Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#49501 2024-09-23 20:01:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я вот реально не понимаю, что у Котовой в голове, если она считает эти ситуации эротичными, а не жутковатыми.

Ирина Никитина
Да блин, у Ирины и эротика красиво написана. Есть авторы, у которых чуть дотронулся, она уже в экстазе, читать невозможно. А тут и улыбнешься, и почитать приятно.

сама Котова

#49502 2024-09-23 20:17:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Любовь, эротику и страсти я люблю))) я не люблю жесткач в плане пыток насилия и тп

Я каждый раз поражаюсь, как это "заметно" в её текстах  :sacrasm:

#49503 2024-09-23 20:27:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Да блин, у Ирины и эротика красиво написана.


На самом деле Котова отлично выписывает мудацкие ситуации и самих мудаков. Вот тут не отнять.
Если бы она не вопила, что это Великая Любовь! Если бы честно признала - да, пишу изнасилования, кто со мной?

Но нет же.

#49504 2024-09-23 20:29:01

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Любовь, эротику и страсти я люблю))) я не люблю жесткач в плане пыток насилия и тп

Я каждый раз поражаюсь, как это "заметно" в её текстах  :sacrasm:


Доооо, такая вся против насилия настолько, что одно лишь насилие и пишет, вешая на него табличку Любовь.
Там ни одной нормальной пары нет! Ни одни отношения не начинались просто так, всегда сначала шло насилие, не физическое, так моральное.

#49505 2024-09-23 21:00:44

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Если бы она не вопила, что это Великая Любовь! Если бы честно признала - да, пишу изнасилования, кто со мной?

Да ты что, у неё жопа отвалится признать, что одобряет что-то "неправильное".  :lol: Поэтому если картиночки — то самые точные (пофиг, что анатомия сбежала в ужасе, а в лицо персов не узнать), если феминизм — то самый феминный (пофиг, если выбор строго между рожать и взамуж), если королевы — то самые лучшие (пофиг, что развалили всё, до чего дотянулись), а если кинки — то это не кинки, а Настоящая Любовь, понимать н-нада!

Отредактировано (2024-09-23 21:03:49)

#49506 2024-09-24 09:53:00

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Да ты что, у неё жопа отвалится признать, что одобряет что-то "неправильное".

Именно, анон.
Поэтому-то у нас тут вскоре будет очень круглое число страниц.

Вообще, конечно, поразительно, как в одном человеке лютый  кинк на изнасилование сочетается с лютым же ханжеством.

#49507 2024-09-24 10:14:29

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вообще, конечно, поразительно, как в одном человеке лютый  кинк на изнасилование сочетается с лютым же ханжеством.

Неудивительно, типичная ханжа, заявлять одно, а делать другое

#49508 2024-09-24 11:49:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Закончена 12-я книга, о 13-й котомать пока что думает.

Пока не до нее  =D

Кто сейчас за сорок минут написал статью о тревожности на 10 тыс знаков, тот я.
Вот бы и главы так писались быстро, а? Но нет, зачем. Чтобы написать 10 тыс в книгу, мне надо часа четыре.
А тут прям летит.
Завтра покажу, думаю, многим будет очень полезно.
А сейчас пора спать)) Обнимаю, котики.

#49509 2024-09-24 12:16:53

Анон

Re: Королевская кровь

Котова теперь психолог?  :bu:

#49510 2024-09-24 12:28:47

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Котова теперь психолог?  :bu:

Ну куда-то же нужно будет после КК себя девать  :lol:

#49511 2024-09-24 12:36:44

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Котова теперь психолог? 

Скорее, копирайтер

#49512 2024-09-24 12:48:12

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Котова теперь психолог? 

Да уже давно. С зимы емнип тихонько щупает почву и всё больше сыплет психоложескими словечками.

Анон пишет:

Вообще, конечно, поразительно, как в одном человеке лютый  кинк на изнасилование сочетается с лютым же ханжеством.

Да легко. Хотя мне кажется, более показательны её песни про почти-феминизм, заботу о детях и семье. Кинк на изнасявки довольно распространён, и обычно там не тру-изнасявки, а ментальный костыль с "тело предало и она кончила радугой". Сбсно, как и есть у Котовой. Просто она очень плохая писательница, что даже властное вбивание с оргазмом радугой из своей головы не может описать хотя бы нормально.

А вот возведённые в абсолют эгоизм и потреблядство персонажей на кривые руки не списать, тк Котова приписывает персонажам те реакции, которые считает моральными и правильными, и удивительным образом вся мораль сосредотачивается в словесных декларациях — и никогда в действиях персонажей.

#49513 2024-09-24 12:49:30

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А тут прям летит.

Потому что книга обрыдла и нет мотивации. Но завершать её страшно. Финальная точка станет последним гвоздём в гроб.

#49514 2024-09-24 12:50:25

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Котова теперь психолог?  :bu:


Анон с Плутона:
Пиздец! Если к ней обратится жертва изнасилования за помощью, то анону заранее страшно.

#49515 2024-09-24 12:51:29

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

С зимы емнип тихонько щупает почву и всё больше сыплет психоложескими словечками.

Опупею придется заканчивать, ищет, как еще бы стричь бабло с лохов и при этом сиять сильнее Вождя.

#49516 2024-09-24 12:52:33

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Скорее, копирайтер

Это  ;D

#49517 2024-09-24 12:54:08

Анон

Re: Королевская кровь

У кого сейчас есть доступ, загоните в антиплагиат?
А я позже по цитатам пробью еще.

#49518 2024-09-24 12:55:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А вот возведённые в абсолют эгоизм и потреблядство персонажей на кривые руки не списать, тк Котова приписывает персонажам те реакции, которые считает моральными и правильными, и удивительным образом вся мораль сосредотачивается в словесных декларациях — и никогда в действиях персонажей.


Понимаешь, анон, что удивляет.
Она декларирует правильные вроде как вещи. Любовь в семье, любовь между мужчиной и женщиной, преданность, профессионализм и т.д.

Но на деле довольно хорошо описывает прямо противоположное.
Те же рудложки, для которых семья это всё - и об этом немало сказано как в книге, так и в комментариях  - делами своими показывают, что в гробу сестёр-конкуренток видали, и это просто сквозной линией идёт через все их поступки.

Этот, блядь, влюблённый Норка - Аньку курощает, весь такой властный, а когда попал к пацанам из Лортаха - говно говном, как всякий  абьюзер.
Те  сцены с мытьём Аньки в бассейне, особенно после того, как он её в пустыне поймал  - это нереально жуткие сцены.

#49519 2024-09-24 13:01:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

(Я до конца октября без помощников на буднях одна с детьми, и это трындец, товарищи, особенно сейчас, когда малая болеет, а старшая то ли собирается, то ли нет).

Вот даже своим хомячкам она будет это затирать, среди которых и работающие женщины, с двумя и более детьми, и матери-одиночки, и без бабушек-нянь на подхвате.
Причем дети не младенцы уже давно, а уже школьного возраста.

Отредактировано (2024-09-24 13:04:30)

#49520 2024-09-24 13:06:34

Анон

Re: Королевская кровь

А она очень любит про детей рассказывать и прикрываться ими.

#49521 2024-09-24 14:35:36

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

У кого сейчас есть доступ, загоните в антиплагиат?
А я позже по цитатам пробью еще.

Я как-то бы и не удивился, если тут все авторства самой Ирочки  :lol: Вот уж в набивание-наливание тонны килознаков она умеет

#49522 2024-09-24 14:41:06

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но на деле довольно хорошо описывает прямо противоположное.

Да. Если присмотреться, то это обычная ханжеская сракологика: на словах за всё хорошее и социально одобряемое, а на деле — как себе сиюминутно выгодно, не забывая внешне транслировать мёд и елей. Котова и в поведении с хомячками такая же, на словах мудрая котомать за разные мнения, по факту — агрессивный самодрочер, вызверяющийся на всё, что ей не по шерсти.

А так как она очень плохая писательница с нулевой рефлексией и запредельным самомнением, она просто транслирует в тексте то, что считает нормой, забывая, что текст не реал, и в нём то, что в реале посторонним не видно, здесь на виду в одном месте, и слова, и поступки, и мысли.

#49523 2024-09-24 14:45:57

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

У кого сейчас есть доступ, загоните в антиплагиат?

Бесплатный сказал, что заспамлённость (педалирование одного и того же) 40% (от 40% — плохо), а вода — 26%  (от 15% плохо) =D

#49524 2024-09-24 14:50:19

Анон

Re: Королевская кровь

Часть ее текста это банальные истины, которые находятся в сотнях блогах посвященных самосовершенствованию. Вот это все про тревожность, правильное питание, спорт, сон и тд. Хотя насчет советов по питанию я бы не заявляла так уверенно, что у вас

И на удивление, через пару недель такого питания вы заметите, что в глазах посветлело, кожа очистилась и сила вернулась.

#49525 2024-09-24 14:53:32

Анон

Re: Королевская кровь

Докладываю: всё же сижу дома с малой, у которой и ларинготрахеит, и какой то ещё ит, работать над соавторкой не могу, поэтому старт КК13 откладывается ещё на неделю минимум.

И мамы-папы, осторожнее, счас рост ковида, бывает так, что сначала течение болезни без температуры, а потом на 6-8 день, когда казалось бы всё, стреляет темпа.
Бывает что и сразу с темпой, улучшение, выписка, и почти сразу новый виток.
Но ничего, счас все переболеем, потом полегче будет.

Вообще работа, когда дети дома, возможна только в непедагогических условиях выдачи телефона, и то такая, для которой вникать особо не надо. Ибо хочу кушать/пить/играть/я подстригла себе пол головы/из рисовала стену никто не отменял)

#иринакотовановости #котоважизнь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума