Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93451 2017-01-13 16:11:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Справедливости ради, анон тоже шел в кино, не зная, что уже запланированы продолжения, но а) анону все показалось вполне законченным - это же прошлое, и так понятно, что Гриня сбежит и устроит биг бадабум б) сейчас именно что кругом снимают сиквелы, триквелы, охулиардвелы, так что даже если бы на момент моего похода в кино сиквел не планировался, его бы точно запланировали в скором будущем. А, ну и еще анон сначала сходил в гугл,а потом пошел писать о фильме в днявочку.

Тут ещё всё усугубляется тем, что Додо сама о продолжении написала в своём золотом отзыве.
Может, её писево хомки тоже так читают, выборочно? Поэтому им и нравится?

#93452 2017-01-13 16:24:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да Дашины хомки просто идиоты. Ну окей, не буквально идиоты, но обделённые интеллектом граждане. На функционирование в обществе хватает, но и только. Больше думать они не могут, им сложно и неохота. А додопризма упрощает жизнь! Хочется наехать на холиварку - смотришь на неё через додопризму, находишь там то, чего никто не говорил, комментируешь это с Розящей Иронеей - вуаля, и сам рад, и кумиру-Дашеньке угодил. Хороший хомка, молодец хомка.

Я не знаю, чем нужно было читать тред, чтобы пропустить, кто на самом деле слажал со столетней Войной Роз, а кто покрылся фейспалмами от этого.
Напишите кто-нибудь хомке, что это была цитата из нетленки её дорогой Дашеньки. Пусть не помрёт непросвещённой.

#93453 2017-01-13 16:27:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вот отказываюсь понимать, что мешало хомке тут то же самое написать от анона. Её бы поправили и всё. А то она как Додо с энциклопедическими знаниями, хотела козырнуть знанием курса истории за пятый класс, но проебалась на эпичном жопочтении.

#93454 2017-01-13 16:52:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну так хомка ж хотела приосаниться и блеснуть своими энциклопедическими знаниями именно перед своими подписчиками.  Только глаза,  увы,  не успела открыть и прочитала холиварку жопой.

#93455 2017-01-13 16:54:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой эпичный проеб   :lol:

#93456 2017-01-13 16:59:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто-нибудь, пожалуйта, сходите скажите холиварке

Что-то за сутки так никто не пришёл и не сказал  =D Если бы не добрый анон, дремучая холиварка так и сидела бы в неведении.

#93457 2017-01-13 17:42:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

т.е. поклонники Додо читают холиварку?  :evil:
так нечестно, они получают двойное удовольствие
обмазываются фичками, а потом с удовольствием следят, как над Додо тут гиенят

#93458 2017-01-13 17:43:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, это скорее подружка врагини Додо попыталась приосаниться :blabla:
Если я всё правильно поняла

#93459 2017-01-13 17:46:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не будем тянуть Додо за нос, зачтём последнюю главу.

Крипищит 2 или Каким

Последняя глава! Чем заняться вечером в пятницу? Конечно же, почитать очередной быдыэсем в исполнении Додо и Бобо.

- Условный знак? – растерянно спросил Криденс еще до того, как они начали. - Думаешь, понадобится? Я тебе полностью доверяю, Перси.

Аноны, я только что разгадала тайну додоновского быдыэсема.

Скрытый текст

Пиривет!
И у нас сошлось додонго, незадействованными остались лишь несколько пунктов.

Скрытый текст

#93460 2017-01-13 17:47:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, это скорее подружка врагини Додо попыталась приосаниться 71921507n

Ну как бы они там между собой ни кусались, наехать на холиварку - это святое обычно. Ахъ, они там из-под анонима! Какой стыд и позор! *цап перламутровое ожерелье*

#93461 2017-01-13 17:47:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

догоняю тред

Анон пишет:

Я до сих пор улетаю в недра Космоса, вспоминая там один тред, где 20летняя викторианская девушка была дурой и вообще фу-фу-фу за то, что не просекла ебливые потребности залетного инопланетянина, отталкивала его, не мыслила как девица хотя бы 21 века и так далее. Причем, ему там даже родич высказал, что он еблан, но читательницам все равно героиня тупая. Блядь, опять Плутон пролетел...

АНОН ЧТО ЗА ФАНДОМ
хочу инопланетян в викторианском сеттинге

#93462 2017-01-13 18:12:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтецы Шушпана и Крипишита-2, идите на ручки! Вы такие оба молодцы, люблю вас! :heart:  :awe:  стыжусь себя (я тот самый еблан, который второй чтец крипишита и первый Шушпана). Но в какой-то момент ты просто хочешь УБИВАТЬ.
Додо, мне кажется, описывает систему образования, правоохранительные органы и быт омерикошей так хуево, потому что приосанивается.Н у окей, мне хочется в это верить. Не может же она думать, что весь мир это Парижуполь.
Хотя... вспоминаются мне гномы, которые не увидели дверь в Нарнию. Может и она такая.

#93463 2017-01-13 18:33:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сходил, ответил  :lol:
А то пепел Клааса стучал в мое сердце

#93464 2017-01-13 18:47:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может кто-то объяснить наивному анону, не шарящему в быдыэсэм, отчего Криденса подыхать-то начал внезапно? Ведь Грейвз же Все Контролировал.

#93465 2017-01-13 18:51:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может кто-то объяснить наивному анону, не шарящему в быдыэсэм, отчего Криденса подыхать-то начал внезапно? Ведь Грейвз же Все Контролировал.

У меня две версии.
1. Дилда была в длину сантиметров пятьдесят и столько же в диаметре, поэтому Криденсу порвали кишки.
2. Вероломная сучка специально вызвала у себя сердечный приступ, чтобы заставить сомца поволноваться.

#93466 2017-01-13 18:56:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

1. Дилда была в длину сантиметров пятьдесят и столько же в диаметре, поэтому Криденсу порвали кишки.

Грейвз-экспериментатор решил опытным путем проверить, сколько сантиметров дилды поместится в Криденса?

Но тогда вряд ли дело закончилось бы посткоитальными разговорами.

#93467 2017-01-13 19:03:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

а я думал, у Криденса был приступ эпилепсии

#93468 2017-01-13 19:07:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как меня сквикает этот ДодоГрейвз с его "ебливыми котиками" и "сладкими мальчиками". Блевота.
Прям слышу, как он все это говорит мерзким гнусавым голосом.

#93469 2017-01-13 19:29:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец Крипищита-2, преклоняюсь перед тобой, этот фик - худший шидевр Додо за всю историю ее жопотворчества. От него одновременно засыпаешь от скуки и горишь от финского стыда. Снимаю шляпу, не представлю вообще, как ты дотянул.

От сцены ахуенно доменирующего ахуенного Аспадина ахуенно фейспалмлю. :facepalm:
Во-первых, зачем здесь вообще БДСМ? Чтобы еще пару кинков стыдливо в шапку пропихнуть? Как ванильная пара с безобидными игрушками внезапно решает связывание сбруи самотыки до желудка стоп-слова хардкор гробгробкладбище?
Во-вторых, если у Криденса нет стоп-слова, это первая их сессия? Почему еблан Грейвз на первой же сессии запихивает в Криденса все что может, связывает его, завязывает глаза и ебет, доводя до припадка?
В-третьих, как этот кретин от быдыэсэма собирается стоп-сигнал отличить от просто стонов? Почему не дать в руку предмет, который Криденс может уронить со стуком? Или любой другой выразительный знак?
В-четвертых, зачем вообще стоп-сигнал если этот уебок его игнорирует?

- Хочешь зажимы? – с любопытством спросил Грейвз.
Криденс промычал два раза, пытаясь сообщить, что ему уже хватит.
- Честно говоря, твое мнение здесь чисто для мебели, - задумчиво проговорил Грейвз. – Решаю здесь я, а я считаю, что они тебе таки нужны, будешь тренировать терпение… слышишь, Криденс? Дай знать, что ты меня понял.

ААААААА! :bang:

подгорелый чтец Шушпанчика

#93470 2017-01-13 19:32:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтец Крипищита-2, преклоняюсь перед тобой, этот фик - худший шидевр Додо за всю историю ее жопотворчества.

Коллега :friends: Так всю себя вложила, не соврала. Причём видно, что Додо почитала, может даже посты анонов с БДСМ, которые тут описывались и что-то даже пыталась, но потом такая: "И так сойдёт!" и стала писать свой обычный быдыэсем. У неё ещё хватает наглости над 50 ОС приосаниваться, притом что пишет такую же оторванную от реальности ебанину.

#93471 2017-01-13 19:32:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, Додо просто захотела приосаниться над "тётями Зинами", которые практикуют БДСМ с планированием сессий и прочими мерами предосторожности. Отсюда и фраза про контракты, типа пффф, как смишно, контракт!

#93472 2017-01-13 19:39:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как меня сквикает этот ДодоГрейвз с его "ебливыми котиками" и "сладкими мальчиками". Блевота.
Прям слышу, как он все это говорит мерзким гнусавым голосом.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-13 19:40:03)

#93473 2017-01-13 19:42:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не в защиту додо, но вот эти вот снисходительные ойойой в твиттере от "элиты" смотрятся как-то жалковато

#93474 2017-01-13 19:45:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так это от быдыэсэма в Оттенках и не отличается особо. Там были те же самые претензии - я даже не знаю, непочитала ли Даша комментарии здесь или какую-то критику 50ос. Ну то есть холиварка вероятнее, зная Дашино умение рыть ухохоботом, но могла бы с тем же успехом и...

Чтец, лучи сочувствия тебе. Это ужасно скучный и ебанутый фик, но ты продрался, ты герой.

#93475 2017-01-13 19:47:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтец Крипищита-2, преклоняюсь перед тобой, этот фик - худший шидевр Додо

Да не. Если только в плане бдсм, но такой бдсм половина фандомной публики пишет, к сожалению. Хотя в последние годы всё же получше стало, вот в начале двухтысячных каждый первый фик по теме в каждом фандоме такой был. Но сабж из начала двухтысячных так и не вылез, это уже давно известно.
А худший фик это Шушпан. И Стайлз-штурман ещё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума