Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#181876 2018-04-11 13:02:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нашёл в радио настальжи, что дата свадьбы 3 марта. Даш, как годовщину то отметили? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p1838274

#181877 2018-04-11 13:02:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сомневаюсь. Додо ОЧЕНЬ тупая, а что отрефлексировать свою злость, да еще осознанно вставить такой подтекст в свой фик, нужно обладать некоторым количеством, кхм, разума.
А это не про Уебулечку.

Ну тож я может витиевато понаписала. А у уебуля могла думать "опять сучая малолетка выплыла и уже имеет 10 тыщ подписчиков в инсте, и ей деньги дают, а мне почему никто не дает?! Я заслужила, дайте деняк!!!!". Ну и прочий эйджизм, что вот малолетки нихуя не делают. А Додо дофига хоботом фикалий набила и столько лет и вообще опытная собачка. Где ты опыта то набралась, сидя в четырех стенах всю жизнь?

#181878 2018-04-11 13:06:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

А уж не "разваливается" ли Булечкин брак, поскольку приближается момент получения гражданства и все, сделка между "Сосо" и Булечкой совершена?

#181879 2018-04-11 13:10:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А уж не "разваливается" ли Булечкин брак, поскольку приближается момент получения гражданства и все, сделка между "Сосо" и Булечкой совершена?

Ммм. Помнишь, когда Даше говорили про вариант получения гражданства через 3 года, она морозилась и несла фигню. Хотя, анон ей ссылки на законы принёс. Я подозреваю, что с гражданством не выгорит пока. Видимо, мужа реально уже нет.

И ещё, Даша поправляется, когда нервничает. Прошлый раз она отожралась, когда разошлась с Сорокиным. А тут у неё опять какая то депрессуха. Причём, заедает она что то просто адово уже где то полтора года. Процесс запустился где то в момент анонса Пузеры.

#181880 2018-04-11 13:11:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А уж не "разваливается" ли Булечкин брак, поскольку приближается момент получения гражданства и все, сделка между "Сосо" и Булечкой совершена?

Да, тут уже эту теорию обсуждали. И судя по последним событиям вполне может быть. Если верить анону типа инсайдеру, то возможно ей и поставили условие, что надо похудеть к получению гражданства, не похудеет развод, и пусть сама как-нибудь в РФ и ДС выживает.

Я еще не могу понять, почуму Додо не пошла проверенным путем? В Марике она похудела ходя на аэробику. Так как футболом она начала заниматься явно не для себя, то почему не аэробика то? Активное кардио, проработка всех групп мыщц. Ей же не надо инста тело, просто вернуться к тому что было. Но я понимаю, что футбол бесплатно и скорее всего кто-то из хом мог идею подкинуть. Я прошлась по аккам девчуль из команд, там есть фандомные.

#181881 2018-04-11 13:12:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот подавится она мацой, а анонов в тгавле обвинят

#181882 2018-04-11 13:40:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой-такой мацой? Даша у нас не любит евреев! (а также всё остальное человечество) Вот докторской колбасой из картона - это мэйби, это по-советски, по-танкистски.
да, я знаю, что это выражение про подавится мацой, просто Даше оно как-то вообще не

Отредактировано (2018-04-11 13:40:59)

#181883 2018-04-11 13:55:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так как футболом она начала заниматься явно не для себя, то почему не аэробика то?

Потому что бесплатно и с компанией, которая по крайней мере некоторое время будет таскать ее на тренировки.
Сама она не может ни закрыть рот и не жрать, ни протянуть хобот и нарыть себе работающие программы похудения, ни поднять свою жирную жопу и начать двигаться.  И поэтому Булечка обречена на фейл с похудением, а аноны, к счастью, обречены на еще один камаз попкорна и кармический страйк.

#181884 2018-04-11 13:59:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

обречены на еще один камаз попкорна

тайный план, чтобы аноны стали размером с булечку

#181885 2018-04-11 14:24:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тайный план, чтобы аноны стали размером с булечку

камаз с морковкой и огурцами. ими можно весело и полезно хрустеть)

#181886 2018-04-11 14:29:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

обречены на еще один камаз попкорна

тайный план, чтобы аноны стали размером с булечку

Ты просто не знаешь, сколько в этой теме анонов сидит  :lol:  максимум каждому по стаканчику хватит

#181887 2018-04-11 14:32:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И поэтому Булечка обречена на фейл с похудением, а аноны, к счастью, обречены на еще один камаз попкорна и кармический страйк.

но тогда новый косплей наверняка откладывается :pink:

#181888 2018-04-11 14:39:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как бы ты отнеслась к изменам мужа ?
42 minutes ago
11 апреля 2018 год.
Подросло новое поколение, которое докопалось до моего брака.
Буду отмечать датами каждый раз, когда у меня спрашивают а как муж, а как ты, а как вы, а какая разница между уткой.

Вот так вот любимого автора снимать из под носа начинают! Хотя если ты хочешь заставить бабку ревновать...
about 2 hours ago
Какую бабку? Не знаю такую!

Водолей, а есть еда, которую ты мтжешь потреблять просто в неограниченном колтчестве?)
about 2 hours ago
Девичьи слезки.
И яблоки.

#181889 2018-04-11 14:51:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

так, стоп, аноны. я не понел. 6 марта по легенде было три года, как додо замужем. дык а где гражданство?

#181890 2018-04-11 14:55:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что бесплатно и с компанией, которая по крайней мере некоторое время будет таскать ее на тренировки.
Сама она не может ни закрыть рот и не жрать, ни протянуть хобот и нарыть себе работающие программы похудения, ни поднять свою жирную жопу и начать двигаться.  И поэтому Булечка обречена на фейл с похудением, а аноны, к счастью, обречены на еще один камаз попкорна и кармический страйк.

Про бесплатно я уже поняла, да. Вообще не вижу ничего такого, ну трудно челу взять себя за жопу и начать. Нужна поддержка, нужно в кого-то покричать когда плохо. Но блин, Додо вообще в дружбу не может, так что фиг кто с ней нянькаться будет. Но хз, может она усвоила урок и будет скромняхой на тренях ( а очевидцы говорили, что она обычно сидит язык в жопу засунув), главное чтоб в онлайн общении все ебобо не вылазило. Но буля уже так не умеет, наверно. А девчонки, чисто по фотке, очень прикольные, прям такой дрим тим. Тоже надеюсь, что Додо хоть научится мимикрировать под относительно адекватного человека.

Анон пишет:

но тогда новый косплей наверняка откладывается

Вот еще одна загадка. С мужем все хуево или идет к этому. Деняк нет, бюджет у них скорее всего раздельный. Нет, мы выпрашиваем бабосиков и пилим косплей не из говна и палок, а из проф материалов, с которыми не умеем работать. Я может, не права, но мне кажется как то надо хоть немного в будущее заглядывать и думать на что ты жить будешь. А не падать с головой в дорогое хобби. Ну или расчитывала, что найдется туча спонсоров и фанатов, которые ей тут же накидают деняк. Наверно, я не достаточно инфантильный инфантил чтобы понять эти порывы.

Анон пишет:

Подросло новое поколение, которое докопалось до моего брака.
Буду отмечать датами каждый раз, когда у меня спрашивают а как муж, а как ты, а как вы, а какая разница между уткой.

Но про ебубаб и трусы я подробно раскажу, ага. А вопрос достаточно логичен после ответа про лесбийскую горячую ебельку. Кстати, ей его задавали года два может назад. На что она ответила вроде, что не очень приемлет его измены или что он ей не будет изменять вообще. Но ответ был достаточно развернут. Вот тоже показатель. Бесится при упоминании Сосисы.

#181891 2018-04-11 14:58:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

дык а где гражданство?

Оно не сразу выдается. Должно быть в середине лета готово вроде. Надо подождать сведущих в этих делах анонов. Но там зависит от времени подачи доков, вроде.

#181892 2018-04-11 15:04:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

надо покопаться в старых досиных постах про подачу доков

#181893 2018-04-11 15:11:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Буду отмечать датами каждый раз, когда у меня спрашивают а как муж, а как ты, а как вы, а какая разница между уткой.

Сколько-сколько раз в неделю ты там с мужем трахаешься, Донь?

#181894 2018-04-11 15:22:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Оно не сразу выдается. Должно быть в середине лета готово вроде. Надо подождать сведущих в этих делах анонов. Но там зависит от времени подачи доков, вроде.

Документы уже надо было бы ехать подавать.

#181895 2018-04-11 15:27:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Документы уже надо было бы ехать подавать

А куда, кстати? Опять в Троицк? Опять дерзкочика сейчас станет маленькой няшненькой глупенькой булечкой, отвезите люди добрые плак-плак...

Мне в голову еще пришла мысль, что с бабулей она ездила, потому что возможно действительно ее могли представить как якобы ухаживающую за бабушкой, но так как родственники (жена ее внука), то и не по договору работает, а так они в ней нуждаются. Такое вообще возможно? Ну и тогда как раз нужен патент и можно официально ее не устраивать на работу. Отсюда и юзанье бабулиной карты. Я сомневаюсь, что на фанеропилке вообще кто-то официально работает.

Отредактировано (2018-04-11 15:28:04)

#181896 2018-04-11 15:32:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне в голову еще пришла мысль, что с бабулей она ездила, потому что возможно действительно ее могли представить как якобы ухаживающую за бабушкой, но так как родственники (жена ее внука), то и не по договору работает, а так они в ней нуждаются.

Анон, госконтору это не ебёт. Есть документ из списка, Даша остаётся в РФ, если нету, пиздует нахуй. А кто там без неё не может жить всем насрать. Госконторы они такие. Если идти дальше логически, то какие то причины у присутствия Додо всё таки есть? А это может быть брак или официальная работа. Если работа, то возникает вопрос, зачем работодателю вообще такой блудняк.

#181897 2018-04-11 15:37:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
Подвалил чувак уасточнэ внешности и предложил купить айфон, прям новый, прям в коробке. А у меня как раз 200 рублей при себе, ну и десятка мелочью, может.
Давай, говорю, за двести возьму!
Он с такой обидой на меня посмотрел, с такой укоризной.
Блин, сорвалась сделка века.

#181898 2018-04-11 15:46:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, госконтору это не ебёт. Есть документ из списка, Даша остаётся в РФ, если нету, пиздует нахуй. А кто там без неё не может жить всем насрать. Госконторы они такие. Если идти дальше логически, то какие то причины у присутствия Додо всё таки есть? А это может быть брак или официальная работа. Если работа, то возникает вопрос, зачем работодателю вообще такой блудняк.

Я тогда вообще не понимаю ничего в этой крутоверти. Зачем ей нужно было тащить бабулю в область? Почему она не сделает себе карту обычного сбера, а пользуется бабулиной? Нахуй такие сложности. Чего там у нее все такое мутное. Я понимаю, что Буля дохера пиздить, но все же. И еще вариант,что она очень ленивая и все на свете проебала. Но все равно вопрос про бабушку меня очень волнует.
Нам нужен спец в этих делах, приди!

#181899 2018-04-11 15:53:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зачем ей нужно было тащить бабулю в область?

Я не думаю, что Даша тащила бабушку. Кхм. Просто потому что у бабушки есть внук, который ей бы всяко выделил на такси. Или дочь, у которой есть машина. Или сама бы сняла пенсию и вызвала транспорт. Поэтому мне кажется, что в Троицк Даша ездила с кем то ещё.

#181900 2018-04-11 15:55:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Поэтому мне кажется, что в Троицк Даша ездила с кем то ещё.

Еще загадочнее. Что за пожилая женщина тогда была с ней и зачем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума