Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#25501 2021-11-10 20:04:41

Анон

Re: Королевская кровь

Четыре Алины Елизаветы Метлиновой

#25502 2021-11-10 20:14:25

Анон

Re: Королевская кровь

Имхо, первая и вторая больше всего похожи. А потом началось чёрти что - на четвёртой(в сравнении) уже вообще не понятно, что за девица
Придерживалась бы уже одного стиля, что ли

#25503 2021-11-10 20:27:05

Анон

Re: Королевская кровь

Будем честны, Тротт тоже на всех картинках разный, и дело не только в бороде

#25504 2021-11-10 21:15:06

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Имхо, первая и вторая больше всего похожи. А потом началось чёрти что - на четвёртой(в сравнении) уже вообще не понятно, что за девица

Так рудложки же полиморфы  :lol:

#25505 2021-11-10 21:25:27

Анон

Re: Королевская кровь

Огонь многолик, еба

#25506 2021-11-10 21:36:25

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Так рудложки же полиморфы  :lol:

…Тротт получается тоже? И Люк и вообще все
Я вообще хотел уже съязвить на тему «и нахрена тогда нужен был амулет Алмаза, если дамы могут перекидываться во ВСЁ»

Скрытый текст

но вспомнив объяснялки Котовой - они могут только копировать образы, получается? Сосканировать ауру человека-животинки-предмета(втф?откуда у неодушевлённых предметов аура) и продублировать ее? Но создать себе какой захочешь образ с нуля не могут?

#25507 2021-11-10 21:36:35

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

12 алок за 2000 рублей за неделю?

Это объясняет, почему у КК такая хуевая вычитка.

По четырем картинкам однозначно ясно, что четыре особи женского пола принадлежат одному виду, у них одинаково отсутствуют тазобедренные кости и голова покрыта дошираком.
Артер, хватит оскорблять мои пастафарианские чувства, рисуй волосы нормально.

#25508 2021-11-10 21:54:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

но вспомнив объяснялки Котовой - они могут только копировать образы, получается? Сосканировать ауру человека-животинки-предмета(втф?откуда у неодушевлённых предметов аура) и продублировать ее? Но создать себе какой захочешь образ с нуля не могут?

Да. И выходит, только уже виденные образы копировать могут.
Плюс по объяснялкам Кокотовой, могут только в женщину полиморфнуться.
Женщину-ковер, птичку только женского пола, верблюда или осла только женского пола, и таракана или богомола только женского пола. Потому что.

#25509 2021-11-10 21:55:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Это объясняет, почему у КК такая хуевая вычитка.

Это вообще плата "за срочно надо", так то предполагается вообще бесплатная вычитка.

#25510 2021-11-10 21:59:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Женщину-ковер

Ну это вообще вин ясчитаю но не думаю, что что-то нереальное в котоверсе. Это ж какие отличительные черты у ковра женского пола? 
Огонь, получается, не многолик - огонь просто копирка

#25511 2021-11-10 22:29:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Огонь, получается, не многолик - огонь просто копирка

И огонь вместе с автором повернут на гендере.
А не бесполая единая стихия.

#25512 2021-11-11 03:00:53

Анон

Re: Королевская кровь

Кстати, аноны, если соберётесь играть - хуевый артер будет  :cool:

#25513 2021-11-11 03:55:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Это ж какие отличительные черты у ковра женского пола?

Розовый и в сердечках :trollface:

#25514 2021-11-11 10:06:10

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Это ж какие отличительные черты у ковра женского пола? 

Беременность
На нем играют малышастики

#25515 2021-11-11 10:34:08

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Поэтому прошу откликнуться человека, который занимался вычиткой верстки и сможет вторую половину КК8, 12 алок вычитать за неделю где-то дней через пять-семь на предмет опечаток, косяков верстальщика, неправильных переносов, сличить количество абзацев (вдруг кусок текста пропал), посмотреть, нет ли отсутствующих пробелов, слишком разреженного текста или текста другого размера. Пунктуацию вычитывать не нужно, если только это не лишняя или отсутствующая точка посреди слова или знак! Впрочем, если вы вычиткой верстки занимались, вы все это знаете.
Естественно, все с оплатой, за срочность оплата 2000 руб.

Я сначала охуел от "вычитка за 2к", поэтому что это уже не жадность, а диагноз.

Проверка вёрстки всё-таки другое, хотя за 2к (и 2к потому что срочна!) таки мало.

И в принципе сроки выхода книги вызывают ощущение, что Котова наводит истерику для хомяков на ровном месте. Быстро, быстро, срочно, всем надо, все бежим и покупаем! Хотя куда бежать, КК8 уже давно написана, если на опупею есть стабильный спрос, купят.

#25516 2021-11-11 10:38:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Четыре Алины Елизаветы Метлиновой

Ilona
А вообще интересно почему у Алины на всех иллюстрациях лицо разных девушек?:))

Ирина Котова
Ilona, у нее лица одной девушки - одного прототипа. Разные художники даже одного человека рисуют по-разному.

Юли
Irina, здравствуйте, а кто именно стал прототипом Алины?

Ирина Котова
Юлия, вот эта модель с депозита https://ru.depositphotos.com/model/130303548.html

#25517 2021-11-11 10:39:08

Анон

Re: Королевская кровь

Аноны, позор вам! Шейм! Столько лет припадаете, а различий между мальчиком и девочкой на Туре не знаете.
Ковер-сОмец — Ковер Иваныч или Ковер Галифианакич, герцог Шкафомбенч, герой, любовник, гениальный сыщик, погранец и король всех ковров. С рокотом и мурлыканьем грузовика вбивается в пол. Волосат, страшноват, пропах бухлом и куревом.
Ковер-самочка — коврожонка. В лучшем случае, Ковряжка моя. Маленькая, вся в складочках и крошках от печенья. Давно не мытая и не пылесошенная, потому что много лет прячется под Ковром Иванычем от тараканов, мух и прочих врагов-узурпаторов.

#25518 2021-11-11 10:56:17

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Аноны, позор вам! Шейм! Столько лет припадаете, а различий между мальчиком и девочкой на Туре не знаете.

:lol:
Анон, блестящая классификация котоковров!

#25519 2021-11-11 11:34:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон с коврами  :lol:  :great:
А чего в пол-то вбивается, если под ним вон целая коврожонка-коврожка лежит?

Отредактировано (2021-11-11 11:41:18)

#25520 2021-11-11 11:55:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Юли
Irina, здравствуйте, а кто именно стал прототипом Алины?

Ирина Котова
Юлия, вот эта модель с депозита https://ru.depositphotos.com/model/130303548.html

Ни одна из четырех Алин не похожа на рефы. Аааа, Лизон вообще в состоянии нарисовать одного человека дважды, да так, чтобы было ясно, что это один и тот же человек?

#25521 2021-11-11 14:01:31

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

:lol:
Анон, блестящая классификация котоковров!

Пасиб :heart:

Анон пишет:

Анон с коврами  :lol:

:great:

Анон пишет:

А чего в пол-то вбивается, если под ним вон целая коврожонка-коврожка лежит?

Потому что по лору Туры, настоящий сомец должен вести активную вбивательную жизнь и убедиться, что в кого бы он не вбивался, "везде все одинаковое", и только -жонка радует приятным разнообразием. Только так, по мудрости Туры, сомец сразу поймет какое счастье ему досталось, женится на - жонке и не будет гулять. С коврами это тоже работает. Везде пол, холодный и одинаковый, и только она - коврожонка в складочках и мякенькая.

Отредактировано (2021-11-11 14:02:17)

#25522 2021-11-11 14:46:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А ваще я поняла - раз Ирина Батьковна какМартин разницы не видит, то её и нет! Может ей на очки скинуться?

Бесполезно. Она всё отлично видит, но менять ничего не будет: это же удар по самомнению безгрешной котоматери.

#25523 2021-11-11 14:53:12

Анон

Re: Королевская кровь

Ирина Котова. Серия "Королевская Кровь".


Привезли открытки, заказывала ко встрече 13 ноября в Петербурге) Так что всем точно хватит.
Они, конечно, очень красивые, и я надеюсь, что художница, Танё Боанергес потихоньку дорисует нам полный комплект из 6 (а лучше 10) открыток в этом стиле.
Он крутой, я вот думаю о толстовке с такими артами на груди) Ну и кружки, если время позволит.
А кто еще не слышал о встрече - пройдет она 13 ноября в субботу в 15.00, вся информация сверху, в закреппосте, а не-питерские читатели смогут посмотреть здесь, в группе, трасляцию)
Друзья, по поводу отправки мерча, да и создания мерча пока грустно, я знаю, что он востребован, но у меня честно совсем нет времени, и человека, который этим бы занимался, тоже нет( Надеюсь, осилю, когда разделаюсь с переизданием.
По отправке открыток - потерпите до следующего года, я постараюсь сделать комплект и , может, найду помощника, который сможет за меня отправлять

Фото коробки с открытками

#25524 2021-11-11 14:59:34

Анон

Re: Королевская кровь

Господитыбожемой, да чем же таким она занята, что вся ее КК-фандом деятельность переносится на левых людей? Писать проды времени нет, делать вычитки времени нет, разбираться со своим же мерчем времени нет, но на встречи мы ездим и левые побочные книги хоботом стучим. Говно-картинки тоже не она рисует.
А хомяки, получается, пусть занимаются редактурой, придумыванием названий, помощью с отправками и т.д. Ирочка им накинет пару копеечек за срочность и большое королевское спасибо

Отредактировано (2021-11-11 15:00:58)

#25525 2021-11-11 17:06:34

Анон

Re: Королевская кровь

Аноны, я тут под впечатлением от чтений, посчитал:
1) Василина, на которую Байдек воздуждается, потому что в нем проснулся зверь, медведь. Описывается с эротическим контекстом и с явными одобрительными нотками. Считается за начало великой любви.
2) Василина, "в развилку ног", которой совсем медведь Байдек тычется и то, что после. Описано странным игривым тоном и с одобряющим автором, выглядывающим из каждого куста каждой буквы. Подается, как часть и развитие ЛЮБОВНОЙ линии.
3) Секс Василины с Байдеком, у которого мелькают звериные черты. Эротика, подается автором как нечто прекрасное, волшебное и правильное.
4) Известие, что драконы размножаются в звериной форме. Описывается именно, как эротика, видно любование автором на красивую картинку. Женщина превращается в зверя, спаривается, не контролируя себя, какое волшебство, какая страсть. ( :sacrasm: )
5) Демьян, набрасывающийся на Полину, потому что медведь, и пытающийся ее рвать и насиловать, потому что он мозгами и частично телом уже медведь, а не человек. Описывается опять же не как ужасы и борьба за жизнь, а как начало великой любви с "ненавязчивой" эротикой.
6) Отирающаяся зайцемедведица и такой же медведь. Секс в звериных телах с сохранением человеческого сознания. Явная эротика, автор восторженно и одобрительно описывает и любовную игру двух животных, и процесс размножения между ними, снова настаивая, что это романтика, любовь и счастье.
7) Бог Медведь и его человечья жена. Снова упор на сексе между человеком и зверем и снова же любование автора на эту картинку: жили, детей заводили от этого союза, мимими.
8) Демьян, набрасывающийся на Полину, и насилующий ее "не медвежьим членом", а так же его постоянное "это все мой зверь, а не я". Тело частично медвежье, мозги условно человечьи. Автор считает, что описывает просто плохой момент в великой любви, но ничего переходящего границы, ведь "член человеческий".
9) Ежемесячный секс Василины с Марианом, когда у него от запаха месячных рвет крышу, и он становится скорее животным в теле человека. И опять с этим животным и сношаются, кокетничая и томно закатывая глазки. Снова эротический подтекст, одобрение и любование от автора.
10) Примирение Василины с Марианом, где прелюдия секса начинается и проходит, когда Мариан еще медведь. Эротический подтекст очевиден, как и восторг, и одобрение автора.
11) Люк, чья потребность осыпать Марину камнями, объясняется тем, что в Люке проснулось животное, змей Ну вот так человек формулировку "Чем в могучих объятьях моих На торжественном княжеском ложе" понимает. Автор опять лезет на это несчастное ложе с фонариком, одобярет и считает эротичным.
12) Нории и Ангелина, чьи брачные пляски всегда проходят через животные черты, проявляющиеся в Нории. Даже момент, когда на Ангелину набрасывается дракон и побеждает ее, а потом обещает изнасиловать, описывается автором, как нечто эротическое и позитивное, ступенька в истории великой любви двух прекрасных людей.
13) Вылет драконов, где автор делает упор на то, что его Ангелина возбуждается, глядя на сражающихся и спаривающихся животных. И секс с человеком ее не удовлетворяет, Ангелина превращается, устраивает секс зверь с разумом человека+ зверь с разумом человека, не чувствует отвращения и желает того же своим детям. От восторгов автора аж неудобно.
14) После "13", Ангелина желает своим детям такого же секса. Эротический посыл очевиден, как и отношение автора.
15) Там же обсуждается возможность, что и Полина начнет спать с мужем в теле медведицы и даже забеременеет и родит от такой связи медвежонка. Эротика снова в сцене есть, автор снова намекает, что это классно, достижение и Полине повезло.
Но клина на противоестественных отношениях между с животными и людьми в тексте нет, и только выкормыши холиварки могут разглядеть зоофилию?

Отредактировано (2021-11-11 17:07:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума