Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#185051 2018-04-28 00:34:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася могла бы хоть асессором в Яндекс пойти работать, наборы регулярные. Любой человек с железной жопой и каким-никаким упорством на полный раб.день будет иметь там от 30 тысяч. Особо упорные и мозговитые (особенно работающие без выходных) получают за сотню. Человек навроде Даси будет иметь честную двадцатку, я гарантирую это. Конечно, там есть контроль качества и совсем уж тупых не берут, но, будем честны, Дася не настолько УО. А может, друзяшки протащат через входной тест, там же пол-дайри тусит. Зато какая кросота: сиди себе в крокодилдо и пей сиропы, тупи в инет. Минимум разницы с ее привычным образом жизни. А захочет пообщаться - велкам ту рабочие флудилки, там хамьем больше, хамьем меньше - разницы уже не будет.

Отредактировано (2018-04-28 00:36:18)

#185052 2018-04-28 01:06:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:
про журналистику

Скрытый текст

я к чему: сегодня в СМИ полно практически технической работы, для которой не нужен ни авторский стиль, ни авторское мнение. Так что Дасины энциклопедические знания даже никто особо проверять бы не стал. Могла бы стучать хоботом без остановки чисто как робот

Отредактировано (2018-04-28 01:08:45)

#185053 2018-04-28 01:25:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася могла бы хоть асессором в Яндекс пойти работать

Прочёл как "агрессором"  :facepalm:  Сразу подумал про огурессоров-курощателей сучек и такдалие.

#185054 2018-04-28 01:45:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И напиши в личку куда-нибудь, чего про Аббу хочешь, у меня есть настроение написать что нибудь небольшое кинковое перед чизбургерами. Боюсь я их натурально

Анон вспомнил "небольшой кинковый" вебкам.
Даша, иди нахуй.

#185055 2018-04-28 01:47:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолейс
Энди Уорхол, я не твой! (с)
MaxxS Pierre Arlekin de Noir может быть. да с комплектом. но с протянутой рукою никогда стоять не могу. это удел червей. лучше ноги раздвигать за деньги ей-богу.
п.с. улисс это все не касается. это отлько мое мнение.

Сорян за некропостинг, но не этим ли додо занимается в тви?

Отредактировано (2018-04-28 01:50:47)

#185056 2018-04-28 02:12:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася могла бы хоть асессором в Яндекс пойти работать, наборы регулярные. Любой человек с железной жопой и каким-никаким упорством на полный раб.день будет иметь там от 30 тысяч. Особо упорные и мозговитые (особенно работающие без выходных) получают за сотню. Человек навроде Даси будет иметь честную двадцатку, я гарантирую это. Конечно, там есть контроль качества и совсем уж тупых не берут, но, будем честны, Дася не настолько УО. А может, друзяшки протащат через входной тест, там же пол-дайри тусит. Зато какая кросота: сиди себе в крокодилдо и пей сиропы, тупи в инет. Минимум разницы с ее привычным образом жизни. А захочет пообщаться - велкам ту рабочие флудилки, там хамьем больше, хамьем меньше - разницы уже не будет.

Что-то ты сказки какие-то пишешь, анон. Я для себя расматривал такой вариант, меня послали в тему Толоки. Там не то что про 25 речь не идёт, люди офигевают, когда кто-то 50 баксов заработал. Деньги хрен выведешь, только с бубнами и танцами, да ещё могут не заплатить, если посчитают, что ты недостаточно хорошо работал.

#185057 2018-04-28 02:52:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

толока годится только как подработка (хотя сейчас деньги из нее выводятся легко, на любой авторизированный кошелек, в РФ пкм), больше пяти баксов в день реально выжать трудно, если ты не Супермен.
но из топа толоки как раз и набирают асессоров на реальную работу, а не эту дрочку. То есть если ты Супермен, то через нее как раз можно попасть на постоянную ставку.

короче, для постоянного заработка вотпрямсразу есть пути и полегче, от копирайта до курьерства.

#185058 2018-04-28 03:00:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что-то ты сказки какие-то пишешь, анон.

оффтоп

#185059 2018-04-28 03:45:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если бы у Даси лапки росли откуда надо, она вполне могла бы раскрутиться как блогер, видеоблогер и прочий инфлюенсер.

Для этого в первую очередь нужна какая-никакая харизма, без нее никакое манипулирование ни в жизнь не сработает. И тут Додо в глубоком и безнадежном пролете  :troll:
Кстати, Буля, слухай сюда. Анон недавно на профильной конференции был (платной, между прочим), так уж и быть, поделится с тобой ценной инфой и даже деняк не возьмет. В русскоязычном секторе Ютуба потолок достигнут, все, ловить нечего: чтобы раскрутиться там с нуля, нужны нехилые вложения; те, у кого подписчиков меньше 100 тысяч, зарабатывают меньше, чем ты копирайтингом. Так шо туда не суйся. Но! Отличный рост показывает украиноязычный сектор, а прогнозы у него вообще охрененные. И там куча незанятых ниш, которые только тебя и ждут. Так что дерзай, анон уже готов наслаждаться, как ты пытаешься в украинский, и даже приготовил денежку на донат  :troll:

Тот же Обломов, который друже, утверждает (конкретно о русскоязычном ютубе), что места завались, лишь бы не ебанина. (кстати бесплатно и без конференций, но у вас то поди профессура была)

А так, в свете того, что у нас ещё не окуклился РКН, можно.

Ps. Но если убрать шутки в сторону, соври анон: какой страны ты гражданин и не латентный ли червепидор часом? Поставлю тут :troll типа затралел.

#185060 2018-04-28 05:21:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

про журналистику в ответ

Скрытый текст

#185061 2018-04-28 05:28:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сорокин, раз ты тут: а вот тебе Даша что говорила о том, каким видит свое и ваше будущее?
Работать, так понимаю, ни по специальности, ни так она не рвалась. Типа, домохозяйка и мамочка троих детей? Или что-то получше, поинтересней? Писатель там на уровне мировых бестселлеров, такое.

#185062 2018-04-28 06:19:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо могла бы стать женской версией Руслана Гительмана. Жрать ужасающие сочетания, демонстрировать всем на видео интерьеры бабушатника и тарелки за стопицот тыщпыщ, хорошую посудомойку, вести трансляции в косплее, рассуждать о жизни как настоящий эрудит, демонстрировать свою потрясающую дикцию. Глядишь, СД и Фаллен и про нее бы трек записали. У нее уже даже кэтч-фраза есть: "Пиривет!"

Отредактировано (2018-04-28 06:21:20)

#185063 2018-04-28 07:11:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

смм-щики нужны всем

Ахаха, Дася и СММ - это, пожалуй, самая смешная шутка, которую я слышал.
Анон, СММ - работа, которая даже в самом лайтовом варианте требует неебической выдержки, железных нервов (и жопы до кучи), а еще предполагает, что человек умеет в многозадачность и мгновенно переключается на одну из 100500 текущих задач. Сферического в вакууме СММщика по очереди ебут редактор, клиенты (ну ладно, если речь не о коммерческом СММ, а о медиа, то клиентов иногда можно вычеркнуть) и благодарные читатели, которым вот прям щас приспичило выебнуться энциклопедическими знаниями или выразить политическую позицию прямо в комментах. По праздникам того же СММщика ебет Цукерберг лично, у которого то статистика лежит, то гифки не грузятся, то алгоритм выдачи изменился. И никого из них нельзя послать в хуй, даже тех пидоров, которые в комментах срут, потому что СММщиков много, кого-то менее нервного можно найти в три минуты.
И вишенкой на торте - за все это в 95% случаев платят копейки, если пресловутый СММщик не "звезда" с курсами, тренингами и всем таким.
Но на Дасю в СММ я бы посмотрел, это да  :popcorn:

Отредактировано (2018-04-28 07:20:46)

#185064 2018-04-28 07:34:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася могла бы хоть асессором в Яндекс пойти работать, наборы регулярные.

Там надо уметь буквы читать, иногда на английском, и хоботом рыть. Дася не потянет.

#185065 2018-04-28 07:52:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чет посты про работу на фанеропилке были хоть какой-то движухой. А сейчас неужели клепать червепидоров интереснее? Осибякну, но мне в 30 как-то не очень понятно, неужели интереснее жопу отращивать, сидя в квартире и проебывая время? Неужели внимание хомяков и стада хрю-хрю так дорого стоит?!

#185066 2018-04-28 08:05:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

менеджер в смысле "сиделка на телефоне" - профессия намного более стабильная. потому что торговля есть всегда, принимать звонки-оформлять заказы надо всегда, и для этого ни грамма талантишка иметь не надо, только жопу и рот.

Ты слышал, как Даша разговаривает? А теперь представь клиента, который позвонил, а ему в ответ это захлебывающееся слюнями мычание, с немеряным  количеством неправильных ударений, да еще и с адским гхеканьем. К тому же Даша даже выйти встретить клиента нормально не могла,  не получив при этом по лбу шлагбаумом на въезде на фанеропилку   :lol:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1836717  - кулсторя про шлагбаум

Отредактировано (2018-04-28 08:07:46)

#185067 2018-04-28 08:18:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ответ на ответ по журналистику

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-28 08:19:35)

#185068 2018-04-28 09:37:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сорокин, раз ты тут: а вот тебе Даша что говорила о том, каким видит свое и ваше будущее?
Работать, так понимаю, ни по специальности, ни так она не рвалась. Типа, домохозяйка и мамочка троих детей? Или что-то получше, поинтересней? Писатель там на уровне мировых бестселлеров, такое.

Ну, речь шла о том, что я стану генералом (непонятно чего, учитывая, что в органы я после ВУЗа не пошел) а она генеральшей, мы НЕнаворуем много деняк, а потом она уйдет от меня к Вину Дизелю. Как-то так. Ещё книгу мечтала издать.

По специальности ей мешали работать "тупые люди" и "дети мудаков, занявшие все-все хлебные места". А так она в своё время отбегала уже за кофеёк в местной передовой газете. Директор газеты - сепар всё ещё воздух коптит, ну да не суть.

#185069 2018-04-28 09:47:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"дети мудаков, занявшие все-все хлебные места".

О! А я была права, вангуя, что это не Даша тупая, ненене, это всё золотые птицы насосали и заняли все места с большой зарплатой. Даша, почему ты такая предсказуемая?

#185070 2018-04-28 10:01:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша считает за достижение иметь мужа, но что дальше из этого следует, дарение золотых цацек, покупка машины, квартира в том районе, который выберет сама Даша, отпуск 4 раза в год на острова и проч. и проч. Или, если мы говорим про не-материальное, поддержка 24/7, поход в кино на последние деньги, бегающий с помпонами муж, пока Даша играет в футбол, чаек в термосе, да миллион всего, чего не требует огромных денежных вложений. Имхо, фелософея многодеток, как есть. Написала "муж" и сразу +15000 к успешности. А что там хуетыкало, которое лежит на диване и ему не интересна ни жена, ни дети. Но и тут она проебалась. В определенном кругу наличие детей тоже сойдет за успешность. Типо, ну да, карьера не задалась, но зато двое (трое,четверо) деточек.

#185071 2018-04-28 10:52:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У нее уже даже кэтч-фраза есть: "Пиривет!"

не, у нее теперь кэтч-фраза "Дайте деняк!"  :lol:

#185072 2018-04-28 11:13:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ещё книгу мечтала издать.

Это я помню, да.
Интересно, где теперь та книга. Небось давно под червепидоров переписана.

#185073 2018-04-28 11:28:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Интересно, где теперь та книга

там же, где и Арлы.

а то и хорошо, что поциэнты не издаются и славу с деньгами с того не имеют. а то столкнулись бы однажды на берегу Ниццы мазератти четы и ягуляр Виликой. и схлопнулась бы наша вселенная.
а так живы, краснощеки и радуют нас.

#185074 2018-04-28 13:23:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Писатель там на уровне мировых бестселлеров, такое.

вспоминается тот эпичный пляс "хомяка" - Додо вообще-то книгу пишет, "и ваша травля ей в этом не помогает"!  :lol: очнитесь бляди!

#185075 2018-04-28 14:00:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне сегодня снилось, что Доха о Дурове начала фички строчить. Он был сучкой, а самцом то царь скорпионов, то Кратос, то Имхотеп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума