Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#47751 2024-07-08 18:22:58

Анон

Re: Королевская кровь

Стены такая срань, на взгляд анона. Ну быть того не может, чтобы их не подкопали те же контрабандисты.

#47752 2024-07-08 18:28:25

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

всех без песковской прописки на границе назад разворачивает.

А с пропиской?
Всмысле, я выше писал: ушедшие на этот момент с корованами торговцы, те, кто вышел замуж/женился где-то в соседнем приграничье, паломники/путешественники, дипломаты, в конце концов – что блять, серьезно, даже посольств/консульств с драконами в других странах не было? Это же совсем первобытность получается, в древнем мире послы уже вовсю разьезжали, не только правители, но и торговцы скрепляли браками выгодные договора.

#47753 2024-07-08 18:28:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А маги на что?
Да и подкоп под эти стены прорыть!

Мне нравится, что потомки бога огня не додумались до взрывчатки.

#47754 2024-07-08 18:30:26

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Стены такая срань, на взгляд анона. Ну быть того не может, чтобы их не подкопали те же контрабандисты.

Котова напишет, что они вглубь тоже идут, прям до ядра)))

#47755 2024-07-08 18:33:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну быть того не может, чтобы их не подкопали те же контрабандисты.

А контрабанда - это не вред государства(  :troll: ). Стены только захватнические армии не пускают, они ж волшебные, они знают что к чему и намерения считывают.

#47756 2024-07-08 18:34:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Мне нравится, что потомки бога огня не додумались до взрывчатки.

Зачот, анон.

Но, знаешь, судя по поведению рудложек, это никакой не огонь, а какая-то писька с ушами, терпила, без гордости и силы.

#47757 2024-07-08 18:35:02

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И если в Пески никого не пускали, откуда стало известно, сто там Пески, а не прежняя благодать?..

Емнип, туда пытались отправлять научные экспедиции. Те какое-то время блуждали, пока их не находили бедуины (на которых эта магея с блужданием не действовала), которые выводили их за ручку обратно ко входу и выпинывали обратно.
И вроде даже никто не помнил, что когда-то на месте пустыни были сады с драконами. Но тут могу врать.

#47758 2024-07-08 18:43:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Жена слабенькая стала после побоев: ходила сгорбившись, хромая, вздрагивала от его появления

и почему мне Теон-Вонючка вспомнился? Мда, ну и любоффь

#47759 2024-07-08 18:43:47

Анон

Re: Королевская кровь

К тому, что никто не помнит о драконах.
Эмираты отлично в курсе, они пятьсот лет назад столкнулись с толпой беженцев и запомнили.
Маль-Серена в курсе, что драконы были, ибо они тоже от Синей произошли. А куда они делись - всё записано в семейных архивах.

KK2

#47760 2024-07-08 18:48:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Какие ресурсы, там же мгновенно антивандальная защита включилась, всех без песковской прописки на границе назад разворачивает.

А вот интересно, что случилось с не-гражданами Песков, которые на тот момент были в Песках?

#47761 2024-07-08 18:48:58

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

и эмира Тайтаны, который вообще, кажется, впал в нирвану. Ему принесли кальян, и он невозмутимо курил, благо дым Зеркало не воспринимало.

Гашиш он там курит, что ли?

Анон пишет:

Но войны закончились, когда моя далекая прабабка сумела пленить раненого дракона. Его звали Тании, и он был очень силен, но наши чародеи и сама принцесса захватили его хитростью, опутали сетями и морили голодом, пока он не перекинулся в человека. Она посадила его в темницу, сама носила ему воду и пищу, обрабатывала раны, вела неспешные разговоры, рассказывала сказки. И потом, когда дракон выздоровел, она открыла двери темницы. Но он не захотел улетать и женился на ней, и стала наша страна называться Тайтана.

Очередная охуенная история великой любви. Для разнообразия в кои-то веки свиноеб тут женщина.
Спасибо за цитату, анончик.

#47762 2024-07-08 18:50:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Мда, ну и любоффь

881. *Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2016/11/17 21:34

Ольге он потом стал хорошим мужем) когда повзрослел, простите, натворил делов, испугался, потрепало его и приполз обратно домой к той, что всегда была рядом.

:facepalm:

#47763 2024-07-08 18:53:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ольге он потом стал хорошим мужем)

Сначала сделал инвалидкой и переломал психику ей и общим детям, а потом стал хорошим мужем))))0))0) Така любовь, девочки!

#47764 2024-07-08 19:10:13

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ольге он потом стал хорошим мужем) когда повзрослел, простите, натворил делов, испугался, потрепало его и приполз обратно домой к той, что всегда была рядом.

Это не стокгольм, это Любовь.


блюющий смайл.

#47765 2024-07-08 19:53:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Сначала сделал инвалидкой и переломал психику ей и общим детям, а потом стал хорошим мужем))))0))0) Така любовь, девочки!

Это типа тех бабок, которые "Терпи, не ломай семью, он перебесится! Вот я всю жизнь терпела алкоголизм, побои и измены, зато теперь он только мой! " :facepalm:

#47766 2024-07-08 20:21:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Это типа тех бабок, которые "Терпи, не ломай семью, он перебесится! Вот я всю жизнь терпела алкоголизм, побои и измены, зато теперь он только мой! "

Котова видимо обожает говноедство такого сорта

#47767 2024-07-08 20:39:46

Анон

Re: Королевская кровь

Анон зашёл в тред, припал и охуел!  :smoke:
Какое же дивное трусло этот Седрик, только поглядите. Дел натворил, расплачиваться ссыкотно, самоубиваться (смыть кровью позор™) страшненько. Один раз попытался броситься на нож, но, предусмотрительный умничка, делал это в присутствии неравнодушных (почему-то) людей. Остановили косатика!  :drama: А так помереть хотел, так хотел.
Второй раз блевотнее и мерзотнее в разы. Тихую и добрую женщину искалечил, а потом кинжал сует, мол, убивай меня всего!  :puke: Ну да, настрадавшейся женщине ещё и грех на душу брать, убейся сам, сука  :fury:
Короче, так как Седрик преданье старины глубокой, предлагаю оставить его внеконкурсным мудаком Туры.

ору под катом про совещание

Отредактировано (2024-07-08 20:43:17)

#47768 2024-07-08 21:14:08

Анон

Re: Королевская кровь

Аноны, здесь хоть заново всё читай, потому что у дна проступают всё новые и новые рельефы, не замеченные при первых прочтениях, а так же снизу постоянно стучит новое дно, а за ним ещё одно, и ещё одно снова, и опять, и эта песня будет вечной.

#47769 2024-07-08 21:20:27

Анон

Re: Королевская кровь

Действительно, из каждой случайно замеченной ниточки разматывается очередной персидский ковер кринжа ручной, штучной работы  :lol:

#47770 2024-07-08 21:21:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Какое же дивное трусло этот Седрик, только поглядите. Дел натворил, расплачиваться ссыкотно, самоубиваться (смыть кровью позор™) страшненько. Один раз попытался броситься на нож, но, предусмотрительный умничка, делал это в присутствии неравнодушных (почему-то) людей. Остановили косатика!   А так помереть хотел, так хотел.
Второй раз блевотнее и мерзотнее в разы. Тихую и добрую женщину искалечил, а потом кинжал сует, мол, убивай меня всего!   Ну да, настрадавшейся женщине ещё и грех на душу брать, убейся сам, сука 

Не, порядок наоборот. Он сначала расстроился проигрышу и избил жену, а потом задумал мстительный план с черным, упек драконов в гору, очнулся и побежал истерить и прыгать на нож, а то ж увожать перестанут.

#47771 2024-07-08 21:29:29

Анон

Re: Королевская кровь

Анон вспомнил, как Гелька и Васька уничтожали Марину тогда, в поместье Байдека. Наследственность.

#47772 2024-07-08 21:42:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Короче, так как Седрик преданье старины глубокой, предлагаю оставить его внеконкурсным мудаком Туры.

Я за!

#47773 2024-07-08 21:48:13

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, так как Седрик преданье старины глубокой, предлагаю оставить его внеконкурсным мудаком Туры.

Я за!

И печатать его портрет на бумаге с перфорацией.

#47774 2024-07-08 21:49:28

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

так как Седрик преданье старины глубокой, предлагаю оставить его внеконкурсным мудаком Туры

Легендарный прародитель  =D

А про драконов мне понравилось. Звучит верибельнее, чем "бедуины нам поклонялись и сами с удовольствием бежали в гаремы, а для отцов это была великая честь".

Большая честь, улучшение репутации – это всё-таки про что-то редкое и штучное, конкурсное, а тут у каждого дракона по полсотни девиц, которые меняются мало не каждый год. Это в лучшем случае банальное сутенерство, а вполне вероятно и вот то, что описано – страх перед абсолютно безнаказанными животными, которые могут творит всен, что хотят.

#47775 2024-07-08 21:54:10

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Анон вспомнил, как Гелька и Васька уничтожали Марину тогда, в поместье Байдека. Наследственность.

Вспомни еще как «любящие сестрички» вели себя по отношению к Марине в шестой книге

Глава Марины короткая, но очень говорящая, так что её полностью принес

И кусочки из следующих

Скрытый текст
Скрытый текст

Кстати интересный момент

Я вернулась в свои покои на следующий же день и за ужином, стараясь держать голову прямо и не обращать внимания на холодность старших сестер и внимательный взгляд Мариана, рассказала о том, что пережила.
– Странно, – закончила я с невнятным смешком, – что я могу обжечься о сигарету, Ангелина постоянно обжигалась о печку, раз огонь нас не трогает.
– Возможно, – сухо сказала Ани, взглянула на свои запястья… и побледнела немного. – Возможно, сила просто не тратится на пустяки.
Я согласилась. Я рада была, что она хотя бы вступила со мной в диалог.

Анон аж захэдканонил себе то, что Марина таки сильнее ёба-сестричек и они это понимают и бесятся, недоговаривают   :cool: но ей тяжелее это открыть в себе, потому что она третья по счету и еще прицельно забитая старшими
Может из-за того, что Ирка отца Марины действительно любила в отличии от папки двух старших. Ну а чо, котомагея в принципе работает ебанутыми путями - почему бы не так? «Её очень меньше, но теплее», так же?

Зы. Я помню тупое объяснение какМартина, что Геля обжигалась, потому что металл брала, а Марина чисто с огнем контактировала, но я все еще придерживаюсь своего хэдканона =D

Отредактировано (2024-07-08 22:01:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума