Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93426 2017-01-13 14:47:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, аноны, я, кажется, стартую, а у меня на Земле дела!
Человек, который ругал героев моего текста за червепидорство, хотя один там червепидор и есть по замыслу, а второй просто еблан, тащится от текстов водолея и считает, что у нее романтическая любовь. Ну вот как так, а? Может, если бы у меня был ХЭ с сопением, ей бы тоже герои показались ок? Но какой ХЭ червепидорам нах?!

#93427 2017-01-13 14:55:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне приснилось, что Додо написала ньюденс, и Ньют там был таким червепидором, что аноны пожалели, что просили про него написать :lol:

Сюжет! Ты запомнил сюжет?  :lol:

Нет, но это же сон, наверняка там был сюжет в духе "конь стул 24" :lol:

#93428 2017-01-13 14:57:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот вам еще отзывы на водолейские Ручки:

Оридж по сути, рус-реал. Довольно миленький, никаких злобных страстей и легкий хёрт/комфорт с пейрингом преподаватель/студент.
Особого впечатления не произвел, возможно потому, что ФТ пока не смотрела.

Водолей, наконец, повзрослела и теперь стремится не только шокировать и экспериментировать ))

Кто бы что ни говорил и как бы не были похожи из текста в текст персонажи, штампы, ситуации, диалоги, специфичские водолеевские словечки и тэдэ и тэпэ, мне её фики читаются легко, с удовольствием и неизменным приятным послевкусием, попадают в кинки, гладят по шерстке, то есть заходят на ура

С вами были ЛедиВебНайс, а я догоняю Вояджер.

#93429 2017-01-13 15:01:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Оридж по сути, рус-реал.

Ахаха!
Хотя это даже для русреала перебор со всем.

#93430 2017-01-13 15:03:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мне её фики читаются легко, с удовольствием и неизменным приятным послевкусием, попадают в кинки, гладят по шерстке, то есть заходят на ура

А можно поименный перечень этих легкочитающих с кинками? Обходить десятой дорогой.

Анон пишет:

Нет, но это же сон, наверняка там был сюжет в духе "конь стул 24"

Ну, и что тебе не так, если мы про фики Водолея?  :lol:

#93431 2017-01-13 15:05:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот вам еще отзывы на водолейские Ручки:

Оридж по сути, рус-реал. Довольно миленький, никаких злобных страстей и легкий хёрт/комфорт с пейрингом преподаватель/студент.
Особого впечатления не произвел, возможно потому, что ФТ пока не смотрела.

Водолей, наконец, повзрослела и теперь стремится не только шокировать и экспериментировать ))

Кто бы что ни говорил и как бы не были похожи из текста в текст персонажи, штампы, ситуации, диалоги, специфичские водолеевские словечки и тэдэ и тэпэ, мне её фики читаются легко, с удовольствием и неизменным приятным послевкусием, попадают в кинки, гладят по шерстке, то есть заходят на ура

С вами были ЛедиВебНайс, а я догоняю Вояджер.

Ну, поскольку основа этого форума - ЛР, то не удивительно, что сомец-сучка им приходятся по кинкам, ЦА та же.

Я до сих пор улетаю в недра Космоса, вспоминая там один тред, где 20летняя викторианская девушка была дурой и вообще фу-фу-фу за то, что не просекла ебливые потребности залетного инопланетянина, отталкивала его, не мыслила как девица хотя бы 21 века и так далее. Причем, ему там даже родич высказал, что он еблан, но читательницам все равно героиня тупая. Блядь, опять Плутон пролетел...

#93432 2017-01-13 15:06:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А можно поименный перечень этих легкочитающих с кинками?

Это ж не дайри, это Леди. Ты с ними и так вряд ли пересекаешься.

#93433 2017-01-13 15:11:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

рус-реал

Рус-нереал, блин.

#93434 2017-01-13 15:13:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Минутка оффтопа, аноны, простите.

Волшебная стена2
@KaKatya6

Кто-нибудь, пожалуйта, сходите скажите холиварке, что Столетняя война и Война Роз - это две разные войны
*ФЕЙСПАЛМ.ЖЫПЕГ*

https://twitter.com/KaKatya6/status/819569407194202117
Ну раз уж ты читаешь нас, вынь глаза из жопы и прочитай нормально. Аноны и указали на эту ошибку додо.

#93435 2017-01-13 15:20:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто-нибудь, пожалуйта, сходите скажите холиварке, что Столетняя война и Война Роз - это две разные войны

Какатя, сходи к Додо и скажи это ей, лол.

#93436 2017-01-13 15:23:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот зачем Додо себе могилу роет? Написала бы, «кокок, война Алой и Белой розы, вдохновила Мартина на одну из сюжетных линий в ПЛиО, Ланкастеры это Ланистеры, Йорки это Старки, я умный». Зачем писать про столетнюю войну?

Специально нашла комментарий чтеца, и до этого кажется он же бомбил из-за этого отрывка. Додопризма реально заразна.

#93437 2017-01-13 15:25:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто-нибудь, пожалуйта, сходите скажите холиварке, что Столетняя война и Война Роз - это две разные войны

Да ты что  :o Может ты еще думаешь, что Эрих и Мария Ремарки не муж и жена?

#93438 2017-01-13 15:28:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Волшебная стена2
@KaKatya6
Кто-нибудь, пожалуйта, сходите скажите холиварке, что Столетняя война и Война Роз - это две разные войны
*ФЕЙСПАЛМ.ЖЫПЕГ*

Это еще один акк ИЖДУ или ее подружайка?

#93439 2017-01-13 15:28:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

К слову, это лучшая подружка ИЖДУ. Так что над тобой в фандомах только ленивый не гиенит и не почитывает тему, додо.

#93440 2017-01-13 15:33:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

К слову, это лучшая подружка ИЖДУ. Так что над тобой в фандомах только ленивый не гиенит и не почитывает тему, додо.

Такие же туповатвые трусливые жопочтицы, что характерно.

#93441 2017-01-13 15:38:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Гспди я щаз так орнул с дасиной хомки!
Gurikman
Теперь я поняла, что Водолей имела в виду. Те, кто так ждал фильма и не могут поверить, что он вышел так себе - лучше поверьте. Концовка как на середине отсекли. Надеюсь на продолжение.
Дася, у тебя что ты не очень, что хомки не умнее.

#93442 2017-01-13 15:39:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

15 лойсов от таких же жопочтиц :facepalm:

#93443 2017-01-13 15:39:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

После чтения фанфиков и постов, мне кажется, что все подписчики Даши - тролли. Ну бля...

#93444 2017-01-13 15:40:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Концовка как на середине отсекли. Надеюсь на продолжение.

Надейся, зайчик, можешь петицию написать.

Анон пишет:

Дася, у тебя что ты не очень, что хомки не умнее.

Притом что сама Додо наоборот высралась по поводу того, что как это так, жадная Роулинг смеет писать продолжения и будет ещё стопицот фильмов.

#93445 2017-01-13 15:46:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

@KaKatya6
Кто-нибудь, пожалуйта, сходите скажите холиварке, что Столетняя война и Война Роз - это две разные войны
*ФЕЙСПАЛМ.ЖЫПЕГ*

Прости, дорогая, я видимо первые два раза недостаточно сильно акцентировала на этом внимание, потому что я не думаю, что анонам понадобилось разжёвывать, что Додо проебалась с этим. Мне важнее было показать, что Додо могла бы избрать лёгкий путь, а не выёбываться с энциклопедическими знаниями в очередной раз, чтобы в очередной раз публично обосраться. Ну или Додо оставила оба варианта в надежде, что Бобо исправит на верный, а у Бобо кончился ресурс, и в итоге Война Алой и Белой розы стала Столетней, ну или столетней, кому как больше нравится. Но я не понимаю, почему ты сама не вышла на диалог, тут же все аноны, никто не узнал бы, что именно у тебя возникло лёгкое недопонимание. А так опозорилась только.

#93446 2017-01-13 15:47:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Притом что сама Додо наоборот высралась по поводу того, что как это так, жадная Роулинг смеет писать продолжения и будет ещё стопицот фильмов.

Меня заставляет охуевать именно долбежка в глаза. В каждом втором фильме концовка такая, чтобы было откуда продолжать фильм. Но нет... Мы же дасины хомки, мы -  квинтессенция тупости.

#93447 2017-01-13 15:47:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася хочет прочитать книгу, хомка надеется на продолжение, есть ли дно вообще?

#93448 2017-01-13 16:03:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Концовка как на середине отсекли. Надеюсь на продолжение.

Заорал так, что сосед по даче на Плутоне позвонил узнать, что случилось  :lol: Это тролль, я не хочу верить, что такие люди бывают.

#93449 2017-01-13 16:05:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Надеюсь на продолжение.

:drama: Не снимут продолжения, придётся книгу читать.

#93450 2017-01-13 16:06:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Справедливости ради, анон тоже шел в кино, не зная, что уже запланированы продолжения, но а) анону все показалось вполне законченным - это же прошлое, и так понятно, что Гриня сбежит и устроит биг бадабум б) сейчас именно что кругом снимают сиквелы, триквелы, охулиардвелы, так что даже если бы на момент моего похода в кино сиквел не планировался, его бы точно запланировали в скором будущем. А, ну и еще анон сначала сходил в гугл,а потом пошел писать о фильме в днявочку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума