Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Фантастические твари и здесь они обитают
Актуальное
► Общий фест на ХС – тред с заявками и исполнениями
► Летняя ФБ – ссылка на все работы по фт
Даже жаль, что это не НК.
Может, кто-то к новогоднему маскараду готовится и пришёл в костюме поциента.
окружающие не Дамблдор, и даже и того Гриндевальд вытерпел два месяца в юности
Сильное заявление
Убийство Кролла. И единственное, что нам показали в качестве причины - осторожный вяк про "Великого волшебника Дамблдора". Выкидывание чупика сразу, как только стал не нужен, вообще очень характерный эпизод - только что гладил, внезапно раздражился на него - и моментом в море, извините. Оскорбления в адрес Криденса, как только стал не нужен, даже и не оскорбления, а он же намерено бил по болевой точке, чтоб уж сразу навсегда. Понимаешь, я не верю в лапищи, которые на порядок мощнее окружающих, всегда - всегда! - есть кто-то, кто дышит в затылок. Закон матстатистики.
По канону Альбус и Геллерт таки на порядок мощнее всех окружающих. Это показано их магией, это показано тем, как Треверс приходит просить Альбуса выйти против Гриндельвальда, потому что он единственный ему равен, это показано тем, как Гриндельвальд без малейшего напряжения выкашивает полсотни авроров, это показано тем, что только их называют великими волшебниками. Ну, есть ещё Криденс, который чудо и тоже мог бы стать великим или близко к тому, если бы не обскур и Мэри Лу. Чуваком, который дышит в затылок, я могу назвать разве что Тома, который только родился и станет в будущем убогим преемником Гриндельвальда.
Встретив в юности крутого волшебника Дамблдора, Геллерт не упал в твоё мерзкое "ой, какжитак, это я один должен быть самым сильным, а остальные — червями", он им восхитился, захотел себе, влюбился, породнился в бладпакте, чтобы разделить с ним своё дело жизни. Встретив в зрелости мощного обскуриала, Геллерт неудержимо на него дрочит, падает на колени, громко восхищается, и ему пофиг, что в данный момент обскуриал настроен к нему недружелюбно и хочет уебать. Его восхищает сила что в себе, что в других. Нахуй ему выкидывать сильных волшебников из своих сторонников? Он их очаровывает, чтобы они были на его стороне, а протего диаболика служит диагностической проверкой на предателей, и вот предателей да, он не терпит. Кролл явно себя показал как предатель: перебивал Геллерта, сомневался в его решениях, проболтался, что считает Дамблдора более великим — а у Геллерта нюх на незримую руку Дамблдора, он и Ньюта сразу определил. И то Геллерт его предупредил — будешь ли ты с нами вообще, решай — и Кролл имел предостаточно возможностей тихо свалить. И он стоял колебался, чего бы не было, будь он верен Геллерту. Ну и пламя рассудило.
Пламя и в Куини почуяло червячок сомнения, но она отделалась болью — значит, искренне к нему шла, не чтобы шпионить.
К чему ты вообще говоришь о чупакабре и жестоких словах сквибу, это никак не относится к отсеву сильных волшебников, в чём ты пытаешься его обвинить. Это наоборот отсев слабых.
Вообще ерунду говоришь. Какие в пизду базовые вещи и бытовые заклинания, без которых Криденс якобы не сможет? Криденс больше двадцати лет как маггл прожил, он явно обойдётся. А вот умение мощно вжухать это да. Пригодится.
Отредактировано (2018-12-23 18:55:08)
Но анон не сказал, что есть маги того же уровня, что гельбус. Он вообще про характер Грини рассуждал. Я с ним не согласен, но вы-то вообще не в тру степь на него гоните. Особенно неадекват с
Честно, я прям не очень знаю, как и зачем разговаривать с человеком, который впрямую отрицает канон, как НК с Вождем
Я знаю, что тут есть любители
Отредактировано (2018-12-27 22:34:11)
вау, крутой арт *_*
Мы в теме Вождя слегка упоролись по фем!Грейвзу и фем!Криденсу. Я на волне решил погуглить, не существует ли такого фанарта, и нашёл
У автора ещё есть по грейденсу без гендер-бендера, если что.
Отредактировано (2018-12-27 23:24:45)
фем!Грейвзу и фем!Криденсу. Я на волне решил погуглить, не существует ли такого фанарта, и нашёл
Люблю эти фемки, красивые и милые
Нашлось ещё несколько артов с Абернети: мед.ау нашел анон из дежурки (а я-то думал, почему не видел этот арт, когда рыл в твиттере Абернети на корейском, а оказалось - там перечня персонажей никакого нет: ну вот как искать арты в таких условиях XD), остальные наконец догадался поискать еще и в вк ваш покорный слуга слоупочный тормоз. Зато вспомнил, в каком комиксе когда-то видел Абернети. Предупреждение то же: что-то может потоптаться по чувству прекрасного.
Я на волне решил погуглить, не существует ли такого фанарта, и нашёл
Кроме последней всё очень круто, спасибо, анон!
Внесу пару гифок, тут не было, в дежурке не особо искал, но вроде не попадались
Нашлось ещё несколько артов с Абернети: мед.ау нашел анон из дежурки
*машет щупальцем*
Кстати, артера я не нашёл, потому что случайно наткнулся на арт в каком-то из миллиона вкшных пабликов по тварям, и там артера не указали, потому что постили давно.
Первое правило копирайтера — выбрать правильный заголовок.
Звезда «Фантастических тварей» рассказывает, что Ньют/Джейкоб все равно, что Шерлок/Ватсон
В статье ничего такого, разумеется, и анон знал, но всё равно сунулся и прочитал, мало ли что
Котаны, такая тоска. Покидайте новогодних-рождественских фиков-артов, похуй про кого, лишь бы мило и празднично. Никакого, блядь, настроения
я знаю только такой, но он старый, постФТ1
https://archiveofourown.org/works/9132190
Инджой, анон!
Отредактировано (2018-12-28 12:36:10)
Спасибо, котики сколько милоты.
за квартет не чокаясь
Внесу пару гифок, тут не было, в дежурке не особо искал, но вроде не попадались
О, спасибо, что внес. Фанклубовцы
*машет щупальцем*
Кстати, артера я не нашёл, потому что случайно наткнулся на арт в каком-то из миллиона вкшных пабликов по тварям, и там артера не указали, потому что постили давно.
Всё равно спасибо, что нашел и принес, а то как найти то, что не подписано даже Гугл-картинки на этот раз не подвели, и вроде того артера нашел (причем часть картинок-то у меня была, а с Перси, которого в лоб клюнула сова, когда-то даже долго ржал). Теперь благодаря анонам и собственному рытью собрал почти с тридцать артов разного качества и процентного присутствия Абернети, а ведь всего пару месяцев назад в папке было всего четыре арта; чувствую себя ниффлером, который гребет все блестяшки, даже если это крышечка от бутылки
Отредактировано (2018-12-28 19:41:25)
Анон, который хотел новогодние фики! Зачти.
https://ficbook.net/readfic/7721163
русреал, но милота.
Анон, который хотел новогодние фики! Зачти.
Спасибо, котан :hat: посмеялся.
русреал, но милота
"Дина принесла Монополию, где Геля попал в тюрьму и отказался играть дальше, а Альберт забрал его карты и выиграл".
Хорошооо
В комментариях написано, что арт по тварям:
В комментариях написано, что арт по тварям:
фем!Геллерт? авторская сьюха? хуманизация единорога?
Геллерт-бугогас!