Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#46751 2024-06-27 13:02:48

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Он ее тренировал так, как тренировал бы любого с ее уровнем подготовки.

То есть хуево.

Анон пишет:

Другое дело, что он ее после ситуации с Далин стал прессовать и морально, возводить намеренный барьер.

Ну, он что мудак, диагноз ясен давно. Но вот то, что Алина по итогу в него влюбляется - это необъяснимо. Я даже представить не могу, какие там комплексы у нее должны быть, что б терпеть и проникаться к человеку, который с самого начала ведёт себя максимально мудацки. Даже самые страшные домашние тираны поначалу, завлекая свою жертву, притворяются хорошими и вменяемыми. А тут...
Авторским произволом Торт имеет и друзей, и работу, и влюбленных в него женщин. В реальной жизни от него бы держались подальше примерно все.

#46752 2024-06-27 13:08:29

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Дооо, обнять заиньку и заплакать. Как тяжело, как тяжело, прямо ужоснах, как трудно!
Пожалейте 80-летнего старпера, крутейшего типа мага, ему тяжко приходится.

Классическая котопризма.
Вы все ничего не понимаете!  :sacrasm:

Макс - всего лишь мальчишка, ну правда, с грузом своих лет, но мальчишка!
То ли дело Каролина в свои двенадцать - уже юная девушка.

80летний старпер для 16летней Алины самое то, и "вовсе он не старый." (с)
56летний герцог для 16летней Катерины - "Он же старик", ее под старика подложили.

И прочие интересные двойные стандарты.

#46753 2024-06-27 13:09:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто мы в поездках в Египет или Аравию не занимаемся освобождением угнетенных женщин востока.

Котомать, а что, мужчины востока приводят к тебе номер женщину востока и ебут её рядом с твоей кроватью, где ты спишь?

Не написать какМартину Дейнерис  :lol:

#46754 2024-06-27 13:15:01

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

80летний старпер для 16летней Алины

От этого у анона постоянно бомбит. Это, сцук, слишком даже по меркам Туры, он всё равно ей прадед. И он прадед не только по возрасту, но и по поведению.
Не говоря уже о том, что он ей едва ли не отец  :puke:

Отредактировано (2024-06-27 13:15:10)

#46755 2024-06-27 13:48:18

Анон

Re: Королевская кровь

732. Лера Панина 2018/07/02 21:45 [ответить]
  Ира, мы ж не знаем, чем дело кончится. Знаете только вы с музом)) но согласись, что-то общее с приведенным сюжетом есть - суровый муж и наивная девочка, выраженная антипатия и скрытая влюбленность. Она тчнется, он отталкивает, а сам страдает и жаждет)) она мучается, потом прощает и ХЭ. Искренне надеюсь, уверена даже,что развязка этих отношений будет не банальной и угадываемой с полстраницы, как в оных произведениях.

небанальная развязка, как же  :lol:

не знаю, как другие аноны, а мне с первого момента встречи между ними было ясно, что они "истинная пара" И меня больеш всего коробит именно вот это, что чисто случайно сперматозоид его друга опередил, а так бы это была его дочь

#46756 2024-06-27 14:04:34

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

он ей едва ли не отец

Мне до сих пор кажется, что Алина получилась в результате слияния сперматозоидов Тротта и Михея, а Ирина была лишь, хм, инкубатором. Это заодно объяснило бы отсутствие благословления Синей и прочую уникальность, девочка-то по сути не имеет матери, только двух отцов. :rainbow:

#46757 2024-06-27 14:16:25

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

развязка этих отношений будет не банальной

Мне интересно что имелось ввиду? Они таки не останутся вместе? ил прост под развязкой подразумевалось объяснение в лябви? А небанально, это булыжник в сто карат в нос вместо колечика?

#46758 2024-06-27 14:19:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А небанально, это булыжник в сто карат в нос вместо колечика?

Небанально - это нежная дефлорация, без вбиваний.  :evil:

#46759 2024-06-27 15:08:31

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

56летний герцог для 16летней Катерины - "Он же старик", ее под старика подложили.

Тут анон от Свидерского  ухуел: в 24 года Катерина старая и учиться магии не может уже.

#46760 2024-06-27 15:10:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

он ей едва ли не отец

Мне до сих пор кажется, что Алина получилась в результате слияния сперматозоидов Тротта и Михея, а Ирина была лишь, хм, инкубатором. Это заодно объяснило бы отсутствие благословления Синей и прочую уникальность, девочка-то по сути не имеет матери, только двух отцов. :rainbow:

Анону что-то похожее тоже кажется!
Плюс магической энергии от одного тёмного не хватило бы на зачатие  - апатамушта первопредок свалил в Лортах! - вот поэтому  пришлось королеве Ирке насиловать сразу двоих.

#46761 2024-06-27 15:14:08

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Искренне надеюсь, уверена даже,что развязка этих отношений будет не банальной и угадываемой с полстраницы

Я тоже искренне на это надеюсь  :troll:

#46762 2024-06-27 15:14:39

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Тут анон от Свидерского  ухуел: в 24 года Катерина старая и учиться магии не может уже.

У меня вопрос к автору: почему ее женщины при возможности жизни до 120 лет, в 24 уже считаются старыми?  :hmm: Ладно бы еще средневековье какое, где дожить хотя бы до 40-45 - это уже ниибаться какое достижение, но в КК ж вроде не так.

Отредактировано (2024-06-27 15:14:59)

#46763 2024-06-27 15:16:05

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

женщины при возможности жизни до 120 лет, в 24 уже считаются старыми

Притом, что 80летний торт ещё торт и отличная пара для 16летней девочки!

#46764 2024-06-27 15:30:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут анон от Свидерского  ухуел: в 24 года Катерина старая и учиться магии не может уже.

У меня вопрос к автору: почему ее женщины при возможности жизни до 120 лет, в 24 уже считаются старыми?  :hmm: Ладно бы еще средневековье какое, где дожить хотя бы до 40-45 - это уже ниибаться какое достижение, но в КК ж вроде не так.

Дык нипанятна ещё и то, почему взамуж с 16 и скорейскорей рожатьрожать.
Вот нафига, если фертильность сохраняется гораздо дольше, чем на земленетуре!

#46765 2024-06-27 15:41:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

фертильность сохраняется гораздо дольше, чем на земленетуре!

Да, она один раз ляпнула и забыла про ту фертильность. А что на земленетуре по хрущебам лишних мужуков не валяется и надо хватать пока молодая и рожать рожать, чтоб точно не убег - это в подкорке извилины между ушами прошито намертво

#46766 2024-06-27 15:45:43

Анон

Re: Королевская кровь

Ну на Туренеземле зато по хрущобам и трущобам нормально в той же Инляндии идти на панель и трахаться, а то и приносить деточек и в 13-15 лет.
Вррочем как и в гаремах в Песках.

#46767 2024-06-27 15:46:29

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Дык нипанятна ещё и то, почему взамуж с 16 и скорейскорей рожатьрожать.
Вот нафига, если фертильность сохраняется гораздо дольше, чем на земленетуре!

Что в память о "продуманности" мира.

#46768 2024-06-27 17:04:55

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Котомать, а что, мужчины востока приводят к тебе номер женщину востока и ебут её рядом с твоей кроватью, где ты спишь?

Тут еще круче — чтобы аналогия была верной, Котова сама должна притаскивать к себе женщин востока и насиловать. Речь-то про Торта.
Причем, что интересно, от Торта никто и не ждал прогрессорства. Читатель, которому она отвечает, говорит про то, что Торт этими рабынями пользуется:

Собственно говоря, Алина права. Тротт пользуется этими женщинами, и они не скажут нет по своим причинам.

То есть не было вопроса "почему Торт не бежит снимать с угнетенных женщин востока бурки". Был вопрос "почему он сам пользуется их угнетением".
Но Котова и рада пинать соломенное чучело.

#46769 2024-06-27 17:24:59

Анон

Re: Королевская кровь

Потому что они не рабыни, и не наложницы - им в радость  :blabla:

Скрытый текст
но в любой непонятной ситуации бедняжка всегда Максик

#46770 2024-06-27 17:44:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ей же потом самой с этим мерзким Троттом спать, не так ли, уважаемые сторонники их великой любви? Ну, вот и узнала, как он может любить.

По факту, чо  :dontknow:

Анон пишет:

А вот любить макс по разному может

Не надо себе льстить, никто из твоих главсамцов не может "любить" по-разному. Они все как под копирку.

#46771 2024-06-27 17:49:03

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Рабство изначально не присуще человечеству? Увы. Присуще. Это самая древняя форма существования человеческой стаи. Есть альфы, есть омеги. Омеги молчат и обтекают, но из стаи не уходят - потому что вне стаи их сожрут с гарантией.

Хуйня из-под коня. Смешались в кучу рабство и стая. И оба перевраны. Стая, даже шимпанзе, живёт не по таким законам, а рабство дохуя поздняя фича. Всё, что нужно знать о кругозоре хомяков и автора лично.

Анон пишет:

Алинка действительно сунула свой щенячий нос во взрослые отношения, Тротт тут прав от и до. Впервые я целиком и полностью на его стороне, да.
  Стресс у девочки? Переживёт.
  Ей же потом самой с этим мерзким Троттом спать, не так ли, уважаемые сторонники их великой любви? Ну, вот и узнала, как он может любить.

Блядь.  :puke: Тут всё настолько блевотно, что я не знаю, за что хвататься первым.
Куда Алина свой нос сунула? Трот сам к ней притащился. Не нравится, когда называют мудаком-рабовладельцем? Не будь им.
Ммм, баба должна терпеть. Теперь со вкусом принудительного тройничка.
И вот это "спать потом будет" восхитительно прекрасно. Вас автор спаривает, поэтому терпи, дура-баба. Восхищайся и засунь в жопу язык, а то не ровён час, совесть пробудишь, погнёшь скрепоньки.

Анон пишет:

Ага, а Алина "поняла", что он такой колючий , потому что в НМ так хреново. Да не потому, Алиночка, не потому. Просто у мужика застой янь в организме.Вот он и желчный такой. Скоро совсем усохнет и пожелтеет. Только бы не помер

Да не, пущай дохнет, не жалко. И его застой ян не проблема Алины и других женщин.

#46772 2024-06-27 18:01:19

Анон

Re: Королевская кровь

Пиздец у хомячья говна в головах.

Анон пишет:

Это самая древняя форма существования человеческой стаи. Есть альфы, есть омеги. Омеги молчат и обтекают, но из стаи не уходят - потому что вне стаи их сожрут с гарантией.

Что за сраный омегаверс. Рабство до изобретения земледелия было бы тупо невыгодно.

Анон пишет:

Так что кто кого тут использует, Тротт женщин или женщины Тротта.

Бедный использованный масик. Как помочь? :pink:

Анон пишет:

Тут, простите, обоюдный договор.

Договор — это "ты мне А, я тебе Б". А "кошелек или жизнь" — не договор, курица ты тупая.

Анон пишет:

  он не имеет права в своём доме спать с ними?

Нет, блядь. Людей вообще нельзя насиловать ни в своем доме, ни в чужом, ни на улице.

#46773 2024-06-27 18:04:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Тут еще круче — чтобы аналогия была верной, Котова сама должна притаскивать к себе женщин востока и насиловать. Речь-то про Торта.

Эта аналогия до её мозга не достучится, Котова же уверена, что носитель члена всегда прав, а когда он не прав, он прав, а неправа баба. Если ей самой дать хотя бы воображаемый член, она ещё большую херню нафантазирует.  :puke:

Анон пишет:

Что за сраный омегаверс.

А какая ещё аудитория увидит в "ну, это, из пупка вишны" невероятные познания почти профессионального религиоведа или кем профессиональным какМапртин успел побывать.

#46774 2024-06-27 18:19:04

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А какая ещё аудитория увидит в "ну, это, из пупка вишны" невероятные познания почти профессионального религиоведа или кем профессиональным какМапртин успел побывать.

Вумная. Фрейдом вон размахивает  :lol:

144. Анна ([email protected]) 2019/01/02 15:02
  Я запамятовала. Алинка кусала Тротта тогда, когда дралась с ним на тренировке, или еще было когда-то?

145. Яна 2019/01/02 15:33
  >Я запамятовала. Алинка кусала Тротта тогда, когда
  Когда они попались, и её с Троттом мучили в местной твердыне, а они чудом спаслись, вот это ее постстрессовая такая реакция была. А лечить себя Тротт сам не стал, вот интересно все же почему. Вроде как силу экономил, а так, на память, наверное, все ж какие-нибудь сильные эмоции от Алины, пусть такие.

151. Adeia 2019/01/02 16:47
  > > 145.Яна
  >... А лечить себя Тротт сам не стал, вот интересно все же почему. Вроде как силу экономил, а так, на память, наверное, все ж какие-нибудь сильные эмоции от Алины, пусть такие.

 
  Версий почему может быть много, но дедушка Фрейд давно уже все версии свёл к одной)))

153. Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2019/01/02 17:00 [ответить]
  > > 151.Adeia
  >Версий почему может быть много, но дедушка Фрейд давно уже все версии свёл к одной)))

 

  И она абсолютно верна_) да там в тексте прямым текстом)) это и написано

154. Adeia 2019/01/02 17:28 [ответить]
  >И она абсолютно верна_) да там в тексте прямым текстом)) это и написано
 
  Жалко, что на теле Макса эти следы не отпечалались))) Очень мне бы хотелось послушать его объяснение Чету "Откуда?! И Кто покусал его лучшего ученика?!"

#46775 2024-06-27 18:20:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

невероятные познания почти профессионального религиоведа

Тоесть, она уже не только как всё талантливые писатели разом, но и человек обширнейшей эрудиции, по мнению хомяков?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума