Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#43976 2024-05-14 15:15:39

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Например, в первой книге у Святослава волшебным образом левая культя становится правой и наоборот.

Есть все-таки разница между ляпом, когда культя туда-сюда скачет, и проебом логики. Не нужно валить вместе котлеты и мух, вопросы к каждому абзацу возникают не из-за такой фигни (с ней-то как раз все понятно), а когда магия делится на наследную, стихийную и штамп в паспорте, когда красные дворяне исчезают из мира "потому что не важны для сюжета", когда два дезертира ставят под удар самый важный бункер страны, столицу и миллионы жителей, но получают за это вкусный обед, сладкий сон и отпускной. Когда феминизм в полный рост встает на колени, чтобы ублажить очередного сомчину, который герой только против женщины когда ее нужно на землю повалить, а как отвечать за свои слова или сражаться насмерть, так у него лапки, другие дела, пусть кто-нибудь другой.
Но у Котовой нет на это ответов, поэтому она будет подменять понятия и стоя на табуреточке рассказывать прописные истины и вешать лапшу на уши.

#43977 2024-05-14 16:19:24

Анон

Re: Королевская кровь

Да, Норка перед реальными пацанами Лортаха показал своё нутро наружу в полной мере!

Аньку курощать - он тут был весь из себя владыка, а как потребовалось проявить хоть немного отваги и мужества, так и фсьо. Вся владычесть его куда-то делась.

#43978 2024-05-14 18:41:03

Анон

Re: Королевская кровь

Natalia Fatkina
Спасибо! Вставка помогла ещё раз пережить неизвестность. Хочется почитать, как Василина почуяла Алину, как к ней устремилась, что там ещё было. Люблю Ваше творчество! Сама мысленно ничего не сочиняю, только вспоминаю то, что Вы рассказали на страничках. Это-  мммм- даёт мне чистые эмоции, такие красивые! 💋

Какой "устремилась"? Их высочество явно отдыхать желает, щас бы еще за каких-то сестер переживать  :lol: Полина вон уже продемонстрировала "заботу"

#43979 2024-05-14 18:54:42

Анон

Re: Королевская кровь

Васька-то?
Алину в универе приезжий препод - не подданный Рудлога! - в дверь выкидывал, Ваське было срать.

#43980 2024-05-14 19:09:30

Анон

Re: Королевская кровь

И много разного  =D забавного и не очень

#43981 2024-05-14 19:21:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Не плохо написано, но думаю, что чисто для девочек.
Вот девушкам зайдет прям на ура!

Сам это жри.
Блеванул что-то с этой снисходительности.

#43982 2024-05-14 19:31:04

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ирина Котова
Если у вас фиксация на изнасилованиях, нужно что-то с этим делать, честное слово. Я тут помочь не могу)

Тварь, просто запредельная тварина :bull:

#43983 2024-05-14 19:34:47

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Кленов Н. В.23 июля 2023#

Что-то сильное подозрение, что этот "Клёнов" - сама Котова :evil:

#43984 2024-05-14 19:43:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Сам это жри.
Блеванул что-то с этой снисходительности.

Есть же журналы для женщин, почему не быть книгам, ориентированным на женскую аудиторию?

#43985 2024-05-14 19:50:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Сам это жри.
Блеванул что-то с этой снисходительности.

Есть же журналы для женщин, почему не быть книгам, ориентированным на женскую аудиторию?

Не в женской направленности дело, а в оскорбительной снисходительности, как выше анон заметил. Само " девочки" уже противно

#43986 2024-05-14 20:04:38

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ирина Котова
Если у вас фиксация на изнасилованиях, нужно что-то с этим делать, честное слово. Я тут помочь не могу)

Тварь, просто запредельная тварина :bull:

Сучка ебучая. У неё что ни пара, то изнасилование. Не физическое, так в мозг.
Может, тебе самой что-то с этим сделать, Котова?

#43987 2024-05-14 20:06:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анончики, вдох-выдох. Контролируйте эмоции.

#43988 2024-05-14 20:12:11

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Анончики, вдох-выдох. Контролируйте эмоции.

Простите, аноны, если погорячился с тварью. Но когда вижу как защищают изнасилования, и потом ещё подленько глумятся на эту тему, аж выносит.
Пора бы уже привыкнуть в этой теме, эх. Постараюсь впредь сдерживаться

#43989 2024-05-14 20:24:52

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ирина Котова
Точно. Я всегда говорю, что автор пишет одну книгу, а читатель читает совершенно другую. Вот и вы читаете серию про изнасилования, что я могу с этим сделать?)

Даже не знаю, Ир. Попробуй перечитать то, что написала, что-ли  :lol:
Если уже столько читателей видит там изнасилования, то может, дело всё-таки в морде?)

#43990 2024-05-14 20:30:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ирина Котова
Художественная литература - не учебник по этикету, здоровым отношениям и социально правильному поведению. Книги рассказывают историю о разных людях, которые, как нам известно, неидеальны

Но эта конкретная книга не рассказывает истории разных людей, в том-то и проблема)

Эта книга рассказывает одну и ту же историю, о перезрелом никчëмном насильнике и юных трепетных коленочках, которые его за муки (свои) полюбили абсолютно нисхуя и без предпосылок.

#43991 2024-05-14 20:32:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Даже не знаю, Ир. Попробуй перечитать то, что написала, что-ли 
Если уже столько читателей видит там изнасилования, то может, дело всё-таки в морде?)

Да все она понимает, только не признается, что пишет ради своих кинков на нонкон и дабкон, поглажек и хомяков, потому что корона с головы упадет и жопа отвалится, она же какмартин, а не эти ваши обычные ромфанты.

Отредактировано (2024-05-14 20:32:52)

#43992 2024-05-14 20:36:04

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но когда вижу как защищают изнасилования, и потом ещё подленько глумятся на эту тему, аж выносит.

Она даже не то, чтобы защищает их, она, похоже считает это абсолютно нормальными отношениями, желанными даже.

#43993 2024-05-14 21:05:51

Анон

Re: Королевская кровь

Мне еще понравились комментарии с восхвалениями о том, что так чисто и правильно все написано, никаких ляпов, никаких ошибок  :lol:

в это же время
и еще, уже не связанного с ляпами

#43994 2024-05-14 21:11:41

Анон

Re: Королевская кровь

Откуда это всё?

#43995 2024-05-14 21:13:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Откуда это всё?

АТ
Сборная солянка последних комментов под разными частями цикла

Отредактировано (2024-05-14 21:17:49)

#43996 2024-05-14 21:48:00

Анон

Re: Королевская кровь

Анон, комментарии с АТ прекрасны! Жыр с монитора так и капает.

Отредактировано (2024-05-14 21:49:03)

#43997 2024-05-14 21:59:32

Анон

Re: Королевская кровь

#часбуктьюба_кк (и не пропустите опрос под постом)
Юлия Волкодав выпустила чайный влог, где рассказала о том, что получила от Руграм 11 книгу "Королевской крови" - "Чужие боги", и о том, что она с подписчиками на Бусти перечитывает "Королевскую кровь" с начала. А еще про свой импринт и про другие новые книги!
(Ссылка на бусти Юли - под ее видео). А смотреть про КК - с самого начала https://www.youtube.com/watch?v=zRi8nYkXoPw
Меня тянет подписаться и подсмотреть, но я не люблю смущать людей, пусть лучше будет свободное обсуждение без опаски обидеть автора или неловкости. Я у Юли подписана на тариф "Подкасты и влоги", так что бью себя по рукам, чтобы народ не смущать))

Юля говорит о том, что при перечитывании какие-то вещи воспринимаются совсем иначе. И если в ромфанте КК "фант" сторона сейчас воспринимается отлично (мир, сюжет, приключения, интриги) и ее в серии хочется читать дальше, то от "ром" (сентиментально-любовной стороны) иногда прилетает фейспалм. И что при первом прочтении романтические линии воспринимались проще и спокойнее.

Мне хочется сесть с Юлей рядом, закурить (как жаль, что я уж восемь лет не курю)) и сказать голосом бывалой: да, Юль, мне счас возможность выспаться одной на кровати куда слаще, чем самые медвежжжжьи объятья. Но ведь были и мы рысаками)))

Кто-то под видео написал, что прочитал уже 11 книг и там все так сладко. Ну что я могу сказать? Я воздерживаюсь от сахара, поэтому компенсирую в книгах, прошу понять и простить) Правда, читатели некоторые наоборот, ругаются, что в последних книгах сахарку не хватает, не угодишь вам, господа читатели!)

А если серьезно, то я, конечно, как автор, тащусь и от романтической части КК, и от сюжетно-фантастической. Но давно познала дзен и спокойно отношусь к тому, если кому-то что-то (или вообще все) не заходит. Моя лучшая подруга вообще не читала КК, я ее за это не стала меньше любить.
А какую часть этого ромфанта любите вы, ром или фант?)) Опрос ждет вас под видео.

#43998 2024-05-14 22:08:24

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ирина Котова
Ценность и уникальность личного мнения весьма преувеличена, как и твердое требование уважения к нему

Но это прекрасно в обе стороны работает)

#43999 2024-05-14 22:10:59

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я всегда говорю, что автор пишет одну книгу, а читатель читает совершенно другую. Вот и вы читаете серию про изнасилования, что я могу с этим сделать?)

Не размусоливать, как очередную рудложку повалили на землю/повозили сосками по песку/схватили за волосы и трахнули/раздели, распоров одежду медвежьими когтями/домогались во сне/еще что. Или писать, что все добровольно, с предварительными обсуждениями и стоп-словом. Потому что даже если у тебя в голове все картиночки сами были на все согласны и бурно обкончались, в текст это не попало.
Писала бы честную порнушку с кинком на насилие, и вопросов бы не было. Но вот от этого лицемерия "это не я, это у вас глаза грязные" противно.

#44000 2024-05-14 22:36:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ирина Котова
Ценность и уникальность личного мнения весьма преувеличена, как и твердое требование уважения к нему

Но это прекрасно в обе стороны работает)

нененене, анон.
В сторону Котовой - не работает и работать не может.

Как говорится, критику я люблю, но не в мой, конечно, адрес, а так, в целом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума