Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#2651 2015-12-21 15:58:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ну это проеб не палыча, а архитектора.

Так надо было дать пизды архитектору и нанять нового. Хотя бы после того, как первую станцию ёбнули.

#2652 2015-12-21 16:00:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну и кодекс брак и привязанность не одобряет, а еблю можна

А вот серьезно можно? В каноне (хотя бы том, который больше не канон) есть указания? Меня все время этот вопрос интересовал.

#2653 2015-12-21 16:03:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А вот серьезно можно? В каноне (хотя бы том, который больше не канон) есть указания? Меня все время этот вопрос интересовал.

Буквально сегодня почитывал русскую вукипедию, там было прямо сказано, что целибат джедаям не предписан. На самом деле чуть ли не каждый второй и привязанностями хоть раз, да отличался, так что кодекс там давно уже блюли через жопу :lol:

#2654 2015-12-21 16:03:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну и кодекс брак и привязанность не одобряет, а еблю можна если осторожна

Опять же, Оби-Ван, по-моему, не тот человек, которому будет окнорм одноразовая ебля без обязательств. Да, я нудный =D

#2655 2015-12-21 16:06:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Опять же, Оби-Ван, по-моему, не тот человек, которому будет окнорм одноразовая ебля без обязательств.

Фломастеры, анон =D Мне нетрудно представить и так, и сяк.

#2656 2015-12-21 16:22:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Опять же, Оби-Ван, по-моему, не тот человек, которому будет окнорм одноразовая ебля без обязательств

И правда, фломастеры. Мне как раз наоборот он представляется как чувак, который может в охотку потрахаться, но влюбляться не склонен, и вообще свой внутренний мир хранит на огромном амбарном замке.

#2657 2015-12-21 16:23:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Буквально сегодня почитывал русскую вукипедию, там было прямо сказано, что целибат джедаям не предписан. На самом деле чуть ли не каждый второй и привязанностями хоть раз, да отличался, так что кодекс там давно уже блюли через жопу

Жопа - основа джедайской традиции, как поглядишь. У них там есть хоть что-нибудь, что не через нее?

#2658 2015-12-21 16:29:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Жопа - основа джедайской традиции, как поглядишь. У них там есть хоть что-нибудь, что не через нее?

Нууууу. Мечи вроде исправно работают :lol:

#2659 2015-12-21 16:33:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мечи вроде исправно работают

Только их периодически теряют все, кому не лень.
Аноны, а мечи нужно было время от времени ставить на подзарядку, как наши мобильники?

Анон пишет:

Буквально сегодня почитывал русскую вукипедию, там было прямо сказано, что целибат джедаям не предписан. На самом деле чуть ли не каждый второй и привязанностями хоть раз, да отличался

Тогда какие претензии к Эничке? Или Совет просто не читал русскую вукипедию и не в курсе? =)

#2660 2015-12-21 16:37:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тогда какие претензии к Эничке? Или Совет просто не читал русскую вукипедию и не в курсе?

Анончик, так остальные, во-первых, не женились, и, во-вторых, даже на Анечку могли закрыть глаза (Оби-Ван тот же прекрасно всё знал и молчал), он сам пизданулся на почве ПАДМААААА моя жена помрэ, голокроны на базу.

Анон пишет:

Аноны, а мечи нужно было время от времени ставить на подзарядку, как наши мобильники?

Никогда не встречал упоминания об этом. Но ваще интересный вопрос.

#2661 2015-12-21 16:41:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Именно Тёмные лорды Империи ситов усовершенствовали световые мечи, поместив блок питания и энергоячейку в рукоять. В конструкцию был введен сверхпроводник, который трансформировал циклично возвращающуюся энергию от негативно заряженного излучателя обратно во внутреннюю батарею. С этой модификацией батарея тратила энергию только когда энергетическая петля разрывалась, например, когда световым мечом что-то разрезали. Таким образом, была решена проблема питания.

Только это нашлось. Как восполнялась энергия, потраченная при разрезании, вроде не говорится.

#2662 2015-12-21 16:42:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Как я понял (если верить Войнам Клонов, где Оби-Ван говорит Сатин, что ушел бы из Ордена, если бы та позвала его), если с джедаем приключилась великая любовь, он мог выйти из Ордена  :think:

#2663 2015-12-21 16:42:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А до этого было

«  ... эти архаичные световые мечи были портативные, поэтому их использование потребовало гибкого кабеля, который подключён с одной стороны к ручке светового меча, а с другой – к блоку питания на поясе джедая.»
    — Тионна Солусар

В общем, где Вукипедия, все знают.

#2664 2015-12-21 16:43:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как я понял (если верить Войнам Клонов, где Оби-Ван говорит Сатин, что ушел бы из Ордена, если бы та позвала его), если с джедаем приключилась великая любовь, он мог выйти из Ордена

Так и Падме предлагала Ведру свалить подальше. Но ему ЧСВ не позволило.

#2665 2015-12-21 16:45:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как я понял (если верить Войнам Клонов, где Оби-Ван говорит Сатин, что ушел бы из Ордена, если бы та позвала его), если с джедаем приключилась великая любовь, он мог выйти из Ордена

Да джедай и без великой любви мог уйти из ордена одним ртом меньше :trollface:
Меня это всегда веселило, если посмотреть серьезно, Орден воспитывал людей с охуенными способностями и спокойно отпускал при желании любую обиженку творить чо угодно =D

#2666 2015-12-21 16:47:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так и Падме предлагала Ведру свалить подальше.

Она предлагала ему выпилиться из Ордена? Где, когда?
Ну и куда бы он подался? Она-то всяко бы осталась сенатором, а он?

#2667 2015-12-21 16:50:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Она предлагала ему выпилиться из Ордена? Где, когда?
Ну и куда бы он подался? Она-то всяко бы осталась сенатором, а он?

В третьем эпизоде что-то такое было, сейчас попробую найти. И в новеллизации. Причем она предлагала свалить далеко и надолго, туда, где их никто не будет знать.
Мне еще вспоминается, что он, когда об этом думал, прикидывал, что умеет хорошо починять примусы кораблики и может за счет этого кормиться. Но это уже может быть мой личный глюк.

#2668 2015-12-21 16:52:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну и куда бы он подался? Она-то всяко бы осталась сенатором, а он?

Туда же куда и остальные сваливавшие из Ордена джедаи :dontknow: Анон, это реально не неслыханный поступок.
Про выпил из Ордена не помню, но он и сам мог бы собраться на выход, если его чота не устраивает. Это джедаям его невыгодно терять было, вот они и молчали в тряпочку.

#2669 2015-12-21 16:58:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А я не люблю злых-презлых дохуя крутых антагонистов, не понимаю, как за них можно добровольно сражаться, а вот более человечный вариант, от которого, пока он крушит интерьер, можно спокойно улизнуть и ничего за это ну будет, другое дело.

#2670 2015-12-21 16:59:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Блин, что-то не находится. Точно был такой диалог:

- This baby will change our lives. I doubt the queen will continue to allow me to serve in the senate. And if the council discovers you're the father, you'll be expelled...

- I...I know. I know.

- Do you think Obi-Wan might be able to help us?

- We don't need his help.

Отредактировано (2015-12-21 16:59:55)

#2671 2015-12-21 16:59:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Это джедаям его невыгодно терять было, вот они и молчали в тряпочку.

Да, при этом они записали его в неблагонадежные и с легкой руки Йоды сплавили на тсс.

#2672 2015-12-21 17:01:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

- Do you think Obi-Wan might be able to help us?
- We don't need his help.

Вот реально - муж Эничка и любовник Кеноби. :lol:

#2673 2015-12-21 17:01:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да, при этом они записали его в неблагонадежные и с легкой руки Йоды сплавили на тсс.

Ты всё ещё про третий эпизод, анон?

#2674 2015-12-21 17:02:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А я не люблю злых-презлых дохуя крутых антагонистов, не понимаю, как за них можно добровольно сражаться, а вот более человечный вариант, от которого, пока он крушит интерьер, можно спокойно улизнуть и ничего за это ну будет, другое дело.

А кто сказал, что добровольно? И кстати, а за истеричку - можно? :lol: Да его такого вообще никто уважать не будет.

#2675 2015-12-21 17:02:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ты всё ещё про третий эпизод, анон?

Я про все сразу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума