Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#2801 2015-12-21 19:20:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Люка же от Мары Джейд(правильно написал ее имя?) был сын Бен. А больше других детей у него вроде не было. Так кто чей ребенок в 7-ом эпизоде, и кто такой Финн?

Скрытый текст

#2802 2015-12-21 19:21:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

неизвестно, чей сын и сын ли вообще.

он дочь

#2803 2015-12-21 19:22:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, у меня две версии того, что ты хотел сказать, и обе подходят, хотя противоположны по смыслу. 

Бля непонятно вышло. Короче, все раньше ныли, что республика и жиды в приквелах - уебки без логики. А теперь все будут на них молиться. Уже начались облизывания приквелов (после хейтмоба последних месяцев-то, ахаха). Скоро канонизируют Эничку.

#2804 2015-12-21 19:23:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Бля непонятно вышло. Короче, все раньше ныли, что республика и жиды в приквелах - уебки без логики. А теперь все будут на них молиться. Уже начались облизывания приквелов (после хейтмоба последних месяцев-то, ахаха).

Это хитрый план.

#2805 2015-12-21 19:23:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

чей сын и сын ли вообще.

А я верю в индийское кино!  :please:

#2806 2015-12-21 19:24:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати, раз уж мы пытаемся натянуть сову на глобус разобраться в геополитической обстановке на седьмой эпизод  =)

то как вам предположение, что Новая Республика - это союз нехумансовых планет (т.к. Империя была явно анти-алиенской, а ее духовно-стилистический наследник тоже имеет на службе только людей, ну, кроме Дарта Азога. Кстати, Орден прогрессивнее Империи - в нем служат и не-белые и женщины :)))

Тогда Лею, например, с ее идеалистами (по большей части тоже людьми) аккуратно выпихивают в Ля Резистанс (там ведь все те же все с теми же) - пусть бодаются с Орденом, а сами новореспубликанцы займутся более интересным делом - грызней за власть в секторах (см. Набу против Торговой Федерации).

#2807 2015-12-21 19:26:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А я верю в индийское кино! 

Если веришь в индийское кино, тот тут уже высказывали предположение, что он может быть сыном Лэндо Калриссиана %)

#2808 2015-12-21 19:30:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

он может быть сыном Лэндо Калриссиана

Ну, Ландо нам вроде бы обещали в восьмом эпизоде, так что все может быть...  :dontknow:

#2809 2015-12-21 19:31:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну, Ландо нам вроде бы обещали в восьмом эпизоде, так что все может быть... 

Wut? Серьезно?
Нвм, уже загуглил. Таки да, есть слухи. И зацените, есть еще вот такое:

The other big rumor that is being floated to licensees is the introduction of a "Female Sith" for "Episode VIII." Whether or not this is a true blue Sith Lord or just a Dark Jedi with a red lightsaber remains to be seen.

Отредактировано (2015-12-21 19:35:22)

#2810 2015-12-21 19:35:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Зато в приквелах было больше возможностей для ввода новых персонажей. Бляяя, почему не стали снимать ремейк приквелов?

#2811 2015-12-21 19:37:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

The other big rumor that is being floated to licensees is the introduction of a "Female Sith" for "Episode VIII." Whether or not this is a true blue Sith Lord or just a Dark Jedi with a red lightsaber remains to be seen.

Ещё жальче Бена стало.

#2812 2015-12-21 19:38:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

У неё хранился как будто бы меч Люка с длинной историей и всё такое.

Это никак не исключает возможность пиздежа. Скорее даже говорит в его пользу.

#2813 2015-12-21 19:42:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

The other big rumor that is being floated to licensees is the introduction of a "Female Sith" for "Episode VIII." Whether or not this is a true blue Sith Lord or just a Dark Jedi with a red lightsaber remains to be seen.

Ну а чо бы не быть ситихе? Что плохого? Хотя скорее всего сделают пошлую красотку-вамп с сиськами наперевес.

#2814 2015-12-21 19:44:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну а чо бы не быть ситихе? Что плохого? Хотя скорее всего сделают пошлую красотку-вамп с сиськами наперевес.

Дык я и не говорю, что плохо. Наоборот, я только за, а то что в НТ, что в ОТ - одни мужики. Вангую, впрочем, будет вторая Вентресс.

#2815 2015-12-21 19:47:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тогда Лею, например, с ее идеалистами (по большей части тоже людьми) аккуратно выпихивают в Ля Резистанс (там ведь все те же все с теми же) - пусть бодаются с Орденом, а сами новореспубликанцы займутся более интересным делом - грызней за власть в секторах (см. Набу против Торговой Федерации).

Было бы здорово, но а) это Абрамс, б) это Дисней.

#2816 2015-12-21 19:47:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

мне вот интересно, правда ли в будущих фильмах откопают стюардессу и приплетут еще и императора-вишенку, про которого (в том числе про которого) другой анон тут читает.  :popcorn: в 12+ вполне вписывается некий абстрактно злобный дух из прошлого  =D

#2817 2015-12-21 19:47:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Хотя скорее всего сделают пошлую красотку-вамп с сиськами наперевес.

Ты на кого батон крошишь?

Скрытый текст

Вообще было бы неплохо. Жаль, что уже предвижу вопли обиженных феминацками (от Рей жопы рвало - любо-дорого смотреть)

#2818 2015-12-21 19:50:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

мне вот интересно, правда ли в будущих фильмах откопают стюардессу и приплетут еще и императора-вишенку, про которого (в том числе про которого) другой анон тут читает. 

Скрытый текст

Пусть лучше вообще Старую Республику не трогают, у нас тут свой пазаак с твилечками. Тем более, что все идет к тому, что вишенку таки ушатают.

Отредактировано (2015-12-21 19:59:13)

#2819 2015-12-21 19:51:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Все, что было в расширеной вселенной отменили. Бен из седьмого фильма - сын Хана и Леи. Финн - раскаявшийся штурмовик. Откуда Рей непонятно, многие думают на Люка.

Офигеть. :bu: То есть, женитьбы на Маре и создания нового ордена уже нет? Вот совсем-совсем нет, потому что отменили?
Простите, у меня не укладывается в голове. Я до этого еще не дочитал, а это уже отменили. O_o

Анон пишет:

он дочь

+ 1
Может, Мейса Винду сын или внук? :cool:

#2820 2015-12-21 19:51:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Дык я и не говорю, что плохо. Наоборот, я только за, а то что в НТ, что в ОТ - одни мужики. Вангую, впрочем, будет вторая Вентресс.

Вентресс это еще не худший вариант в общем-то. Она на рожу достаточно страшная. Если сисло убавить и одеть попрактичнее, сойдет.

#2821 2015-12-21 19:51:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

(от Рей жопы рвало - любо-дорого смотреть)

Странно. Я, наоборот, видел только положительные отзывы, большая часть которых от парней. У всех вызывает недоумение ее скилл со светошашками, но отмечают, что она при этом классная, мимими и аняня.

#2822 2015-12-21 20:00:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Странно. Я, наоборот, видел только положительные отзывы, большая часть которых от парней. У всех вызывает недоумение ее скилл со светошашками, но отмечают, что она при этом классная, мимими и аняня.

Перед выходом фильма во всяких раковальнях бомбило. Сейчас она всем норм, засирают Кайло

#2823 2015-12-21 20:03:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Пусть лучше вообще Старую Республику не трогают, у нас тут свой пазаак с твилечками. Тем более, что все идет к тому, что вишенку таки ушатают.

Вот как раз после ушатывания он и может явиться ЗЛОБНЫМ ПРИЗРАКОМтм. Или видением, как там Бейн появлялся в мультике.

#2824 2015-12-21 20:03:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вентресс это еще не худший вариант в общем-то. Она на рожу достаточно страшная. Если сисло убавить и одеть попрактичнее, сойдет.

Она круто одета. Сисло зачет. Я хотел бы видеть в НТ ее вместо Дуку и Гривуса - она намного естественней смотрится во вселенной, интересный и неоднозначный персонаж. Благодаря ей я бы смирился с Обиваном.

#2825 2015-12-21 20:04:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я скачал экранку и наскриншотил глюки Рей, это пока наш единственный ключ к дырам в сюжете.

Скрытый текст

Отредактировано (2015-12-21 20:18:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума