Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#49451 Вчера 21:25:55

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Затем же, когда книга выходит в печати, ни одного критического слова в адрес иллюстраций нет.

Она в каком вакууме живёт? Все, кто не её прикрмленное стадо, говорят, что там говно.

Анон пишет:

Правда, иногда шутят, что Люк на себя на двух соседних не похож)

Шутят...

Анон пишет:

Возможно, когда-нибудь появится издание, где будет супер-пупер художник, иллюстрации из чистого золота, вызывающие восторг у 100% читателей. Но заниматься им уже буду не я точно)))

Как признать, что ты способен делать только говно Х)

Анон пишет:

и я для нее делаю все самое лучшее

:lol:  :lol:  :lol:

#49452 Вчера 21:32:25

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Она в каком вакууме живёт? Все, кто не её прикрмленное стадо, говорят, что там говно.

Да и прикормленное стадо временами прорывает, но их недовольство Котова быстренько затыкает.

#49453 Вчера 21:36:52

Анон

Re: Королевская кровь

При чем народ там побочно от срача всё еще пытался робко намекнуть, что ну вообще не то

Alyona
Может немножко носик острее сделать и подбородок черту подбородка тоже повыше, а так неплохо. Я правда сначала подумала, что это Алина🙈. Я просто только 10 книг прочитала😁

Tasha
Мне кажется, что у девушки на иллюстрации совсем нет никаких эмоций.

Очень жаль, что невозможно сохранить одну "руку" на всю серию.

Tanya Kalinovskaya
Согласна с мнением, что настолько бессильно опущенных плеч у Ангелины не может быть. Она в таком тяжком отчаянии была наверное только после побега. Я бы все таки изменила положение плеч, сделала более интересный ракурс головы, изгиб шеи, возможно наклон корпуса к кусту, протягивание-преддожение на руках "дара" божественному духу, с почтением и трепетом. Очень статичная фигура на рисунке. Бездейственная. И на лице я бы изобразила ожидание, удивление, что куст ест жемчуг, возможно какую то радость, что нашелся способ его накормить без волос, напряжение, тревогу, торопливость (там же все на ушах стоят, собираются). В общем очень много эмоций надо, но только не этот обреченный вид "что воля что не воля".

Но это бесполезно. Если Котова признает, что тут таки намалевана полная непохожая на персонажа хуйня, то автоматом получится, что и до этого рисовалась и продавалась такая же дешевая и никудышная хуйня. ЧСВ какМартина это не переживет.

Хоть в ВК облизали

Правда в вк под постом с картинкой и простыней с тг в общей сумме всего 10 хвалебных постов. Остальные видимо решили просто промолчать от греха подальше.

#49454 Вчера 22:56:21

Анон

Re: Королевская кровь

Добежали и до тг  =D

Екатерина
Ооо, сколько же тут критиков! 🤯🤯🤯
Ирина, я вас хочу поддержать. Обычно я не заглядываю в комментарии, но после вашего поста решила почитать. Ну что ж... Я абсолютно не художник. Не вижу не состыковок и не соответствий. Для меня кто рисует/пишет лучше меня, то у того талантище. И я уверена, что большинство читателей даже не заметят и будут радоваться иллюстрации. Тот кто пишет что эта плохая иллюстрация- меньшинство. И надеюсь вы не впустите в своё сердечко вот этот негатив.
Вдохновения вам. 🍀

Лена
Но так странно, неужели вы видели Ангелину на других иллюстрациях в горе? Вы помните после какой новости Ангелина пошла к терновнику? 🤔 ну правда, плюс этот тот самый терновник, которой чуть не погубил и ее. Ну правда? Ангелина очень сильная, но не железная и может и плечи опустить и взгляд у нее может стать потухшим
Хотя я вижу на иллюстрации эмоцию примерения, почетания перед сильным духом.
Мне честно нравится иллюстрация, я не художник и не особо критик, но я сразу поняла кто на иллюстрации и что за сцена изображена и всё это откликнулось в душе, возвращая прожитые эмоции книги!
Спасибо художнику❤️

Екатерина
Мне б так научиться ставить на место людей👏очень корректно, никого не обидели, но донесли, чтоб не зарывались.

bogdana
Ирина. Я обожаю вашу серию. Вы просто 🔥 . И серия Ваша гениальная. Я бы очень хотела увидеть её в фильме. В сериале) Этот мир, эти невероятные истории каждой героини. Каждая линия - шедевр. Вы - открытие для меня. От всей души желаю Вам вдохновения!!!

#49455 Вчера 22:57:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

примерения, почетания

Русская езыка, зачот.

#49456 Вчера 23:12:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Она непрошибаемая.

Признание, что иллюстрация плохая, значит, что котомать, как единственный менеджер проекта "иллюстрации к кк", который утверждает артеров, даёт тз, утверждает эскиз и итоговую работу, ноль на палочке,  нихрена не понимает в иллюстрациях и одобряет шлак. Что уже невозможно, корона на голове такого не выдержит, она ведь "почти профессиональный" во всём.

Анон пишет:

Теперь ноги обрублены не по колено, а только ступни.

...и я только после комментариев анонов понял, что Ангелина по задумке стоит не по колено в траве, а на коленях на траве. М — мастерство.

#49457 Вчера 23:48:06

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Alyona
Может немножко носик острее сделать и подбородок черту подбородка тоже повыше, а так неплохо. Я правда сначала подумала, что это Алина🙈. Я просто только 10 книг прочитала😁

:lol: жесть.
Читатель осилил 10 томов, но всё ещё не различает персонажей. И поскольку это далеко не единичный случай – вина точно не читателя)))

Отредактировано (Вчера 23:50:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума