Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#20601 2017-12-16 21:59:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У какого? А если хороший автор, то у него ньюденс горячий и с перчиком не найдется?

Вроде эту ссылку кидали: https://ficbook.net/readfic/5769721
Я на восьмой главе, но до перчика пока не дошло :( Хотя в шапке многообещающая эрка.

#20602 2017-12-16 21:59:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У Криденса серое и застиранное, да еще и зашитое во многих местах, где протерлось (в паху и между булок, например).  :creepy:

#20603 2017-12-16 22:06:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А каково нижнее белье Криденса с семьей?

Да бля, что с вами не так? Почему нельзя обсудить нижнее белье Ньюта, сестричек Голдштейн, Грини? Почему опять ебучий Криденс?

#20604 2017-12-16 22:08:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А каково нижнее белье Криденса с семьей?

Да бля, что с вами не так? Почему нельзя обсудить нижнее белье Ньюта, сестричек Голдштейн, Грини? Почему опять ебучий Криденс?

Потому что у остальных легко представить!
А что носили сестры и маманя того же Криденса - неясно!!!
Вдруг у Мэри кружевное исподнее, и с рюшиками

#20605 2017-12-16 22:08:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У Криденса серое и застиранное, да еще и зашитое во многих местах, где протерлось

И зашивал он его сам! Потому что незамужним сестрам безнравственно спихивать мужское белье, а МЛ штопать-стирать некогда, столько дел, столько дел!

#20606 2017-12-16 22:09:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему нельзя обсудить нижнее белье Ньюта, сестричек Голдштейн, Грини?

Наверное, потому что фанаты этих персонажей не такие ёбнутые, и им похуй. Если понадобится для написания нцы или просто лёгкой эротики - пойдут посмотрят журналы тех лет или историю моды почитают, чтобы узнать, что тогда носили. Что тут обсуждать-то?

#20607 2017-12-16 22:10:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Или Криденций как покойник весь день в гробу лежал, и его оживляли только для раздачи листовок, или хз, как он в этой одной смене жить умудрился.

:lol:

А что если...
Он и правда давно умер и стал зомби, как тот парень из "Тепло тел". Отсюда и странные реакции и костюмчик( в нем хоронили) .
Парень просто умер, а МЛ некромантка
Воскресила его и приспособила к работе, как голема.

#20608 2017-12-16 22:10:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да бля, что с вами не так? Почему нельзя обсудить нижнее белье Ньюта, сестричек Голдштейн, Грини?

Обсуди. Тебе интересно, ты и провангуй, что там у Тины в штанах, почему тебе кто-то должен сделать?

#20609 2017-12-16 22:12:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У Криденса серое и застиранное, да еще и зашитое во многих местах, где протерлось

И зашивал он его сам! Потому что незамужним сестрам безнравственно спихивать мужское белье, а МЛ штопать-стирать некогда, столько дел, столько дел!

Нет, вангую, что он сестрам отдавал.
На его трусах младшая шить училась. Она дитя невинное, ее мужские исподники не зашкварят.

#20610 2017-12-16 22:13:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вроде эту ссылку кидали:

Спасибо, пойду почитаю. У меня недобор ньюденса уже любого, лишь бы не совсем оосного.

#20611 2017-12-16 22:18:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Спасибо, пойду почитаю. У меня недобор ньюденса уже любого, лишь бы не совсем оосного.

Не, там довольно вхарактерно, и язык читаемый.
(и тонны юста - я не любитель, когда только им читателя и кормят)

#20612 2017-12-16 22:21:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так, анонов с "а давайте еще посвиноебим Криденса так!" уже в отдельную тему попросили.
Интересно, попросят ли когда-нибудь анонов с "а давайте еще обсудим, как Криденса обижала Мэри Лу, прохожие, дети, сестры, какой он был несчастненький и бедненький в этом отношении, этом и этом"? По степени заебывания они недалеко ушли, возможно, это даже частично те же аноны.

#20613 2017-12-16 22:26:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так, анонов с "а давайте еще посвиноебим Криденса так!" уже в отдельную тему попросили.
Интересно, попросят ли когда-нибудь анонов с "а давайте еще обсудим, как Криденса обижала Мэри Лу, прохожие, дети, сестры, какой он был несчастненький и бедненький в этом отношении, этом и этом"? По степени заебывания они недалеко ушли, возможно, это даже частично те же аноны.

Анон, это не свиноебство, а интерес.
Не путай.

И я не верю, что сестры его обижали.

#20614 2017-12-16 22:39:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тебе интересно, ты и провангуй, что там у Тины в штанах, почему тебе кто-то должен сделать?

С кем? Тут такое ощущение собрались только дрочеры на трусы Криденса, животик Криденса, ушную серу Криденса и надкусанный Криденсом несвежий гамбургер.

#20615 2017-12-16 22:41:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не знаю насчёт штанов, но когда-то давно кто-то фанонил себе спортивную Тину, которая будет одалживать у Ньюта рубашки  =D

#20616 2017-12-16 22:43:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С кем? Тут такое ощущение собрались только дрочеры на трусы Криденса, животик Криденса, ушную серу Криденса и надкусанный Криденсом несвежий гамбургер.

Тхис.
Увы, аргумент "не интересно тебе, так внеси интересное тебе!" он конечно звучит хорошо, но на практике обсуждение криденса по 100500 кругу не вызывает желания срочно внести куини или ньюта, а вызывает желание съебаться подальше и подождать, пока не утихнет.

#20617 2017-12-16 22:45:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тебе интересно, ты и провангуй, что там у Тины в штанах, почему тебе кто-то должен сделать?

С кем? Тут такое ощущение собрались только дрочеры на трусы Криденса, животик Криденса, ушную серу Криденса и надкусанный Криденсом несвежий гамбургер.

Ноженьки забыли, ноженьки

#20618 2017-12-16 22:49:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не знаю насчёт штанов, но когда-то давно кто-то фанонил себе спортивную Тину, которая будет одалживать у Ньюта рубашки  =D

Анон считает Тину пацанкой вроде Джейн Риццоли. А платье в клубе... Этикет, все дела.

#20619 2017-12-16 22:51:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ньюта Тина вроде как в юбке провожала

#20620 2017-12-16 22:55:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, вы какие-то странные. Я обсуждал костюм Криденса, потому что мне интересны костюмы. Я и про наряд Гриндевальда читал в дайри. При чем тут "дрочеры на трусы Криденса, животик Криденса"? О-о

#20621 2017-12-16 22:58:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньюта Тина вроде как в юбке провожала

Вот именно. Она на работе штаны носит, а в свободное время, что угодно может надеть, вон какое платье себе забабахала в клубе.
Фаноню, что у нее максимально осовремененное белье. Если уже были трусы женские, то они.
А вот у Куини легкомысленные шелковые панталоны. У Ньюта подштанники до колен, простые, без заморочек, из обычной ткани. У Грейвза тоже подштанники, но шелковые (как у Куини прям).
Вот белье Грини меня смущает. Из обзора на главсоо знаю, что под такие штанцы носили белье, но он же революционер. Мог и на голое тело носить.

#20622 2017-12-16 22:59:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон считает Тину пацанкой вроде Джейн Риццоли. А платье в клубе... Этикет, все дела.

Но белье ей нравится носить удобное, но самое женственное и воздушное из удобных. Ее прикалывает, что никому и в голову не придет, что там под серыми мешковатыми тряпками. Тем более такой удобный консультант под рукой, Куини с восторгом заполняет не один, а два ящика тонким и кружевным. К пижамам это не относится, пижамы - это домашний костюм. (А вы помните, что Тина всю вторую ночь канона носилась по Нью-Йорку в пижамой куртке?)

#20623 2017-12-16 23:00:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тебе интересно, ты и провангуй, что там у Тины в штанах, почему тебе кто-то должен сделать?

С кем? Тут такое ощущение собрались только дрочеры на трусы Криденса, животик Криденса, ушную серу Криденса и надкусанный Криденсом несвежий гамбургер.

Ноженьки забыли, ноженьки

"Ноженьками" они называют его здоровенные ласты? :facepalm:

А на ушную серу и обслюнявленный гамбургер на полном серьезе кто-то дрочит или ты утрируешь?  O_o

#20624 2017-12-16 23:02:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а между тем на животик Криденса что-то давно не дрочили

#20625 2017-12-16 23:03:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, как вы думаете, Криденс носил коронки на зубах? Или у него все было с зубками хорошо в его возрасте (да и сладкого не ел)?
А если нет, то, наверное, ему ставили коронки из самых дешевых и токсичных материалов...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума