Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#98351 2024-07-22 21:36:36

Анон

Re: Заебали аноны

То ли я стал чаще обращать на это внимание, то ли на холиварке действительно стало больше анонов, недовольных тем, что здесь могут послать нахуй, кого-то обсудить и вообще творить умеренные непотребства. Короче, между осатаневшими раками и хватающимися за жемчуга анонами сижу заебавшийся я. Доколе.

#98352 2024-07-22 21:41:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

что здесь могут послать нахуй, кого-то обсудить и вообще творить умеренные непотребства. Короче, между осатаневшими раками и хватающимися за жемчуга анонами сижу заебавшийся я. Доколе.

Видимо дело в умеренности.

#98353 2024-07-22 21:46:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Адекватные аноны, спасибо за репорты от репатрианта. Я так вчера охуел, что не догадался сразу пожаловаться. Вот буквально наехал на ровном месте.

На здоровье  :comfort: как сейчас помню ватику (старожилку), которая 25 лет назад наехала на меня танком. (Правда, только одна, другие в нашей деревне были котички и предлагали, чтобы обращалась, если что-то не так или нужна помощь).
Кстати. Ты правда знаешь, что здесь есть тред для израильских анонов (https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6031), а также тред про Израиль, автономию и БВ (https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5986)?

#98354 2024-07-22 21:47:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А ещё считает себя великим ракоборцем.

Да просто застревающая ебанашка абиделас :vanga:

#98355 2024-07-22 21:48:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думал, модеры за саморегуляцию тредов анонами, в том числе и чтобы раковые треды не раковели еще сильнее

Сука как же он заебал. Разводит и разводит срач даже после ответов модера. А ещё считает себя великим ракоборцем.  :fury:

Ага, я шла внести его сюда  :bull: интересно, почему bullies - настолько хрупкие снежинки?

#98356 2024-07-22 21:52:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

недовольных тем, что здесь могут послать нахуй, кого-то обсудить и вообще творить умеренные непотребства.

Да там половина недовольных небось думала, что это она будет слать, никто ж за руку не поймает, и их прям порывает на куски, когда им высираться не дают. Такие ребята вечно хотят сами нахуй посылать, а когда что-то против им говорят, в том числе после попытки плясок — их это закономерно (ну типа) обижает, с ними нельзя так, какова хуя эти токсики так с ними себя ведут?!

И панислось! Короче, они «тут могут нахуй послать» путают со свободой говноротия и мудатства лично для них :vanga:

#98357 2024-07-22 22:03:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да там половина недовольных небось думала, что это она будет слать, никто ж за руку не поймает, и их прям порывает на куски, когда им высираться не дают.

Я не конкретно прямо про последние страницы "Обсуждения безблогов", хотя навеяно, конечно, ими, просто уже какое-то время замечаю появление анонов, которых морально пидорасит от существования подфорума "Фантастические твари", например.

#98358 2024-07-22 22:19:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

То ли я стал чаще обращать на это внимание, то ли на холиварке действительно стало больше анонов, недовольных тем, что здесь могут послать нахуй, кого-то обсудить и вообще творить умеренные непотребства.

Анон пишет:

Я не конкретно прямо про последние страницы "Обсуждения безблогов", хотя навеяно, конечно, ими, просто уже какое-то время замечаю появление анонов, которых морально пидорасит от существования подфорума "Фантастические твари", например.

Я на похожую тему заебывался вчера в кукольных заебашках. Вот уж в каком разделе фиалковое поле выросло.
Вообще, напрягает уже эта критика холиварки за неделикатность и делание вида, будто тут всегда благорастворение воздусей было, а гиенящие аноны и посылальщики нахуй ой как неправы.
Можно холиварка останется собой, а  :sadcat:

#98359 2024-07-22 22:49:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Можно холиварка останется собой, а 

Не переживай, анон, недовольные гиенингом будут по двадцать раз хлопать дверью, но никуда не уйдут, а гиенящие так и продолжает гиенить.

#98360 2024-07-23 02:11:09

Анон

Re: Заебали аноны

Когда-нибудь настанет день, когда аноны перестанут бякаться о желание других людей/вымышленных персонажей иметь детей. Обязательно. Но не сегодня.  :facepalm:

#98361 2024-07-23 05:38:29

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые пидорасятся от любой критики своих вайфу-ютуберш.

#98362 2024-07-23 12:10:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Скажу злобно, но что то по обстановке в квартире личи не видно чтобы она миллионы зарабатывала своим каналом.

Что-то по постам анона не видно, чтобы он прочитал хоть одну книгу.
Почему тред буктьюба до сих пор не переименовали в "Симпозиум начитанных тётьСрак"?

#98363 2024-07-23 12:53:04

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали выскакивающие в последнее время из рандомных кустов аноны с нытьём про неправильное молодое поколение, которое и тупое, и безответственное, и лапчатое, да и вообще, у них клиповое мышление. Такое ощущение, что хотела попасть на холиварку, но маленько промахнулась адресом и очутилась среди бабок на лавочке у подъезда.

#98364 2024-07-23 12:57:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что-то по постам анона не видно, чтобы он прочитал хоть одну книгу.
Почему тред буктьюба до сих пор не переименовали в "Симпозиум начитанных тётьСрак"?

Охренел и пошел зарепортил. Откуда эти странные аноны вылезли? У них в шапке правила треда написаны.

#98365 2024-07-23 13:09:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кстати. Ты правда знаешь, что здесь есть тред для израильских анонов (https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6031), а также тред про Израиль, автономию и БВ (https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5986)?

офф

#98366 2024-07-23 13:12:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я сюжетные макси не читаю по этой же причине — в мире множество книг, и скорее всего они лучше.

ЗАЕБАЛ  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

#98367 2024-07-23 13:25:46

Анон

Re: Заебали аноны

Не могу оторваться от срача про работу в холисрачах, даже не участвую, ридонли, а уже сам себя заебал

#98368 2024-07-23 13:27:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ЗАЕБАЛ  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

Угадал тред сразу, сам не знаю почему  :lol:
Особенно прекрасный тейк в свете того, что большинство современных изданных книг - это такие макси и спасибо, если сюжетные  ;D

#98369 2024-07-23 13:53:00

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны в КМП-треде: ну, это фанфик, причём хреновый...
Тоже аноны: обсуждают этот фанфик всерьёз пять страниц подряд, и отвлечь их невозможно  :hanged:

Вообще, какой-то талант у них - выбрать самую унылую и очевидную историю и сраться за неё взахлёб. Заебали.

#98370 2024-07-23 14:12:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если я вижу кинолога с собакой, и сим этом собака вот прям щас не выглядит работающей, ну то есть они просто стоят или сидят, то насколько допустимо попросить погладить настоящую служебную собаку?

Я не кинолог, но вот такие заебали. Нахуя трогать служебную собаку?? Она на ощупь не отличается от обычной.

#98371 2024-07-23 14:36:25

Анон

Re: Заебали аноны

Нахуя вообще трогать чужих животных на улице?

#98372 2024-07-23 14:38:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нахуя вообще трогать чужих животных на улице?

Ну так чужое животное должно до усрачки обрадоваться, что ему перепало ласки не пойми от кого. Хозяева-то не погладят.

#98373 2024-07-23 14:41:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нахуя вообще трогать чужих животных на улице?

Своего нет, а отчаянно хочется потрогать, например.
Если что, не возражаю тебе и терпеть не могу, когда лезут без спроса, но такая причина тоже есть.

#98374 2024-07-23 14:49:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот это ты запарился, анон. Этот тред и так полумертвый, но малейшее обсуждение покоя не дает: то в заебали бегают жаловаться, то вахтерят на пустом месте.

Ощущение, что в буктьюберов понабежали какие-то залетные  :facepalm: Ну да, конечно, раковать им злобные вахтеры не разрешают и правила нарушать. Бедненькие.

#98375 2024-07-23 15:18:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Нахуя вообще трогать чужих животных на улице?

Своего нет, а отчаянно хочется потрогать, например.
Если что, не возражаю тебе и терпеть не могу, когда лезут без спроса, но такая причина тоже есть.

Можно сходить для этого в приют и обтрогаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума