Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#39276 2024-07-18 16:15:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но теперь, если я самовнесусь после всего, что в треде наговорил, это будет нехилым таким самосаботажем 

А ты сперва внеси другой безблог!

#39277 2024-07-18 16:16:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

сперва внеси другой безблог!

Мой...

#39278 2024-07-18 16:16:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но я бы правда сходил, только я же не гарантирую ничего: ни продуктивности, ни того, что звучать будет комплиментарно, ни того, что это будет прямо охуенный челлендж; вообще может оказаться не охуенный и не челлендж, и чего тогда?

Не, я понял, что ты не обзорщик, просто он-то тоже наверняка читает, а я так на него наехал) Но, как и говорил, теперь после таких плясок в треде свой безблог вносить опасаюсь, потому что он будет рассматриваться не только тобой, но и другими анонами под определённой призмой моей скандальности.

#39279 2024-07-18 16:17:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Требовть от другого анона какой-то справедливости в субъективной оценке или в том, что он не пперелопачивает безблог или сходу не понял или не оценил как-то странно.

Зис. То есть я понимаю, когда аноны пишут там "не нравится обзорщик, а еще он написал хуйню про моего любимого безблогера/про меня, и вообще тупая хуйня ваш движ" - личное мнение у всех разное. Но анонов, которые выходят на претензии типа "неужели было так сложно сделать по-другому", "не все безблоги ты обозрел" и прочее "почему не сделали так, как нам нравится" какие-то оч загадочные. Не захотели и не сделали, господи, сделайте свои обзоры на любимые безблоги, можете даже свой собственный закинуть, никто кроме модеров все равно не узнает. Никто не обязан соответствовать чьим-то представлениям о Правильных Обзорах и требовать это какой-то ебанизм.

#39280 2024-07-18 16:17:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мой...

Скажи, какой, я внесу  =D

#39281 2024-07-18 16:19:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А еще форсажу анона Панду:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7791&p=14

Какое-то время анон не рисовал, но сейчас взялся за масло и выкладывает картины

#39282 2024-07-18 16:19:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Скажи, какой, я внесу 

Так это получится, что он сам внёс!

#39283 2024-07-18 16:19:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А что за бблог?

Я б тоже хотел обзора на некоторые хиты прошлого, но они уже удалены авторами

Не все удалены, про целые интересно

#39284 2024-07-18 16:20:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но анонов, которые выходят на претензии типа "неужели было так сложно сделать по-другому", "не все безблоги ты обозрел" и прочее "почему не сделали так, как нам нравится" какие-то оч загадочные. Не захотели и не сделали, господи, сделайте свои обзоры на любимые безблоги, можете даже свой собственный закинуть, никто кроме модеров все равно не узнает. Никто не обязан соответствовать чьим-то представлениям о Правильных Обзорах и требовать это какой-то ебанизм.

За других не скажу, но мне, одному из этих анонов, стало обидно, что оказался настолько неинтересным, что в мой блог особо не вчитывались и закинули в обзор только потому, что он, согласно условиям обзорщика, оказался на главной странице  :sadcat:

#39285 2024-07-18 16:21:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

сперва внеси другой безблог!

Или внеси несколько, штуки четыре, из которых один твой.
Но в одно сообщение, чтобы угадывать потенциальным желающим было лениво

#39286 2024-07-18 16:21:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Так это получится, что он сам внёс!

Но тогда мы не узнаем, что за безблог, и будем сидеть, как дураки, без подарка  =D

#39287 2024-07-18 16:26:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

"не все безблоги ты обозрел" и прочее "почему не сделали так, как нам нравится" какие-то оч загадочные.

Анон-обзорщик написал, что будет обозревать безблоги подряд, а на самом деле не подряд, на что ему указали, и он начал вилять про не свою чашку чая и его начали защищать, хотя обзорщик сам обозначил рамки и никто ему не навязывал, какие блоги обозревать, какие нет.

#39288 2024-07-18 16:29:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

За других не скажу, но мне, одному из этих анонов, стало обидно, что оказался настолько неинтересным, что в мой блог особо не вчитывались и закинули в обзор только потому, что он, согласно условиям обзорщика, оказался на главной странице  :sadcat:

Бедный анон  :comfort: а брось ссылку, пожалуйста, мне любопытно посмотреть, но очень отматывать к обзорам через вот этот весь срач

#39289 2024-07-18 16:29:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

какие вы душные и нудные. ну внесите образец обзора своего любимого бзблога как рекламу. а пока получайте оценку 0 из 10, лолкек

#39290 2024-07-18 16:33:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

какие вы душные и нудные. ну внесите образец обзора своего любимого бзблога как рекламу. а пока получайте оценку 0 из 10, лолкек

Зато ты няша :heart: 100500/**✿❀✨@¡!

#39291 2024-07-18 16:34:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Страшновато кидать любимку со скалы, но вот бблог, в котором я жду обновлений:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8734

Анон гуляет и показывает фотки того, что ему показалось интересным

#39292 2024-07-18 16:42:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Бедный анон   а брось ссылку, пожалуйста, мне любопытно посмотреть, но очень отматывать к обзорам через вот этот весь срач

Анончик, спасибо тебе большое, но я воздержусь: что-то все очень раскалились в этом обсуждении, страшновато)

#39293 2024-07-18 16:45:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну давайте я обозрею несколько бблогов со второй страницы своего избранного... Может, кому-то приятно будет их почитать или перечитать.

Не по порядку:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7056 - Феминистр угнетенных дел, в блоге три страницы, не велся год. Анон из Карелии, студент-биолог, писал скорее про учебу, биологию и быт, чем про Карелию, но чуть-чуть и про это тоже. Оставил какое-то уютно-бодрое ощущение (я вообще люблю уютно-бытовые блоги)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4906 - Сносить коньки, в блоге шесть страниц, не велся почти два года. Блог про расхламление с бонусным использованием накопившихся материалов. Очень мне нравился, люблю расхламление и рукоделие, а в сочетании еще лучше - тоже всегда же думаешь "надо это использовать". Анон в конце пишет, что ему не пишется, возможно, из-за ТК-причин.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5969 - Болтовня и конфетти, в блоге восемь страниц. Пока читала, не задумывалась ни разу, откуда анон, в 2021 году он перестал писать, а летом 2022 года написал пост на украинском (и больше не писал). Классика уютного дыбра - рукоделье-хозяйство-дети и немного писанина.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2843 - Год чтения, в блоге восемь страниц, не обновлялся два года. Книжные отзывы, преимущественно художка, но есть и нонфикшн, отзывы довольно подробные и вдумчивые - за то и подписалась.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3246 - Лето красное, в блоге шесть страниц, не обновлялся с прошлой весны. Анон унаследовал дачу и возится там. Я тот еще садовод, хотя планы иногда случаются, но читала не столько из-за полезной информации, сколько из-за живой интонации и ощущения, что человек делает что-то осмысленное.

Отредактировано (2024-07-18 16:47:17)

#39294 2024-07-18 16:47:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну давайте я обозрею несколько бблогов со второй страницы своего избранного... Может, кому-то приятно будет их почитать или перечитать.

Ух ты, клёво! Спасибо за инициативу, анон  :heart: Жалко, что больше не пишут, надеюсь, с ними всё в порядке(

#39295 2024-07-18 16:50:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

а я от всего мертвого отписываюсь чтоб не раздражало глаз. как показывает 99% случаев из ста из заброшки никто не восстает.

#39296 2024-07-18 16:50:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Страшновато кидать любимку со скалы, но вот бблог, в котором я жду обновлений:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8734

Попытаюсь сделать обзор, это Непросто.

Скрытый текст

#39297 2024-07-18 16:51:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

За других не скажу, но мне, одному из этих анонов, стало обидно, что оказался настолько неинтересным, что в мой блог особо не вчитывались и закинули в обзор только потому, что он, согласно условиям обзорщика, оказался на главной странице

Анончик, ну чего ты, это нормально, что кому-то поп, кому-то попадья, а кому-то и свинной хрящик))
Обзорщику не зашло, но это не означает что всем не зайдет. Может кто-то безблог по симам три года ждал
Вот поэтому я и говорю, что лучше мягко пофорситься, пусть и не говоря, что это твой безблог, вместо того, чтобы гнать на анона и сраться.
Рассказать что на самом деле, раз уж внесли, мягко себя продвинуть, может и аноны набегут с любопытством

Так-то выходит что просто какому-то анону не зашли безблоги, и он их мягко, на мой взгляд, но почти не обозрел, но тут же на него налетели с "сволочь не так все делаешь и вообще хули ты!"
Не надо так

#39298 2024-07-18 16:51:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Надеюсь, анон на меня не обидится, но вот мой любимый фандомный безблог:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7536
Анон очень угарно обозревает Ривердейл)

#39299 2024-07-18 16:52:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Блог про расхламление с бонусным использованием накопившихся материалов. Очень мне нравился, люблю расхламление и рукоделие, а в сочетании еще лучше - тоже всегда же думаешь "надо это использовать"

Ой, я тоже любил этот безблог, жму руку.
И в целом очаровательный обзор.

#39300 2024-07-18 17:21:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анончик, спасибо тебе большое, но я воздержусь: что-то все очень раскалились в этом обсуждении, страшновато)

Понимаю как никто, сама думаю, я хочу самовноса или наоборот, забиться под корягу  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума