Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#2626 2015-12-21 13:19:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, откуда ты цитируешь?

Ты про возраст? Несколькими страницами раньше твит Пабло Идальго приносили. Это пока не 100% канон.

#2627 2015-12-21 13:21:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ты про возраст? Несколькими страницами раньше твит Пабло Идальго приносили. Это пока не 100% канон.

Нет, не про возраст. Про это я помню. Прости, я все смешал в ответе. Откуда ты цитируешь главы про Кеноби?

#2628 2015-12-21 13:34:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Откуда ты цитируешь главы про Кеноби?

А, это из недавно изданного романа о Кеноби.

#2629 2015-12-21 13:37:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

остальные описывают его как худого и с щетиной, не более того.

Да там несколько раз прямо говорится, что лицо у Ревана такое непримечательное, что таких в базарный день пучок за рупь. Чего это Митра вдруг решила повздыхать - вообще непонятно.

#2630 2015-12-21 13:56:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Что-то меня заколебал дроч на ОТ с "идеальными" актерами и "логичной" вселенной. Я приквелохейтер, если что.

Особенно всякие обезумевшие жирные гииики, которые снимают трехчасовые обзоры на каждый фильм, и сходят с ума по персонажам вроде бобы фетта или дарта мола (это изза них их оживляют вечно)

#2631 2015-12-21 14:29:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Сублимируют же, обычное дело.

#2632 2015-12-21 14:36:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

и сходят с ума по персонажам вроде бобы фетта или дарта мола

ну сходим, и чо? кому мы мешаем?
Бобика так вообще уползли один раз, причем тихо и ненавязчиво.
С Молом вот нехорошо вышло, я аж обфейспамился

#2633 2015-12-21 15:13:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Особенно всякие обезумевшие жирные гииики, которые снимают трехчасовые обзоры на каждый фильм, и сходят с ума по персонажам вроде бобы фетта или дарта мола (это изза них их оживляют вечно)

Можно было бы подрочить и не на качков, а на умниц, например. Увы, умниц в ЗВ как-то пока не завозили.

#2634 2015-12-21 15:14:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Насчет удушения. Светлые эльфы джедаи вполне себе его практиковали. Тот же Эничка в мульте придушил Кловиса, когда тот полез целоваться к Падме. По-моему, он еще во время допросов это использовал, но тут меня, возможно, глючит.
Кстати, Кловис без проблем сделал бы Эничку, если бы тот сдержал обещание не использовать джедайские приемы. Так что как боец Энакин без Силы действительно получается не очень-то и крут. :pink:

#2635 2015-12-21 15:15:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Увы, умниц в ЗВ как-то пока не завозили.

Палыч тебе чем не умница? Всех наебал не по одному разу, и даже когда его выпилили.

#2636 2015-12-21 15:21:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Светлые эльфы джедаи вполне себе его практиковали. Тот же Эничка

Анон, но ты же понимаешь, что Эничка тот еще светлый в этом глубоко неправ. Ты еще скажи, что светлые джедаи деревни вырезают, потому что Эничка =D

#2637 2015-12-21 15:24:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

С Молом вот нехорошо вышло, я аж обфейспамился

Я сначала пофейспалмил, а потом так хорошо стало :lolipop:
Ну и да, мы кому-то мешаем, что ли? Анон приквелохейтер, если тебе не нравится НТ и дроч на ОТ, то что тебе вообще нравится?

#2638 2015-12-21 15:26:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон приквелохейтер, если тебе не нравится НТ и дроч на ОТ, то что тебе вообще нравится?

Я полагаю, ему нравится умеренность.

/другой анон/

#2639 2015-12-21 15:29:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ну сходим, и чо? кому мы мешаем?

Мне они тоже симпатичны, но когда я вижу вопли про замечательного персонажа Бобочку, которого подло убили (скока слов сказал бобочка?), или прекрасного Мола (которого даже играл не актер, а тупо каскадер, что из него можно сделать?), непонятно становится

#2640 2015-12-21 15:30:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, но ты же понимаешь, что Эничка тот еще светлый в этом глубоко неправ.

Не знаю, не знаю... Совет очень даже мирился с его "агрессивными переговорами", когда это было нужно.
Да я про удушение написал к тому, что джедаи, похоже, это умели, но не использовали. Или почти не использовали.

Анон пишет:

Ты еще скажи, что светлые джедаи деревни вырезают, потому что Эничка

Это когда он мстил за мать? Знаешь, у меня ощущение, что его на это дело кто-то подпихнул.

Анон со ссылкой на роман по Кеноби, спасибо! )) Надо будет глянуть. Как-то не воспринимал его всерьез, а он, оказывается, тот еще ловелас и темная лошадка. :lolipop:

#2641 2015-12-21 15:31:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне они тоже симпатичны, но когда я вижу вопли про замечательного персонажа Бобочку, которого подло убили (скока слов сказал бобочка?), или прекрасного Мола (которого даже играл не актер, а тупо каскадер, что из него можно сделать?), непонятно становится

Ты как первый день в интернете. Воображение фаната восполнит недостающее. :)
Че с Бобиком случилось? Бобик - это который был ребенок-клончик, а потом вырос?

#2642 2015-12-21 15:33:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

или прекрасного Мола (которого даже играл не актер, а тупо каскадер, что из него можно сделать?), непонятно становится

Ну Мол еще в мультике был, и там он зажигает. И про него вроде какие-то книги-комиксы в РВ были. То же и про Фетта.

Анон пишет:

Мне они тоже симпатичны, но когда я вижу вопли про замечательного персонажа Бобочку, которого подло убили (скока слов сказал бобочка?)

Чочо? Ты щас точно именно про Бобу Фетта, а не про Джанго? Когда это Бобу убили? Оо

Отредактировано (2015-12-21 15:34:04)

#2643 2015-12-21 15:40:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Когда это Бобу убили?

В шестом эпизоде. Но прямо этого не показали, поэтому, ИМХО, уползание нормально смотрелось.
другой анон

#2644 2015-12-21 15:41:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не знаю, не знаю... Совет очень даже мирился с его "агрессивными переговорами", когда это было нужно.

Через что и погорели :trollface:

Анон пишет:

Да я про удушение написал к тому, что джедаи, похоже, это умели, но не использовали.

Я всегда считал, что this. Они сознательно отказываются от такого равно как и от молний всяких.

Анон пишет:

Это когда он мстил за мать? Знаешь, у меня ощущение, что его на это дело кто-то подпихнул.

Да нет, его вообще-то голос Квай-Гона останавливал вовсю как раз.

Анон пишет:

Анон со ссылкой на роман по Кеноби, спасибо! )) Надо будет глянуть. Как-то не воспринимал его всерьез, а он, оказывается, тот еще ловелас и темная лошадка.

Это я же Ахаха. Кхм. Я необъективный анон, потому что обидрочер со стажем, но Оби-Ван как минимум чувак с зачетным ЧЮ покерфейс и сарказм 99 лвл. Ну и да, некоторые писатели делают из него неплохой тихий омут :evil: Например в том отрывке с роковым соблазнением он ничуть не смутился :lolipop:

#2645 2015-12-21 15:42:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В шестом эпизоде. Но прямо этого не показали, поэтому, ИМХО, уползание нормально смотрелось.
другой анон

А бля! Точно! Он же потом еще в сарлакке сидел сколько-то времени. Что-то с памятью моей стало вдруг, простите  :lol:

#2646 2015-12-21 15:44:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Пересмотрел. Так, сарлакк его все же заглотнул. Ну ладно, будем считать, что он чудом выбрался. Во всяком случае, напополам его никто не разрубал, в отличие от Мола.

#2647 2015-12-21 15:53:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Как-то не воспринимал его всерьез, а он, оказывается, тот еще ловелас и темная лошадка.

Анон пишет:

Например в том отрывке с роковым соблазнением он ничуть не смутился

Не смутиться - это одно, но где же он ловелас?  =D Вряд ли его общение с местными (и вообще) дамами зайдет дальше галантного джедайствования. Почему-то кажется, что он да, в юности любил Сатин, но не сложилось, и он как-то на все это дело забил, тем более, кодекс не одобряет.

#2648 2015-12-21 15:54:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Палыч тебе чем не умница? Всех наебал не по одному разу, и даже когда его выпилили.

Ну на Палыча и дрочат, хотя, конечно, поменьше, чем на Ведро.
Хотя Палыч кмк не столько умный, сколько хитрожопый. Был бы умный, не строил бы дорогущие космические станции с мусоропроводами, в которые может и истребитель влететь, и самого Палыча туда кто-нибудь спихнуть :D

#2649 2015-12-21 15:55:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

в которые может и истребитель влететь, и самого Палыча туда кто-нибудь спихнуть

ну это проеб не палыча, а архитектора.

#2650 2015-12-21 15:57:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не смутиться - это одно, но где же он ловелас?

В фаноне, конечно же :lolipop: :lol: Ну что ты такой серьезный, анон ;D На самом деле, если брать всё, то на счету Оби-Вана в разных канонах Сири, Асажж и Сатин, а остальное додумывают по тем глазкам, которые строят. Ну и кодекс брак и привязанность не одобряет, а еблю можна если осторожна :timid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума