Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#47051 2024-07-02 19:07:39

Анон

Re: Королевская кровь

Вообще меня несколько удивляет такой кинк на хуёвых отцов. Драконы, которым срать и на детей, и на их матерей. Почему нельзя было прописать, что драконы находят в полётах ту, единственную? А Норка с Четери не нашли пока, потому что Синяя им Гелю со Светой напророчила. Берманы со своим праздником спаривания, где также на детей и матерей срать. Маги на конференциях... Что это, блядь? Я могу многие кинки понять, даже всратоТрота. Но тут воображалка отказывает.

#47052 2024-07-02 19:07:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Котова пыталась, кажется, представить это как "драконы предпочитают покорных и мягких, и не хотят дракониц", но по описанному скорее драконицам нахуй не вперлись эти мудаки и такая жизнь в целом.

Считаю, что драконицы должны послать в хуй этих мудаков и пойти ебать серенитских мужиков, тем более, что для них драконицы посвященнее будут, чем для бедуинов.

#47053 2024-07-02 19:09:37

Анон

Re: Королевская кровь

Аноны раскопали очередной пласт кринжа с устройством драконьего общества. Как в Мире животных посмотрел. Это все для того, чтобы Анька серебристо посияла на фоне необразованных рабынь и полуживотных баб, живущих в норах?

#47054 2024-07-02 19:12:13

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Котова пыталась, кажется, представить это как "драконы предпочитают покорных и мягких, и не хотят дракониц",

Надо сказать, это тоже как-то всрато. Что с точки зрения биологии, ибо нахуя создавать самок, которые не привлекают самцов собственного вида? Что с точки зрения божественного промысла, ибо, блядь, нахуя создавать женщин, которые не привлекают собственных мужчин?
Ну, и к серениткам и серенитам тоже относится, о них я уже писал.

#47055 2024-07-02 19:13:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Считаю, что драконицы должны послать в хуй этих мудаков и пойти ебать серенитских мужиков, тем более, что для них драконицы посвященнее будут, чем для бедуинов.

Подземные дворцы, замаскированные под норки, полные спизженными полуголыми серенитами?   =D

#47056 2024-07-02 19:14:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Считаю, что драконицы должны послать в хуй этих мудаков и пойти ебать серенитских мужиков, тем более, что для них драконицы посвященнее будут, чем для бедуинов.

Да, собственно, кого угодно могут пойти ебать, хоть собственный гарем создать. Тем более у них, по воле автора, читерская контрацепция.  :troll: А драконят пусть самцы выводят как хотят.

#47057 2024-07-02 19:15:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Что с точки зрения биологии, ибо нахуя создавать самок, которые не привлекают самцов собственного вида?

Так что драконы, что серениты потомки Синей, а она за что ни берется смело, все превращается в говно.

#47058 2024-07-02 19:28:57

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Тем более у них, по воле автора, читерская контрацепция.   А драконят пусть самцы выводят как хотят.

Подожжи, ты предлагаешь отложить яйцо и отдать его биологическому отцу? А он пусть греет яйцо как может и воспитывает нарожденого как хочет? Мне нравится  :lol:

#47059 2024-07-02 19:33:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Подожжи, ты предлагаешь отложить яйцо и отдать его биологическому отцу? А он пусть греет яйцо как может и воспитывает нарожденого как хочет? Мне нравится

А что, хорошая идея для тех самцов, которые "догнали" в брачный период без спроса.

#47060 2024-07-02 19:39:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А что, хорошая идея для тех самцов, которые "догнали" в брачный период без спроса.

Не, ну а чо? Хотят демографию поднимать - вот пусть и поднимают, три яйца в кладке/шесть яиц после ангелининой консумации достаются отцу, с него и спрос!  :lenin: Любишь, так сказать, в брачные полеты летать - люби и приплод высиживать. Пример четери показывает, что не улететь в брачный полет таки-возможно, он же научился себя сдерживать

#47061 2024-07-02 19:42:26

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Пример четери показывает, что не улететь в брачный полет таки-возможно, он же научился себя сдерживать

Но можно съебаться в другое измерение от приплода  =D

#47062 2024-07-02 19:52:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вообще меня несколько удивляет такой кинк на хуёвых отцов.

Мне кажется, это не кинк, а просто очередное проявление хрущеба-верса, где мужик является для детей отцом, только пока имеет отношения с их матерью (и то бытие отцом не подразумевает ухода за ребенком, воспитания и так далее). После расставания съебывает в пампасы, алиментов не платит и не вспоминает, что у него где-то там дети. И это воспринимается настолько как должное, что Котова с ее небогатым воображением неспособна написать по-другому.
У нее же нет буквально ни одного нормального отца даже среди типа семейных мужиков. Светик — оторви да выбрось, не отец, а мебель. Байдек-идеальный патриархальный мужик-каменная стена, емнип, ни разу не показан взаимодействующим со своими детьми (поправьте, если ошибаюсь). Разве что кто-то фоновый, кого я даже не помню.

Анон пишет:

А драконят пусть самцы выводят как хотят.

Учитывая мегаответственное отношение к своему потомству того же Четери-"лечить я и сам умею", боюсь, при таком раскладе драконы просто вымрут как вид. Но, наверное, туда и дорога. Какая-то тупиковая ветка эволюции.
Хотя гуманнее вообще пропустить этот шаг с еблей с драконьими мужиками и отдачей им ни в чем не повинных яиц и реально пойти искать себе серенитов, от которых, скорее всего, потомство будет обычными людьми.

#47063 2024-07-02 19:55:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Разве что кто-то фоновый, кого я даже не помню.

Бухой батя таскался с Ириной по совещаниям и военным смотрам =D

#47064 2024-07-02 20:11:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

при таком раскладе драконы просто вымрут как вид. Но, наверное, туда и дорога.

Дракосамцы, чсх, тоже так считают.
Самок осталось сто двадцать прописью, вид на грани вымирания, но даже на фоне этого они не хотят изменять своим привычкам и собирают гаремы

Отредактировано (2024-07-02 20:12:03)

#47065 2024-07-02 20:17:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Самок осталось сто двадцать прописью, вид на грани вымирания, но даже на фоне этого они не хотят изменять своим привычкам и собирают гаремы

Ничего, сейчас их превратят в рожальные машины и наступит всеобщее благоденствие  :puke:

#47066 2024-07-02 20:24:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Дракосамцы, чсх, тоже так считают.
Самок осталось сто двадцать прописью, вид на грани вымирания, но даже на фоне этого они не хотят изменять своим привычкам и собирают гаремы

При этом самки роют норы для кладок, всё побережьё в ласточкиных гнёздах. Побережье! Песчаное. А если наводнение? Цунами? Оползень (слишком много ям нарыли, берег не выдержал?)

Да твою же мать, оставь ты себе этот гарем, бедной драконьей женщине не до ебли в этот период, но обеспечь, сука _безопасность_ своему же приплоду!
Охрану. Защиту. Жратву, матери в том числе, особенно в период наибольшей уязвимости, пока дети не научатся охотиться сами.
Да научи ты сам их охотиться, в конце концов!


Да, в хрущёбе говно, разводясь с женой, разводится и со своими детьми тоже, увы. Суммарный долг по алиментам почти за миллиард как бы намекает.
Но в фантазийном мире почему нельзя пофантазировать о _хороших_ отцах? Зачем это дерьмо тащить в мир магии, а?

#47067 2024-07-02 20:25:45

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но в фантазийном мире почему нельзя пофантазировать о _хороших_ отцах? Зачем это дерьмо тащить в мир магии, а?

Потому что Котова не считает это чем-то плохим, по ее словам в ее мире все идеально.

#47068 2024-07-02 20:26:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем более у них, по воле автора, читерская контрацепция.   А драконят пусть самцы выводят как хотят.

Подожжи, ты предлагаешь отложить яйцо и отдать его биологическому отцу? А он пусть греет яйцо как может и воспитывает нарожденого как хочет? Мне нравится  :lol:

Супер, анон!
А и то - у отца дворец и гарем, ребёночек будет расти в тепле и с туалетом не на улице в виде дырки, обросшей борщевиком.

А женщина вольна, свободна и готова ебацца снова. Готовь, папашка, апартаменты для следующей кладки!

#47069 2024-07-02 20:28:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Да твою же мать, оставь ты себе этот гарем, бедной драконьей женщине не до ебли в этот период, но обеспечь, сука _безопасность_ своему же приплоду!

Если не каждый конкретный самец, то уж мегамозги владык должны были как-то этим озаботиться, раз уж они так переживали о выживании вида.
Но нет.

#47070 2024-07-02 20:31:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Потому что Котова не считает это чем-то плохим, по ее словам в ее мире все идеально.

Анону искренне не понятно. Сама же мать, у самой дети. И она считает, что хорошо, когда отцы забивают на детей?

про хороших отцов

#47071 2024-07-02 20:31:26

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Супер, анон!
А и то - у отца дворец и гарем, ребёночек будет расти в тепле и с туалетом не на улице в виде дырки, обросшей борщевиком

Я не понимаю теперь, почему это не реализовано)))
Конечно, наверняка есть драконицы, которые захотят своего ребенка воспитывать сами, ну так им и флаг в руки: от дракона посимпатичней вынашиваешь ребенка, как человеческая женщина (что б меньше еботни было с внезапными превращениями), а остальным, "догнавшим", яйца в руки и вперёд)

#47072 2024-07-02 20:43:47

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но в фантазийном мире почему нельзя пофантазировать о _хороших_ отцах? Зачем это дерьмо тащить в мир магии, а?

Фантазии потому что нет.

#47073 2024-07-02 21:01:13

Анон

Re: Королевская кровь

Какая безопасность кладок, аноны, драконицы с них спокойно улетают.

КК8, начало марта, драконицы на побережье Лонкары, как уже приносили
КК 11, 1 мая, окончательное разрушение драконьего пика, внезапно те же драконицы Лонкары
Анон нашёл одного дракона, который заботится о детях. Ну, почти.

#47074 2024-07-02 21:11:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Мири в ужасе изображает, как прячется за Медиту, не забывая при этом ее полапать

:puke: Это и так-то мерзко, просто иллюстрация к понятию объективации, где баба - просто кукла для секса. А потом ты вспоминаешь, что это заменило девушке отца. Блядь, где дно?

Анон пишет:

и теперь десятка два маленьких драконят в человеческом обличье лежали и сидели на берегу под присмотром дракониц из Лонкары и усердно сосали рожки с молоком.

Судя по описанию, там не только младенцы, нахуя рожки с молоком им совать?

Анон пишет:

чтобы никакой корабль не нарушил покоя нервных будущих матерей.

Бгг, у беременных гормоны, поэтому они кидаются на людей. Бгг. Смейтесь, суки.

#47075 2024-07-02 21:13:05

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Четери красноречиво проводит лезвием у своего горла, Мири в ужасе изображает, как прячется за Медиту, не забывая при этом ее полапать

Анон обнял ведро.
Какая ж блевотина, а? Аж скулы сводит.
Не забыл полапать _подростка_ сука.

Отредактировано (2024-07-02 21:13:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума