Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#49551 Сегодня 12:52:08

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Возможно напишет, если ей дадут пересказ истории, про которую надо написать песню. А вот все хренадцать томов опупеи она вряд ли захочет читать

Да вон как с Алконостом было: знакомая хомячиха настучала хоботом слова песни и сдала группе на исполнение. Никто ничего не читал.

#49552 Сегодня 15:24:57

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Котова как всегда: "мне настолько понравилась Мельница, что я полконцерта думала о своем и сидела в телефоне".

Кстати, да.
При полном погружении  - какое сидение в телефоне? Его нет, и всего остального мира нет тоже.

#49553 Сегодня 15:26:47

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Так что, думаю, дело в сумме, которую Котова сможет предложить.

Учитывая жадность Котовой и её страсть ко всему бесплатному, здесь остаётся только уповать на значимую для группы хомячиху.
Как с Алконостами было.

#49554 Сегодня 16:27:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А еще - и это самое главное - я ощутила, что мы с Натальей одной крови. Только она открывает пути в сказочные и мифические миры голосом, а я - словом.

А Хелависа-то в курсе, что ее приравняли аж к Котовой? Одной крови, понимаешь ли.
Ну и "сказочные мифические миры" - это КК, криво и косо подогнанный русреал с наставленным сверху божественным правом королей. Охуенно сравнила, конечно.

Анон пишет:

Котова как всегда: "мне настолько понравилась Мельница, что я полконцерта думала о своем и сидела в телефоне".

Лучше б домой пришла и там заметки делала, чем вот так на концерте.
Как думаете, будет Котова вставлять "пасхалки" на песни Мельницы с тем же изяществом, как на сказку о Финисте, или будет пытаться в крутые переработки песен в прозу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума