Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78276 2016-11-06 21:41:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы так правильно описываете любовь в своих фиках.Вы чувствовали такое к кому-нибудь?Прям как в фиках?

АХАХАХАХАХ!!!! Кхм, прости. Мы расходимся в оценке правильности, понимаешь.
Я бы сказала, что описываю людей одиноких, одичавших, часто озлобленных и склонных к насилию. На таких жуть как сладко подрачивается, прям коленки подгибаются, но в жизни я люблю человека, который будет гундеть до моего умопомешательства, чтобы я надела шапку и теплые носки.


А вы его любите по-настоящему?

Я хочу с ним состариться, меня смешат его шутки и я беспокоюсь, когда он болеет.
Наверное да.


Есть самое первое воспоминание? Какое?

Мне было ммм, что-то в районе 3-5 лет, Тимы еще не было.
Родители купили японский телевизор, можешь себе представить?! И в нем были не ручечки, как в нашем старом, а КНОПОЧКИ!!!
И хотя мне запретили даже трогать, но жамкать по кнопочкам было так приятно! Это тебе не ручечки крутить!

Мне кажется, что тебя слишком угнетают вопросы про уголовников, да? Они тебе приелись. Хочешь, я что-то другое поспрашиваю? Видно, что ты устала отвечать даже на вопросы про Джаспера)

Кстати нет)
Я с подачи Шу, которая только вчера до них добралась и воспылала, сегодня с утреца перечитала уголовников под кофе. Рыдала, как побитая шлюха.
Гсподи, как же приятно осознавать, что ты такой охуенный автор!! *кое-как запихала воспылавшее самомнение обратно*
Мне сразу захотелось написать кучу сиквелов про всех %((( Где найти время?!

Какое у тебя любимое блюдо в приготовлении? Какое из твоих блюд больше всего любит муж? А у тебя есть что-то любимое из того, что готовит он?

Я люблю варить суп. Это такое медитативное занятие, когда добавляешь всякое-разное, помешиваешь, потом специи обязательно, прям алфизия кухни *__*

Муж ест все, что не способно съесть его самого -___- Но он делает кофе, вкуснее чем я.


Ох, честно, даже не знаю, где ты можешь его найти. Но ты можешь купить раба) Он будет печатать, а ты ему диктовать.

Ох, заец. Ты не представляешь сколько правок проходит то, что у меня в голове диктуется, а с рабом так вообще будет путаница, только корми его, бесполезного.
В смысле, я против рабства, да!

Мне ужасно стыдно перед Томой, что я до сих пор не написала про Волка и Павлина. Мы там такую охуенную историю придумали, прям по главам раскидали плотбанни, но потом меня засосало рабочее сосало, потом фб, теперь засосал "дом в котором". А Тома чот так мастерски навострилась гуро рисовать, что я теперь прям боюсь ее лишний раз дергать.

КОТАН, ЕСЛИ ШО, ДЕРГАЙ МЕНЯ СКОЛЬКО ДУШЕ УГОДНО, ДЛЯ ВОЛКА И ШЕНЯ Я ВСЕГДА ГОТОВАЯ БГГ CrazyTom

.... сказала Тома, задумчиво перелистывая справочник "Что делать, если ваши друзья не слушаются" автор-составитель Дж. Брукс, выпускающий редактор Б.Бойл.
)))))

Я напишу тебе про Павлина и Волка, клянусь! Это будет большой и жутко рейтинговый многостраничный подарок на Новый год. Ня?

А как вы познакомились с вашем мужем?*3*

Я уже много раз отвечала, если честно.

Мы оба играли в Вов на пиратке, попали в один данж.
Вообще, если играть долго на одном сервере (и если ты хил), то со временем ты знакомишься почти со всеми танками и знаешь многих других хилов. А если ты с танком дружишь, то почти все рейды тебе открыты.
У меня, если между нами девочками, был выбор между протоваром из минска и протопалом из москвы. Минск был как-то ближе, но чувак был такой серьезный и замороченный, а паладин был ироничный, умный и смешной, и все как-то заверте. Я люблю незамороченных и умных людей и с трудом выношу пафос-хуяфос.

тетя Водолейс, а расскажите побольше о своем Джаспере и Медведе. прям сразу полюбила эту пару и перечитываю уголовников из-за них уже раз пять. что Джаспер чувствует к Шерману? как у них дальше жизнь сложилась? если вам не будет лень, можете подробней об этом, пожалуйста?

Капец. Джаспер, твой второй звездный час, блин.

Ну, у нас с Томой разные взгляды на Джаспера (и на Брэди), в ее варианте развития Джаспер Шермана убьет и съест (ну или как-то так), в моем - нет. Когда я писала, Доминика еще не было, поэтому вписать его очень сложно, это придется перекраивать "Демонов", а я не трогаю старые работы, только все испортишь, если будешь лезть. Поэтому и моя ветка развития она без Ника.

Мой Джаспер никого еще не любил, кроме Шермана, а Шермана он любит страстной любовью охотника. Шермана все время приходится добиваться, он капризный, взрослый и очень ехидный, поэтому Джасперу приходится ужом крутиться, чтобы угодить и чтобы его не стебали, и чтобы банально шею не свернули. Причем он дуреет и с ума сходит от того, что это не принцесска и не трепетная укешка типа Фелипе, а здоровенный дядька, у которого бицухи больше, чем голова Джаспера и которого можно взять и трахнуть прям ащ ащ.

Мне кажется, пока Шерман жив, у них все будет хорошо. Шерман до конца не доверяет Джасперу (и не доверится, он не дурак ведь), а Джаспер понимает, что его жизнь и нахождение на свободе зависит от Шермана. И при этом они доверяют друг другу больше, чем кому-либо еще. По сути парочка адреналиновых наркоманов. Один завел себе алиена на поводке, а другой просто придурок) Ебала жаба гадюку, в общем)

#78277 2016-11-06 21:42:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я с подачи Шу, которая только вчера до них добралась и воспылала, сегодня с утреца перечитала уголовников под кофе. Рыдала, как побитая шлюха.
Гсподи, как же приятно осознавать, что ты такой охуенный автор!!

:fuuu:

#78278 2016-11-06 21:56:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

блядь, Даша, ну как можно это не просто настрочить, не приходя в сознание, а читать потом, перечитывать, и не заметить, что у тебя вместо тюрьмы курорт получился? ты еще на индейцев своих подрочи :fury:

#78279 2016-11-06 22:16:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, начальник, эта пидараска опять обосралась  :fuuu:

#78280 2016-11-06 23:10:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно, Даша вообще никак не отреагирует на именную команду?

#78281 2016-11-06 23:23:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

сегодня с утреца перечитала уголовников под кофе. Рыдала, как побитая шлюха.
Гсподи, как же приятно осознавать, что ты такой охуенный автор!!

Не, ну а чо - все же так и есть. Чтец, который этих червепидоров читал, помнится, не только рыдал, но и выл, и головой о стену чуть не бился.
И автор действительно охуенный - ни от чьих пописушек так не охуеваешь, как от додошиных.

#78282 2016-11-06 23:53:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

извините, что вмешиваюсь в срач, но мне кажется, Додо правда считает себя охуенной. Потому как если человек не считает себя охуенным писателем - он пытается развиваться. Не обязательно справляется, но как-то пытается. Ищет, где и как сможет писать лучше, пробует что-то новое. Додо в жизни не пробовала ничего нового, кроме новых имен для сомцесучек.

#78283 2016-11-06 23:56:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да я собсна не о полноте - это частность, замените чем-то другим, если раздражает. А именно о том, что повторение мантры "я охуенный" очень часто не от хорошей жизни. Типа аутотренинг. Хотя я не знаю, конечно, может, в случае с Додо все искренне так. Но как это вяжется с ее вечно пришибленным видом ирл?

#78284 2016-11-06 23:57:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо правда считает себя охуенной.

Думаю, это сочетается с ее отношением к фикам, как к некоторой фигне (если не грязи). Типа для этой писанины она охуенна, а кто пытается прикопаться или писать с чуть большим усилием - фригидная бьянка, которая хуя не имеет, поэтому слишком серьезно относится к дрочилке.

#78285 2016-11-07 00:02:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

извините, что вмешиваюсь в срач, но мне кажется, Додо правда считает себя охуенной. Потому как если человек не считает себя охуенным писателем - он пытается развиваться. Не обязательно справляется, но как-то пытается. Ищет, где и как сможет писать лучше, пробует что-то новое. Додо в жизни не пробовала ничего нового, кроме новых имен для сомцесучек.

Так у Додо цель не написать охуенно, а набить побольше ПЧ и повысить свою самооценку. Она дрочит не на себя-охуенного писателя, а на себя-тысячника, критерием качества является количество подрочивших. В этом направлении она и пробует новое, прощупывает почву в популярных фандомах, строчит новых мультяшек если старые были интересны народу итд. Когда хомякам понравилось и хомяков много - тогда и охуенно. А писать лучше... да ну, зачем, у тех кто пытается лучше писать а не брать количеством стольких читателей нет, значит неправильной дорогой идут, то ли дело тысячник-Даша. Так что она вполне может считать себя охуенным писателем, просто по критериям, не имеющим отношения к качеству текста.

#78286 2016-11-07 00:43:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но он делает кофе, вкуснее чем я.

ФЕЛОЛАХ БЛЯДЬ  :fuuu:
ну ясен хер кофе вкуснее чем говно

#78287 2016-11-07 07:32:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А именно о том, что повторение мантры "я охуенный" очень часто не от хорошей жизни. Типа аутотренинг. Хотя я не знаю, конечно, может, в случае с Додо все искренне так. Но как это вяжется с ее вечно пришибленным видом ирл?

Соглашусь с тобой, анон. Тоже считаю, что это попытка убедить саму себя, что она не в говне, а в шоколаде и типа хоть чего-то, но Добилась. А что еще делать - человек вот-вот шагнет на четвертый десяток, идеал по жизни - богачество, а карьерных/материальных достижений ноль. Да, она не хуже других - она Замужем, но счастья тоже особого нет  (ну не будет никто человека, с которым заебись, не раз и не два, а постоянно выставлять тупым чмом). Остается только считать хомок и постоянно строчить фички, которые хомки жрут и тут же забывают, требуя новых.

#78288 2016-11-07 08:16:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а что не читали из нажористого? Чтоб как равшан с джумшутом из последнего эпика про пакет вместо крыши?

#78289 2016-11-07 09:04:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а что не читали из нажористого?

Посмотри в списке чтений, там много начатого, но недочитанного из старья. Всякие там Стайлзы-дриады. Если дочитаешь, будешь маладец  :chearleader:

#78290 2016-11-07 09:39:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а что не читали из нажористого? Чтоб как равшан с джумшутом из последнего эпика про пакет вместо крыши?

Имса-герцога, молю!  :yeah:
http://diary.ru/~serebro87/p170123270.htm

#78291 2016-11-07 11:54:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, ну прекращайте уже или идите в жиросрачный тред. Второй день какие-то инфернальные пляски.

#78292 2016-11-07 11:55:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я придумал лучше варик концовки, чем у тото...
Шерман же тоту мастер, наверняка и пирсинг можт делать и другие фрик процедуры.(додоверс же)
Шерман долго мучается совестью за то что Жаспер ушел безнаказанно. И в итоге запирает жоспера в подвале отрезав ему конечности. И кормит с ложечки до конца его дней.

Идеальный финал.

#78293 2016-11-07 12:41:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слоу-анон заметил, что на последних рисунках у персонажей Тото хоть глаза не такие микроскопические. То ли с рефов образы потырила, то ли и правда хоть что-то меняется. Учитывая толпы шкиперов и прочих, замаскированных под других персонажей, голосую за первое.

#78294 2016-11-07 13:17:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ребят, идите в жиросрачи, бьютитему или куда угодно(

#78295 2016-11-07 13:37:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ребят, идите в жиросрачи, бьютитему или куда угодно(

+1. Я понимаю, что тема острая, сложная и все такое, но тут у нас тред Додо все-таки.

#78296 2016-11-07 13:43:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон со ссылкой на Имса-герцога, спасибо тебе! Припал к шедевру, там все - упоительный вырвиглаз.

#78297 2016-11-07 14:11:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Жиросрач перенесен по назначению.

#78298 2016-11-07 14:55:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тотошка продолжает постить арты и отвечать охуительные ответы про Жаспера.

Гуро.

Скрытый текст

Охуительных историй тредику. Жаспер убил 30 человек.

Том, у меня такой вопрос: как Джаспер мог расправиться с 30! людьми? И если жертв так много, а на каждую уходит много времени, то как (и где?) он ел, справлял нужды, спал? Ты же написала выше, что он еще проверял ребят. И вкалывал им транквилизатор + эти игрушки на остальных жертвах. Он так основательно к этому готовился? И откуда он все это взял?
/прости за любопытство, очень интересно просто/

все происходило за городом, это был большой такой дом рядом с озером, ребята его вообще часто снимали для всяких шумных тусовок, место было секретным типа. Только для матфака, они его давно застолбили и частенько собирались там.
У дома, к слову, был хозяин, но он в нем не бывал, жил в другом городе и сдавал всем, кто попросит.
В доме был большой подвал, там все и происходило. Джаспер заводил их туда по двое (в том порядке, в каком я рисую), а остальные находились в пустой гостиной.
Ел на кухне, спал (ну как спал, он дремал) на старом диване, справлял нужду в уборной. По сути, это был обычный дом, только в ебенях.
Конечно он основательно к этому готовился. До этого он убивал только по одному человеку в несколько месяцев где-то, а это было его первое масштабное убийство, он шел к этому моменту всю жизнь.

То есть, 30 человек, 30 (!!!!) не выходили на связь. У них у всех внезапно исчезли мобильники, никто не оставил адрес дома, который они сняли под тусовку. Никто не пытался освободится, пока Жаспер пытал пытками. Я уж молчу, что такой толпой отпиздить Жаспера вообще не проблема.

Том, прошу прощения, если вам уже надоели вопросы про Джаса, но хочу вот чего спросить: если бы Ник не заболел в тот день и пришел на вечеринку, колебался бы Джаспер перед тем, как его убить, хоть немного?
Нет, он шёл и готовился к этому многие годы, колебаться в последний момент - это непростительная роскошь. Ника ждал бы ад, однозначно.

чем Изабель, Август и Кариб отличались от остальных ребят в глазах Джаспера?
Кариб ему внешне больше всех зашел, он ещё активнее остальных сопротивлялся, поэтому Джас не сдержался, Изабель напомнила цветом кожи Доминика, Джас ей даже грудь удалил и вообще представлял Ника на ее месте, а Август просто такой виктимный, тоже в его вкусе. Остальных он не насиловал, его интересовали только разные пытки и эксперименты.

Если бы встретили в жизни человека ,как Джаспер. Но вы не знали,кто он на самом деле. Вы бы с ним общались?
Ну да, он приятный чувак, если не копать глубже.

Почему Джаспер хуже Рико? Ведь Рико тоже не белый и пушистый.
Я где-то написала, что Рико белый и пушистый? Просто Джаспер намного хладнокровнее, умнее и опаснее.
Рико никогда не планировал убивать Шкипера и Ковальски, например, потому что они его друзья, они для него семья, Рико не вырезал людей просто так, он не убивал детей, не убивал стариков, он вообще не трогал беспомощных и тех, кто не стоял у него на пути, а на счету Джаспера кого только нет и он планировал покромсать лучшего друга.
Вы в своем уме сравнивать человека с садистскими наклонностями (которые он успешно контролирует и не опасен для общества, в принципе) и серийного убийцу с пожизненным сроком? Они оба не подарок, но вроде очевидно, кто хуже.

Каким было первое убийство Джаспера и были ли у них с Ником романтические отношения до того инцидента?
Ну, для Джаспера обычным, без изысков. Он убил соседа, старика лет восьмидесяти. Нет, у них с Ником никогда не было романтических отношений.

А что за альтернативная смерть Джаспера? что я пропустил помогите
Ну у меня есть альтернативная концовка в которой он умирает в тюрьме.

его кто то убьет в тюрьме?(очень надеюсь)
Нет, вы ебу дали? К нему зассут лезть вообще, он же отбитый.
Но срок пожизненный, его могила в любом случае там.

Если тюрьма не Додошкина картонка, то с ним содержаться будут такие же отбитые.

Отредактировано (2016-11-07 15:02:38)

#78299 2016-11-07 15:13:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Свежайшее, аноны.

Скрытый текст

#78300 2016-11-07 15:17:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А в жизни видишь ну точно такого же человека, точно такая же баба, ну, может ниже или выше или волосы другого цвета. И как-то сразу неинтересно становится ни враждовать, ни спорить.

Как Додо проапгрейдилась от девочки хрю-хрю  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума