Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#3176 2015-12-22 16:20:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

а для нее, может, это первый человек в жизни... во взрослой жизни, который ее понимает.

К тому же легенда живая.

Майкл Арндт написал сценарий для этого фильма на основе набросков Джорджа Лукаса для заброшенного им продолжения к оригинальной саге «Звездных войн». Некоторые детали из этих набросков были обнародованы: Дэйв Поллак (Dave Pollack) подтвердил, что история сосредоточится на построении новой республики после падения империи, что в истории будут присутствовать Люк Скайуокер, принцесса Лея и Хан Соло, и что дети Люка, Леи и Хана будут главными героями этой истории.

Анон пишет:

откуда у Рэй столько познаний по части устройства корабля и пилотирования, кто-нибудь понял?

Она в этой большой деревне многих знала, в том числе тех, кто угнал корабль. И была в курсе, что с ним сотворил угонщик.

Отредактировано (2015-12-22 16:21:42)

#3177 2015-12-22 16:20:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Утешает, что "Войны" я ещё не смотрел, а значит будет чем утолить этот голод

Во-о-от. А мне всего один сезон остался, и я все откладываю и откладываю просмотр. Чувствую, скоро буду догоняться теми самыми книжками, где между Оби-Ваном и Квай-Гоном ПУЛЬСИРУЕТ СИЛА и "глаза цвета неба"  :lol:  :facepalm:

#3178 2015-12-22 16:25:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А меня раздражают Клонварзы. В первую очередь воскрешением Мола и дизом Вентресс (где-то в теме я уже об этом писал, но в комиксах Вентресс объективно красавица, омномном, а для мульта ее прям сильно испортили). Но еще мне очень сильно мешает Асока. Она мне нравится как персонаж, но абсолютно не верю, что Энакину бы кто-то доверил падавана. Комегзы мне тем и нравились, что там пока Оби-Ван был у Вентресс, Эничку отдали Ки-Ади Мунди, но он сопротивлялся и не хотел признавать, что Обивашка все (да, я шиппер  :yeah:  ). Вот в такое между ними верю.

#3179 2015-12-22 16:28:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А анон с Реваном забил на чтения?

Отредактировано (2015-12-22 16:28:58)

#3180 2015-12-22 16:29:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Будний день.
Думаю, нарисуется еще.

#3181 2015-12-22 16:31:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Она в этой большой деревне многих знала, в том числе тех, кто угнал корабль. И была в курсе, что с ним сотворил угонщик.

Э-э-э... Ну как бы есть некоторая разница между тем, чтобы знать, что сосед Вася поставил на свою "копейку" зеркала и еще че-то там внутри от "мерса" и уметь самой ее водить и чинить, не?
Т. е. если бы она хотя бы на подхвате работала в каком-нибудь ремонтном доке, это еще можно было бы понять хотя бы частично, а так получается то же, что самопроизвольное овладение гипнозом и боем на светошашках.

#3182 2015-12-22 16:31:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Во-о-от. А мне всего один сезон остался, и я все откладываю и откладываю просмотр. Чувствую, скоро буду догоняться теми самыми книжками, где между Оби-Ваном и Квай-Гоном ПУЛЬСИРУЕТ СИЛА и "глаза цвета неба"

Оооо, анон, для дроча на Оби-Вана оно самое то, только рискуешь после этого невзлюбить Квай-Гона :lol:

Анон пишет:

что там пока Оби-Ван был у Вентресс, Эничку отдали Ки-Ади Мунди, но он сопротивлялся и не хотел признавать, что Обивашка все

Ох ты напомнил :pink: Я, правда, дрочил на три недели :yeah: в плену :yeah: под пытками :yeah: у Асажж :yeah: но от броманса с Анечкой тоже улетал.

Анон пишет:

А меня раздражают Клонварзы. В первую очередь воскрешением Мола и дизом Вентресс (где-то в теме я уже об этом писал, но в комиксах Вентресс объективно красавица, омномном, а для мульта ее прям сильно испортили). Но еще мне очень сильно мешает Асока.

Ровно тоже, но просто больше ничего нового мне не осталось, хоть тут догнаться((( А, осталась книжная серия про Оби-Вана и Анечку, но там уныыыыыло.

#3183 2015-12-22 16:32:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я, правда, дрочил на три недели 71753833 в плену 71753833 под пытками 71753833 у Асажж 71753833

Где, анончик???

#3184 2015-12-22 16:35:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Где, анончик???

Тебе конкретный выпуск? Там, кстати, конкретных сцен нет, по большей части это информация, которую тебе сообщают.

Отредактировано (2015-12-22 16:36:31)

#3185 2015-12-22 16:46:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

в комиксах Вентресс объективно красавица, омномном, а для мульта ее прям сильно испортили

Анон. А 2д мульт ты видел? После него тридешная Вентресс - экзотическая красотка, дайте две! Мне вот она зашла реально больше всех вариантов. Впрочем, у меня в голове, видимо, стоит отличный декодер мультяшных образов в живые, мне ни деревянные бороды не мешают, ни квадратные пальцы, ни странные текстуры. И мультяшного Энакина я люблю в разы больше киношного, каким бы Кристенсен ни был красавчиком.

Анон пишет:

Но еще мне очень сильно мешает Асока. Она мне нравится как персонаж, но абсолютно не верю, что Энакину бы кто-то доверил падавана.

Ход действительно странный, но мне так нравятся их отношения, так прет от Асоки как персонажа, что становится похрен, у кого это в Совете в мозгах переклинило.

Анон пишет:

он сопротивлялся и не хотел признавать, что Обивашка все (да, я шиппер    ). Вот в такое между ними верю.

Одно другому не мешает)) Их шиппить - одно удовольствие.

#3186 2015-12-22 16:48:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Про Ки-Ади, Эничку, Оби-Вана и Асажж это выпуск Star Wars: Republic 62: No Man's Land.

#3187 2015-12-22 16:50:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон. А 2д мульт ты видел? После него тридешная Вентресс - экзотическая красотка, дайте две!

Видел скрины из него, смотреть не стал. В этом мульте меня уже Гривус выморозил, это тоже один из моих любимых персов, а такой графон в принципе не может передать его охуенности. )) Ну и Энакин с какой-то бычьей шеей.

#3188 2015-12-22 16:51:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон. А 2д мульт ты видел?

А мне 2д мульт, кстати, больше нравится по дизу :lol:

#3189 2015-12-22 16:55:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Про Ки-Ади, Эничку, Оби-Вана и Асажж это выпуск Star Wars: Republic 62: No Man's Land.

Раньше начинается. Побег из плена это Republic 60: Hate and Fear
А сам плен это результат 4х выпусков The Battle of Jabiim (Республика 55-58).

#3190 2015-12-22 17:00:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, я в очередной раз запутался.
Книги по старой республике, в том числе и про Ревана.
Книги про Бейна.
Мультсериал про клонов.
Мультсериал про повстанцев.
Что из этого теперь канон?

#3191 2015-12-22 17:01:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Потому что они говорили на одном языке - устройство корабля и пилотирование. Это Хан уже немолод, много повидал и подрастерял юношеский восторг, а для нее, может, это первый человек в жизни... во взрослой жизни, который ее понимает.

Восхищение я бы понял, но тут после нескольких часов знакомства он уже как отец родной.
Ещё, когда её приглашали на тёмную сторону, она над чем-то надолго зависла.
Надеюсь, будет обоснуй суперкрутости, хотя бы какая-нибудь обратная сторона или большая цена.

Анон пишет:

Сквикнула речь Хакса в 7 эпизоде, и то, как штурмовики ему зигуют в конце. Я помню, что Империя - это аллюзия на Третий Рейх, но тут уж все как-то совсем явно.

плюсую, и можно было бы что-то поинтереснее с художественной точки зрения

#3192 2015-12-22 17:03:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Книги по старой республике, в том числе и про Ревана.

Не канон.

Анон пишет:

Мультсериал про клонов.
Мультсериал про повстанцев.

Канон.
Про Бейна не в курсе.

#3193 2015-12-22 17:03:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В Войнах клонов Сила приняла необычную форму в виде трёх существ, называвших себя хранителями Силы. Среди них был Отец — тот, через которого проходило всё движение Силы в Галактике, Сын — приверженец Тёмной стороны, а также Дочь — сторонница Светлой. В результате приключений Оби-Вана, Асоки и Энакина на данной планете умирает Дочь и равновесие Силы нарушается. Отец был вынужден убить себя, чтобы остановить циркуляцию Силы, а Энакин умертвил Сына. Все три существа погибли, но Сила в Галактике осталась, хоть и в ослабленном виде.

:facepalm: Что я только что прочитал? Зачем я это прочитал? Зачем кто-то это придумал? ПОД КАКИМИ ВЕЩЕСТВАМИ ЭТО ВКЛЮЧАЛОСЬ В КАНОН? Не, правда. Мне теперь очень интересно по какому принципу они курочили РВ на тему канон/никанон.

#3194 2015-12-22 17:04:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ещё, когда её приглашали на тёмную сторону, она над чем-то надолго зависла.

я думаю, он в это время срал ей в мозг и пытался в гипноз, а она сопротивлялась.
беничка у нас вообще мастер вбрасывать.

#3195 2015-12-22 17:04:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Канон.
Про Бейна не в курсе.

Раз мультсериалы канон, то и про Бейна тоже - его призрак там в какой-то серии перед Йодой мелькал. На Коррибане, оляля.

#3196 2015-12-22 17:05:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

#3197 2015-12-22 17:05:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

На Коррибане, оляля.

Коррибана больше нет, анончик(((

#3198 2015-12-22 17:06:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не канон.
Канон.
Про Бейна не в курсе.

Спасибо. Все очень плохо.

#3199 2015-12-22 17:06:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ещё, когда её приглашали на тёмную сторону, она над чем-то надолго зависла.

Он там просто ляпнул, что Сила в ней сильна (простите еще раз  :lol: ), и тут она вроде как осознала: "Ага, я ж могу в Силу, надо сосредоточиться!".

#3200 2015-12-22 17:07:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

я думаю, он в это время срал ей в мозг и пытался в гипноз, а она сопротивлялась.
беничка у нас вообще мастер вбрасывать.

Ну да, сможет объяснить, почему так ослаб, а на её стороне вся пробудившаяся Сила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума