Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#3301 2015-12-22 22:50:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да ей, по ходу, все ситхи помогают, не вынесли позора, бедненькие.

То-то у нее во время боя выражение лица такое зверское, несмотря на попытку что-то там намедитировать.

#3302 2015-12-22 22:51:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Stop the unstoppable! Question the unquestionable! Go! Go! Jedi power!

Дай я тебя расцелую, анончик :iloveyou:

Что-то все с этим новым каноном так плохо, что даже хорошо, блд :facepalm:

#3303 2015-12-22 23:08:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Скажите мне спойлер: почему шлем Ведра расплавился? Он пластмассовый и подгорел на костре? Он пережил ядерный взрыв? Или Кайло слишком активно дрочил на него?

#3304 2015-12-22 23:14:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Скажите мне спойлер: почему шлем Ведра расплавился?

Люк сжег.

#3305 2015-12-22 23:15:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В стиме началась распродажа, которы можно прикупить по 70 с чем-то рублей каждый... Кстати, кто-нибудь играл в jedi academy (теперь уже неканоничную)? Как она? А force unleashed? А то я, кажется, из всех игр играла только в стратежку по эп.  1 на движке age of empires =D

#3306 2015-12-22 23:28:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У меня уже своё виденье канона наклюнулось, блин.
В нём Рыцари Рен - упоротые сектанты, дрочащие на ситхов и уровень Силы, а Кайло стал магистром тупо потому, что у него, эээ, много форса, сорри фор май инглиш.  =D Сектанты, хули. Лидерские качества и знания - какие нафиг лидерские качества и знания, у нас тут внук Вейдера, давайте дадим ему титул магистра в честь дедули, которому магистра не дали!
А ведёт себя как тупое эмо-хуйло, потому что он фапает на дедулю Вейдера, а дедуля перешёл на ТС из-за страдашек-страдашек-СТРАДАШЕК. И Кайло в честь деда научился подпитывать силу не яростью топора, как сделал бы нормальный ситх, а страдашками и истериками. Потому что он не очень умный мальчик и у него в подростковом возрасте было плоховато с логикой и мозгами, как у большинства подростков. Зато со страдашками хорошо. А потом не смог остановиться, ибо ну страдашки же, трудно выйти из режима драма-квин, когда ты в нём долго зависал. Да и ТС не дура, развивает то, чем ты её кормишь.

#3307 2015-12-22 23:28:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И главное, почему он продолжал подчиняться Палычу, после того, как тот кинул его в главном: не спас от смерти жену, как обещал?

Ну это ладно. То есть "ладно" в смысле "мелодраматично". Жену Палыч обещал спасти, да, но не успел - Эничка ее типа сам убил. Раньше. И ЖЫЗНЬ ПОТЕРЯЛА СМЫСЛ. А тут еще джедаев перебил, обратно к ним не возьмут, да и самому не хочется, лечь и сдохнуть тоже как-то не в характере, всё кончено, а Палыч вот он, и так на минуточку требует действий. Нуок, для себя жить незачем, будем делать чо скажут.

Да он же... Снейп! :bu:

#3308 2015-12-22 23:37:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Использование разных эмоций и техник при общении с Силой. На самом деле, это не то чтоб за раз происходит Квинлан Вос в комиксах на ТС как к себе домой ходил, можно припасть к негативным эмоциям и не конвертнуться, но оно быстро затягивает и начинается сдвиг по фазе Падме изменница, Оби предатель Ну и использовать ТСС =/= быть ситхом, ситх - это ещё идеология.
А Ведро, имхо, тупо раскаялось и обратилось к добрым эмоциям. Если честно, меня этот момент в ОТ тоже нимношк смущает.

Получается, если джедай будет воровать, убивать и ебать гусей, находясь при этом в добром и радостном расположении духа, то может заниматься этим сколько угодно безо всякого риска свалиться на ту сторону  =D
Интересно, рискует ли ситх лишиться маны, погладив котеночка?
:lol:

#3309 2015-12-22 23:43:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

У меня уже своё виденье канона наклюнулось, блин.
В нём Рыцари Рен - упоротые сектанты, дрочащие на ситхов и уровень Силы, а Кайло стал магистром тупо потому, что у него, эээ, много форса, сорри фор май инглиш.   Сектанты, хули. Лидерские качества и знания - какие нафиг лидерские качества и знания, у нас тут внук Вейдера, давайте дадим ему титул магистра в честь дедули, которому магистра не дали!
А ведёт себя как тупое эмо-хуйло, потому что он фапает на дедулю Вейдера, а дедуля перешёл на ТС из-за страдашек-страдашек-СТРАДАШЕК. И Кайло в честь деда научился подпитывать силу не яростью топора, как сделал бы нормальный ситх, а страдашками и истериками. Потому что он не очень умный мальчик и у него в подростковом возрасте было плоховато с логикой и мозгами, как у большинства подростков. Зато со страдашками хорошо. А потом не смог остановиться, ибо ну страдашки же, трудно выйти из режима драма-квин, когда ты в нём долго зависал. Да и ТС не дура, развивает то, чем ты её кормишь.

Годная версия, чо  :lol:

#3310 2015-12-22 23:47:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Люк сжег.

То есть все-таки на костре? Мда. Ведро клоун в пластмасске ебучей.

Анон пишет:

Да он же... Снейп!

Точно! Ненавижу и Снейпа, и приквелы, кстати. Лукасу надо было вставить кроме синего Хейдена еще что-то типа "Люк... у тебя ее глаза..."

#3311 2015-12-22 23:49:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Лукасу надо было вставить кроме синего Хейдена еще что-то типа "Люк... у тебя ее глаза..."

Крипота! :bu:

#3312 2015-12-22 23:55:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Хорошая теория, только

Анон пишет:

тупое эмо-хуйло

Анон пишет:

не очень умный мальчик

Анон пишет:

драма-квин

:panic:  :panic:  :panic:
ярость топора, тоже не слишком изысканная вещь, отберёшь конфетку у ребёнка и получишь такую же ярость

#3313 2015-12-23 00:00:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ярость топора, тоже не слишком изысканная вещь, отберёшь конфетку у ребёнка и получишь такую же ярость

Так от человека зависит. Один ребёнок впадёт в ярость, а другой - в слезливую истерику с саможалением. По накалу-то будет одинаково, так что почему бы и не использовать то, что проще даётся?..
Учитывая, что Бэн рос с Очень Крутыми Родителями-Героями и Очень Крутым Дядей-Героем, он вполне мог ощущать себя слабым и никчёмным неудачником просто потому что подросток, ангст, проблемы с самооценкой, а подвиг совершить вотпрямщас - никак и негде. Всё ещё не король. Хнык-хнык, я не умею контролировать эмоции, я буду хуёвым джедаем... О, здравствуй, мальчик, а ты не пробовал использовать эмоции чтобы ЕБАШИТЬ как твой дедуля?.. Давай я тебе расскажу, какое ты хуйло, а ты мне выдашь неебический взрыв Силы?..

#3314 2015-12-23 00:06:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так от человека зависит. Один ребёнок впадёт в ярость, а другой - в слезливую истерику с саможалением. По накалу-то будет одинаково, так что почему бы и не использовать то, что проще даётся?..

Согласен, эмоции есть эмоции, главное, чтобы давали нужную мощь.

#3315 2015-12-23 00:09:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Согласен, эмоции есть эмоции, главное, чтобы давали нужную мощь.

Я просто как дитё весьма уважаемых родителей, очень хорошо представляю, чтобы из меня вышло, если бы мне лет в пятнадцать дали возможность черпать нефиговую силу из моих страдашек. Вот что-то вроде Кайло и вышло бы, потому что я был задавлен авторитетом родителей намертво, хотя они этого не хотели и поддерживали меня как могли. Но сам факт "Ты же ребёнок таких-то, мы ждём от тебя того-то и того-то!" давил пиздец как. И анон постоянно чувствовал, что не соответствует, и страдал-загонялся-истерил. Накал эмоций там был огого какой в подростковом возрасте.

#3316 2015-12-23 00:15:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вот что-то вроде Кайло и вышло бы, потому что я был задавлен авторитетом родителей намертво, хотя они этого не хотели и поддерживали меня как могли.

:iloveyou:
Вот, не настолько он несуразный, как аноны думают.

#3317 2015-12-23 00:21:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, кто-нибудь играл в jedi academy (теперь уже неканоничную)? Как она?

Она старенькая, и если ты хочешь крутого экшна и графона, тебе не туда. Но у меня она вызывает чувство умиления.

Анон пишет:

А force unleashed?

Бодренький экшн, сюжет для жанра ничего так.

UPD. Википедия тут пишет.

Несмотря на всю зрелищность игры, приёмы и сюжет, игра является немного однообразной. В основном Старкиллер уничтожает врагов (боссов и больших врагов) несколькими основными приёмами. До сих пор осталась старая проблема: Старкиллеру, как персонажу старых игр, приходится прыгать, и он часто падает, если не допрыгнул. И вообще в игре некоторые люди не чувствуют себя "супергероями", часто самых слабых врагов приходится убивать несколькими ударами.

В общем, это правда.

Отредактировано (2015-12-23 00:23:54)

#3318 2015-12-23 00:28:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так от человека зависит. Один ребёнок впадёт в ярость, а другой - в слезливую истерику с саможалением. По накалу-то будет одинаково, так что почему бы и не использовать то, что проще даётся?..

Аноны, вы как-то подзабыли о том, что для контроля за всей этой фигней требуется неслабая сила воли, иначе ТСС сожрет тебя раньше, чем ты успеешь насладиться ее преимуществами. А у нашего пациента ее не наблюдается.

#3319 2015-12-23 00:36:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, вы как-то подзабыли о том, что для контроля за всей этой фигней требуется неслабая сила воли, иначе ТСС сожрет тебя раньше, чем ты успеешь насладиться ее преимуществами. А у нашего пациента ее не наблюдается.

Тогда непонятно, как он ещё жив с его нестабильностью  :dontknow:

#3320 2015-12-23 00:39:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Если бы непонятно было только это. Авторы подсуживают.

#3321 2015-12-23 00:51:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А у нашего пациента ее не наблюдается.

Может, он ее просто скрывает? :evil:

#3322 2015-12-23 00:53:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Эх, пора начинать считать мнения "он не может быть таким УГ, это все хитрый план". Третий раз за тред высказывается вроде. =D

#3323 2015-12-23 01:01:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Эх, пора начинать считать мнения "он не может быть таким УГ, это все хитрый план".

Защитная реакция организма - ну в самом деле, не может же он быть быть таким УГ :facepalm:

#3324 2015-12-23 01:04:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Хорошо, когда ты валялся и ревел белугой тогда, когда отменили РВ. А на новый фильм шел уже морально готовым к тому, что нам и показали.

#3325 2015-12-23 01:24:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я щас глупый вопрос задам - но разве РВ вообще признавалась каноном? Анон всегда считал, что это просто куча издатых фанфиков :think:

Отредактировано (2015-12-23 01:24:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума