Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#43676 2024-05-08 20:41:43

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

возбужденный и жадно разглядывающий ляжки принцессы).

Четырнадцатилетней, если я правильно помню

#43677 2024-05-08 20:42:28

Анон

Re: Королевская кровь

Я бы мог взять кого-то из наших аристократок, тем более что мне давно и настойчиво предлагают, но это недальновидно – не хочу сталкивать кланы.

Мне кажется, что я в книге видела, как обсуждалось, насколько кланы были недовольны, что он взял чужачку в жены.

#43678 2024-05-08 20:49:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ты это в храмах Синей расскажи, которые какМартин тоже называет традициями

С точки зрения анона храмы Синей - это пиздец и апофеоз абьюза. Тарья вон не хотела - помогло? хера с два.
Первое причастие, блядь. Котосравнения такие котосравнения.

#43679 2024-05-08 20:59:31

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

храмы Синей - это пиздец и апофеоз абьюза

Я никак не могу понять, какая рептилоидная логика породила это явление. Почему женщины, пытающиеся избавиться от травмирующих отношений, должны делать это путём проституции. Нравится, не нравится, старый, жирный, вонючий – никого не волнует, ты должна даже не просто раздвинуть ноги, но и ублажить.
Господи, какая же это ебучая срань всё  :puke:

Отредактировано (2024-05-08 20:59:54)

#43680 2024-05-08 21:37:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Почему женщины, пытающиеся избавиться от травмирующих отношений, должны делать это путём проституции.

Потому что это их свободный выбор! Не нравится — никто не заставляет, пусть терпят дальше.
То, что выбор между двух говен свободным быть не может, Котова осознать не в состоянии.

Отредактировано (2024-05-08 21:38:27)

#43681 2024-05-08 21:37:51

Анон

Re: Королевская кровь

Не то слово.

Хотя если не прикрываться ханжеством и белыми одеяниями, то Синяя, начинавшая как рабыня трёх господ, ничего другого в своих храмах предложить не может. У Синей кинк на изнасилования. Вот она и проживает эти изнасилования раз за разом через женщин Туры, которых сама подводит к таким ситуациям, где от изнасилования не отвертеться.

#43682 2024-05-08 21:39:34

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Бермонт – закрытое государство, это неоднократно подчеркивалось в книге. Многие его традиции и особенности из избы не выносятся.
...
И Вася, конечно, сто раз бы подумала, если бы знала, что там за традиции

То ли рудлогская гэбня веками зря ест свой хлеб, то ли Вася тоже книги не осиливает, а учили их реально только локти на стол не ставить и в скатерть не сморкаться.
Кстати о книгах - непонятно, почему Вася перед поездкой не почитала книжечку о северных обычаях.

#43683 2024-05-08 21:44:46

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Кстати о книгах - непонятно, почему Вася перед поездкой не почитала книжечку о северных обычаях.

Васька, как и Полина, не любит и не способна читать дольше, чем несколько минут.

#43684 2024-05-08 21:57:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Кстати о книгах - непонятно, почему Вася перед поездкой не почитала книжечку о северных обычаях.

Элементарно, Холмс  =D

И да, Василина была крайне далека от нее, тогда как старшая сестра впитывала эти тонкости словно губка. По праву рождения вторая принцесса обязана была учиться тому же, что и наследница, - вдруг произойдет несчастный случай или отречение, и право наследования перейдет к ней? Однако Василина молилась всем богам, желая сестре долгой жизни на престоле. Нет, она, конечно, исправно училась, но сказать, что ей было скучно — значит, не сказать ничего. Иногда она ощущала настоящую ненависть к бесконечному потоку информации, который в них вливали. Она любила общаться с простыми людьми, слушать их рассказы, любила готовить и не боялась сплетен о своей «невеличественности» за спиной. Вторая принцесса обожала возиться с детьми в те моменты, когда старшие Рудлоги посещали детские сады и школы, отлично шила, вязала и вышивала. Сама ухаживала за больными в госпитале, который поддерживал королевский фонд, тогда как Ангелина просто удостаивала их своим сияющим посещением и величественно удалялась. Кстати, впечатление старшая сестра даже одним посещением производила больше, чем многочасовые заботы второй принцессы.

Отредактировано (2024-05-08 22:00:13)

#43685 2024-05-08 22:21:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати о книгах - непонятно, почему Вася перед поездкой не почитала книжечку о северных обычаях.

Васька, как и Полина, не любит и не способна читать дольше, чем несколько минут.

Но об этом тоже должны были знать и устно проинструктировать перед посещением такого важного вассала, чтобы дурочка-принцесса не наломала дров.

И в какой уже раз я охуею от того, что к малолетней принцессе не приставили ни дуэньи, ни опытного сотрудника дипкорпуса.

Это пиздец, товарищи. Там же, судя по описываемому, разруха на всех уровнях просто, какое там "цивилизованное государство" понастроит Ангелина в песках, если она сама в таком никогда не жила? Рудлог мог просуществовать так долго только милостью Божьей, и никак иначе.

Отредактировано (2024-05-08 22:22:29)

#43686 2024-05-08 22:22:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Сама ухаживала за больными в госпитале, который поддерживал королевский фонд

Тоже утки выносила? Странное увлечение для юной девушки, не стремящейся связать свою жизнь с медициной.
Васька - классический облигатный паразит со своим бесконечным отдыхом от отдыха.

#43687 2024-05-08 22:22:51

Анон

Re: Королевская кровь

По сути та же Полина только в профиль. Читать - читала, но скучно, не интересно и вообще зачем ей оно нужно.
Ей больше нравилось про свою жопу-дирижабль читать

Во всяком случае, в альбоме принцессы хранилось под сотню глупейших стихов, в которых ее ягодицам отводилось для восхваления особое место. Иногда они с сестрами перечитывали самые удачные и совсем невоспитанно смеялись взахлеб.
Флирт был любимой светской забавой, и хотя все знали, что их высочеств готовят к удачным политическим бракам и, если что, королева лично оторвет покусившемуся все выступающее, это не мешало кавалерам ухаживать за принцессами и надеяться урвать хотя бы поцелуй.

#43688 2024-05-08 22:24:34

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И в какой уже раз я охуею от того, что к малолетней принцессе не приставили ни дуэньи, ни опытного сотрудника дипкорпуса.

Не просто к малолетней, а к девице на выданье, в общем-то. Сколько там Ваське лет? 15-16? Самый возраст, чтобы сделать себе рибёночка, а учитывая Синюю, рибёночек стопроцентно получится прям с первого раза же. Аборт низя, только рожать.
Королеве-Ирке так сильно нужна была внучка-бастард от северного оленя?

#43689 2024-05-08 22:26:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И в какой уже раз я охуею от того, что к малолетней принцессе не приставили ни дуэньи, ни опытного сотрудника дипкорпуса.

Мариан Байдек, сын северного барона, был одним из лейтенантов, которым поручили заменить личную охрану королевы и принцесс. Не то чтобы королева не доверяла своим охранникам. Здесь она руководствовалась двумя соображениями — во-первых, местные всегда лучше знают, откуда ждать опасности, а во-вторых, это лишняя возможность повысить лояльность войск, оказав лучшим честь охранять королевскую семью.
Василина ехала только со своей горничной Лусией — это была принципиальная позиция королевы. Василина вспомнила разговор, свидетелем которому стала.
— Мама, — скривив губы, требовательно спрашивала Ангелина, — почему я не могу взять с собой Яна и Дмитрия? Мне было бы спокойнее со своими телохранителями, нежели находиться в обществе совершенно незнакомых людей.
Королева строго взглянула на дочь.
— Ани, северяне — гордые и верные люди. И я не хочу пошатнуть их верность, нанеся им оскорбление намеком на то, что они не могут самостоятельно защитить своих сюзеренов.
Да, это была политика.

Королева просто дура. Что как бы не новость.

В поездках королева посещала учебные части, проводила смотры солдат, навещала раненых и болящих, вручала награды за верную службу, осматривала укрепления. И принцессы с младых ногтей сопровождали ее, обучаясь важному искусству вызывать у суровых офицеров и простых солдат желание защищать их до последней капли крови.

Отредактировано (2024-05-08 22:28:41)

#43690 2024-05-08 22:26:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Во всяком случае, в альбоме принцессы хранилось под сотню глупейших стихов, в которых ее ягодицам отводилось для восхваления особое место

Анон опять охуел и выхуеть не может.
Незамужняя девица принимает в свой альбом стихи, посвящённые её жопе?

Вспоминая Пушкина... Тот, конечно, рассказывал, в том числе и письменно, что у "дамы Керны ноги скверны", после того, как своё чудное мгновенье употребил, но не в альбом же ей самой!

#43691 2024-05-08 22:29:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Василина ехала только со своей горничной Лусией — это была принципиальная позиция королевы.

Точно, королева хотела внучка-бастарда. Или внучку.

#43692 2024-05-08 22:33:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Точно, королева хотела внучка-бастарда. Или внучку.

Скорее Синяя  :)

Ирина не оценила

#43693 2024-05-08 22:36:28

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Во всяком случае, в альбоме принцессы хранилось под сотню глупейших стихов, в которых ее ягодицам отводилось для восхваления особое место

Ах ты ж ёбаный ты нахуй.
Тут Полину уошкой зовут, а ведь Васька точно такая же.
Потому что при заявленном обучении и воспитании принцессы собирать в альбом стишки о жопе – это надо сильно отставать в развитии.

#43694 2024-05-08 22:37:59

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

- Василине всего шестнадцать, лейтенант. Она еще девчонка, поймите, и с мужчинами-то толком не общавшаяся.

Но в баньку можно, ага.

#43695 2024-05-08 22:39:12

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

- Вы мне отказываете? - спокойно уточнил лейтенант.
   Королева нахмурилась. Ситуация была сложная, и необходимо решить ее, не обидев офицера.

:lol: ааааа, я не могу.
Королева(!) подбирает слова, чтобы не обидеть(!) лейтенантишку из ебеней, который счёл себя достойным руки принцессы!

Это какой-то долбаный сюр  :lol:

#43696 2024-05-08 22:39:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Потому что при заявленном обучении и воспитании принцессы собирать в альбом стишки о жопе – это надо сильно отставать в развитии.

Уошки тогда уж те, кто ей эти стишки писал.

#43697 2024-05-08 22:40:03

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ах ты ж ёбаный ты нахуй.
Тут Полину уошкой зовут, а ведь Васька точно такая же.
Потому что при заявленном обучении и воспитании принцессы собирать в альбом стишки о жопе – это надо сильно отставать в развитии.

Любая простолюдинка ещё в школе понимает: такие стишки  в её адрес  - совсем не то, чем гордиться можно. Если они посвящены кому-то другому - поржать над соперницей, это ещё да. Но про _свою_ жопу?

А это блядь принцессы! кровь и воспитание.

#43698 2024-05-08 22:41:37

Анон

Re: Королевская кровь

Да я ж говорил, что у Рудлогов это слабоумие видимо тоже родовое  =D Как и тупая истеричность.

#43699 2024-05-08 22:41:59

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Королева(!) подбирает слова, чтобы не обидеть(!) лейтенантишку из ебеней, который счёл себя достойным руки принцессы!

Выше аноны предположили, что под королевской царь-жопой очень сильно шатался трон, и она была вынуждена заискивать перед всякими лейтенантишками.

А вообще, кровь Красного, бога войны, на минуточку, настолько не вяжется к этому олигофреническому курятнику, что лоб у анона фейспалмами пробит до самого затылка. И даже в затылке уже дыра.

#43700 2024-05-08 22:42:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Уошки тогда уж те, кто ей эти стишки писал.

Это само собой, говорю же, там разруха на всех уровнях. Ведь это не конюхи были, тоже аристократы с воспитанием и образованием.
Могли ли относиться после этого с уважением к королевской семье? Это же просто принцесса-посмешище, позорище на весь высший свет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума