Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#2701 2015-12-21 17:50:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

нельзя же всерьез быть таким придурком, может быть он прикидывается и на самом деле у него есть коварный план?

возрастной ре

#2702 2015-12-21 17:52:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

О чем вообще разговор? Вот здесь речь шла явно о Бене:

Мне бы проще было постоянно рядом терпеть бьющую посуду истеричку, от которой можно спастись, если что, чем порождение тьмы, которое задушит за одно лишнее слово, при котором все мысли были бы только о побеге.
Главное, что имел в виду, что абсолютное зло выглядит противоестественным, а Бен (многовато Бенов на тред) Кайло обычный, нормальный псих.

#2703 2015-12-21 17:55:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне бы проще было постоянно рядом терпеть бьющую посуду истеричку, от которой можно спастись, если что, чем порождение тьмы, которое задушит за одно лишнее слово, при котором все мысли были бы только о побеге.

Ну не знаю, анон, не знаю. Сегодня он консоль расхерачил, а завтра - стоящих рядом штурмачей  =D

#2704 2015-12-21 17:56:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

*извините, слегка промахнулся по клавиатуре

нельзя же всерьез быть таким придурком, может быть он прикидывается и на самом деле у него есть коварный план?

увы, анончик, можно. возрастной рейтинг фильма - 12+, так что соответствующий интеллектуальный уровень у всех "коварных планов", персонажей и сюжетноповоротов.

на мой взгляд сюжет диалоги и персонажи этого фильма могут быть интересными и убедительными только для детей

#2705 2015-12-21 17:57:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Сегодня он консоль расхерачил, а завтра - стоящих рядом штурмачей

Кстати, офицера он так и не додушил. Может, у него есть некое внутреннее табу на убийство "своих", приходится агрессию на консоль сублимировать.

#2706 2015-12-21 18:00:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

есть некое внутреннее табу на убийство "своих"

Вот окажется, что это у него так "склонность с Светлой стороне" (ояебу!) проявляется, вставит ему за это Сноук пистон, и будет Беня всех вокруг душить, как порядочный.

#2707 2015-12-21 18:00:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне бы проще было постоянно рядом терпеть бьющую посуду истеричку, от которой можно спастись, если что, чем порождение тьмы, которое задушит за одно лишнее слово, при котором все мысли были бы только о побеге.

Мне было бы проще постоянно рядом терпеть сравнительно адекватного взрослого человека, чье присутствие не вызывало бы необходимости в побеге вообще.
Но я так смотрю на фильм, смотрю на франшизу и понимаю, что требую явно слишком многого  :facepalm: где мои харизматичные и умные злодеи, за которыми хотелось бы пойти, где  :panic:

#2708 2015-12-21 18:00:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

нельзя же всерьез быть таким придурком, может быть он прикидывается и на самом деле у него есть коварный план?

Читал версию, что он целенаправленно прет на тсс чтобы добраться до Сноука. Типа надо стать реально ситхом, чтобы тот не заподозрил мухлежа.

#2709 2015-12-21 18:01:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вот окажется, что это у него так "склонность с Светлой стороне" (ояебу!) проявляется, вставит ему за это Сноук пистон, и будет Беня всех вокруг душить, как порядочный.

Вот да. Тем более, он после спойлера ее вроде как переборол окончательно (вспомните, его лицо в начале сцены освещают красным и синим, а в конце - только красным. С - СИМВОЛИЗМЪ).

#2710 2015-12-21 18:02:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

где мои харизматичные и умные злодеи, за которыми хотелось бы пойти, где 

Вот как Палпатин камингаутнулся как сит, вот тут-то его харизма и кончилась.  :panic:

#2711 2015-12-21 18:03:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

возрастной рейтинг фильма - 12+, так что соответствующий интеллектуальный уровень у всех "коварных планов", персонажей и сюжетноповоротов.

Вот сделали бы они его шестнадцатилетним, у меня вообще вопросов бы не было. Он от взрослого мужика такого поведения как-то не ждешь.

#2712 2015-12-21 18:04:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати, аноны, мне одному не нравится имя/прозвище главнюка? Что за Сноук? Звучит по-идиотски. В ОТ и НТ в именах ситов были какие-никакие смысл и система, блин.

#2713 2015-12-21 18:05:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

где мои харизматичные и умные злодеи, за которыми хотелось бы пойти, где

вот что-то в оставшемся куцом каноне их вообще нет
в РВ были единицы (особенно весело было в древние времена и в таймлайне старой республики), а вот на каноничныхъ без слез не взглянешь

#2714 2015-12-21 18:05:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Может, он не настоящий сит?

#2715 2015-12-21 18:07:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати, аноны, мне одному не нравится имя/прозвище главнюка?

Не одному. Мне еще и рожа не нравится. Что, блин, за привычка делать всех антагонистов уродами. "С такой рожей только в злодеи".

#2716 2015-12-21 18:07:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Может, он не настоящий сит?

Да он вообще не сит, но хочет им стать. Ни ситов, ни джедаев больше нет, один Люк-недоучка.

#2717 2015-12-21 18:08:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне еще интересно, в 7 эпизоде говорилось про "первый храм джедаев" или что-то в этом роде. Явно не Тайтон нам в следующих эпизодах покажут :blabla: А Раката Прайм, кстати, теперь есть на официальной карте.

#2718 2015-12-21 18:09:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Зачем ему соответствовать унылым представлениям о взрослом мужике, когда у него проблемы посерьёзнее с самоидентификацией и Силой.

#2719 2015-12-21 18:10:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Он от взрослого мужика такого поведения как-то не ждешь.

Мой мозг все еще пытается оправдать этот пиздец.  :facepalm: Версия так себе, конечно.  :lol:
А что если Беник-мл перешел на тсс как раз лет в 15-16, когда гормоны еще мозги забивают и вот такое его состояние "непонятого нитакова" подростка, бросающего вызов своим родителям, поддерживается искусственно Сноуком при помощи тс?

#2720 2015-12-21 18:10:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Потому что к тридцати годам неплохо бы хоть немного мозга отрастить? =D

#2721 2015-12-21 18:10:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Нахуя они Коррибан переименовали?
У меня вообще странное чувство вызывают эти попытки втащить в новый канон куски старого уже не канона. Вроде и хорошо, что тот же Дарт Бэйн снова канон, а вроде и страшно сразу же за него становится.

#2722 2015-12-21 18:11:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

и от такого продолжателя славного дела под ним оплавился стул

"Плод любви Горлума и Волдеморта" говорил что-то насчет "завершить его обучение" в других эпизодах.  :lol:

#2723 2015-12-21 18:12:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Да он вообще не сит, но хочет им стать.

Вот этого я не понимаю, кстати. По каким критериям в тамошней ситуации (нет ни ситхов, ни джедаев, один Люк медитирует в пупок) определяют кто православный ситх? И кто определяет, если уж на то пошло? Ему чье-то признание нужно?

#2724 2015-12-21 18:12:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Зачем ему соответствовать унылым представлениям о взрослом мужике, когда у него проблемы посерьёзнее с самоидентификацией и Силой.

Ок, из-за этих проблем его уровень эмоциональных реакций и способов справляться со стрессом остался на уровне пубертата?

#2725 2015-12-21 18:13:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне еще и рожа не нравится. Что, блин, за привычка делать всех антагонистов уродами. "С такой рожей только в злодеи".

Тлетворное влияние ТС. Я выше приносил скрин откуда-то (из артбука, наверное), там писалось, что он в молодости мог быть вполне себе красавчиком. Другое дело, что если ТСС его уже так изуродовала, то он должен быть довольно сильным, и в таком случае вот это:

Анон пишет:

Да он вообще не сит, но хочет им стать. Ни ситов, ни джедаев больше нет, один Люк-недоучка.

не совсем верно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума