Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#48826 2024-08-03 12:09:10

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Если Демьян типа Полину любит с первой их встречи

Видимо любил так же, как Тротт любил Алину тоже с первой же встречи  :facepalm:
Автор сказал ебитес люби, значит будет любить, куда ему деваться

Анон пишет:

Отдельно анон еще не понял, что там за йога была во время раздирания куртки и в каких, все таки, позах висела Полина.

И как он умудрился рвать ей куртку на спине, когда она на этой самой спине лежала, придавленная "тяжелым мужским телом" (с) ?  :think:

Но вообще я до сих пор не понимаю, с какого хуя медведь полез трахать воровку, причем, не забывая о типа предварительных ласках и поцелуйчиках. Хер бы с тем, что медведь на инстинктах скорее бы разорвал влезшего на его территорию, допустим, они там все реально озабоченные, но если бы он хотел ее трахнуть, было бы куда верибельнее, если бы он ее нагнул и трахнул. А тут гладит, целует, вылизывает - нахуя???

Отредактировано (2024-08-03 12:09:36)

#48827 2024-08-03 12:17:48

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А тут гладит, целует, вылизывает - нахуя???

Картиночка великой любви, что же ещё-то.

#48828 2024-08-03 12:45:59

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но вообще я до сих пор не понимаю, с какого хуя медведь полез трахать воровку, причем, не забывая о типа предварительных ласках и поцелуйчиках.

:dontknow:

пов Демьяна

Это очень неверибельная любовь, потому что: а) то, что Демьян якобы ее узнал, делает ситиацию максимально уебищной: он узнал принцессу соседнего королевства, знакомую детства и при том все посчитал, что ему будет позволительно так поступить с ней. Ну а что? Она потерпит, а Рудлог все равно утрется и засунет язык в жопу.
Отношение просто заоблачно великолепное.
б) Как раз после этого момента у Полины должен был бы треснуть шаблон и появиться понимание, что детство осталось в детстве, так же как взгляд на Демьяна через призму того детства. Время идет, люди-взгляды-ситуации меняются и все уже далеко не так, как казалось раньше.
Но у нас тут тупой сахарный ромфант с хеппиэндами, поэтому все равно любовь-морковь и остальная херня  :blabla:

#48829 2024-08-03 13:17:57

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

На закрытом совещании с главами отделов охраны и безопасности решили попробовать договориться.

И отправили договариваться неуравновешенного медведа, который озверел от прыгающей по комнате девчонки и немедленно возжелал ее выебать. Что же могло пойти не так?  :wall:

#48830 2024-08-03 13:53:08

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но вообще я до сих пор не понимаю, с какого хуя медведь полез трахать воровку, причем, не забывая о типа предварительных ласках и поцелуйчиках. Хер бы с тем, что медведь на инстинктах скорее бы разорвал влезшего на его территорию, допустим, они там все реально озабоченные, но если бы он хотел ее трахнуть, было бы куда верибельнее, если бы он ее нагнул и трахнул. А тут гладит, целует, вылизывает - нахуя???

И как Полине было не стремно потом с человеком, про которого знает, что он способен попытаться кого-то изнасиловать? И это еще даже до свадьбы.

#48831 2024-08-03 13:57:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И как Полине было не стремно потом с человеком, про которого знает, что он способен попытаться кого-то изнасиловать? И это еще даже до свадьбы.

Мало ли сколько воровок он уже выебал.

#48832 2024-08-03 14:04:38

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Первых двоих Бермонт просто убил, еще не отойдя ото сна и почуяв чужаков на своей территории. Затем приказал озаботиться системой безопасности

Ну, хоть на второй раз до него что-то дошло :facepalm:

Анон пишет:

И как Полине было не стремно потом с человеком, про которого знает, что он способен попытаться кого-то изнасиловать? И это еще даже до свадьбы.

Полина, к сожалению, не отличается умом, самоуважением и умением адекватно оценивать опасность. Это модус операнди персонажа.
Спроси еще, как ей не стремно было лезть что-то воровать у медведа.

#48833 2024-08-03 14:13:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Спроси еще, как ей не стремно было лезть что-то воровать у медведа.

Мозгов там мало

Полли летела, пока были силы, пока сознание не начало двоиться, требуя немедленно перекинуться, чтобы не остаться крылатой навсегда. Она и так превысила все возможные ограничения, стараясь улететь подальше и от столицы, и от своего провала, и от страшного Бермонта. Он, конечно, узнал ее, она это поняла и теперь еще и переживала свой позор. Все-таки красть у того, кто не знает, кто именно у него крадет, как-то спокойнее для совести.
Она так гордилась тем, что у нее есть своя тайна, что она взрослая, самостоятельная, что решит все проблемы семьи, и вот – первая сложная задача, и ей хорошенько повыщипывали перья.

Все показалось очень классным. Все так ей понравилось! И директор понравился. Сказал, что хороших охранников не хватает, а на охранниц вообще особый спрос. Что поможет с учебой авансом, а она потом отдаст из зарплаты. Что она сможет тренироваться по особым программам, в любое время суток, и не будет нуждаться в деньгах. И что сопровождение клиентов в будущем не займет больше одного-трех дней в неделю, а вот выгода от этого просто нереальная.
Она «тренировалась» в агентстве полгода, пока не выяснилось, что охрана является прикрытием для другой, не совсем законной деятельности. Полина была должна много денег, и ей доступно и спокойно объяснили, какие у нее есть варианты. И предложили заключить контракт. Ее учат «мастерству», а она отрабатывает пять лет, имея достойную долю от украденного. А потом, если захочет, сможет уйти. Или остаться.
Не сказать, чтобы Полли сильно страдала морально. Что ни говори, день, когда ты питаешься досыта, очень наглядно доказывает свое преимущество перед днем, когда ты ложишься спать голодной. Тем более что крали они у очень богатых людей. Таких богатых, что непонятно было, зачем им все это. Иногда казалось: унеси воры даже половину нажитого у очередного богатея, и тот не заметит.
Некоторые и не замечали.
Со временем задания стали сложнее, но Полли вошла во вкус, тем более что у нее появились свои секреты, которые она не светила перед Учителем. Она поверила в свою удачливость и неуязвимость. Иногда приходилось красть у тех, кого она смутно помнила по королевскому двору, и тогда Пол испытывала что-то вроде удовлетворения. Будто это была ее маленькая месть за переворот и маму.

#48834 2024-08-03 14:14:25

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Котова про Демьяна/Полину

#48835 2024-08-03 14:15:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

сопровождение клиентов в будущем не займет больше одного-трех дней в неделю, а вот выгода от этого просто нереальная.
Она «тренировалась» в агентстве полгода, пока не выяснилось, что охрана является прикрытием для другой, не совсем законной деятельности. Полина была должна много денег, и ей доступно и спокойно объяснили, какие у нее есть варианты.

А я бы подумала по описанию, что ее в проституцию завлекают. И что бы она делала в этом случае, интересно?

#48836 2024-08-03 14:31:45

Анон

Re: Королевская кровь

Бомбит от хомячьего слогана "смешливо и задорно" в адрес этой пары.
Демьян мерзкий пиздец, а не мужчина, которого любить можно.

#48837 2024-08-03 14:32:48

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И как Полине было не стремно потом с человеком, про которого знает, что он способен попытаться кого-то изнасиловать?

Ваще не стремно, главное, чтоб других не трахал, только ее.

– Поля, – осторожно спросила пятая принцесса, когда они отсмеялись, – а если бы к Демьяну тогда какая-нибудь другая женщина забралась, как ты думаешь, он бы ее изнасиловал? И… тебе не страшно с ним? Не страшно вообще переезжать в Бермонт? У них очень строгая культура, Полли, и женщины среди берманов в тени находятся. Ты не боишься, что он запрет тебя в замке и ты заскучаешь?
Полина посерьезнела.
Я хочу верить, что он только на меня так среагировал, Алиш, – ответила она, пожимая плечами. – Во всяком случае, Демьян так говорит. А я не могу ему не верить… И он же остановился… хоть и напугал меня до истерики. А страх этот как-то забылся, я его поняла и переступила через эти эмоции. Наверное, просто я люблю его больше, чем боюсь. Тем более он сдерживается… И кстати, Демьян мне обещал, что уже через год я смогу перекидываться по своему желанию и не только в полнолуние, так что тяпну его, если что. А переезд… знаешь, берманы совсем не страшные. А с остальным я справлюсь. Я же Рудлог.

Анон пишет:

Спроси еще, как ей не стремно было лезть что-то воровать у медведа.

Она перед замужеством и переездом в Бермонт не смогла осилить книжку про традиции, думаете, она перед ограблением что-то проверяла и узнавала заранее? Да зачем, и так сойдет!

#48838 2024-08-03 14:35:48

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И для Полины все произошедшее стало таким же шоком. Но винит она только себя, потому что это как играть с огнем и обжечься.

Классика котоверса: в мудачестве мудака виновата только жертва мудака, больше никто.

#48839 2024-08-03 14:37:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Она перед замужеством и переездом в Бермонт не смогла осилить книжку про традиции

Учебу, к слову, она тоже не осилила

В общежитии жили разные студенты, но в основном не голодающие. Они приезжали после выходных с тяжелыми сумками продуктов, легко могли позволить себе и первое, и второе, и десерт. Соседки пили при Полине чай, угощали ее сладким, а она на последние деньги покупала дешевые сушки, тоже выставляла на стол и врала, что очень уж их любит, поэтому ничего другого не покупает. У нее даже прозвище появилось – Сушка.
Поняв, что долго так не продержится, Полина стала искать работу. Брали неохотно, но в конце концов она все же устроилась официанткой, работая два через два. Там можно было и покушать, и подзаработать на чаевых, но начала страдать учеба. Сил и времени на домашние задания не хватало, преподаватели косились из-за пропусков и ставили незачеты. Единственное, что она никогда не бросала, – спорт. В университете были бесплатные секции, и там, на брусьях или на скалодроме, она забывала обо всем на свете.
А еще ей было легко дома. Дома она говорила, что все в порядке. Тоже врала, конечно, – врать оказалось удивительно просто.
Первую же сессию Полли не сдала. Встал вопрос о переходе на платное отделение либо о возвращении в Орешник, на шею Ангелине. Семестр даже на не самом популярном факультете стоил больше ста тысяч руди. Безумные деньги для их семьи.
Она не представляла, как приедет домой и скажет, что больше не учится. Особенно после того, как она красочно расписывала свои успехи и восторги преподавателей по поводу ее почти гениальности.
Вот тогда и появился Учитель. Точнее, сначала к ней подошел преподаватель по самообороне, с которым у Полины были немного приятельские отношения и который был в курсе ее затруднений. Подошел и намекнул, что есть человек, который знает о ее спортивных успехах и заинтересован в том, чтобы девушка работала на него. И что если она согласится, денег ей хватит и на учебу, и на нормальную жизнь.
На следующий день она была обязана съехать из общежития и забрать документы. Поэтому выбора особо не было. Пол взяла адрес и пошла наниматься на работу.

#48840 2024-08-03 14:37:59

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Спроси еще, как ей не стремно было лезть что-то воровать у медведа.

Вообще не стрёмно. Демьян тупой, а за кражу обещали много денег.

#48841 2024-08-03 14:38:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И пахнет спящим мужчиной.

Это как?  :lol:

#48842 2024-08-03 14:53:21

Анон

Re: Королевская кровь

В магическом мире нет магических сейфов, и любая овца может вскрыть сейф у настоящего короля? :facepalm:

#48843 2024-08-03 14:54:29

Анон

Re: Королевская кровь

А... а охрана? Где секьюрити, блин?

#48844 2024-08-03 14:56:31

Анон

Re: Королевская кровь

А вообще мне это нравится: потрахаться без брака - да ни за что, они же аристократки, они не так воспитаны; стать воровкой - да как стакан чаю выпить.

#48845 2024-08-03 14:57:45

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Она так гордилась тем, что у нее есть своя тайна, что она взрослая, самостоятельная, что решит все проблемы семьи

Насколько я помню, то деньгами она не делилась. Какие такие проблемы она могла решить? Кроме того, ее семья вообще могла пострадать из-за ее связей с криминалом

#48846 2024-08-03 15:15:17

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А... а охрана? Где секьюрити, блин?

Охрану емнип Демьян отослал, чтобы они не мешали ему воровок убивать ебать ловить

Анон пишет:

Насколько я помню, то деньгами она не делилась.

Анон, это ты помнишь, а вот автор — не факт.

#48847 2024-08-03 15:18:11

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Насколько я помню, то деньгами она не делилась.

Была какая-то горькая справедливость в том, что она, Полина Рудлог, никогда не задумывающаяся о смысле жизни, вдруг страстно захотела жить. А может, это наказание за грехи? Хотя… ну не считала она страшным грехом украсть у богача одну из многочисленных цацек. Она же не у сирот крала и не у детей последнее отбирала. Наоборот, часть «заработанного», пусть не очень большую, отдавала в приют для бездомных. И собачек подкармливала, и котов уличных. И была у нее старенькая бабушка, жившая неподалеку от университета, которую девушка тоже «подкармливала», как могла.
Полли вдруг подумала: она будто пытается доказать небу, что не такая уж плохая, и устыдилась. Снова закашлялась, глядя в потолок постройки сухими воспаленными глазами.
Весомая доля заработанного уходила на оплату учебы. Да, она поступила на бесплатное. Это было здорово, потому что семья в то время жила только на помощь от Васюты и Мариана да своим хозяйством. Ангелина и отец пахали как проклятые, чтобы накормить младших, но еды всегда было в обрез. И Полина понимала, что тот мешок картошки, который она заберет из дома в общежитие, вполне возможно, станет для семьи критическим.
Маришка только-только закончила учебу в колледже и искала работу, дежурила на скорой, но там платили такие крохи, что ей хватало только на проезд и обеды. И все равно она пыталась помочь, отдавала что-то отцу, что-то Полине. Сама была страшная, тощая, с впавшими от недосыпа глазами. Впрочем, Пол скоро стала выглядеть так же.

#48848 2024-08-03 15:23:40

Анон

Re: Королевская кровь

Так Полина нихрена любимой семье не давала (тем более самой близкой Алине), а вот какую-то не свою бабульку подкармливала.
Господи, Котова :facepalm:

#48849 2024-08-03 15:24:42

Анон

Re: Королевская кровь

Я лично не проникся трегедией Полины. Мозгами она не блещет, зачем ей вообще высшее образование, тем более когда жрать нечего. В такой ситуации обычно либо ищут учебу со стипендией и возможностью подработки, или вообще идут работать и заочка. А тут нате, вулканолог. Тупо и неправдоподобно.

#48850 2024-08-03 15:31:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А тут нате, вулканолог.

:dontknow:

Почему Полина пошла учиться на вулканолога, если материальные проблемы это не решало, а профессия была ей настолько не интересна, что она собиралась бросить университет?

Тут все просто - конкурс небольшой, она 100% бы поступила, нет магов, сам институт и факультет заштатный и никому не интересный, значит, меньше вероятность раскрытия, а специальность позволяла проводить много времени вне больших городов. И зарплата специалиста уж точно не меньше, чем у медсестры Марины.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума