Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#2976 2015-12-22 10:07:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Гифки не отображаются :think:

#2977 2015-12-22 10:09:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

?Скрытый текст

"Это у нас не фейспалм, это мы Вам салют отдаем. Да, новая форма салюта, только сегодня ввели специальным приказом".

#2978 2015-12-22 10:10:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

но красота неземная там близко не ночевала.

А для дрочки это и не обязательно, анон.  :lol: Меня наоборот сквикают чересчур красивые куколки, лучше уж такие, но с горящими глазами. :lol: Фломастеры, однако. :dontknow:

#2979 2015-12-22 10:12:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

"Это у нас не фейспалм, это мы Вам салют отдаем. Да, новая форма салюта, только сегодня ввели специальным приказом".

:lol:

#2980 2015-12-22 10:12:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мимими же

У Люка рот до ушей хоть завязочки пришей и щуплая фигурка (и то, и другое, роднит его с эмобоем, кстати, хотя, конечно, он далеко не такой нелепый, как эмобой).

Эмобой будет сантиметров на 15 повыше Люка.

#2981 2015-12-22 10:15:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

но красота неземная там близко не ночевала.

А для дрочки это и не обязательно, анон.  :lol: Меня наоборот сквикают чересчур красивые куколки, лучше уж такие, но с горящими глазами. :lol: Фломастеры, однако. :dontknow:

Давай обнимемся, анон: я тоже считаю, что слишком красивые - несексуальны.

#2982 2015-12-22 10:18:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А ведь на первой гифке офицер ожидал, что порубят его, а не консоль, поэтому он такой охуевающий.

#2983 2015-12-22 10:20:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А ведь на первой гифке офицер ожидал, что порубят его, а не консоль, поэтому он такой охуевающий.

Кайло пока никого и не грохнул, кроме папаши: что это за злодей такой? :dontknow:

#2984 2015-12-22 10:24:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кайло пока никого и не грохнул, кроме папаши: что это за злодей такой?

Он не злодей  :evil:

#2985 2015-12-22 10:27:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Эмобой будет сантиметров на 15 повыше Люка.

Я бы и сказала, что в плане фигуры эмобой пожалуй получше смотрится. Но рожа все портит.

Анон пишет:

А для дрочки это и не обязательно, анон.   Меня наоборот сквикают чересчур красивые куколки, лучше уж такие, но с горящими глазами.  Фломастеры, однако.

Я тебя понимаю и в целом разделяю, просто Люк и Лея, на мой взгляд, слишком никакие. Ни рыба ни мясо. Бывают дрочибельными и откровенно страшные рожи вроде Кукумбера, например. Но не тот случай - выразительность не та.

#2986 2015-12-22 10:28:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Бывают дрочибельными и откровенно страшные рожи вроде Кукумбера, например.

Ясно все с тобой  :lol: Вот уж на вкус и цвет, действительно.

#2987 2015-12-22 10:28:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кайло пока никого и не грохнул, кроме папаши: что это за злодей такой?

Он грохнул дедка в самом начале и приказал расстрелять жителей деревни.

#2988 2015-12-22 10:28:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А мне нравится Люк (молодым; старого-бородатого толком не рассмотрела) и совсем не нравится Хан ни молодым, ни старым (я в курсе, что у него какой-то там крутой известный актер, но мне вот лично его лицо ваще никак, в толпе увижу - не замечу). Лея норм именно своей негламурностью.

#2989 2015-12-22 10:28:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кайло пока никого и не грохнул, кроме папаши: что это за злодей такой?

Статистов он заколбасил предостаточно, но в ЗВ этим и положительные персонажи занимаются почем зря.  =D

#2990 2015-12-22 10:29:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А мне нравится Люк (молодым; старого-бородатого толком не рассмотрела) и совсем не нравится Хан ни молодым, ни старым (я в курсе, что у него какой-то там крутой известный актер, но мне вот лично его лицо ваще никак, в толпе увижу - не замечу). Лея норм именно своей негламурностью.

А мне вся троица нравится - все на своих местах, и каждый хорош по-своему.  :love:

#2991 2015-12-22 10:31:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Кайло пока никого и не грохнул, кроме папаши: что это за злодей такой?

Статистов он заколбасил предостаточно, но в ЗВ этим и положительные персонажи занимаются почем зря.  =D

В оригинальной трилогии подсчитали, что Ведро самолично грохнуло 11 человек, а Люк - триста с лишним тысяч ;D

#2992 2015-12-22 10:31:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Статистов он заколбасил предостаточно, но в ЗВ этим и положительные персонажи занимаются почем зря.

Фин: "Я не убийца". А потом бывших товарищей не моргнув глазом в плазму.

#2993 2015-12-22 10:32:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Кайло пока никого и не грохнул, кроме папаши: что это за злодей такой?

Он не злодей  :evil:

Он - жертва :lenin:

#2994 2015-12-22 10:33:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

http://www.radiotimes.com/news/2015-12- … ce-awakens
The director has revealed to Entertainment Weekly that he recruited Ewan McGregor and Frank Oz to reprise their iconic Star Wars characters for voice cameos in the new film, which debuted last week and has broken box office records over the weekend.

SPOILER ALERT: The scene in question takes place when Daisy Ridley's scavenger Rey has a dream-like flashback after discovering Luke Skywalker's long-lost lightsaber in the basement of Maz Kanata's castle. The character then hears a series of familiar voices – vocals that Abrams has since revealed belong to McGregor, Oz and the late Alec Guinness.

Огого что в дубляже проебалось, оказывается, когда Рей слышит голоса, это не грибы Люк.

#2995 2015-12-22 10:33:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Кайло пока никого и не грохнул, кроме папаши: что это за злодей такой?

Он грохнул дедка в самом начале и приказал расстрелять жителей деревни.

Да, забыла.

#2996 2015-12-22 10:36:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

совсем не нравится Хан ни молодым, ни старым (я в курсе, что у него какой-то там крутой известный актер, но мне вот лично его лицо ваще никак, в толпе увижу - не замечу).

У Харрисона Форда в ЗВ ЕМНИП чуть ли не первая роль была и он вообще не имел актерского образования, а был солдатом унитазных войск каким-то подсобным рабочим на съемках. Его взяли именно за дрочибельность.

#2997 2015-12-22 10:40:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

совсем не нравится Хан ни молодым, ни старым (я в курсе, что у него какой-то там крутой известный актер, но мне вот лично его лицо ваще никак, в толпе увижу - не замечу).

У Харрисона Форда в ЗВ ЕМНИП чуть ли не первая роль была и он вообще не имел актерского образования, а был солдатом унитазных войск каким-то подсобным рабочим на съемках. Его взяли именно за дрочибельность.

Не, он до этого уже у Лукаса в фильме снимался. Карьеру столяра к тому времени он уже забросил.

#2998 2015-12-22 10:44:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Star Wars producer Kathleen Kennedy has confirmed that the entire cast of The Force Awakens will return for the next film. :trollface:

А Форд-то в курсе? Или это они чтобы не спойлерить?

#2999 2015-12-22 10:47:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

he recruited Ewan McGregor and Frank Oz to reprise their iconic Star Wars characters

Точно, Оби-Ван и Йода квасят в Силе.

#3000 2015-12-22 10:50:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Короче, верните Ведро, и пусть наводит порядок. :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума