Вы не вошли.
ВК: https://vk.com/aboutdybr
Патреон: https://www.patreon.com/simoroshka
Трелло: https://trello.com/b/nj07E2lz/%D0%B4%D1 … 1%80%D1%83
Тема Симорошки на дайри: http://reflexive.diary.ru/p214048733.htm
Тег постов на дайри: http://reflexive.diary.ru/?tag=5559954
Е-мейл Симорошки: [email protected]
Регистрация на дыбре: http://nicknames.dybr.ru/
Список ников: https://nicknames.dybr.ru/reserve
Дыброкачалка: https://vk.com/wall-137986293_354
Общая лента на Дыбре (без залогинивания видны посты не закрытые от незарегистрированных): https://dybr.ru/feed
Сообщество поиска Избранного: https://dybr.ru/blog/V_poiske
При возникновении проблем пишите на [email protected] или в соответствующее обсуждение в группе вконтакте: https://vk.com/topic-137986293_36602740
оставит лежать это выкачанное сокровище у себя на диске С
Если у него нет проблем с самооценкой (я унылый и никому не нужный, никтоменянечитает), то найдёт, куда деть
Анон пишет:все что с ним можно сделать - закачать назад
Даладна, анон. Таких сокровищ по всему тырнету хоть жопой жуй. Ты прикалываешься что ли, когда говоришь, что пресвятому Дыбру альтернативы нет?
Ему нет альтернатив, любая другая платформа в 100 раз лучше, как хейтер говорю. Но и "ценный контент" уровня тех постов, что были в ленте на БХ так себе повод для шантажа уходом
Перевыложить посты можно и не закачивая ничего никуда, с помощью банальной копипасты. Если дневник не удалит админ ресурса. Но тогда юзер уже не сможет гордо хлопнуть дверью.
Я правда не знаю к чему были эти угрозы. Правила и так разрешают почти все. Кроме того, вряд ли админы будут читать все днявочки, выискивая нарушения, так что пост про подружку Лену не подвергнется санкциям пока сама Лена на него не пожалуется.
Отредактировано (2019-03-13 11:33:31)
так себе повод для шантажа уходом
Анон, шантаж уходом это в любом случае ебанатство, потому что приход-уход отдельного юзера на любом сайте погоды не сделает. Даже если юзер пишет круто и интересно.
Но истории с приходом-уходом заставляют других юзеров делать выводы. И вот это уже реально влияет на многое. Так что если Сима начнёт банить за то, что голые по пояс целующиеся гомоэльфы не убраны под кат, это вряд ли будет хорошо для Дыбра
Правила и так разрешают почти все.
Разве?
Не нарушайте актуальное законодательство.
если законодательство РФ то запрещают почти все.
если законодательство РФ то запрещают почти все
Однако сиськи почему-то запретили на Тумбе, а вот в ВК сисек меньше не стало
После этой истории фраза "сервера заграницей" уже не кажется мне таким волшебным словосочетанием
Они же не в РФ хостятся.
Анон пишет:если законодательство РФ то запрещают почти все
Однако сиськи почему-то запретили на Тумбе, а вот в ВК сисек меньше не стало
После этой истории фраза "сервера заграницей" уже не кажется мне таким волшебным словосочетанием
Те более, анон, тем более. Я тебе даже больше скажу. Законы в разных странах разные. Есть такая з граница, что по сравнению с ней в РФ - воля вольная.
вряд ли админы будут читать все днявочки, выискивая нарушения
Конечно, нет. Всем пох. Но если кому-то всё же приспичит пожаловаться, мне интересно, как поведут себя админы, потому что правила Дыбра сейчас такие размытые, что админы могут их трактовать как угодно в свою пользу.
Однако сиськи почему-то запретили на Тумбе, а вот в ВК сисек меньше не стало
На тумбе сиськи запретили не из-за законов, а из-за смены политики сайта, которая в свою очередь связана с бизнесом.
Они же не в РФ хостятся.
О том и речь, анон.
Если сервера в Амстердаме и Париже, означает ли это, что в ленте Дыбра можно полуголых гомоэльфов без ката? (У них же сиськи! )
На тумбе сиськи запретили не из-за законов, а из-за смены политики сайта
Или из-за того, что робот не умеет отличать сиськи на артах от сисек на картинах
Анон пишет:Они же не в РФ хостятся.
О том и речь, анон.
Если сервера в Амстердаме и Париже, означает ли это, что в ленте Дыбра можно полуголых гомоэльфов без ката? (У них же сиськи!
)
Да хоть на кольцах Сатурна.
Владелец может установить любые правила и ссылаться на актуальное законодательство другой страны, если оно не нарушает законодательств страны где расположены сервера.
Владелец может установить любые правила и ссылаться на актуальное законодательство другой страны
Ну, значит, прикрываем член полупрозрачной тряпочкой и кат не нужен
Главное, чтобы админы не истолковали это как "пишем в общую ленту без уважения", потому что на член под тряпочкой без ката пожаловаться могут. Как и на полуголых целующихся гомоэльфов, хотя формально нет никакой разницы между ними и гетной целующейся парой, где сиськи прикрыты рукой
Анон пишет:Владелец может установить любые правила и ссылаться на актуальное законодательство другой страны
Ну, значит, прикрываем член полупрозрачной тряпочкой и кат не нужен
Главное, чтобы админы не истолковали это как "пишем в общую ленту без уважения", потому что на член под тряпочкой без ката пожаловаться могут. Как и на полуголых целующихся гомоэльфов, хотя формально нет никакой разницы между ними и гетной целующейся парой, где сиськи прикрыты рукой
А на хера так извращаться? Не проще сайт сменить? Я, конечно, ждал дыбра, но точно не для таких выебонов.
Пишу высокорейтинговый слэш. Мне как китайцам оставлять только шапку и остальное тащить на АОЗ? Да сразу на хуй.
А на хера так извращаться?
Потому что Дыбр это "блоги для всех и для всего". Звучит красиво. А что реально под этим понимают админы? На этот вопрос могли бы дать ответ чёткие правила дыбра. Но они же сука нечёткие
Но они же сука нечёткие
Я подожду, пока Сима разродится внятной формулировкой. А то как БХ будет. Плавали - знаем.
теперь нельзя смотреть на тумбе классическую живопись?
Анон, ты как-то узко понимаешь слово "картины". Во-первых, есть куча современных художников, чьи арты называют картинами, потому что это очень профессионально сделано. Во-вторых, любая живопись (не только классическая) это не прон по определению, патамушта искусство. Но робот эту разницу не видит и видеть не может
И то, что реально хороших художников погнали с Тумбы, это проблема, да
Правила переоценены.
Потянулись первые мимокроки с вопросами "почему здесь ничего нет?"
Что-то мне жалко админов.
Потянулись первые мимокроки с вопросами "почему здесь ничего нет?"
Что-то мне жалко админов.
Делать длительное время обещая лучше чем дайри или как на дайри (было что-то такое?) и выкатить блоги без лички, ну...
Хотя диз меня устраивает. И некоторые возможности.
Потянулись первые мимокроки с вопросами "почему здесь ничего нет?"
Какого-то недовольного пользователя записали в тролли и заодно в хуемрази за недостаточно благолепный тон.
Какого-то недовольного пользователя записали в тролли и заодно в хуемрази за недостаточно благолепный тон.
А, это ж известные ебанашки Миднайт и Эллаире.
У Дыбра телемост с ХС
Дыбр!
Мы тихонько и незаметно открыли регистрацию для всех желающих, но нас заметили всё равно. Наверное, нужно официально что-нибудь сказать по этому поводу.
https://dybr.ru/blog/dybr/18745?page=1#
Правила переоценены.
Админы Дыбра непочитали, кое-что подправили, но всё равно смешно
Не занимайтесь на Дыбре уголовно наказуемыми делами... Не используйте Дыбр для совершения преступлений.
Спасибо, кэпы! А юзеры-то и не знали, что Дыбр не является частью Даркнета, но зато теперь им всё ясно
не выкладывайте материалы однозначно запрещенные в большинстве развитых стран.
Формулировка охуенная, если учесть, что термин "развитые страны" - экономический, то есть не является критерием уровня политического развития общества и его законодательства. К тому же этот термин устарел уже лет на 20!
В списке "развитых стран", например, нет Китая и Индии, хотя по уровню ВВП 2018 они занимают 2-е и 7-е место в мире соответственно. Ах да, там и РФ на 13-м месте...
Админы Дыбра хоть уточнили бы, что они понимают под развитыми странами