Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#2526 2015-12-20 20:03:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Однако. Бедный Вейдер. А эмобой да, типичный Локи, которого не поняли злые светлые.

#2527 2015-12-20 20:03:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Aнону Рен зашел на моменте, когда снял маску и на миг картинно застыл в профиль. А дальше от его мимики с истериками хотелось только ржать. Особенно когда он по боку себя дубасить начал с мегапафосной плаксивой физиономией.  %)

#2528 2015-12-20 20:05:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не, лучше тогда Вейдер. По ним уже и фички есть 

Анон пишет:

Ебать дожили.
Я понимаю, что с персонажами такой популярности чего только не пишут. Но это же Ведро, он же сгорел и вообще про джен.  Я-то думал, что это хоть как-то ограничит поклонников. А потом зачем-то посмотрел все фики по фандому... Охуел от количества творений на тему  Вейдер/Люк... Можно мне просто развидеть это?

#2529 2015-12-20 20:05:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Пока не смотрел, жду онлайна, но вы, аноны с обсуждениями, вы просто супер! :love:

#2530 2015-12-20 20:05:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А здесь уже обсуждали, зачем он себя вообще в бок тыкал?

#2531 2015-12-20 20:08:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я понимаю, что с персонажами такой популярности чего только не пишут. Но это же Ведро, он же сгорел и вообще про джен.

Анон, дай обниму. :iloveyou:

Если эмобоя начнут ебать афроштурмовиком, то хуй с ними. Но от вовлечения сюда персонажей старой трилогии как-то передергивает.

#2532 2015-12-20 20:08:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А здесь уже обсуждали, зачем он себя вообще в бок тыкал?

За неимением щита или мухоморов либо :bubu:

#2533 2015-12-20 20:08:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне он зашел на очередном расхерачивании приборной доски. Я сидел в кинотеатре и думал, ну неужели щас во второй раз, не может быть, не может же он настолько... Да, второй раз, да, именно настолько :lol:
И сразу стало ясно, что это неслучайно, у тебя большое будущее в фандоме и мемах, мальчик :happycrazy:

#2534 2015-12-20 20:10:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вообще обчиталась списков пасхалок, прям хоть по новой иди смотреть, чтоб проверить, а то народ такие невероятные вещи высматривает.

Анончик, а скинь ссыль на один такой? Хоть проверить себя на знание оригинальной трилогии xD

Набирай star wars force awakens easter eggs и иди по выдаче. Потому что ну реально до хрена всего. В пятницу более-менее один и тот же набор писали, в субботу проверяю - ещё всякое новое нашли.

Вот тут пасхалки в основном очевидные, камео менее заметные - http://tom-i-butler.tumblr.com/post/135 … for-in-the
Тут чуть менее очевидное - http://whatculture.com/film/star-wars-t … to-see.php  (блин, вчера смотрела и пункт 27 в упор не помню! И про то, почему Финн именно сантехник [пункт 25], не помню! Как я вообще это читала?!)

#2535 2015-12-20 20:11:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне он зашел на очередном расхерачивании приборной доски.

Мне сразу интересно стало, он, прежде чем начать истерику, прицельно выбирает, что можно расхерачить? Или когда-нибудь его жизнь закончится тем, что он сломает жизненно важную деталь и погубит весь корабль?

#2536 2015-12-20 20:12:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне он зашел на очередном расхерачивании приборной доски. Я сидел в кинотеатре и думал, ну неужели щас во второй раз, не может быть, не может же он настолько... Да, второй раз, да, именно настолько

Второй раз? А мне казалось, он только один раз так психанул...  :blabla:
это показывает, как внимательно я смотрел, да  =D

#2537 2015-12-20 20:14:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А здесь уже обсуждали, зачем он себя вообще в бок тыкал?

Вроде было 3-4 страницы назад. Или я уже с другим обсуждением путаю. Но мысль такая - чтобы вызвать боль и злость, сконнектиться с Тёмной стороной.

Мне сразу интересно стало, он, прежде чем начать истерику, прицельно выбирает, что можно расхерачить? Или когда-нибудь его жизнь закончится тем, что он сломает жизненно важную деталь и погубит весь корабль?

Камрад! То же самое подумала на втором расхреначивании.

#2538 2015-12-20 20:18:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вот Локи там или тот же Эничка из третьего фильма - ок

Да пошли они оба. Хотя фигура у Энички хороша. А остальное не очень, хотя его имидж - типа крутой. Тогда как Рен и задуман таким, и он не представляет кого-то из культовых персонажей.

Скрытый текст

Энакин хорош в основном на концептах

Скрытый текст
Скрытый текст

Хочу увидеть концепт-арты с Кайло, скорей бы книжки подогнали

#2539 2015-12-20 20:21:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Набирай star wars force awakens easter eggs и иди по выдаче. Потому что ну реально до хрена всего. В пятницу более-менее один и тот же набор писали, в субботу проверяю - ещё всякое новое нашли.
Вот тут пасхалки в основном очевидные, камео менее заметные - http://tom-i-butler.tumblr.com/post/135 … for-in-the
Тут чуть менее очевидное - http://whatculture.com/film/star-wars-t … to-see.php  (блин, вчера смотрела и пункт 27 в упор не помню! И про то, почему Финн именно сантехник [пункт 25], не помню! Как я вообще это читала?!)

Спасибо :iloveyou:

#2540 2015-12-20 20:22:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а кто-нибудь шел с намерением подрочить на Фазму и был разочарован тем, что ее было так мало?

#2541 2015-12-20 20:22:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Хочу увидеть концепт-арты с Кайло, скорей бы книжки подогнали

Судя по старым утечкам, он вообще сначала каким-то киборгом предполагался.
http://darksideconfidential.com/wp-cont … pt-art.jpg
http://images-cdn.moviepilot.com/images … 513081.jpg
Хотя ещё не исключено, что он таким в следующих фильмах и станет.

#2542 2015-12-20 20:34:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Судя по старым утечкам, он вообще сначала каким-то киборгом предполагался.

Ну, эти я уже видел... Ничего так, секси. Особенно первая, и впрямь sooo gaaay

#2543 2015-12-20 20:46:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Нда....Конечно, надеяться на шедевр сразу не стоило, но как можно было ожидать, что будет ТАКОЙ ПИЗДЕЦ???
:facepalm:

#2544 2015-12-20 21:03:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Можно я тут тихонько подрочу на По? :yeah:
tumblr_nznr4u1UEv1t0giw6o2_540.gif

#2545 2015-12-20 21:10:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

В фильме здорово сыграно на диссонансе заявленного и действительного. Когда он маску снял - это вообще классический трюк с обманчивой внешностью антагониста, вначале пыщпыщ пафос, а на деле под маской нервный тинейджер.

Не, анон, это понятно, и идея неплоха. Но ее довели до абсурда. Вот Локи там или тот же Эничка из третьего фильма - ок, а "Что за унылое чмо" это не те дроиды.

Так в том и прелесть, что не побоялись сделать антагониста унылым чмом. А еще Рен совершенно не осознает, что делает что-то не так: ему, например, не приходит в голову, что крушить стены на глазах у подчиненных совсем не круто.

#2546 2015-12-20 21:14:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Или когда-нибудь его жизнь закончится тем, что он сломает жизненно важную деталь и погубит весь корабль?

Да лучше уж так, а то я представляю, как в финале 9 эпизода стоят Рэй, Финн, По, Лея и Люк в кружочек, держат друг друга за руки и мозги, чтобы не прикончить Рена и не оказаться ненароком из-за этого на Темной Стороне. а затем кто-нибудь: "Ну, может сам харакири сделаешь?"

Отредактировано (2015-12-20 21:15:13)

#2547 2015-12-20 21:28:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так в том и прелесть, что не побоялись сделать антагониста унылым чмом.

Так отклик должен вызывать персонаж все-таки. Эничка в третьей части пыжился-пыжился, а все равно был унылым чмом. А тут на унылость в первую очередь сыграл, ну, неудачный образ актера (который окнорм, как по мне).

#2548 2015-12-20 21:29:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так в том и прелесть, что не побоялись сделать антагониста унылым чмом. А еще Рен совершенно не осознает, что делает что-то не так: ему, например, не приходит в голову, что крушить стены на глазах у подчиненных совсем не круто.

Лично я в этом никакой прелести не вижу. Я шла смотреть не малобюджетную фестивальную психологическую драму, а космооперу. В космоопере антагонист-унылое чмо уместен не больше, чем главгер на инвалидной коляске, страдающий энурезом и заиканием.

#2549 2015-12-20 21:37:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Знаете, если такие мощные ребята, как Люк, Лея, Хан в этом фильме не на высоте, то новая угроза должна быть мега эпичной.

#2550 2015-12-20 21:44:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Лично я в этом никакой прелести не вижу. Я шла смотреть не малобюджетную фестивальную психологическую драму, а космооперу. В космоопере антагонист-унылое чмо уместен не больше, чем главгер на инвалидной коляске, страдающий энурезом и заиканием.

This. Окей, время брутальных мужиков без страха и упрека ушло, и этому я даже рад. Ну так сделайте антагониста сомневающимся, хитрым и коварным, пусть он работает мозгами, а не мускулами, пусть притворяется слабым, чтобы подойти поближе к врагу (что-то такое промелькнуло в сцене на мосту, но и все), пусть даже имеет слабости, но знает о них и стремится их преодолеть. А здесь он просто унылое чмо. Его Темная Сторона должна была уже давно в клочья разорвать. Изнутри.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума