Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#45976 2024-06-14 18:28:24

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Она ж прописана сверхумной суперпираньей. И где? Про взаимодействие с Тротом вообще молчу.

Ну видимо Котова решила, что хватит по ее мнению сильных женщин в пописе  :lol: надо разнообразить. Чем больше она лошила Алину, тем больше популярности у пары, вот что страшно

#45977 2024-06-14 18:39:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Она ж прописана сверхумной суперпираньей

Не, она всего лишь заявлена таковой. Как и Геля стальной доминатрикс, например.
А прописаны они тем, кем прописаны, увы)

#45978 2024-06-14 18:43:01

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Алина должна была бы уже щелкнуть пальцами и через минуту Торта за шкирку тащит гэбня/охрана королевской семьи на ковер к Василине

Насколько я помню, там даже был разговор с тортом на эту тему – мол, ты нарываешься. На что он гордо ответил "амнепох!", но принцесса Рудлог гордо забила и на свою, и на родовую честь, и даже на заботу о других студентках, и утерлась, конечно.

#45979 2024-06-14 18:43:51

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Чем больше она лошила Алину, тем больше популярности у пары, вот что страшно

"Я почти такая же, как Алина, вдруг и мне обломится такой замечательный мужиг?", не?..

#45980 2024-06-14 18:46:25

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Она ж прописана сверхумной суперпираньей. И где?

Анон уже приносил, но принесёт ещё раз, потому что у него каждый раз фейспалм от этой пираньи. Но где?

пиранья Алина и восхищённый Тандаджи

#45981 2024-06-14 18:49:16

Анон

Re: Королевская кровь

Это был разговор не с пираньей, которая заматереет со временем, а с дитенком неразумным  :lol: но вопросы у меня к автору, который, видимо, вообще не представляет как ей описать то, что хочется
Ну и да, учитывая, что это Тандаджи - Тандаджи походу снова проебался.

Отредактировано (2024-06-14 18:56:32)

#45982 2024-06-14 18:59:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Не, она всего лишь заявлена таковой.

Да, пардон, описался.

Анон пишет:

но вопросы у меня к автору, который, видимо, вообще не представляет как ей описать то, что хочется

Если честно, у меня складывается ощущение, что она и не хочет их описывать, как заявлено. Иначе картиночка лапчатой девственницы и могучего самца не налезет.

#45983 2024-06-14 19:18:59

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Алина должна была бы уже щелкнуть пальцами и через минуту Торта за шкирку тащит гэбня/охрана королевской семьи на ковер к Василине, или к тому же Мариану

Да тут даже не щёлканье пальцами от Алины.
А кровавая гэбня сама после занятия аккуратно берёт под белы рученьки Торта и тащит его в кровавые застенки где кроваво объясняет ему, что с принцессой так поступать нельзя, даже если принцесса гордая и сама не нажаловалась. Да, это принцесса нумер пять в доме Рудлог. Не знал? Теперь знаешь. Да, вот так. Защитная магия. Бывает. Клянись на крови на неразглашение царственной тайны. Нет, варианта не приносить клятву нет. Точнее есть, но тебе не понравится.
Хочешь жить и преподавать у нас в Рудлоге спокойно, дядя? Ты знаешь, что тебе делать!
На следующее занятие Алина спокойно проходит в аудиторию и слушает лекцию. Торт жуёт лимоны ведро за ведром, но спокойно ту лекцию ведёт.

Отредактировано (2024-06-14 19:21:43)

#45984 2024-06-14 19:19:33

Анон

Re: Королевская кровь

Я вообще не понимаю, зачем скрывать от Алины ее же телохранителей. Наоборот же, для нее удобнее было бы, чтобы она знала, к кому может обратиться в случае проблем.
Не то, чтобы от этой охраны была особая польза, но все же.

#45985 2024-06-14 19:23:44

Анон

Re: Королевская кровь

Да там полная херня с этим "сама сама" от Алины. Васька как королева должна была на это наплевать и установить тотальную слежку за сестрой.
И всех её обидчиков тихонечно без огласки курощать посредством кровавой гэбни.
Но это, конечно, если Васька любит сестру.
Мы же видим, что по факту рудложки друг друга втихую ненавидят, особенно Анька с Васькой.

#45986 2024-06-14 19:24:24

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А кровавая гэбня сама после занятия аккуратно берёт под белы рученьки Торта и тащит его в кровавые застенки где кроваво объясняет ему, что с принцессой так поступать нельзя, даже если принцесса гордая и сама не нажаловалась. Да, это принцесса нумер пять в доме Рудлог. Не знал? Теперь знаешь. Да, вот так. Защитная магия. Бывает. Клянись на крови на неразглашение царственной тайны. Нет, варианта не приносить клятву нет. Точнее есть, но тебе не понравится.
Хочешь жить и преподавать у нас в Рудлоге спокойно, дядя? Ты знаешь, что тебе делать!
На следующее занятие Алина спокойно проходит в аудиторию и слушает лекцию. Торт жуёт лимоны ведро за ведром, но спокойно ту лекцию ведёт.

Удивительно, как при дроче на железную руку и тотальный контроль от власти который, в общем-то, и прописан по идее, Котова при этом так тупо проебывается, как тот Тандаджи.

#45987 2024-06-14 19:29:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Удивительно, как при дроче на железную руку и тотальный контроль от власти который, в общем-то, и прописан по идее, Котова при этом так тупо проебывается, как тот Тандаджи.

вот именно что.
Железная рука предполагает именно это. Тотальный учёт и контроль любого чиха, который способен как-то подставить или тень бросить на царственную семью.
А уж тень тут была отакенная, размером с динозавра - какого цвета колготки у Алины под юбкой увидела вся тортовская аудитория.
Там - если бы власть была железной - все студенты подверглись бы немедленному стиранию памяти об этом эпизоде, и поебать, что у кого-то могла возникнуть аллергия на ментальное воздействие вплоть до аналога отёка квинке и даже смерти.

#45988 2024-06-14 19:31:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А уж тень тут была отакенная, размером с динозавра - какого цвета колготки у Алины под юбкой увидела вся тортовская аудитория.

Видимо делать неугодные фоточки уже некому - все говнюки(с) обосрались с грозной Гели и стали шелково-правильными  =D

#45989 2024-06-14 20:02:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

А уж тень тут была отакенная, размером с динозавра - какого цвета колготки у Алины под юбкой увидела вся тортовская аудитория.

Видимо делать неугодные фоточки уже некому - все говнюки(с) обосрались с грозной Гели и стали шелково-правильными  =D

И не говори, анон.

#45990 2024-06-14 20:45:25

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Почему ректор (!) фукает на женщин,

Потому что как ректор он просто профнепригоден, что доказано на миллионе примеров

#45991 2024-06-14 20:53:35

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему ректор (!) фукает на женщин,

Потому что как ректор он просто профнепригоден, что доказано на миллионе примеров

Чего стоит один пример, когда он уволил секретаря-профессионала и посадил на это место ебабельный нуль!

#45992 2024-06-14 20:58:44

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Чего стоит один пример, когда он уволил секретаря-профессионала и посадил на это место ебабельный нуль!

Да о чем речь, если он забил на самое главное - безопасность студентов, и устроил охоту на демонов в стенах университета, наплевав на риск случайных травм и смертей для студентов, за которых вроде как отвечал. Ну и кумовство с блатом, когда у любимых друзяшек карт-бланш на все, и они могут издеваться над студентами и даже калечить вплоть до инвалидности, добрый дружбан-ректор все замнет, а пострадавшие студенты утрутся

Отредактировано (2024-06-14 20:59:09)

#45993 2024-06-14 21:06:52

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Да о чем речь, если он забил на самое главное - безопасность студентов, и устроил охоту на демонов в стенах университета, наплевав на риск случайных травм и смертей для студентов, за которых вроде как отвечал.

Одно мне интересно касательно студентов и магов соответственно

Вы здесь сотни лет – сколько на вашей памяти студентов доживало до седьмого курса? Только с нашего потока из ста пятидесяти человек тридцать погибло до выпуска. И больше половины – в первые двадцать лет после.

А обо что они вообще убиваются в таких количествах? Войн на Туре не было, сколько, 500 лет? Насекомые переростки емнип пролазили, но до нынешних событий очень редко и в небольших количествах. В Пески проход был закрыт.
О нежить что ли? Они за 500+ лет не смогли выучить магов наиболее эффективному способу обезвреживания нечисти и так, что бы было как можно меньше потерь?  O_o

#45994 2024-06-14 21:18:23

Анон

Re: Королевская кровь

Иногда я думаю, что она троллит.
Иначе я не знаю, как объяснить то, что раз за разом она декларирует одно, а пишет даже не другое, а буквально противоположное  :sadcat:

#45995 2024-06-14 21:18:54

Анон

Re: Королевская кровь

Магунивер там исключительно для ебли первокурсниц.

Обо что  конкретно все эти маги убиваются - неважно для сюжета, хех.

#45996 2024-06-14 21:19:48

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Иногда я думаю, что она троллит.
Иначе я не знаю, как объяснить то, что раз за разом она декларирует одно, а пишет даже не другое, а буквально противоположное  :sadcat:

Это фишка КК, анон.

Читайте, как я вам объясняю в комментариях, а не так, как я написала в самой книге...

#45997 2024-06-14 21:32:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

О нежить что ли? Они за 500+ лет не смогли выучить магов наиболее эффективному способу обезвреживания нечисти и так, что бы было как можно меньше потерь?

Анон, они за тыщу лет с исчезновения Черного не научились сжигать тела, чтобы нежить не образовывалась. Нехорошо это, неправильно, лучше блядь влепить кладбище в городской черте и молиться на Триединого, что мертвые не встанут.

#45998 2024-06-14 21:50:08

Анон

Re: Королевская кровь

Нехорошо и неправильно почему?  O_o Так то у них огонь - это один из божественных, священных элементов и чем будет плохо такое себе «очищение/освобождение» таким способом в противовес неупокоенному существованию?

#45999 2024-06-14 22:00:12

Анон

Re: Королевская кровь

Анону тоже не  понятно, почему страна Красного не сжигает своих умерших.
Это же естественно, огонь очищающий и всё такое.
И нежити не из чего возрождаться...

#46000 2024-06-14 22:01:09

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Нехорошо и неправильно почему?

:dontknow: Не объяснено

уничтожение нежити

– Также вступил в действие ваш указ о кремации умерших, – продолжал Тандаджи. – Конечно, это не очень популярная мера, но пресса гудит о нежити и народ в большинстве своем относится к указу с пониманием.

цитата выше - 15 января, а эта - начало ноября

Отредактировано (2024-06-14 22:04:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума