Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#47526 2024-07-06 01:10:36

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

никакой эротики, как вы могли такое прочитать


Не, там после этого была сцена, когда Васька говорит, что _после этого_ ты теперь обязан на мне жениться... Мариан уже не медведь. Но ещё и не муж.

#47527 2024-07-06 01:14:07

Анон

Re: Королевская кровь

Брачная ночь.

И не было тогда других венчальных обрядов, кроме того, что творили двое в полном молчании под присмотром лунной ночи. Это обряд поклонения жене, обряд обновления и нового рождения…
Я раздену тебя донага, любимая моя, сниму кольца и серьги, чтобы ничего не оставалось на теле, распущу твои прекрасные волосы. Отнесу тебя в дом Жара и Здрава и трижды омою тебя озерной водой под присмотром богов. Обрежу твои светлые волосы на три ладони, и мы сохраним их для оберегов наших детей. Нет ничего сильнее, чем волосы девушки в ночь, когда она станет женщиной…
— Хорошо, — выдыхает она покорно, завороженная его низким голосом.
Я распарю твое тело так, что ты перестанешь чувствовать себя, а кожа твоя станет светящейся, как шелк. Окуну в прохладную купель, и ты будто заново родишься. Бережно оботру тебя, сердце мое, собирая капельки воды с твоего тела, расчешу гребнем и одену в белую чистую сорочку с вышитыми божественными колесами. А затем возьму тебя, теплую и разомлевшую, на руки и отнесу сюда, на наше супружеское ложе. Здесь ты будешь отдыхать и ждать меня, не произнося ни звука, пока я буду омываться сам и творить брачную молитву, чтобы боги даровали нам здоровых детей и долгую любовь. А потом я поднимусь к тебе и сделаю тебя своей женой…

#47528 2024-07-06 01:15:43

Анон

Re: Королевская кровь

Нашёл.
Это Мариан и Васька ещё Светику ничего не сказали.

что это было?

Отредактировано (2024-07-06 01:16:35)

#47529 2024-07-06 01:17:26

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Теперь, после всего случившегося, барон, вы просто обязаны на мне жениться.

А что они делали-то? Перекатывались по кровати в обнимку? Анон так лет в 8 секс представлял: люди катаются по кровати пока не обессилят.

#47530 2024-07-06 01:20:32

Анон

Re: Королевская кровь

Потискались наедине.

#47531 2024-07-06 01:20:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь, после всего случившегося, барон, вы просто обязаны на мне жениться.

А что они делали-то? Перекатывались по кровати в обнимку? Анон так лет в 8 секс представлял: люди катаются по кровати пока не обессилят.

Вот потому-то этот анон, испорченный взрослой жизнью, и предполагает, что Васька с Марианом в первый раз потрахались именно в этой сцене.

#47532 2024-07-06 01:24:14

Анон

Re: Королевская кровь

Выше уже внесли описание брачной ночи, где упоминается, что именно тогда Васька из девушки стала женщиной.

#47533 2024-07-06 05:56:52

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

особенности, присущие первопредку, передаются только королю и детям короля по правящей линии, причем со временем они слабеют. И основные способности - старшим детям. Младший сын короля млжет оборачиваться, дети младшего сына уже нет

Но дети Байдека, который не из правящей линии, не король, не сын короля и слабее жены-королевы –  оборачиваться будут, потому что автор так захотела  :facepalm:

#47534 2024-07-06 08:27:51

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ее тонкие пальчики, вцепившиеся ему в плечи.

Ее приглушенный болезненный стон от прикушенной губы.

Мягкие ягодицы под ладонью.

Истома била обжигающими электрическими плетьми, заставляя рычать, переворачиваться вместе с девушкой, подминать под себя, а она не сопротивлялась, только вздрагивала, когда руки или губы становились особенно настойчивыми.

Блядь, ну описано как секс же  :sadcat:

Анон пишет:

ласки, заставили в какой-то момент остановиться, отстраниться, перекатившись на спину

А вот тут он остановился.  Читатель тут должен догадаться, что остановился он до дефлорации, чему, кстати, НЕ помогают слова Василины:

Анон пишет:

— Теперь, после всего случившегося, барон, вы просто обязаны на мне жениться.

К - котоязык.

#47535 2024-07-06 08:55:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

>Только в медведей или полиморфы?

Так Вася же королева. Так что и так и так. Но уже их дети медведями не будут.

Я не понял, почему внуки Васи не будут медведями. Её сын не станет королём? Потому как если станет, то его дети должны быть полиморфами. А значит, захотят быть медведями - будут.

#47536 2024-07-06 08:59:09

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Блядь, ну описано как секс же 

Более чем. Даже не знаю, как тут ласкательность найти. Он совершал фрикции между её бёдер?  :think:

#47537 2024-07-06 09:24:28

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А вот тут он остановился.  Читатель тут должен догадаться, что остановился он до дефлорации, чему, кстати, НЕ помогают слова Василины:


Ага как же.
Распаленный мужик-зверь. Остановился.

Ну и потом Васька вся изгибалась как кошка, когда Анька на нее орала: где ты была и почему ты была с мужиком...

#47538 2024-07-06 09:32:29

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Он совершал фрикции между её бёдер?

Либо у них был анал для сохранения технической девственности. Что, кстати, должно быть очень популярным в мире, где магия завязана на женскую девственность.

#47539 2024-07-06 09:40:33

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Распаленный мужик-зверь. Остановился.

И речь о Байдеке, который в принципе себя контролирует мы знаем как и думает о личном даже когда Васька в официальной одежде, а вокруг послы и куча других официальных лиц.

#47540 2024-07-06 09:52:01

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Блядь, ну описано как секс же 

Секс бывает и без проникновения.

Анон пишет:

Ага как же.
Распаленный мужик-зверь. Остановился.

Если автору надо, чтоб остановился - остановится. Из всех принцесс девственность до брака потеряла одна Марина. А Полина, которая тоже со своим медведем ночевала до брака в одной постели - нет.

#47541 2024-07-06 11:50:01

Анон

Re: Королевская кровь

У Энтери с Тасей тоже была похожая сцена, где он ласкал, ласкал ее, но героическим усилием воли сдержал себя, так как до свадьбы это неприлично

#47542 2024-07-06 12:28:51

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я не понял, почему внуки Васи не будут медведями. Её сын не станет королём? Потому как если станет, то его дети должны быть полиморфами. А значит, захотят быть медведями - будут.

Я так понимаю, что медведи в котоязыке = берманы. То есть, если Васин внук станет королем, он будет Рудлогом и обращаться хоть в птицу, хоть в медведя, хоть в ехидну. А вот берманом он не будет не то, чтобы он от этого что-то потеряет.

Анон пишет:

У Энтери с Тасей тоже была похожая сцена, где он ласкал, ласкал ее, но героическим усилием воли сдержал себя, так как до свадьбы это неприлично

Причем, в той же книге. Но автор не повторяется, все пары абсолютно разные!

#47543 2024-07-06 12:59:38

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я так понимаю, что медведи в котоязыке = берманы. То есть, если Васин внук станет королем, он будет Рудлогом и обращаться хоть в птицу, хоть в медведя, хоть в ехидну. А вот берманом он не будет не то, чтобы он от этого что-то потеряет.

:dontknow:

#47544 2024-07-06 12:59:57

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Если автору надо, чтоб остановился - остановится. Из всех принцесс девственность до брака потеряла одна Марина. А Полина, которая тоже со своим медведем ночевала до брака в одной постели - нет.

Анон ещё отметит и потрясающую сракомораль всей этой темы: когда вопрос, почему Марина дожила с её образом жизни девственницей до встречи с Люком — так там принцесье воспитание, кокжи так. Но при этом всё воспитание сосредоточено только на перепонке на входе во влагалище, и дальше эти сверхвоспитанные девицы чуть ли не в рамках викторианской морали, обжимаются с мужиками, занимаются петтингом, парятся с чужими в баньках...

Не говоря уже просто о том, что принцесье достоинство позволяет воровать и жить в гнилой избе без нихуя при образовании и херовой тонне возможностей работать даже без документов.

#47545 2024-07-06 13:13:45

Анон

Re: Королевская кровь

Вот, кстати. Если красные принцессы дают такие абилки мужу - они и усилители, и закрепители, и драконам дали возможность сохранить кровь сразу двух богов, - и при этом вроде как красных принцесс не было несколько поколений, то почему на них не стояла очередь из желающих жениться от разных королевских домов? Там, по-моему, их с детского возраста должны столбить те, кто хочет усилить себя и свой род.

#47546 2024-07-06 13:15:01

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

как исключение из общего правила

Анон пишет:

Драконы - уникальны,

Анон пишет:

В случае с Блакори династия только основывалась и случай уникальный

Анон пишет:

Но, как говорится, есть нюансы

Понятно.

#47547 2024-07-06 14:06:54

Анон

Re: Королевская кровь

Опять истерики  ;D

Иногда я думаю, что тест на зрелость и интеллект должен включать в себя не задачу найти все треугольники в фигуре или определить эмоции по лицу. Нет, обязательно должны быть вопросы типа:
- понимаете ли вы, что ваш вкус - не единственно возможный и правильный?
- понимаете ли вы, что ваше мнение - не мерило истинности?
- отдаёте ли вы себе отчёт, что другой человек имеет право на своё мнение, и при этом он не является глупым/ограниченным?
- понимаете ли, что другому человеку может искренне нравиться то, что не нравится вам?
- осознаете ли, что если человек рекомендует что-то, что не нравится вам, это не означает, что ему заплатили?
-осознаете ли, что если вы себе это объясняете "он её хвалит, потому что ему заплатили" - то это ваш ограниченный мир, где вы ставите себя мерилом качества и истинности?

Ничего особенного, это я просто в очередной раз услышала, что букблогеры хвалят и рекомендуют КК потому, что я им заплатила/они мои подружайки(с))
Люблю, когда путают причину и следствие (ибо даже слабому уму очевидно, что сначала был отзыв, а потом мы с кем-то из блогеров стали приятельствовать, иначе как бы мы познакомились? ) почти так же сильно, как наблюдать, как слабый злобный ум пытается объяснить себе и всём вокруг, что "это" на самом деле никому не нравится, всё куплено, читателей нагнали рекламой... А остаются они в истории на 12 томов, видимо, потому что я пропитываю буквы валерьянкой)
Мяу, товарищи КК-зависимые)

Причём вот меня вообще не удивляет и не кажется странным, что КК может кому-то не нравиться. Я не исхожу пеной в крике, что негатив куплен, а плохие отзывы пишут рептилоиды, ибо КК шедевр и не может на самом деле кому-то не понравиться.
Но почему в обратную сторону это не срабатывает?
Хотя понятно, почему)))
Потому что, если признать, что КК может нравиться, то и недалеко до принятия, что успех серии заслужен. А этого уже нежные души не вынесут))))

#47548 2024-07-06 14:20:39

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ничего особенного, это я просто в очередной раз услышала, что букблогеры хвалят и рекомендуют КК потому, что я им заплатила/они мои подружайки(с))

Уговорила, еще у них может быть плохой вкус и чертов веник вашей тусовочки, где за критику весь этот курятник заклюет нахуй.

#47549 2024-07-06 14:28:17

Анон

Re: Королевская кровь

Да не бомбит у меня!))))))))))))))
Больше скобочек, Котова, больше!

#47550 2024-07-06 14:56:56

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

почему на них не стояла очередь из желающих жениться от разных королевских домов? Там, по-моему, их с детского возраста должны столбить те, кто хочет усилить себя и свой род.

анон помнит вопрос-ответ только про Луциуса с Магдаленой, почему те не решили рудложками проблему с необоротом детей, это не совсем то...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума