Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#48676 2024-07-26 22:11:59

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Байдек Василине:
- Давайте играть в прятки. Но если я вас найду, то изнасилую.
Василина томно:
- А если не найдете, барон, то я за дверью вон в тех кустах...

Причем подставь имена Гельки и Норки - смысл не потеряется и тоже подойдет.

#48677 2024-07-26 23:22:16

Анон

Re: Королевская кровь

Про берманов:
Если вы в лесу встретили медведя, притворитесь медведицей - хотя бы не загрызет.

#48678 2024-07-27 10:34:34

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Байдек Василине:
- Давайте играть в прятки. Но если я вас найду, то изнасилую.

Вопрос к хомякам:
А что это не Демьян Полине? Вышло бы смешливо и задорно, как вы и любите.

#48679 2024-07-27 16:43:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вопрос к хомякам:
А что это не Демьян Полине? Вышло бы смешливо и задорно, как вы и любите.

Это аноны анеки придумывают, анон ;D

#48680 2024-07-27 16:49:59

Анон

Re: Королевская кровь

Продолжаю тут на всех парах досматривать дораму «Покорение дворца Яньси» и безудержно рекомендовать её всем знакомым: шикарный пример сценарной работы, вотэтоповоротов, локального гаремного гадюшника со змеями всех мастей и отличной актерской работой.

Плохая шутка, но теперь я научилась отличать актеров друг от друга и даже узнаю их в отрывках других дорам, а значит, мои серые клеточки подразвились на фоне сериала))

Так вот, несмотря на мои восторги, история не без недостатков. Я тут бухтела подруге, что отчего-то изворотливая, хитрая и непрошибаемая героиня, когда флиртует с мужчинами, начинает имитировать детские ужимки: всё это хлопанье глазками, надувание губок, капризность, хихиканье в кулачок, люблю не могу – уходи, ты меня обидел и так далее. Как так, говорю, взрослая же женщина, да и мужик кажется каким-то дуболомом – неужто в восточно-азиатской культуре это считается привлекательным, а не бьющим прямо в лоб? То есть, чтобы понравиться мужику, надо вести себя как девочка-дурочка?

А затем мы с ней стали вспоминать мои влюбленности… и пусть я уже почти матрона, мать двоих детей, и последний раз влюблялась примерно лет 14 назад в будущего бывшего мужа, я вспомнила, как я себя веду во время флирта…))

Ну, вы поняли))

Мужчины, если я хлопаю глазками и веду себя так, будто впала в детство – вы мне точно понравились, гарантирую)))

В свое оправдание могу сказать, что знаю немало мужчин, которые до почтенных лет флиртуют с красотками, дергая их за косички)

Все мы немного азиаты, короче)

К чему я это – мы с героинями дорам одни такие? )) Как у вас с искусством флирта? Что меняется в повадках и поведении?

#поболтайка #иринакотоварассуждает

Ксения Крестьянинова,
Я  тоже в процессе просмотра. Но все мы себя так ведём, когда флиртуем. Это, наверно, природой заложено - дурочку включать, чтобы мужчины себя чувствовали сильнее и им хотелось нас защищать

Елена Майская
Буквально на днях видела шортс на эту тему. В их культуре действительно нормально такое поведение, даже есть какое-то название, которое переводится типа как "капризничать". Девушка ведет себя инфантильно, клянчит вкусняшки и подарочки, дует губки и т. д.
Там автор видео услышала о таком явлении от преподавателя и сказала, что для русских это не свойственно, на что преп ответил, что значит русские довольно маскулинные 🥴

Светлана Павлова
Я как-то импровизационно начинаю флиртовать. Добавить явного интереса, когда слушаешь, мягко деликатно пошутить, посмеяться от души вместе.
Мне думается, когда тебе мужчина нравится , то женская глубинная часть начинает управлять. Эволюция, размножение и всё такое.
Ну, разумеется, речь не про фемок и прочих таких.

#48681 2024-07-27 16:54:01

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вопрос к хомякам:
А что это не Демьян Полине? Вышло бы смешливо и задорно, как вы и любите.

Хомяки - это аноны в треде?

#48682 2024-07-27 17:00:51

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Как так, говорю, взрослая же женщина, да и мужик кажется каким-то дуболомом – неужто в восточно-азиатской культуре это считается привлекательным, а не бьющим прямо в лоб? То есть, чтобы понравиться мужику, надо вести себя как девочка-дурочка?

АААААААААААААААА!
Простите, очень взволнован. Ну не знаю, котомать, а ты чем думала, когда писала всех своих героинь - соблазнительными миниатюрными деточками разной степени инфантильности?

#48683 2024-07-27 17:22:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос к хомякам:
А что это не Демьян Полине? Вышло бы смешливо и задорно, как вы и любите.

Хомяки - это аноны в треде?

Приношу извинения.
Почему-то подумал, что это принесли из группы Котовой.

#48684 2024-07-27 17:22:52

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос к хомякам:
А что это не Демьян Полине? Вышло бы смешливо и задорно, как вы и любите.

Это аноны анеки придумывают, анон ;D


Приношу извинения! Не въехал в тему.

#48685 2024-07-27 17:24:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Мне думается, когда тебе мужчина нравится , то женская глубинная часть начинает управлять. Эволюция, размножение и всё такое.
Ну, разумеется, речь не про фемок и прочих таких.

Эволюция прошла мимо этой хомячихи :puke:

#48686 2024-07-27 17:27:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Мужчины, если я хлопаю глазками и веду себя так, будто впала в детство – вы мне точно понравились, гарантирую)))

Анон это развидеть не может, т.к. в воображении соткалась на редкость аттрактивная  картиночка: ребенок с тяжёлым взглядом Гелька начинает хлопать глазками и впадать в детство.

#48687 2024-07-27 17:51:38

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Почему-то подумал, что это принесли из группы Котовой.

Нет, это мы тут просто переделываем известные анекдоты под КК.

#48688 2024-07-27 18:08:51

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Мне думается, когда тебе мужчина нравится , то женская глубинная часть начинает управлять.

Такое ощущение, что "женская глубинная часть" — это какой-то гриб кордицепс :puke:

#48689 2024-07-27 18:09:43

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Такое ощущение, что "женская глубинная часть" — это какой-то гриб кордицепс

Так вот что такое Синяя в кк!

#48690 2024-07-27 18:14:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Анон это развидеть не может, т.к. в воображении соткалась на редкость аттрактивная  картиночка: ребенок с тяжёлым взглядом Гелька начинает хлопать глазками и впадать в детство.

Гельку вообще нельзя в ряд с простыми смертными женщинами ставить - она сверх особенная  :drama:

819. *Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2015/09/06 14:47
Тут еще вот какой момент. Простой человек (я, например). просто не прошел бы так далеко, чтобы даже краешком коснуться этих испытаний. Да я и сбегать бы не стала)) побоялась бы) А тот, кто может больше, кто смелее, сильнее, уверенней, тот и идет путями не для обычных людей, и естественно, что ему попадаются испытания тоже не обычные.Яркие, сильные люди словно выходят за пределы привычного нам мира с привычных набором испытаний и проблем, и там, за пределами этого мира, становятся героями - потому что совершают невозможное для нас. Но им и труднее гораздо.

269. *Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2015/07/06 12:35
  У нее просто нет полутонов)) это не Марина, которая настолько чувственна к Люку, что от дуновения на затылок готова ему отдаться там же, на балконе))
Ангелина - категоричная, сильная, прямая, яростная - легко вспыхивающая, но при этом умеющая свою огненную полыхающую натуру держать в такой броне, что она кажется по сравнению с сестрами ледышкой фригидной
  и в страсти она тоже яростная)) не погладить, а поцарапать, ударить, схватить, укусить))) просто у нее страсть и ярость очень очень близки
  дракон еще своего "счастья" не знает)))

247. *Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2015/08/02 16:33
  Меня не удивляет, что ее не любят))) сильных женщин очень мало, именно сильных, а не прикрывающих свою слабость вздорностью, хамством и серьезностью

#48691 2024-07-27 18:19:04

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ангелина - категоричная, сильная, прямая, яростная - легко вспыхивающая

трусливая рубака капусты

#48692 2024-07-27 18:20:57

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

сильных женщин очень мало, именно сильных, а не прикрывающих свою слабость вздорностью, хамством и серьезностью

А как же огромное количество сильных женщин в кк? Или вы не понимаете, это другое?

#48693 2024-07-27 18:42:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

  и в страсти она тоже яростная)) не погладить, а поцарапать, ударить, схватить, укусить))) просто у нее страсть и ярость очень очень близки

Токсик какой  :puke: От таких, хоть жэ, хоть мэ, хочется держаться подальше

#48694 2024-07-27 19:46:09

Анон

Re: Королевская кровь

До того заледенела, что семь лет сидела в жопе, трясясь от страха.
Дочь бога огня. Никакой борьбы за престол: голову в жопу и в ебеня, рубать капусту.

#48695 2024-07-27 20:02:43

Анон

Re: Королевская кровь

Одно понятно точно - огненную стихию и ее проявления Котова писать не умеет хотя не то, что бы другие написала лучше

#48696 2024-07-27 20:04:08

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Одно понятно точно - огненную стихию и ее проявления Котова писать не умеет хотя не то, что бы другие написала лучше

Котова просто писать не умеет, без разницы о чем.

#48697 2024-07-27 20:29:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Котова просто писать не умеет, без разницы о чем.

Ну почему, хтонь, абьюз и тупость с большим самомнением она описывает неплохо  =D
Только почему-то пытается представить их иначе)

#48698 2024-07-27 21:50:43

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Байдек Василине:
- Давайте играть в прятки. Но если я вас найду, то изнасилую.
Василина томно:
- А если не найдете, барон, то я за дверью вон в тех кустах...

Причем подставь имена Гельки и Норки - смысл не потеряется и тоже подойдет.

Да любую пару можно подставить, смысл не поменяется  :lol:

#48699 2024-07-27 21:54:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Да любую пару можно подставить, смысл не поменяется  :lol:

Светлана — Четери:
- Давайте играть в прятки. Но если я вас найду, то изнасилую.
Четери, томно:
- А если не найдете, то я вон в том борделе.

#48700 2024-07-27 22:01:22

Анон

Re: Королевская кровь

Приходит Вей Ши к Четери и спрашивает: "Что такое нюанс?"...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума