Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#3026 2015-12-22 11:34:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Это да, но Финна он заборол.

#3027 2015-12-22 11:34:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Пальцем больше, пальцем меньше, у Скайвокеров вообще по традиции кисти обрубают. :lol:

#3028 2015-12-22 11:35:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

У эмобоя танцующий стиль: мне нра больше остальных.

У эмобоя такая комплекция, что сражаться как Ведро он просто не может. Или Вейдер не мог как он, после всех травм.

#3029 2015-12-22 11:35:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Чота мне представился такой Эпизод 8:

Призрак Оби-Вана достучался до Кайло Рена: Они не рассказали тебе всей правды.
Кайло Рен: Они рассказали мне достаточно!
Призрак Оби-Вана: Вейдер раскаялся.
Кайло Рен: Неееееееет! *режет вены лазерным мечом, прыгает с крыши*

#3030 2015-12-22 11:35:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Дарт Сион смотрит на тебя грустно и с недоумением.

Ну не игрок я.  :please:

#3031 2015-12-22 11:36:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Он сам-то об нее не порежется?

Где-то был видос, где чел специально показывал, что такая гарда не представляет опасности для опытного бойца. Зато для его противника - очень даже, вон Кайло на Финне и продемонстрировал.

По идее, да, порезаться не должен
Star-Wars-Force-Awakens-Lightsaber-with-guards.jpg

#3032 2015-12-22 11:37:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, в натуре, когда Рен дрался с Финном и Рей, он лупасил себя по боку.

Добавляя нелепости своему имиджу и здорового смеха зрителям в зале  ;D

Ну хоть не дрочил вприсядку :evil:

#3033 2015-12-22 11:38:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Они не рассказали тебе всей правды

А вдруг правда? Семейство Скайуокеров хранило секрет своего предка. И вообще не сознавалось в родстве. А Бен случайно узнал и нафантазировал странного.

#3034 2015-12-22 11:39:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я когда вьюхи с актером, сыгравшего эмобоя, смотрю, у меня такое ощущение, что ему в собственном теле как-то неудобно.

#3035 2015-12-22 11:52:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А Бен случайно узнал и нафантазировал странного.

А вдруг не случайно? Может Сноук ему мозги и запудрил.

#3036 2015-12-22 11:57:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, ты не понял. В изначальной версии в конце 6 эпизода на Эндоре Люку являются три призрака Силы: Ведро, Оби-Ван и Йода. И Ведро там выглядел, как актер, его игравший, только без шрамов/ожогов и с руками-ногами. Потом Лукас выпустил обновленную версию, где подпилил спецэффекты, и в качестве призрака Силы теперь является Кристенсен.

Спасибо. Да понял я, понял, но помечтать-то хочется. :please: Что вот вернется здоровое Ведро, которое будет таскаться в доспехах для красоты и брутальности, и все заверте... :happycrazy:

Аноны, может, в новой республике поэтому всё так стало плохо, что это Йода чего-нибудь нашептывает Люку и Лее? :evil: Вот за 20 (или сколько там лет прошло от самовыпила Йоды) нашептал. :creepy:

Анон пишет:

Где-то был видос, где чел специально показывал, что такая гарда не представляет опасности для опытного бойца.

Какой бы опытный ни был - случайно дотронулся, и привет. Да, я в курсе, что катану держат не касаясь гарды, но все же элемент случайности, имхо, всегда может быть? :think:

#3037 2015-12-22 11:58:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну хоть не дрочил вприсядку

В некоторых моментах фильма - лучше бы дрочил.  :lol:

#3038 2015-12-22 11:59:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Во, я даже картинку нашел, чтобы было понятно, о чем речь

У Энакина тут такая рожа довольная. Точно - эти двое ему налили, и ему уже захорошело.

#3039 2015-12-22 11:59:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Какой бы опытный ни был - случайно дотронулся, и привет. Да, я в курсе, что катану держат не касаясь гарды, но все же элемент случайности, имхо, всегда может быть?

Это можно сказать про любые световые шашки. И световые посохи в особенности.

Анон пишет:

Аноны, может, в новой республике поэтому всё так стало плохо, что это Йода чего-нибудь нашептывает Люку и Лее?  Вот за 20 (или сколько там лет прошло от самовыпила Йоды) нашептал.

Анон, ну хватит чушь нести, а? Если ты это всерьез, а не в шутку, то не смешно уже.

#3040 2015-12-22 12:00:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, ну хватит чушь нести, а?

Пришел очередной затыкатель. O_o

#3041 2015-12-22 12:03:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Во, я даже картинку нашел, чтобы было понятно, о чем речь

У Энакина тут такая рожа довольная. Точно - эти двое ему налили, и ему уже захорошело.

Надо было Лукасу в этой сцене и Кеноби на МакГрегора поменять :please:

#3042 2015-12-22 12:05:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Недоработал.  =)

#3043 2015-12-22 12:07:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Не могу не внести:

Скрытый текст

#3044 2015-12-22 12:08:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А вдруг правда? Семейство Скайуокеров хранило секрет своего предка. И вообще не сознавалось в родстве. А Бен случайно узнал и нафантазировал странного.

А мне это кажется неплохим вариантом :evil: *анон со сценарием* Потому что ну реально, ТАК промахнуться можно только если не знать :lol:

Кстати, аноны, давно мучит вопрос: фокус с призраками, как я понимаю, - это доработка начинаний Квай-Гона Йодой с Оби-Ваном. Анечку они, допустим, научили, чтобы не ныл, с другими, наверное, уже поздно. Но могут ли они с остальными уже умершими общаться? Судя по Квай-Гону - таки да, но может он один такой особенный...

#3045 2015-12-22 12:10:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Надо было Лукасу в этой сцене и Кеноби на МакГрегора поменять

Наверное, он надеялся еще какое-нибудь издание на новом формате сделать, надо же оставить поле для действия =)

#3046 2015-12-22 12:14:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

фокус с призраками, как я понимаю, - это доработка начинаний Квай-Гона Йодой с Оби-Ваном. Анечку они, допустим, научили, чтобы не ныл, с другими, наверное, уже поздно. Но могут ли они с остальными уже умершими общаться? Судя по Квай-Гону - таки да, но может он один такой особенный...

После того, как Расширенная Вселенная пошла по пизде, сказать что-либо сложно. Но в РВ во всех временных периодах были призраки Силы, как джедаи, так и ситы.

#3047 2015-12-22 12:17:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но в РВ во всех временных периодах были призраки Силы, как джедаи, так и ситы.

Ну, вот, сейчас на запах выпивки и Палыч подтянется.

#3048 2015-12-22 12:17:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

После того, как Расширенная Вселенная пошла по пизде, сказать что-либо сложно. Но в РВ во всех временных периодах были призраки Силы, как джедаи, так и ситы.

Это точно В Старой Республике я не разбираюсь вообще, а в кине и том что рядом разве не было удивления этому явлению? Мб забытое искусство?

#3049 2015-12-22 12:19:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну вот зачем он самоубился об Палыча? Скооперировался бы с Люком,  стал бы императором... эх...

Идеальный ход событий, эх...

#3050 2015-12-22 12:23:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну, вот, сейчас на запах выпивки и Палыч подтянется.

Вот ты смеешься, а в РВ Палыча уползли, и он еще появлялся. Но вообще далеко не каждый форс-юзер после смерти становился призраком, это скорее исключением было.

While most Jedi would lose their bodily envelope and become one with the totality of the Force upon their death, some had learned a technique allowing them to retain their own identities separate from the Force for a time.

А это к вопросу, мог ли призрак общаться с другими призраками. Мог, это было его естественным состоянием. А вот чтобы его увидели/услышали живые, уже нужно было приложить усилия.

In its "normal" state, a Force Spirit could only interact with other noncorporeal entities. In order to be heard or seen by the living, the Spirit had to manifest itself.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума