Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-06 12:20:54

Анон

Жиросрачи

Вперёд.

#2 2014-03-06 13:06:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон разочарован. Анон читал про лялечку, и тут начался какой-то мутный срач. Анон не понимает.

По-моему, анончики, вы впрягаете в одну телегу коня и трепетную лань. Какая связь между тем, что человек не должен страдать от навязанных ему стереотипов, и тем, что человек не желает заниматься своим телом и своим здоровьем? Какая связь между мамкой, ВЫСТАВЛЯЮЩЕЙ НАПОКАЗ свои сисяндры, и адекватной женщиной, пусть даже и с отвисшими сиськами, которая понимает, что есть вещи не предназначенные для всеобщего обозрения? Какая связь между жиробасом и человеком, лишившимся руки? Какая связь между человеком, набравшим вес в результате, например, приёма препаратов (которые он не может НЕ принимать), и человеком, который хочет лопать гамбургеры, запивая колой, и чтобы его при этом считали красивым? В первом случае - да, человек может впасть практически в отчаяние (особенно если раньше он был худым), и ему, конечно, нужна помощь, чтобы научиться не комплексовать, видеть в себе положительные стороны и т.д. Во втором случае - ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ПРОСТО ПРЕКРАТИТЬ ЖРАТЬ!!! Или окончательно решить, что жратва для него важнее, типа, "люблю себя таким", ну и люби, чо. В конце концов, и другие могут тебя любить - за доброту душевную, за хороший характер, за выдающийся ум - но не за твою, блять, неземную красоту, это же понятно! Правильно нужно приоритеты расставлять, вот и всё. Никакого боди-позитива нет и быть не может. Позитив может и должен быть только в одном месте - в голове. И этот позитив должен заключаться в любви именно к себе, а не к своей болезни (да, ожирение - болезнь, да, и анорексия - болезнь, а вес в пределах нормы - НЕ болезнь, но если есть ожирение, значит, вес УЖЕ не в пределах нормы). Нравиться самому себе - это хорошо, а желание нравиться ВСЕМ ВОКРУГ, вернее желание ЗАСТАВИТЬ всех вокруг тебя, прекрасного, полюбить и признать идеалом красоты - это патология. И это, имхо, вовсе не помогает бороться с комплексами, просто переводит их (комплексы) в новую стадию. Человеку не нужно внушать, что он КРАСИВ ПО-ЛЮБОМУ, человек сам должен понять в конце концов, что он не доллар, чтобы всем нравиться. Красавцев и красавиц вообще мало, но не-красавцы и не-красавицы тоже прекрасно находят себе пару и живут счастливо. И их любят. И они сами себя любят, это главное. А выставлять напоказ свою целлюлитную жопу - не значит себя любить, у любого человека есть недостатки, но нормальному человеку свойственно их прятать, а не гордиться ими. Ходить в парандже и ходить голым, крича "я ниибацца красивый, я себя люблю!!!" - это крайности. А есть середина - ходить одетым и носить ту одежду, которая при твоей комплекции максимально скрывает недостатки и подчёркивает достоинства. В сообществах боди-позитива этому не научат, как и многому другому.

А безрукие-безногие инвалиды здесь, имхо, ваще не при делах. У них проблема другого порядка. И да, они могут быть привлекательны и счастливо жить. Кстати, по мнению анона, они вовсе не ГОРДЯТСЯ отсутствием у них конечностей. Если они чем и ГОРДЯТСЯ, так это тем, что научились жить без них. Имеют право, чо. А здесь всё в одну кучу валят - безрукость, лишний жир, жёлтые зубы...

#3 2014-03-08 13:33:27

Анон

Re: Жиросрачи

@Анон, ты правильно говоришь, только для кого-то жирная жопа и "недостаток, который нужно скрывать/бороться", - это 44 размер. А 46 вообще ЖИРУХА. Люди не знают меры, особенно когда хотят кого-то затравить.
В выпячивании откровенного дефекта ничего хорошего тоже нет, факт, но не надо нормальные вещи выдавать за дефект и надо знать меру. А где она, эта мера - для меня в здоровье и в личных фломастерах, но для кого ведь как.
Про безногих - тут уже вопрос культуры не говорить "УРОД, СКВИКАЕТ". Просто вопрос культуры. И человечности. У нас и так инвалиды не выходят на улицы не только потому, что не могут, а из-за таких эстетов.  Впрочем, в более в этом отношении прогрессивных странах терпимость и восприятие веловека с огр. возможностями взращивают с детства, так что во взрослом возрасте это, видимо, вопрос все-таки преодоления своих сквиков и волевого усилия.
А про инвалидов и жирдяев. Вот ты видишь слона-девушку, ты же сходу не угадаешь, там расстройство какое-то или просто она неумеренно в себя метет? Да и перестать мести непросто, это пищевое РАССТРОЙСТВО, это тоже лечиться зачастую надо, а не в инете рецепты искать. И вот знаешь, многие сетевые уроды даже выкладывание фоточки в личный журнал рассматривают как ХВАСТОВСТВО УРОДСТВОМ. Как ту самую крайность, в которую ты призываешь не впадать. Вот что печалит. А сдерживать личные выпады по больному все же лучше и в Инете. Ты там такой же человек, как везде. Ну, дебильно такое говорить на холиваросоо, но не всякий холивар это обсасывание врожденных дефектов и т. д.

К слову, фотосет из лялечек ужасен, сквик и брррр, вот уж где показали то, что лучше не показывать. И дело даже не в состоянии груди.

#4 2014-03-11 02:12:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон не знает, что такое "сквик":(((

46 размер - ЖИРУХА???  :bu: Ну, фсиооо... Куды ж мне теперь девацца, с моим-то 48-м сверху и 52-м снизу (да, большая у меня жопа, БОЛЬШАЯ!!!:))...  :dontknow: Пойду, штоле, кончу в себя или наложу себе в руки...:(((

Нет, ну серьёзно, анонче, мало ли кто и што думает, мало ли кто как с ума сходит. Как говорится, на каждый роток не накинешь платок. Конечно, если бы какая-нибудь ленамиро увидела мою жопу и узнала бы при этом, что я вовсе даже не плачу горько сутками напролёт, а совсем напротив, живу в своё удовольствие и не испытываю никакого баттхёрта по этому поводу, у неё бы случился разрыв того, что она считает своим мозгом, но мне-то какая разница? Зачем мне знакомиться с мнением ленымиро по поводу того, как мне жить, что и в каких количествах кушать и так далее? Как меня можно ЗАТРАВИТЬ, если я сама не комплексую? Вот я и говорю - дело-то не в жопах, а в головах. Головы надо в порядок приводить. А для этого сидение на форумах "боди-позитива", ИМХО, меньше всего подходит. Не помогает бороться с комплексами, а только усугубляет их.

Чтобы знать меру - опять же, следует голову в порядок привести. Вон, на этом форуме обсуждаются оччень интересные личности типа Драу, Ирки "Театыр-но", - ярчайшие примеры того, что приводить в порядок, прежде всего, следует именно голову. Меры люди вапще не знают. Выпячивают свои личностные проблемки в качестве доказательств своей УНИКАЛЬНОСТИ, ну надо же. Ещё позволяют себе на "простых смертных" взирать, как на говно. Театыр-но вон пишет, что ей "Тягостно, когда те, кто не красивы и не умны, настойчиво ведут себя так, как если бы обладали этими качествами". А определять, кто "красив и умён", конечно, будет сама Ирка, а как же. Вот тебе пример, анон, как далеко могут зайти люди, поставившие себе целью в какой-то момент "полюбить себя чёрненькими", в смысле, не желающие работать над собой именно в той области, в которой им бы следовало работать настойчивее всего. Можно довести себя до комплекции вязальной спицы, можно исправить себе нос, нарастить сиське/убрать сиське, можно довести себя до полного "совершенства", но душеньку-то всем этим не исправишь. И счастливым себя не сделаешь. Вот они и мучаются - вроде, всё сделали "как надо", а щастья-то нет! И начинают обижаться на плохой мир, населённый дураками и плебеями, за то, что он, мир, не хочет им, прекрасным, соответствовать. А дело-то всё в том, что никто никому не должен соответствовать, человек только сам себе должен соответствовать. Нет щастья - значит, не соответствуешь, и мир тут ни при чём. И целлюлитная жопа ни при чём. Счастье - оно исключительно в голове. А жопа, она дело такое - захочешь исправить, так исправишь. А не захочешь - значит, тебе и так нормально, но фотки этой жопы, выложенные в инет, тебя точно счастливее не сделают. Только посмешищем сделают.

"Сдерживать личные выпады" - это лучше, кто спорит. Но, как ты правильно заметил, анончик, это вопрос культуры, добавлю только - ЛИЧНОЙ культуры. И ЛИЧНОЙ же человечности. Как ты запретишь жлобов и хамов? Правильно, никак. Что делать с ними? Придумать новую статью УК и сажать их пожизненно? - Очень уж многих посадить придёцца, да и самим как бы не загреметь  :cool: Заводить антижлобские форумы и там их клеймить? - Так всех не заклеймишь. А те, кого заклеймишь, первые скажут - ахахахах, это у вас просто попоболь, потому что мы во всём правы. И не переубедишь ты их, у людей своя правда. Допустим, та же ленамиро-вжопедыро меня тоже периодически выбешивает, но я как-то очень быстро о ней забываю. Потому что её личность, её удивительный образ жизни и род её деятельности не вызывают у меня никакого интереса (если только исключить версию о том, что она просто ультра-мега-супер-толстый тролль). Она бесила бы меня гораздо сильнее, если бы я очень хотела стать как она. Возможно, в этом случае я попыталась бы. Возможно, не преуспела бы. И, не преуспев, стала бы, возможно, постить фотки своей жопы ПРОСТО НАЗЛО, пытаясь убедить окружающих (но прежде всего - себя саму), что у меня всё заебца, я себя и такую люблю и обожаю. И это было бы беспомощной ложью и ни на йоту не приблизило бы меня к возможности В САМОМ ДЕЛЕ себя полюбить.

Если я вижу девушку-слона, я не задаюсь вопросом, отчего она такой слон (я и сама хороший слон  :cool: ), я просто могу (естественно, сугубо про себя) отметить, что вот, девушка, например, ужасно одета, следовало бы понимать, что брючки в облипончик в сочетании с такой фигуркой надо приравнивать к террористическому акту. А бывает (надо сказать, реже), что, наоборот, замечу мощного такого бабца, но прикинутого на зависть, и думаю - вот молодец баба, прямо глазу приятно:))) Такие бывают красавицы: идёт-плывёт, поколыхивается, личико гладкое, вся ухоженная, причёска красивая, улыбка приятная :love: Вот в таких случаях сразу видно: у человека действительно всё заебца, и он понимает, что быть красивым и обращать на себя внимание (благожелательное) - значит прилагать усилия. Не обязательно изнурять себя диетами и прочим, но прилагать усилия ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе - не жди, что твою внешность будут хвалить, и не требуй этого. А ведь некоторые как ТРАВЛЮ воспринимают именно то, что их НЕ ХВАЛЯТ! И думают, что, если накидать побольше малоэстетичных фоток, сопроводив их глубокомысленным замечанием, что ты себя любишь ВОТ ТАКОГО, то эту ситуацию можно изменить. Это глупо, конечно.

Что ещё сказать? Если, например, в мой личный журнал, на мои личные фоточки (выложенные НЕ для самолюбования и медитации в стиле "ялюблюсебятакой") набижит какой-нибудь гоблин и начнёт говорить - ой, фууу, какая ты на рожу мерзкая да какая у тебя жопа толстая! - я, опционально (в данном случае - по настроению), просто удалю его словотворчество либо загляну в его журнал и устрою в комментах пир духа для себя и своих френдов, от чего получу большое удовольствие:))) Вызывать у гоблинов попоболь я умею:))) А расстраиваться мне даже в голову не придёт от этого. Вот ни на минуточку. В нашей печальной жизни и так есть, от чего расстраиваться. Очень много.

Насчёт инвалидов - что, вот прям на улицу не выходят? Просто не могу поверить, анонче, даже при дикой концентрации быдла, я у нас с такой дикостью не сталкивалась. Впрочем, "у нас" - понятие весьма растяжимое, я, например, в СПб, а в провинции дела могут и совсем по-другому обстоять, я не знаю. Другое дело, что у нас (и в столицах, и в провинции) мало что и мало где оборудовано для инвалидов - отсутствуют пандусы, специальные перила на лестницах, лифты и т.п. И это безобразие, но это уже другой вопрос, конечно.

Прости за простыню, анон, хотелось как можно более полно отразить свою точку зрения.

#5 2014-03-11 03:06:22

Анон

Re: Жиросрачи

А для этого сидение на форумах "боди-позитива", ИМХО, меньше всего подходит. Не помогает бороться с комплексами, а только усугубляет их.

Анон, я не хочу с тобой спорить, только предлагаю тебе взглянуть конкретно на боди-позитив с другой точки зрения.
Понимаешь, человеческая голова устроена так хитро, что успешно сбрасывает со счетов то, что ей не попадается.
И если демонстрировать круглосуточно только эльфиек 120-30-90, то шаблон настроится на вот это как на пример красоты. Чем больше разных - РАЗНЫХ примеров разных тел вокруг, тем легче думать головой вот как раз в том ключе.
Но я против бодипозитива как "резервации для уродов". Пусть там будут разные люди! Красивые и не очень, толстые и тощие, черные и красные, в полосочку и трансы. Я например только там понял, что мне люто нравятся негритянки  :lolipop:  абсолютно внезапно. Потому что я тоже в СПБ и тут у нас негритянок как бы негусто.

А что до маленьких городков... ухх, анон, там одна из возможностей выбраться - продать себя подороже, и я сейчас, увы, убийственно серьезен. Худеют там, как в последний путь. Все эти "любую девчонку прямо с улицы в ночной клуб можно взять!" - цитата столичного юноши. сильно восхищенного запасами молодого мясца.
Так что расширение бодипозитивного взгляда, имхо, необходимо. И я не говорю о "женщины с ИМТ стопиццотмиллионов, немедленно разоблачайтесь!!!", а чтобы хотя бы немного за пределами этих адских невыживабельных стандартов кого-нибудь показывали...

#6 2014-03-11 05:26:07

Анон

Re: Жиросрачи

Пылевой кролик, дорогой друг, если человеческая голова устроена так хитро, что сбрасывает со счетов, скажем, русскую классику, которую проходят в школе, и оставляет эльфиек с сотнями фотошопа, которых постят в интернетах, то мне остаётся этой человеческой голове только глубоко посочувствовать, ты уж извини:)))

Разных-РАЗНЫХ примеров разных тел вокруг ВСЕГДА много - помимо интернетов, ещё и окружающий мир есть. И там все эти разные-разные тела присутствуют, ага:) Вот если бы там, в окружающем мире (реальном), присутствовали только куклы барби, тогда повод для депрессии у анона с 48-м сверху и 52-м снизу был бы налицо...:((( Но ведь это же не так!:))) Поэтому анон с 48-м сверху и 52-м снизу (лично я, если чо) живёт себе прекрасно и не тужит, "лишь слюни каплют из большого рта" (с):)))

Насчёт "легче думать головой вот как раз в том ключе" - о милый Кролик, ты же не хочешь сказать, что, если человек думает головой так, как ЛЕГЧЕ ВСЕГО ДУМАТЬ, то он достоин сочувствия?! Или всё-всё-всё вокруг, абсолютно всё в мире должно приноравливаться к способностям альтернативно одарённых индивидов (не тех, у кого лишняя хромосома, есличо, а просто ленивых представителей интеллектуального большинства)? Если "шаблон строится", а кто-то этому шаблону (вопреки велениям здравого смысла) следует - ты предлагаешь изменить шаблон, так? Или нет? И, если ты предлагаешь именно это, - где гарантия, что альтернативно одарённые хомяки не начнут с тем же фанатизмом и священным огнём в очах следовать новому шаблону (например, отращивать складки на животе и накачивать силиконом задницу)? Причём абсолютно вразрез с соображениями того самого здравого смысла и собственного телесного и душевного здоровья. Так что ты предлагаешь?

Насчёт негритянок - анон тебя понимает:))) Негритянки бывают просто люто красивые. Кроме того, именно среди негритянок полно толстых баб, которые при этом по части грациозности и изящества движений дадут сто очков форы тощим европеоидкам. Не говоря уж о том, что негры, по мнению анона, это единственная раса, на которую работает ювелирная промышленность, т.к. золото хорошо смотрится ТОЛЬКО на них:) Но, видишь ли, анон, то есть Кролик, любить негритянок (с точки зрения ПОЛНЕЙШЕГО толерантизма, на который ориентирован "боди-позитив" как таковой) - это уже РАСИЗМ, увы. Почему это тебе нравятся негритянки?! Почему это тебе нравятся ИМЕННО негритянки?!?

Ты понимаешь, к чему я клоню?:)

Насчёт стандартов, существующих в маленьких городках, повторяю, говорить ничего не буду, т.к. не знаю. Но, имея пару-тройку друзей, которые именно "выбрались", рискну предположить, что для этой цели (ВЫБРАТЬСЯ) не одно только похудение годится. А ещё и такая ерунда, как поступление в ВУЗ, например:)

Прости, Кролик, если в чём-то была груба и неправа. Написала, что думала. Ума холодные наблюденья и сердца горестные заметы, ага:)

#7 2014-03-11 06:34:09

Анон

Re: Жиросрачи

Меня удивляет количество баб в жиросрачах.
Не лесбиянок, что характерно. Ну то есть, когда обсуждают мужики чью-то там жопу на предмет вдувабельности - не очень толерантно, но понятно.
А вот бабам нахуя на чужие жопы-то смотреть? Жирные или тощие?
Самооценку поднимать? Лол, я не знаю... если у кого-то  там жопа 100500 размера, твоя лично, что, больше или меньше будет? Ты лично счастливей или несчастней будешь?
А уж если вбросить какие-нибудь фоточки, где реально толстая тетка (не 48 и даже не 54, а намного, намного больше размера) с мужиком, да еще красивым... оо, как тут рвутся пердаки. Вот только нахуя опять же? От того, что у нее с ее 100500 размером красивый мужик, у тебя-то он все равно не появится (или не убудет, если есть)).
Смысл?
Не понимаю.
Вбрасывать, конечно, вкусно.Ом-ном.ном.

#8 2014-03-11 07:52:51

Анон

Re: Жиросрачи

Самооценку поднимать? Лол, я не знаю... если у кого-то  там жопа 100500 размера, твоя лично, что, больше или меньше будет? Ты лично счастливей или несчастней будешь?

Ну как вариант: можно смотреть на чужую жопу 58го размера и радоваться, что своя, 56, еще ничего. Или вот у меня жопа 58-го размера (к примеру), но зато пузо не особо толстое, а вон у той - жопа всего 52го, зато на пузе 8 складок. Или ноги короткие. Почти в любом случае, сравнивая двух разных людей, можно найти что-то, что лучше у одного, и что-то, что лучше у другого. А если с одним не повезло, то можно утешиться десятком других, из которых у одного глаза меньше, у другого нос кривее, у третьего пальцы на руках короче и так далее.

#9 2014-03-11 08:04:34

Анон

Re: Жиросрачи

Анон вспоминает свою бабушку, которая в молодости, судя по фотографиям и отзывам очевидцев, была редкостной красавицей, однако с возрастом от великой любви пожрать жирного с хлебушком и закусить сладким с компотиком разожралась до 120 кг при росте где-то 165. Однако жиры на ней располагались более-менее равномерно, посему фигура оставалась достаточно пропорциональной (в духе Рубенса). Так вот она ужасно радовалась, когда видела свою подругу, у которой вес и рост были примерно такими же, однако почти все сало собралось на заднице и неимоверных размеров окороках, и бабуля заглазно глумилась, что, дескать, Зоя до очка дотянуться не может и туалетную бумагу насаживает наворачивает на палочку.
Такие вот дела...

#10 2014-03-11 08:24:54

Анон

Re: Жиросрачи

Сама идея сообществ «боди-позитива» хороша, но на практике атмосфера там бывает такая же нездоровая, как и в сообществах анорексичек. Скажем, видела, как участник группы выкладывает ужасную пятнистую и размытую мобилофотографию совершенно неопознаваемой части тела с подписью «ну… это я…». А наиболее активные участники сообщества начинают хвалить – «какие милые пупыыыырышки! *__*», «Супер!». И только в конце кто-нибудь робко спрашивает – «Миленько! А что это?».
WTF?! Они даже не знают, что они хвалят и за что они хвалят. Лишь бы хвалить, лишь бы позитив, лишь бы поглаживания.

#11 2014-03-11 08:37:04

Анон

Re: Жиросрачи

Не пойму откуда вообще берется столько попоболящих темою худобы для жиросрачей.
Анон костлявость не любит и не понимает кинка на нее, а вот ухоженных невысоких помпушек очень даже.
И не вдупляет зачем ухоженному, симпатично одетому и обаятельному человеку непременно нужно быть скелетом ака топ модель. Ну вот нахрен?!
Голосую за разнообразие и отсутствие дискриминации к отличным от этого тупого стандарта, который лично мне никак и ни в одно место.  :bubu:

#12 2014-03-11 08:52:21

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

откуда вообще берется столько попоболящих темою худобы

Анон, ну ты же понимаешь, что это целый бизнес.
Хорошо, что хоть загар сейчас так агрессивно не навязывают. У меня две подруги сейчас маются с кожей после злоупотребления солярием.

#13 2014-03-11 08:56:35

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Почти в любом случае, сравнивая двух разных людей, можно найти что-то, что лучше у одного, и что-то, что лучше у другого.

И чё?
Тебе лично станет легче жить, оттого, что у кого-то жопа больше? Ну смотри тогда на рекордсменов Гинесса, тех, которые по пицот кило (и это не преувеличение).

Анон пишет:

Голосую за разнообразие и отсутствие дискриминации к отличным от этого тупого стандарта, который лично мне никак и ни в одно место.  12202109

Да, анон. В той теме, откуда отпочковали жиросрачи, я пытался сказать, что пока в рамках медицинской нормы - не еби мозги себе. А если не норма, то лечи болезнь, а не жопу.

#14 2014-03-11 08:58:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Хорошо, что хоть загар сейчас так агрессивно не навязывают

Потому что меланома, лол.

#15 2014-03-11 09:05:45

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Потому что меланома, лол

Ога.

Вообще смешно - одна часть человечества зажаривается, другая изо всех сил отбеливается  =D

#16 2014-03-11 09:05:59

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Тебе лично станет легче жить, оттого, что у кого-то жопа больше? Ну смотри тогда на рекордсменов Гинесса, тех, которые по пицот кило (и это не преувеличение).

Мне нет, а кому-то да.
Я тебя лично как-то трогал?
Чего ты злобный такой?  Жопа в дверь не проходит?

#17 2014-03-11 09:22:19

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Чего ты злобный такой?  Жопа в дверь не проходит?

Злобный? Я просто понять принцип не могу. А ты сразу про мою жопу, она тебя беспокоит?   :blabla:

#18 2014-03-11 09:48:03

Анон

Re: Жиросрачи

Живенько тут у вас. Лены миро не хватает.

#19 2014-03-11 13:50:55

Анон

Re: Жиросрачи

Да, в натуре живенько. Ом-ном-ном, святая правда, но вбрасывать не очень вкусно, ибо несварение. Слишком жырно.

Им про Ивана, а они про болвана. Давай тут же (ТУТ ЖЕ!) выяснять, у кого из анонов жопа больше и у кого она по этому поводу больше болит. Анончики, вы тут обсуждаете холивары или вы их генерируете?

Анон, которого удивляет количество бапп в жиросрачах - а ты бы хотел, чтобы мужики такой хуйнёй страдали?:))) Мужыг, как правило, чётко знает, кому бы он вдул и кому бы не вдул. А сраться на тему "мне вдуют, а тебе не вдуют" - это прерогатива бапп:))) Впрочем, есть один как минимум, анон не помнит, как зовут этого деятеля, но это тот, что в рекламе снимался, типа, "вы всё ещё стираете, тогда мы идём к вам". Годно вбрасывал, какие-то у него, вроде, были тёрки с Анфисой Чеховой, он даже по зомбоящику как-то на говно исходил, мол, Чехова такая жируха, шо просто блевать-с.

#20 2014-03-15 21:55:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Зачем мне знакомиться с мнением ленымиро по поводу того, как мне жить, что и в каких количествах кушать и так далее? Как меня можно ЗАТРАВИТЬ, если я сама не комплексую? Вот я и говорю - дело-то не в жопах, а в головах. Головы надо в порядок приводить. А для этого сидение на форумах "боди-позитива", ИМХО, меньше всего подходит. Не помогает бороться с комплексами, а только усугубляет их.

анон, ты божественно прав 

Анон пишет:

Счастье - оно исключительно в голове. А жопа, она дело такое - захочешь исправить, так исправишь. А не захочешь - значит, тебе и так нормально, но фотки этой жопы, выложенные в инет, тебя точно счастливее не сделают. Только посмешищем сделают.

и снова
ты вынул из моей головы все, что я хотел сказать  :iloveyou:

Анон пишет:

Если я вижу девушку-слона, я не задаюсь вопросом, отчего она такой слон (я и сама хороший слон  620531 ), я просто могу (естественно, сугубо про себя) отметить, что вот, девушка, например, ужасно одета, следовало бы понимать, что брючки в облипончик в сочетании с такой фигуркой надо приравнивать к террористическому акту. А бывает (надо сказать, реже), что, наоборот, замечу мощного такого бабца, но прикинутого на зависть, и думаю - вот молодец баба, прямо глазу приятно:)

вот-вот
меня тоже больше всего удручает неумение одеваться соответственно габаритам
а жирный/нежирный - уже второе дело

Анон пишет:

И если демонстрировать круглосуточно только эльфиек 120-30-90

вопрос: неужто их правда везде демонстрируют?
я не смотрю телик и вижу в основном живых людей, которые никак этому не соответствуют. а в модельных показах, конечно, других нет, ну так и нафиг тебе их смотреть тогда?
а люди вокруг имеют, тем не менее, очень разные стандарты, несмотря на то, что нам якобы промывают мозги.

Анон пишет:

Так что расширение бодипозитивного взгляда, имхо, необходимо

ну они же почти все как наш феминизм - тот же пиздец, но в другую крайность. не могут у нас люди бороться за что-то - всегда борются против чего-то. и тут не бодипозитив надо продвигать, а общую концепцию мира. с малых лет.

Анон пишет:

А вот бабам нахуя на чужие жопы-то смотреть? Жирные или тощие?

ты что, для сравнения, конечно. все же потенциальные друг другу конкурентки.
а я просто люблю красивые жопы, например.

Анон пишет:

Анон костлявость не любит и не понимает кинка на нее, а вот ухоженных невысоких помпушек очень даже.
И не вдупляет зачем ухоженному, симпатично одетому и обаятельному человеку непременно нужно быть скелетом ака топ модель. Ну вот нахрен?!
Голосую за разнообразие и отсутствие дискриминации к отличным от этого тупого стандарта, который лично мне никак и ни в одно место

а я вот не могу понять, где вы это берете, такие вот вопли. в блоге ленымиро? так не ходите туда! он же для тех, кто действительно не любит себя жирным, но без пинков похудеть не может.
почему вам все время что-то навязывают, мне вот никогда не понять. у вас своего мнения чтоль нету? а если есть, почему вас задевает чужое? ааа.

и ухоженность и внешние данные - все-таки разные вещи.
я вот тоже за разнообразие. и я его наблюдаю в метро каждый день - полный срез всех возможных форм. никто ничего не навязывает, просто мне лично на кого-то смотреть приятно, а на кого-то нет. и все. где проблема?

#21 2014-03-15 22:10:13

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

вопрос: неужто их правда везде демонстрируют?

Посмотри на фильмы, анон. Вот тупо на фильмы или сериалы - и сравни количество худых актрис с количеством пышычек или хотя бы не идеально фигуристых. Я тебя уверяю - пышечек или фигуристых будет в разы меньше :/

#22 2014-03-15 22:48:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Посмотри на фильмы, анон. Вот тупо на фильмы или сериалы - и сравни количество худых актрис с количеством пышычек или хотя бы не идеально фигуристых. Я тебя уверяю - пышечек или фигуристых будет в разы меньше :/

ну да. и что?
это повод бежать качать жопу?
если тебе самому нравится своя жопа, тебе в целом похуй, кого и где показывают. мне так кажется.
тем более что потребитель стабильно находится на любую бабу. и модельные няшки гораздо чаще одиноки, чем толстушки. это, конечно, ни о чем никому не говорит.

я к тому, что нельзя же быть настолько подверженным влиянию моды. в прошлом веке вот Мерлин была популярна, хотя вообще не худышка. сейчас доски популярны. и что? остальные бабы живут себе, как жили, и даже иногда счастливо. и размножаются вполне успешно.
а если ты все-таки подвержен такому навязыванию и страдаешь от своего жира, в большинстве случаев можно же над этим поработать. если это не клинические проблемы с обменом веществ.
но, конечно, тихо ненавидеть стерв, которые худыми родились, проще.  :teeth:

#23 2014-03-16 07:21:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

анон, ты божественно прав 

и снова
ты вынул из моей головы все, что я хотел сказать  :iloveyou:

  :cool:  :cool:  :cool:

Анон любит быть божественно прав:) Но зачем ты прячешь в своей голове то, что думает анон? =D

На самом деле, в жизни анона тоже был период (хотя короткий и давно), когда анон люто стродал и думал: ооо, йа такой страшный анон, ужели кто-то может полюбить такого страшного анона с такой огромной жопой и таким носом, йа нищастное креведко  :panic:  Анон стродал и стродал, а интернетиков в те древние времена ещё не было, и сообществ боди-позитива не было тоже, анону пришлось справляться самому. Притом в окружении анона тоже были такие своеобразные ленымиро, правда, не такие разнузданные, как эта, но были. И анон стродал ещё сильнее, пронзая, что они думают: хехе, анон, мы красивее тебя, нам вдуют, а тебе - нет (хотя, скорее всего, им было просто похуй). Анону же была невыносима мысль о том, что его будут считать завистником и неудачником. Тогда анон решил, что, раз красивым ему никогда не быть, он зато станет самым умным аноном на планете Земля и сделает вид, что так и было задумано. И анон начал прокачивать противоположную жопе часть тела, то есть моск, а это, надо сказать, здорово отвлекает от нищастности. Пока анон качал моск и читал умные книжки, ВНЕЗАПНО случилось, что анону стали оказывать знаки внимания. То есть, анон уже и так привык к мысли, что он интересный собеседник и всё такое, но тут знаки внимания были совершенно определённого характера - на горизонте забрезжила Большая и Чистая Любовь. При этом анон был абсолютно уверен, что он страшен, как ядерная зима, и уже смирился с этой мыслью. А тут знаки внимания и Любовь, а анон уже практически собрался провести остаток дней в какой-нибудь монастырской библиотеке. Тогда анон пронзил, что это его ОБВМ так влияет на людей. И решил отнестись к этому факту философски. Беспросветность, определённо, перестала быть такой беспросветной. Шли годы, анон продолжал ловить знаки внимания и лулзы. И вот наступил день, когда анон подошёл к зеркалу и сказал себе: "Знаешь, анонче, твоя жопа по-прежнему напоминает чемодан, твой нос по-прежнему толст, как у тапира, и сияет на солнце, они ни на чуточку не стали красивее, но, знаешь, может, это не так уж сильно тебя портит, как ты считал до сих пор, анон?" Вот так анон полюбил себя :) Знаю, это не самая поучительная история на свете, и многие аноны могут мне сказать - ну канешна, на самом-то деле ты красотко, вот на тебя и стали обращать внимание, ты просто был закомплексованный анон, а потом ты раскомплексовался благодаря влюблённым мужыкам, и ваще это сексистская стори. Но, видите ли, в чём дело - анону почему-то кажется, что секрет в другом, а именно в том, что анон, несмотря на стродания, никогда не переставал широко улыбаться и никогда никому не завидовал. Анон обладает абсолютно среднестатистическими внешними данными (можно сделать лучше, например, похудеть, но анону влом), а люди вообще и мужыки в частности клюют не столько на внешность, сколько на позитив, ясную голову, чувство юмора и самодостаточность. Ну, и ухоженность тоже, разумеется. По одёжке встречают. Анон не имеет в виду, что он не вылезал из салонов красоты (анон туда вообще не ходит), но быть аккуратно и со вкусом одетым, причёсанным и т.д. анон считает обязательным. Не ради знаков внимания, а просто из самоуважения.

Прости за длинную историю, анон, очень хотелось поделиться опытом:)

Анон пишет:

а люди вокруг имеют, тем не менее, очень разные стандарты, несмотря на то, что нам якобы промывают мозги.

и тут не бодипозитив надо продвигать, а общую концепцию мира. с малых лет.

Анончик, верну тебе комплимент - ты тоже божественно прав  ;D

я вот тоже за разнообразие. и я его наблюдаю в метро каждый день - полный срез всех возможных форм. никто ничего не навязывает, просто мне лично на кого-то смотреть приятно, а на кого-то нет. и все. где проблема?

Анон, анон, ты пугаешь меня! Ты снова прячешь мои мысли в свою голову, как ты это делаешь? :dontknow:

Серьёзно, анонче, спасибо, прямо порадовал  ;D

#24 2014-03-16 07:35:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Посмотри на фильмы, анон. Вот тупо на фильмы или сериалы - и сравни количество худых актрис с количеством пышычек или хотя бы не идеально фигуристых. Я тебя уверяю - пышечек или фигуристых будет в разы меньше :/

Ну, анон, это не аргумент. Ты ещё на балет сходи, посчитай там процентное соотношение худых и пышечек:))) Шоу-биз - это шоу-биз, в нём всё несколько не так, как в жизни. Так и должно быть.

А то, если всё это довести до логического абсурда, можно начать обижаться, почему, например, безголосых в оперу не берут, они ведь тоже люди:)

#25 2014-03-16 17:43:59

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон стродал и стродал, а интернетиков в те древние времена ещё не было, и сообществ боди-позитива не было тоже, анону пришлось справляться самому.

да как-то все справлялись сами, когда вообще ничего такого не было) и норм. живы остались.
а в школе комплексы, по-моему, были у всех, и жопа - это не самый жуткий для них повод.

Анон пишет:

Анону же была невыносима мысль о том, что его будут считать завистником и неудачником. Тогда анон решил, что, раз красивым ему никогда не быть, он зато станет самым умным аноном на планете Земля и сделает вид, что так и было задумано.

о, какая знакомая история  :lol:

Анон пишет:

Анон обладает абсолютно среднестатистическими внешними данными (можно сделать лучше, например, похудеть, но анону влом), а люди вообще и мужыки в частности клюют не столько на внешность, сколько на позитив, ясную голову, чувство юмора и самодостаточность. Ну, и ухоженность тоже, разумеется. По одёжке встречают. Анон не имеет в виду, что он не вылезал из салонов красоты (анон туда вообще не ходит), но быть аккуратно и со вкусом одетым, причёсанным и т.д. анон считает обязательным. Не ради знаков внимания, а просто из самоуважения.

и снова ты это делаешь. я тоже про это подумал.  =D

Анон пишет:

Анончик, верну тебе комплимент - ты тоже божественно прав

арр. давай любить друг друга.  :cool:

Анон пишет:

Серьёзно, анонче, спасибо, прямо порадовал

ты меня тоже)

Анон пишет:

А то, если всё это довести до логического абсурда, можно начать обижаться, почему, например, безголосых в оперу не берут, они ведь тоже люди:)

отличная аналогия, по-моему.
если это вообще не твоя область, нафига на нее ориентироваться? ориентируйся на то, в чем ты живешь. а то в кино вообще много сказок рассказывают  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума