Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#46451 2024-06-24 19:51:18

Анон

Re: Королевская кровь

Ну женоподобный - далеко не обязательно длинноволосый.

#46452 2024-06-24 19:58:04

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Нагляделась я тут на обложки на Ат и ЛитНет.

Анон пишет:

Мне сложно представить такого из себя брутала с красивыми длинными волосами, ведь такие волосы требуют много времени для ухода за ними, а такое с брутальностью как-то не вяжется. Грязные сальные патлы не выглядят красиво, как и просто тонкие прямые волосы.

А девиц с распущенными волосами до жопы, с которыми хоть на бал, хоть в пустыню, хоть в битву фаейрболами легко представить? =D

#46453 2024-06-24 20:03:28

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

девиц с распущенными волосами до жопы

У девиц способности к уходу встроенные! Они сразу родятся с волосами до попы, макияжем и эпиляцией!
Серьёзно, что сложного два раза в неделю голову помыть с шампунем и кондиционером? И чем это сложнее ну например ухода за бородой /бритья?

#46454 2024-06-24 20:20:40

Анон

Re: Королевская кровь

тг
еще вк

#46455 2024-06-24 20:30:38

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

ведь такие волосы требуют много времени для ухода за ними, а такое с брутальностью как-то не вяжется

Викинги с их гребешками вышли из чата :hmm:

#46456 2024-06-24 20:30:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Большинство мужчин реального мира не заводит себе такие волосы, потому что за ними нужно очень много ухаживать, и ходить с распущенными непрактично (а ходить с косичками мужчине не в каждой культуре прокатит). Поэтому и в магическом мире думаю редко кто стал бы такими щеголять.

Л- логика

#46457 2024-06-24 20:31:35

Анон

Re: Королевская кровь

Сука, магией даже причесаться нельзя, нахуй она нужна тогда

#46458 2024-06-24 20:34:15

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну женоподобный - далеко не обязательно длинноволосый.

А длинноволосый — не обязательно женоподобный. Но что поделать, если у некоторых котовых людей мозги стереотипами засраны. :dontknow:

#46459 2024-06-24 20:35:33

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Когда на обложках рисуют худющих девочко-подобных мальчиков с волосами до попы, я такие книги даже не открываю.

А где она их видит вообще? Везде одни кубики

#46460 2024-06-24 20:40:48

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда на обложках рисуют худющих девочко-подобных мальчиков с волосами до попы, я такие книги даже не открываю.

А где она их видит вообще? Везде одни кубики

Может, там реально девочки нарисованы, просто артер рукожоп?

#46461 2024-06-24 21:08:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Сука, магией даже причесаться нельзя, нахуй она нужна тогда

А что вообще этой туранской магией делать можно  :bubu: Во всем цикле магией: а) вредят людям; б) открывают Зеркала и в) виталисты ещё чего-то есть.
Торт в какой-то из книг говорил, что баб-с не берет в обучение, потому что они все либо в виталисты уходят (всего-то людей лечат, жизни спасают, фе  :sacrasm:  ), либо в бытовую магию. Что там это за бытовики нам так и не рассказали, клининг что ль магический :think:
Магический клининг кстати круто, и куда полезнее всяких тортов, люков и свидерских =)

Отредактировано (2024-06-24 21:09:58)

#46462 2024-06-24 21:11:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

отому что а) на большинстве мужских обложек - женская грудь, б) на большинстве женских обложек - длинноволосый мужик.

И раньше всё это бралось с одного стока, а теперь чаще рисует нейросетка по одному шаблону.
То, что продаётся. То, что первым вывалил какой-то топ, у него попёрло - патамушта топ в первую голову, фанбаза большая, вот за ним остальные и побежали.
Почему дамам нравятся длинные волосы у мужчин  - да потому же, почему у тебя, котомать, Норка с длинными волосами  и берманы с длинными, и кто там ещё - тоже с длинными.

#46463 2024-06-24 21:15:00

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Сука, магией даже причесаться нельзя, нахуй она нужна тогда

Там у них вообше непонятно, зачем эта всратая магия в принципе нужна. Она ничего полезного не делает практически.

#46464 2024-06-24 21:15:00

Анон

Re: Королевская кровь

Ебать-копать, она же ходит на метал-концерты, а металлюги патлатые через одного, какие ещё после этого могут быть сомнения в брутальности :heart2:

#46465 2024-06-24 21:19:55

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Что там это за бытовики нам так и не рассказали, клининг что ль магический.

Ноуп, клининг у них самый обыкновенный, технологический:

Из-за двери доносилось какое-то странное жужжание ... Профессор Тротт стоял спиной к ней и пылесосил. Он закатал рукава и выглядел таким же собранным и методичным, как и когда отчитывал ее.
...
Пылесос перестал шуметь.

клинингa посуды тоже нет

#46466 2024-06-24 21:22:00

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ебать-копать, она же ходит на метал-концерты, а металлюги патлатые через одного, какие ещё после этого могут быть сомнения в брутальности :heart2:

Настя Пешкова
Я, наверно, на папу в детстве насмотрелась)
У него почти все моё детство и юность были длинные. А у мамы - наоборот короткие)
Возможно поэтому я сама стригусь)
А про грудь вот не знаю. Может, прикольная просто😄


Ирина Котова
Настя, ну вот у меня у папы короткие, а люблю я мужиков с длинными волосами и татухами)) Но я в целом рокеров люблю, а там с короткими мало.

Настя Пешкова
Ирина, есть в этом брутальный шарм

#46467 2024-06-24 22:23:24

Анон

Re: Королевская кровь

Отсутствие магического клининга - хотя это первое, что приходит в голову там, где есть доступная многим магия, - это лыко в ту же строку, что королева (Ирка или Васька), которые так устают от отдыха шопрямпиздец и ещё жеж дитачек поднимают, дитачек! Сами! Кормят, спать укладывают и т.д.
Принцессы моют полы, Марина дополнительно, как самая нелюбимая в семье,  моет ещё и утки.
В дочери бога огня и бога смерти, лапчатой Алине, ни на грамм королевского достоинства: покорно моет полы ради  хуйпомичего, потому что тот, к кому она обратилась, хреновый объясняльщик.

Какая-то бытовая заёбанность, короче. В стиле - не заебалась с теми делами, которые у статусных людей делают слуги и крепостные, значит, не принцесса.

#46468 2024-06-24 22:27:26

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Почему мужчины так любят женскую грудь? Грудью питались и девочки, и мальчики, однако гипнотизирует она только мужчин.

Неправда! Анон девочка, причем стопроцентное гетеро, и частенько залипает на женскую грудь. Раз так в стопицот чаще, чем на мужскую.

Анон пишет:

потому что а) на большинстве мужских обложек - женская грудь, б) на большинстве женских обложек - длинноволосый мужик.

Прошу прощения за глупый вопрос, а где у обложек можно посмотреть пол? может, там где-то выемки есть, как у черепашек?

#46469 2024-06-24 22:46:00

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Торт в какой-то из книг говорил, что баб-с не берет в обучение, потому что они все либо в виталисты уходят (всего-то людей лечат, жизни спасают, фе    ), либо в бытовую магию. Что там это за бытовики нам так и не рассказали, клининг что ль магический

А типа про виталистов рассказали? Марина вон в больничке работала, так там были хирурги, медсестры и санитарки, никаких виталистов не помню. Как-то непонятно, лечат ли виталисты совместно с хирургами, отдельно от хирургов или уже после операции - типа физиотерапии?

#46470 2024-06-24 23:00:35

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А типа про виталистов рассказали?

они фактически так же бесполезны как и магия в принципе

Отредактировано (2024-06-24 23:02:37)

#46471 2024-06-24 23:03:43

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Почему женщины так любят длинные волосы у мужчин? Это какая-то архаика, типа иди ко мне, мой гривастый питекантроп?

Переадресуй вопрос себе, что ли. У тебя целая раса гривастых питекантропов.  :hmm: И это не метафора. И Демьян вроде длинноволосый, раз с Хемсворта списан. Тоже питекантроп по духу. Удивительно, как можно говорить о других, говоря о себе.  :hmm:

Анон пишет:

Грудью питались и девочки, и мальчики, однако гипнотизирует она только мужчин.

Что значит, только мужчин? Анон обожает женскую грудь.  :please: Женщины вообще красивые

Отредактировано (2024-06-24 23:04:00)

#46472 2024-06-24 23:14:48

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

что бы приставить его к беременной герцогине Марине помогать хотя бы с тем сраным токсикозом

Ты чё, анон! Эта жи истественна! Не заебалась - не мать! И вообще это же просто токсикоз, хи-хи, беременные такие смешные. Разве может что-то плохое случится?  :sacrasm:

Анон пишет:
Анон пишет:

ведь такие волосы требуют много времени для ухода за ними, а такое с брутальностью как-то не вяжется

Викинги с их гребешками вышли из чата :hmm:

Мне отдельно нравится, что брутальной может быть только неухоженная вонючая обезьяна. Все викинги, православные священники, евреи, металлюги, древние египтяне, сикхи, китайцы, европейцы средних веков и нового времени, включая Петра Первого, и ещё овердохуя людей вышли из чата.

#46473 2024-06-24 23:25:30

Анон

Re: Королевская кровь

Чот не виталисты, а хуйня какая-то.
Это долго, то дорого, вон тем проще переболеть чем лечить, а вот это неизлечимо. Почти как в анекдоте "это хуйня, мы хуйню не лечим; а это пиздец, а пиздец неизлечим".
А ещё, может, если бы они не отправляли всех подряд на боевую практику, то и было бы у них больше виталистов, пусть и слабеньких.

#46474 2024-06-24 23:41:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Чот не виталисты, а хуйня какая-то.

Я бы им в любом случае не доверял с учетом того, что они, емнип, ни в каком магическом медине не учатся, а сидят в той же магической шараге наравне со всеми(то есть мед профиля/образования там нет). Уровень квалификации, я думаю, вы можете себе представить. У Котовой вообщк кмк виталисты - это одна кучка, а врачи - уже совсем другая.
Логику не ищите.

#46475 2024-06-24 23:45:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я бы им в любом случае не доверял с учетом того, что они, емнип, ни в каком магическом медине не учатся, а сидят в той же магической шараге наравне со всеми(то есть мед профиля/образования там нет).

Теоретически им могут что-то профильное читать последние два курса, но с учётом всего остального, анон не обольщался бы...

Вы поделены на группы, номера которых есть у вас на бейджах, но никакой специализации на первых пяти курсах нет. Все обучаются на магов-универсалов. И только потом, когда вы почувствуете в себе склонность к той или иной связанной с магией профессии, у вас будет два года на специализацию. Но не обольщайтесь – наши выпускники обязаны равно работать со всеми стихиями, знать как боевое, так и бытовое, и производственное, и медицинское применение магии. Часть из вас уйдет в армию – для этого со второго семестра первого курса для всех без исключения работает военная кафедра.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума