Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2 2016-11-29 02:45:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон из-за треда Водолея вляпался в ньюденс и не может перестать орать. На счастье анона, в школе он изучал английский, так что материал для ора имеется.

#3 2016-11-29 02:47:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А ГП темы стало мало?

#4 2016-11-29 02:51:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Чтения Додошины тут будем проводить?

#5 2016-11-29 03:04:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А ГП темы стало мало?

там эмм не то немного

#6 2016-11-29 03:07:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Согласен, ГП-тема как-то эээ менее про фильм, актеров, оры, фики, хэдканоны, слэшик, не слэшик, вот это все.

Щитаю, отдельный тред нужен
за правдорубом давно перестал поспевать, может, хоть здесь темп обсуждения не такой бешеный будет xD

#7 2016-11-29 03:23:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон из-за треда Водолея вляпался в ньюденс и не может перестать орать. На счастье анона, в школе он изучал английский, так что материал для ора имеется.

Пятюню, анон! Я только в Додо-треде узнала, что у меня есть русскоязычные сошипперы, в которых можно орать хэдканонами.

#8 2016-11-29 03:57:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

про хэдканоны

#9 2016-11-29 04:22:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

про хэдканоны

Оооооо, я б почитал!  :heart2: Очень хочется больше текстов про Ньюта.

#10 2016-11-29 04:30:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Очень хочется больше текстов про Ньюта.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НЬЮТА
как подорожник для всей моей жизни хдд

#11 2016-11-29 04:54:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну спасибо вам, аноны.
Мало мне было Грейденса, я теперь еще и Ньюденс шипнул.
Как не порваться от эмоций теперь.

#12 2016-11-29 05:05:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

анон, если хочешь, У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ХЭДКАНОНЫ ПО НЬЮДЕНСУ, я могу поделиться хд

Скрытый текст

#13 2016-11-29 05:14:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Рассказывай, анон.
После накуренного гребаного тройничка Грейвз/Криденс\Гриня с дарком и переманиванием на темную сторону анон согласный на всё.

#14 2016-11-29 05:17:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

про хэдканоны

Гспд, это прекрасно! Пиши!

#15 2016-11-29 05:22:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Моар, моар ньюденс-хэдканонов!!!11

#16 2016-11-29 05:52:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон из темы додо, очень грустный

Если кто подбросит экспрессом в качестве подорожника ссылку на какой-нибудь милый дженовый фик про комфортинг Криденса или просто не-ангсти картинку с ним же, буду очень благодарен(

#17 2016-11-29 06:01:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я хочу Грейвз/Ньют... Ну не встает у меня на Криденса :pink:
А сильнее всего меня прет по Ковальски, лол.

#18 2016-11-29 06:17:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Моар, моар ньюденс-хэдканонов!!!11

Может, внести цитаты из темы Додо? Там много написали разного.

Аноны с больным, но не очень, но иногда очень ньюденсом  :heart2: Я думал, может, меня отпустит, нельзя же так за полдня упороться пейрингом и гореть _настолько_  :omg: но вы сделали мне опять хорошо, хочу всех возлюбить в этом треде и в том тоже  :rainbow:

#19 2016-11-29 06:38:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В додотреде рекламировали ньюденс. Точнее, там рекламили джен, а я пошел дальше, там серия из нескольких фиков. Куча кудосов, написано хорошо вроде, хотя по эмоциям мне как-то плоско, если честно.
http://archiveofourown.org/series/591706 вот он, ежели кто захочет припасть)

#20 2016-11-29 07:48:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Куча кудосов, написано хорошо вроде, хотя по эмоциям мне как-то плоско, если честно.

Я рекала как похожий сюжет на хэдканон одного из анонов) На мой взгляд написано средне, но вот ХЭ прямо в самое кокоро бьет
Через пару часов вернусь с пар и натащу реков и цитат, если кто-то не сделает этого раньше меня)

#21 2016-11-29 08:20:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Куча кудосов, написано хорошо вроде, хотя по эмоциям мне как-то плоско, если честно.

Я рекала как похожий сюжет на хэдканон одного из анонов) На мой взгляд написано средне, но вот ХЭ прямо в самое кокоро бьет
Через пару часов вернусь с пар и натащу реков и цитат, если кто-то не сделает этого раньше меня)

Да, я помню, вот тот хэдканон мне зашел больше. На самом деле в этом цикле меня сильно сквикнуло то, что

Скрытый текст

#22 2016-11-29 09:46:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анончики, а почему считается, что Тина зря притащила чемодан с Ньютом и зверями в МАКУСу? Это же ее работа (ок, не ее, т.к. ее понизили, но, на мой взгляд, такое рвение только добавляет ей плюсов. Когда ее понизили, она не стала сопли на кулак наматывать, а проявляла инициативу, как-то выбивалась снова, молодец), закон запрещает ввозить животных в Америку, авось, не просто так, к тому же Ньют все-таки виноват в том, что животные разбежались. Конечно, он лапочка и все такое, но ответственность же.

#23 2016-11-29 09:48:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я анон, который не считает Тину виноватой! Закон есть закон, как сотрудник МАКУСА она поступила правильно.

Просто момент, когда Ньют просит "не губить его существ" слишком уж душераздирающий, заставляет забывать о бэкграунде ситуации(

#24 2016-11-29 09:52:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анончики, а почему считается, что Тина зря притащила чемодан с Ньютом и зверями в МАКУСу?

1. Это действительно не ее работа. По уму, даже поймав нарушителя, она должна была сдать его по инстанциям, а не тащить напрямую к министру.
2. Она пыталась выслужиться, хотя прекрасно знала, что у попавшего под раздачу Ньюта будут большие проблемы. Система у них построена так, что его бы запросто без разбирательств посадили под арест без права переписки. А уж если бы в Макусе сразу обнаружили обскура, то пиздец пришел бы Ньюту.
3. Ньют сказал ей, что это уникальные животные, но она все равно его потащила в ведомство, хотя знала, что с очень большой вероятностью животных просто уничтожат (содержать их в НЙ нельзя, выпустить в силу разных ареалов обитания прямо за городом - тоже).

#25 2016-11-29 10:31:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, все очень ОЧЕНЬ плохо, я написала ньюденс. Пока не уверена, что хочу продолжать эту зарисовку и выкладывать неанонимно, и подходящей заявки на фесте на нашла. Поэтому пусть лежит тут, вдруг кого-то порадует.

Саммари: Криденс приходит к Ньюту в спальню и предлагает свою благодарность за все хорошее. Ньют в шоке. Джен и милота.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума