Вы не вошли.
Фантастические твари и здесь они обитают
Актуальное
► Общий фест на ХС – тред с заявками и исполнениями
► Летняя ФБ – ссылка на все работы по фт
Не мне третий пост подряд интересно, с чего кто-то взял, что в Тварях есть такие герои.
А вместо ответа "да есть" или "нет, нету" или даже честного "да не знаю я!" все время на срач пытаются вывернуть.
Анон, какие герои? Чтобы сходить ложноножкой на лето? В мае узнаем.
Сейчас смысл принижать всех, кроме великой сборной? В других фандомах играют дохуя ложноножек и только в Тварях их не будет никогда и ни за что? А почему, если на той же ЗФБ команд и летний фбшный минимум прекрасно перекрыли?
смысл принижать всех, кроме великой сборной?
это анон ты себе сам придумал, сам и раздувай
Вообще я бы поставил на то, что гельбусы на лето не пойдут, т.к. они идут на гпшную Битву пейрингов (если я правильно понял, и это та же команда). Вряд ли они нонстопом без перерывов третью игру потянут. Хотя это от уровня упороса зависит.
Альтдежурка и Скамандеры вполне могут, почему бы и нет.
Вообще я бы поставил на то, что гельбусы на лето не пойдут, т.к. они идут на гпшную Битву пейрингов (если я правильно понял, и это та же команда).
Не, анон, битва пейрингов очень лайтовое мероприятие и заканчивается оно как раз в мае. Не тот случай, когда все силы уйдут туда и на фб не останется. Это же не ББ в конце концов.
ни идут на гпшную Битву пейрингов (если я правильно понял, и это та же команда)
О, прикольно! Спасибо, что сказал, интересно будет сходить поболеть за наших )
Не, анон, битва пейрингов очень лайтовое мероприятие и заканчивается оно как раз в мае. Не тот случай, когда все силы уйдут туда и на фб не останется. Это же не ББ в конце концов.
Зависит от того, как играть. Можно написать пять миников, а можно на все выкладки по максимуму. Если они так горят, кто знает, насколько заебутся.
Альтдежурка и Скамандеры вполне могут, почему бы и нет.
Скамандеры могут, интересно, пойдут ли. У них артеры интересные и тексты тоже есть клевые. И клипы, говорят, крутые, но тут я не секу.
Альтдежурка молодцы, много всего прикольного принесли! Но тоже кажется, что это упорос разовый. Если только как-то мутируют?)
Хотя я бы их упороса еще почитал!
Альтдежурка молодцы, много всего прикольного принесли!
+1
Мне очень додали. Надеюсь, что авторы если и не пойдут альтердежуркой, то просто продолжат писать в сборной по тем же пейрингам.
У меня уже возникают подозрения, что эти вбросы про то, что никто не потянет летнюю фб, кроме сборной, чем-то вызваны. Какой-то странный ажиотаж вокруг события, которое будет через несколько месяцев, если вообще будет. Оо
эти вбросы про то, что никто не потянет летнюю фб,
это ты сам придумал, анон про "никто не потянет", сам и развлекаешься.
ванговали а - кто пойдет, б - когда кто-то высказался, мол в 1-2 человека можно сходить, анона спросили кто такой герой в фандоме и если без имен - то за кого играть собирается.
А дальше ты уже начал спгсить и старательно раздувать про "никто кроме"
У меня уже возникают подозрения, что эти вбросы про то, что никто не потянет летнюю фб, кроме сборной, чем-то вызваны.
Про "кроме сборной" вообще сильное заявление, прошлое лето они не ходили вот, из всех тварей ходили только Криденсы. Так что, про "кроме сборной" какая-то вариация "сами вбросили - сами обиделись"
анона спросили кто такой герой в фандоме и если без имен - то за кого играть собирается.
Проще простого, анон, идёшь в посты деанона, смотришь, чей ник мелькает практически на каждом левеле, включая макси — вот тебе и герои.
это ты сам придумал, анон про "никто не потянет", сам и развлекаешься.
ванговали а - кто пойдет, б - когда кто-то высказался, мол в 1-2 человека можно сходить, анона спросили кто такой герой в фандоме и если без имен - то за кого играть собирается.
А дальше ты уже начал спгсить и старательно раздувать про "никто кроме"
Анон, тебе враги повсюду мерещатся?
Никто ничего не раздувает. Разве что анон с "героями", который испрыгался весь, кося под дурочка.
В принципе к лету многие могут сдуться. Это сейчас на волне премьеры было и вдохновение, и свежая кровь. А потом хз как пойдет.
Анону-фемслешеру недодали. Единственный текст на высокорейтинге это тинолита, и я, конечно, подрочил на Грейвза, но я хотел подрочить на Тину и Литу Тина ещё хоть как-то на себя похожа, Лита мне напоминает Литу из стёбных накуров про ФК образца 17-18 года, когда мы ничего не знали про Литу и фанонили её стервой из ФК. Я рассчитывал на горячую квинду или Винда/Кэрроу или ещё какие шашни в фанклубе, да что угодно.
Не, мне никогда не додают, и я думал, что причина в том, что нет подходящего пейринга. Но кажется, просто никого особо не вставляет фемслеш. А жаль.
Анону-фемслешеру недодали. Единственный текст на высокорейтинге это тинолита
А в Альтдежурку на высокий рейтинг принципиально не ходил, что ли?
Отредактировано (2019-03-06 15:13:52)
А в Альтдежурку на высокий рейтинг принципиально не ходил, что ли?
Нет, я просто бегло просматривал шапки и пропустил, не думал, что у них будет что-то по моему запросу. Жаль, что мало, два коротеньких драбла всего. Спасибо, припаду.
Хотя по идее если Альтернативный фандом ФТ антипод нашему, то там должны быть залежи фемслеша со всеми с кем можно и нельзя
Хотя по идее если Альтернативный фандом ФТ антипод нашему
Они ж не "Антидежурка" называются
Если вы не сидите в джрк или пропустили — все вырезанные сцены в хорошем качестве
https://www.youtube.com/watch?v=1gf43Gy06E0
Видео про квартиру и нежный подвал Ньюта
https://www.youtube.com/watch?v=qBPKvCrkG_A
СКОЛЬКО кригини! После этого уход Криденса к Гриндевальду выглядит намного сложнее. Криденс вообще выглядит намного сложнее, вырезали почти все! Вот не зря не люблю Ейца. После первого фильма был приятно удивлен - как будто и не он снимал, но теперь все вернулось на круги своя... Интересно, что ему Эзра сделал, чтобы он согласился хотя бы в допах это все выложить - нож к горлу приставил? Украл с кунаками и щекотал шесть часов в три смены? Т.е. я хотел сказать, что мне допами додали столько же, сколько всем вторым фильмом. Я рад.
PS и подвалу рад, там модельку показали, ужасно интересно.
Отредактировано (2019-03-08 15:13:19)
Опять тред вымер :( Может, результаты визуала обсудим? Спецквест? Кто что ждёт на внеконкурс?
А что там с ними?
Анон понял, что с гельбусом ныне не может конкурировать даже грейденс И что если в выкладке есть гельбус, он соберёт все голоса, какого бы качества работа ни была.
я пытаюсь писать зооеблю и это происходит медленно, как вся остальная моя жизнь(
кого с кем??? *встал в стойку*