Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#3101 2015-12-22 13:54:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И когда бы он о ней вспоминал? Он же то учился, то воевал. Ни каникул тебе, ни отпуска, ни своих денег, чтобы ее выкупить и содержать.

Писем в далекой галакатике тоже не пишут. Деньги были у Падме, кстати. Даже алкаш Квай-Гон попытался вызволить его мамашу больше, чем он. Господи, да какой-то колхозник безногий смог ее выкупить.

Анон пишет:

Эничка и так был на взводе, а когда увидел ее с Оби-Ваном, то у него совсем крышу снесло, как у любого бы на его месте.

Пффф, у тебя так и Какаши из Додоверса будет "любой на его месте"

Анон пишет:

Любимый император внезапно оказался лжецом. Соврал насчет Падме, что Эни ее убил. Потом потребовал грохнуть сына.

Почему ты решил, что Палыч соврал? Он тоже не знал о Люке. И даже если так, правда вскрылась 4 года назад. Это не мешало Ведру служить империи. А Люка он сам к нему привел вообще-то, чтоб на ТС перевести.

#3102 2015-12-22 13:57:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но что-то Ведро не взбунтовалось, когда узнал, что Падме родила-таки сына и, следовательно, он ее не убил. После этого Ведро еще долго продолжало бегать шавкой за императором.Да и грохнуть сыночка до последнего Ведро было не против.

Насколько я краем уха слышала звон, доносящийся из РВ, Ведро в Палыче разочаровываться начал уже давно и начинал под него потихоньку рыть, просто до поры до времени не спешил выступать в открытую, опасаясь, что не сдюжит. А тут с сыночком Палыч его просто в угол загнал.

#3103 2015-12-22 13:57:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И когда бы он о ней вспоминал? Он же то учился, то воевал. Ни каникул тебе, ни отпуска, ни своих денег, чтобы ее выкупить и содержать.

Почему-то сталкерить Падме, жениться на ней, а потом жить на два дома, скажем так, ему это не мешало. П - Приоритеты.

#3104 2015-12-22 13:57:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати, да. Помню, что меня сильно покоробило отношение Энни к любимой мамашке: даже не навестить ее за хрен знает сколько лет.

#3105 2015-12-22 13:58:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так Эни же на Палпатина с энтузиазмом джедаям и настучал.

Ну это потому что он узрел Страшную Правду. А изначально его это предложение очень оскорбило!

#3106 2015-12-22 13:58:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Писем в далекой галакатике тоже не пишут.

Анон пишет:

Кстати, да. Помню, что меня сильно покоробило отношение Энни к любимой мамашке: даже не навестить ее за хрен знает сколько лет.

А ему не джедаи запрещали? :think:

#3107 2015-12-22 13:59:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Так Эни же на Палпатина с энтузиазмом джедаям и настучал.

Ну это потому что он узрел Страшную Правду. А изначально его это предложение очень оскорбило!

Какая тонкая натура!(с) :yeah:

#3108 2015-12-22 14:00:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А ему не джедаи запрещали?

Жениться на Падме ему тоже джедаи запрещали  :dontknow: Почему-то в этом случае Эничка на запреты клал с высокой колокольни. Не говоря уж о том, что если ему так в Ордене жало, он мог оттуда свалить в любой момент.

#3109 2015-12-22 14:00:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Писем в далекой галакатике тоже не пишут.

Анон пишет:

Кстати, да. Помню, что меня сильно покоробило отношение Энни к любимой мамашке: даже не навестить ее за хрен знает сколько лет.

А ему не джедаи запрещали? :think:

Что-то не помню такого запрета. Но вообще-то Энни поклал даже на запрет джедаям жениться.

#3110 2015-12-22 14:04:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но вообще-то Энни поклал даже на запрет джедаям жениться.

Анон пишет:

Жениться на Падме ему тоже джедаи запрещали

Ну так поклал на запрет он уже после того, как мама умерла. Типа, ога, слушался я запретов - и чем всё кончилось? Так что буду делать что хочу и шифроваться.
Не то чтобы зрелая позиция, но в чем-то логичная.

#3111 2015-12-22 14:05:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну так поклал на запрет он уже после того, как мама умерла.

Сталкерить он ее начал задолго до того, как его мама умерла, хотя привязанности тоже какбе не одобрялись. А после того, как мать умерла, Падме просто сдалась и пожалела идиота.

Отредактировано (2015-12-22 14:05:56)

#3112 2015-12-22 14:06:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Что-то не помню такого запрета. Но вообще-то Энни поклал даже на запрет джедаям жениться.

Не, я не про прямым текстом, а в смысле "связь с семьей не поддерживаем, отложил ручку". Может, он сначала был мелкий и подчинялся авторитету + новизна, а потом привык. Можно книжки глянуть, на самом деле, но так лень.

Анон пишет:

Какая тонкая натура!(с)

Ну он же гладил его по шерсти, не то что джедаи всякие :pink:
Но вообще, если серьезно, если бы Палпатин попросил бы его шпиенить за Оби-Ваном, он бы тоже оскорбился, думаю.
...
Хотя.
Блин.
А ведь Палпатин по-моему просил шпионить в Совете джедаев, и Анакин согласился, да? :facepalm:

#3113 2015-12-22 14:07:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

С мамой я особых проблем не вижу. Нет, Эничка не особо любящий сын и о маме действительно много лет не вспоминал. Психологически вполне можно понять, что ему не больно-то хотелось возвращаться в жопу, из которой удалось вырваться. Живет где-то мама, как раньше жила, и ладно. Навестить маму можно и когда-нибудь потом, а пока есть дела поприятнее\поинтереснее. Что бомбануло, когда маму замесили, в общем, тоже понятно: считал, что все норм, а в итоге, получается, проебал маму и в некотором роде виноват.
Да, подход и поведение инфантильные, но Эничка у нас кагбэ и в других вопросах не слишком много зрелости выказывал на протяжении НТ.

#3114 2015-12-22 14:09:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Хотя.
Блин.
А ведь Палпатин по-моему просил шпионить в Совете джедаев, и Анакин согласился, да? :facepalm:

Ага ;D

#3115 2015-12-22 14:11:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя.
Блин.
А ведь Палпатин по-моему просил шпионить в Совете джедаев, и Анакин согласился, да? :facepalm:

Ага ;D

Блять. Анакин, люблю тебя как брата, но ты придурок :facepalm:

#3116 2015-12-22 14:11:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

С мамой я особых проблем не вижу. Нет, Эничка не особо любящий сын и о маме действительно много лет не вспоминал. Психологически вполне можно понять, что ему не больно-то хотелось возвращаться в жопу, из которой удалось вырваться. Живет где-то мама, как раньше жила, и ладно. Навестить маму можно и когда-нибудь потом, а пока есть дела поприятнее\поинтереснее. Что бомбануло, когда маму замесили, в общем, тоже понятно: считал, что все норм, а в итоге, получается, проебал маму и в некотором роде виноват.
Да, подход и поведение инфантильные, но Эничка у нас кагбэ и в других вопросах не слишком много зрелости выказывал на протяжении НТ.

Короче, та же инфантильная белка-истеричка, только посмазливее.

#3117 2015-12-22 14:14:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Насколько я краем уха слышала звон, доносящийся из РВ, Ведро в Палыче разочаровываться начал уже давно и начинал под него потихоньку рыть, просто до поры до времени не спешил выступать в открытую

Это не просто из РВ, их отношения так и показаны в новеллизациях, которые выходили одновременно с фильмами. Ведро поступил точно так же, как во времена НТ: бугуртил от злого начальника, но слушался. Привел Люка Палычу так же, как сдал когда-то Палыча джедаям. И в последний момент передумал и грохнул Винду/Палыча

Отредактировано (2015-12-22 14:17:49)

#3118 2015-12-22 14:23:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Короче, та же инфантильная белка-истеричка, только посмазливее.

Ну да, а что удивительного-то? Образ Кайло - это Эничка, доведенный до Абсолюта. Для тебя это открытие?
Правда почему-то эмобоя пытаются выдать за принципиально новый тип неоднозначного злодея.

Отредактировано (2015-12-22 14:25:19)

#3119 2015-12-22 14:28:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

С мамой я особых проблем не вижу.

Если это не проблемы, то я не знаю, что тогда проблемы.

Анон пишет:

А ведь Палпатин по-моему просил шпионить в Совете джедаев, и Анакин согласился, да?

Вот крысеныш
Я когда в детстве смотрел, вообще не понимал, что там происходит (кроме того, что Анечка хотел стать магистром почему-то). Неудивительно, с такими-то многоходовочками.

Почему всех злит Палыч, который соврал (?) про Падме, но не злит Анечка, который даже не пытался проверить его слова?

#3120 2015-12-22 14:28:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Из-за вас захотелось НТ пересмотреть, хотя меня страшно бомбит от любовной линии  :bull: . У Люка только намёки были, и то Лея сестрой оказалась, у Рей и Кайло тоже никаких планов нет, а По наверняка Финна совратит.

#3121 2015-12-22 14:29:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати, я тут что вспомнил. В РВ же у Люка ведь тоже был племянник, перешедший на ТС, - Джейсен Соло.

#3122 2015-12-22 14:31:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

но не злит Анечка, который даже не пытался проверить его слова?

Анечке можно, он своим мозгом думать не приучен. Все кругом его обманывают и манипулируют им.

#3123 2015-12-22 14:31:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вот крысеныш
Я когда в детстве смотрел, вообще не понимал, что там происходит (кроме того, что Анечка хотел стать магистром почему-то). Неудивительно, с такими-то многоходовочками.

Анон, ну Палпатин там умело нажимал на кнопочки))) Анакину так хотелось в Совет, так хотелось, а тут Палпатин подкатил повод, ну как не уцепиться :lol: Плюс, его лояльность джедаям пошатнулась в ходе войны.

#3124 2015-12-22 14:37:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

С мамой я особых проблем не вижу.

Если это не проблемы, то я не знаю, что тогда проблемы.

Анон пишет:

А ведь Палпатин по-моему просил шпионить в Совете джедаев, и Анакин согласился, да?

Вот крысеныш
Я когда в детстве смотрел, вообще не понимал, что там происходит (кроме того, что Анечка хотел стать магистром почему-то). Неудивительно, с такими-то многоходовочками.

Почему всех злит Палыч, который соврал (?) про Падме, но не злит Анечка, который даже не пытался проверить его слова?

Ага, даже на могилку обожаемой Падме глянуть не захотел. И главное, почему он продолжал подчиняться Палычу, после того, как тот кинул его в главном: не спас от смерти жену, как обещал?

#3125 2015-12-22 14:39:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Почему всех злит Палыч, который соврал (?) про Падме, но не злит Анечка, который даже не пытался проверить его слова?

Потому что Эничка в третьем кине такой тупой, что к нему уже не может быть претензий.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума