Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#43026 2024-04-17 10:49:38

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Тот роддом - не отправлять никого в эвакуацию, пока не разродятся ВСЕ...

Еще можно поэтапно - сначала тех кто пару дней как родила без осложнений и может даже сама ножками передвигаться, потом тех кому еще несколько дней можно потерпеть, кто может сидя на коляске, потом лежачих и тыды. Крч, вариантов тьма, Котова как всегда выбрала самый всратый, зато приодоление!

#43027 2024-04-17 11:01:43

Анон

Re: Королевская кровь

Зато у нее есть охуительный сцены, когда защитники роддома слушали крики рожающих из открытых окон и радовались, что лучше в окопе умирать, чем рожать. Бесценный кирпичек мира.

Поразительная сияющая некомпетентность всех причастных, которые вроде как профессионалы, но при этом откуда бы, если военных конфликтов нет уже 500 лет. А 500 лет это дохуя времени, в начале 16 века на Земленетуре только ножницы изобрели и где мы сейчас.
Но при этом какие-то восстания(?) были, иначе зачем бы поддерживать ВПК в готовности, когда есть Стены. С одной стороны эти люди не умеют ничего и потому проебываются, с другой - у них откуда-то куча ресурсов, чтобы их позорно всирать на оборону столицы, которую взяли меньше чем за двенадцать часов и подошли к дворцу  :NOOO:

Как начинаю думать, не могу остановить поток вопросов. Такое чувство, что Триединый никуда не уходил, а лично как три слона и черепаха держит Туру своим плечами и костыли подставляет под каждый проеб.

#43028 2024-04-17 11:17:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Впрочем, анон помнит, как Мариан лупил по алтарю, чтоб тот Ваську отпустил. Потому что дитачки и Васька главнее всего на свете, а где они будут, если мир наебнётся, Мариану по барабану.

Сука, весь этот эпизод — одна сплошная боль для меня как для человека, который обожает троп "позволю миру сгореть, но любимого человека спасу". Даже если там беспросветное гроб гроб кладбище, у персонажей обычно есть хоть какая-то рефлексия, в духе "тварь я дрожащая или право имею, действительно ли я спасаю человека" и т.д. А этому тестостероновому недоразумению вообще похуй, он просто не хочет, чтобы любимая писечка его покидала :facepalm:

#43029 2024-04-17 11:20:52

Анон

Re: Королевская кровь

Дорогие коллеги-авторы, у кого есть Бусти. Можете поделиться с ссылками и написать, какой уникальный контент вы там публикуете? Я всё думаю, что Бусти был бы удобен для иностранных читателей, но ума не приложу, что там уникального можно публиковать, я ведь всё, что в голову приходит, публикую в соцсетях)

#43030 2024-04-17 11:21:46

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Зато у нее есть охуительный сцены, когда защитники роддома слушали крики рожающих из открытых окон и радовались, что лучше в окопе умирать, чем рожать. Бесценный кирпичек мира.

Бабы в армии не служат, не служат бабы в армии, даже когда апокалибздец уже на пороге. да, Ирочка?
Да даже в ВОВ служили еще как, а у ж в современных армиях... (Если не брать всякие патриархалические пережитки прошлого.. )
И опять - тут у неё бабпка спецагентша скачет и Люджина с пузом на носу лезет поперед солдат, а тут оппа и проболталась как оно на самом деле.

#43031 2024-04-17 11:21:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

он просто не хочет, чтобы любимая писечка его покидала

А там реально была какая-то опасность, что Вася умрет на алтаре?

#43032 2024-04-17 11:24:24

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

реально была какая-то опасность, что Вася умрет на алтаре?

там была опасность что алтарь с голодухи высосет ее насухо и Вася двинет кони от потери крови. Перелить ей от Марины или еще кого, а лучше прихватить сестричек на всякий случай с собой никто не подумал.

#43033 2024-04-17 11:26:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Перелить ей от Марины или еще кого

А Марина на тот момент не валялась в отрубе после того, как схватила и попыталась успокоить Василину во время коронации? По ней тогда вроде жахнуло.

#43034 2024-04-17 11:27:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Дорогие коллеги-авторы, у кого есть Бусти. Можете поделиться с ссылками и написать, какой уникальный контент вы там публикуете?

А за тебя этот контент не написать?  :really: анон вообще не любит доёпываться к её активностям в группе, но вот это какой-то кпц. Не вопрос "дорогие читатели, а что бы вам было интересно там увидеть?", а "так, кто уже пользуется, а что туда можно положить, чтобы мне там платили?" В чём проблема поднять виртуальную жопу и пойти пошестерить, что там выкладывается? Или проблема в том, что для этого надо подписки оформлять, да?

Отредактировано (2024-04-17 11:41:32)

#43035 2024-04-17 11:30:17

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Перелить ей от Марины или еще кого

А Марина на тот момент не валялась в отрубе после того, как схватила и попыталась успокоить Василину во время коронации? По ней тогда вроде жахнуло.

Алину можно было выдернуть из универа от мытья полов и отлить сколько там доноры сдают? и с Каролины пару капель.

#43036 2024-04-17 11:33:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я всё думаю, что Бусти был бы удобен для иностранных читателей

Интересно, какМартин надеется замахнуться на англоязычную аудиторию (которая только и мечтает, что читать КК, ага) или это такое кокетство и под иностранцами подразумеваются белорусы и украинцы? В чём тогда бусти будет «удобнее», если, по всей видимости, там будут выкладываться не книги, а какая-то левая хуйня? :blabla:

#43037 2024-04-17 11:35:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

под иностранцами подразумеваются белорусы и украинцы?

Да, просто русскоязычная аудитория вне рф. В Израиле, штатах и пр.

#43038 2024-04-17 11:38:19

Анон

Re: Королевская кровь

А ты тексты уже попереводила, что бы иностранную аудиторию завлекать? Или там только картиночки, а что пишет автор - сами переведете, ручки не отвалятся? И еще сразу можно подогнать восихщенного гением и желающего переводить за свои деньги и издавать какМартина в заокеанию

#43039 2024-04-17 12:10:28

Анон

Re: Королевская кровь

:lol:

silent cry
Ещё денег словить хотите

Ирина Котова. Официальная группа писателя
Как будто в зарабатывании денег честным трудом есть что-то плохое или недостойное


Ekaterina
Можно подумать вы не хотите?  Открыть шаурмичную куда выгоднее всей этой котовасии с книгами, но меж тем авторы пишут потому что любят свою работу. И да, хотят на ней зарабатывать не поверите.

Но с другой стороны может быть нажористо

Ekaterina
У меня есть. Выкладываю фанфикшен и прячу туда свое токсичное ворчание о книгах, которое не хочу публиковать на ютубе.  Сложный ресурс для меня оказался, не тяну регулярно туда что-то выкладывать.

Ирина Котова. Официальная группа писателя
Токсичное ворчание о книгах, надо подумать)

Ekaterina
Я поняла что мой характер не позволит мне удержаться от него, но нести его в публичное пространство я точно не хотела. Поэтому нашла такой компромис: бухчу в своем темном уголке 😄

#43040 2024-04-17 12:32:56

Анон

Re: Королевская кровь

Это не анон собирал, но анон принесёт про войну

Анон пишет:
МНОГО разного про какМартина и войну
Анон пишет:

Автор сказала, что хэппиэнд эпический и выстраданный, вы что, не верите автору?!?!?!

=D
это еще из старого, но показательно

816. Екатерина ([email protected]) 2018/10/02 13:54
  Ох... капец капецный... как теперь до следующей проды?! верю в автора, но хотелось бы удостовериться, что все хорошо будет... Иииииир, все ж хорошо будет?

817. *Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2018/10/02 14:18
  Ну я ж не Мартин, Кать, и смертей ради смертей у меня точно не будет) только если герой должен умереть, увы. И борьбы за трон у меня нет, так что не нужно прорежать тучу претендентов))
  Хотя часть народа ради достоверности требует чтобы померло несколько главных героев))

#43041 2024-04-17 12:36:36

Анон

Re: Королевская кровь

Ну и по итогу был заявлен эпик баттл за Иоаннесбург, но всё ушло к хохотуну Чету, а про Иоанессбург забыто нафиг настолько, что сейчас пишутся какие-то вставки.

#43042 2024-04-17 12:38:34

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

пишутся какие-то вставки

Та вы еще подождите - это ж Котова  =D Сейчас так напишет правки, что книгу еще раза в два больше раздует и придется еще третью часть двенадцатой книги отделять

Отредактировано (2024-04-17 12:38:56)

#43043 2024-04-17 12:40:02

Анон

Re: Королевская кровь

Но если всё сие применить, то ДРАМАТИЗМ то исчезнет. Коли всё идёт согласно плана, где и как героям совершать великие подвиги?

А Попов давно в окопчике тусит и зрит в корень  =D

#43044 2024-04-17 13:06:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Токсичное ворчание о книгах, надо подумать

Мммм, свежесть альпийских лугов.
И о чём она там ворчать будет, о том, как Роулинг ей гермидраки не додала?  :lol:

#43045 2024-04-17 13:06:48

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Дорогие коллеги-авторы, у кого есть Бусти. Можете поделиться с ссылками и написать, какой уникальный контент вы там публикуете? Я всё думаю, что Бусти был бы удобен для иностранных читателей, но ума не приложу, что там уникального можно публиковать, я ведь всё, что в голову приходит, публикую в соцсетях)

Вот кстати! Меня всегда поражало отсутствие у Котовой вип-контента. У других авторов бывают бонусы, написанные специально для лимитированного издания, для покупателей бумажной версии и подписчиков на том же бусти, в подарок к праздникам или просто не поместившееся в основной текст. Котова ведь маркетолог, как она могла так облажаться?  =D

#43046 2024-04-17 13:09:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И о чём она там ворчать будет, о том, как Роулинг ей гермидраки не додала?

Как настоящий какМартин недодал пейринга взрослого мудакажика и несчастных коленочек :drama:

#43047 2024-04-17 13:12:28

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Котова ведь маркетолог, как она могла так облажаться? 

Эксклюзивный контент для патронов надо ещё сделать, а у неё основной продукт едва шевелится.
Можно было бы всякие артики-иллюстрации показывать только патронам, но на этом уже и основная группа держится, и сама Котова вряд ли может не сразу бежать-орать и собирать поглажки.

Бусти и эксклюзивы для фанов таки тоже работа.

#43048 2024-04-17 13:14:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

пейринга взрослого мудакажика и несчастных коленочек

Напомнил  :bubu:

3. Алина тише не кричите
Рудлог ну кто же так орет
Вы на браслет мой посмотрите
Я Тротт


5. «А начиналось все невинно:
Коленки, юбочки, глаза.
Теперь вчерашняя студентка-
Жена».

В финалистах котопирожков. Триггерит каждый раз

Анон пишет:

Эксклюзивный контент для патронов надо ещё сделать, а у неё основной продукт едва шевелится.

У неё сами группы в принципе вон еле живые с момента финала. Тишина, одни модеры очень иногда что-то постят.

Анон пишет:

Бусти и эксклюзивы для фанов таки тоже работа.

Будет задвигать «расскажите мне, что вам рассказывать и вам продавать»  =D

Отредактировано (2024-04-17 13:17:28)

#43049 2024-04-17 13:36:03

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А начиналось все невинно:
Коленки, юбочки, глаза.
Теперь вчерашняя студентка-

Коза

Простите, но там же вторая и четвёртая строчка рифмоваться должны, так что...

#43050 2024-04-17 13:39:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

В финалистах котопирожков. Триггерит каждый раз


Самая бесячая и кринжовая пара из всех.
девочка-девочка, у которой месячные только в пятой книге пошли, и мерзкий дедуган под 80 лет, в котором ни капли мужского обаяния,  лишь сплошная мизогиния и желчь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума