Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#26976 2018-03-21 14:20:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если бы команду не тащила толпа ложноножек ГП

В каком смысле? Как другие команды могут "тащить" команду Тварей? Контент за них выдавать, что ли?

А то вымученные тексты и переводы, написанные из-под палки

Ну вот тому же горящему криденсолаверу - кэпу Криденсов в дежурке насовали хуев, придираясь, что "судя по стилю, он не любит Криденса, Криденс ему безразличен, тру-лавер не так бы нарисовал". Не стоит пронзать "вымученность" текстов, авторы могут искренне гореть, просто тебе не зашло, не попало в кинки и т.д.

#26977 2018-03-21 14:22:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В каком смысле? Как другие команды могут "тащить" команду Тварей?

На голосовании.

Анон пишет:

Не стоит пронзать "вымученность" текстов, авторы могут искренне гореть, просто тебе не зашло, не попало в кинки и т.д.

Инсайдер тут сам писал, что та же Мусик писала не то, что ей хотелось, а по тем заявкам, за которые никто больше не брался.

#26978 2018-03-21 14:26:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В каком смысле? Как другие команды могут "тащить" команду Тварей?

На голосовании.

Анон пишет:

Не стоит пронзать "вымученность" текстов, авторы могут искренне гореть, просто тебе не зашло, не попало в кинки и т.д.

Инсайдер тут сам писал, что та же Мусик писала не то, что ей хотелось, а по тем заявкам, за которые никто больше не брался.

да ну, бред
таких заявок чуть больше, чем дохуя (достаточно зайти в тему заявок)
но она же выбрала какие-то определенные
значит, исходя из своих кинков

#26979 2018-03-21 14:32:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

да ну, бред

Ну не знаю, за что купила, то и продаю. Может, инсайдер уточнит, конечно. Потому что я помню, что летом тут скакали ехидные ведьмы из команды, которые орали, что ебали всех в рот с заявками, заявки никто не исполняет, и прочее. А тут вот оно что. Не просто исполняют, а ещё и за плохие заявки берутся только ударники труда вроде Гринмусик.

#26980 2018-03-21 14:35:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если бы команду не тащила толпа ложноножек ГП

В каком смысле? Как другие команды могут "тащить" команду Тварей? Контент за них выдавать, что ли?

А то вымученные тексты и переводы, написанные из-под палки

Ну вот тому же горящему криденсолаверу - кэпу Криденсов в дежурке насовали хуев, придираясь, что "судя по стилю, он не любит Криденса, Криденс ему безразличен, тру-лавер не так бы нарисовал". Не стоит пронзать "вымученность" текстов, авторы могут искренне гореть, просто тебе не зашло, не попало в кинки и т.д.

Это и правда смешно. Даже учитывая ну такой скилл, видно, что с этим Криденсом мудохались дохуя, с обскуром его и прочим.

#26981 2018-03-21 14:36:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Странно, я тоже тут летом сидел, а такого не помню.
Порой вижу, какой-то анон что-то сказал, а через полгода узнаю, что тогда, оказывается, вся команда приходила, плясала и чуть ли из-под аватарок с анонами сралась...

#26982 2018-03-21 14:46:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что я помню, что летом тут скакали ехидные ведьмы из команды, которые орали, что ебали всех в рот с заявками, заявки никто не исполняет, и прочее.

Где ты такие пляски видел?  :blabla:  Я видел только как фбшники объясняли, что заявки исполняются редко вообще во всех фандомах.

Анон пишет:

А тут вот оно что. Не просто исполняют, а ещё и за плохие заявки берутся только ударники труда вроде Гринмусик.

Ну ок, открою тебе страшно секретный фбшный мэдскиллз. Когда контента маловато, кэп или зам в последние дни могут попросить авторов пройтись по заявкам и курнуть что-нибудь. Или сами притащить в чат и раскуривать, вдруг кого-то торкнет. По сути и качеству это то же самое, что и накуры из дежурки, некая ассоциация на тему. Вот это и есть мусиковский "ударный труд", пройтись по треду заявок и написать первое, что пришло в голову. По сути ты читаешь подборку дежурковых однострочников, только слегка отбеченных.

#26983 2018-03-21 14:46:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если бы команду не тащила толпа ложноножек ГП, а также те софандомцы, которые просто хотели поддержать, то хер бы они 13 место в итоге заняли.

У команды были крутые челлендж и спецквест. К спецквесту еще и хорошие артеры подтянулись. За арт и крафт многие голосовали.

#26984 2018-03-21 14:55:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Колянщики деанонились. Понятно, почему кэп в Тварях только кэпил. Весь контент в колянку носил.
http://wtf-kombat2018.diary.ru/?tag=5563881

#26985 2018-03-21 14:58:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Понятно, почему кэп в Тварях только кэпил. Весь контент в колянку носил.

Ну и правильно всё сделал, если есть отдельная команда для его ОТП, то логично, что целесообразнее всё нести туда.

#26986 2018-03-21 15:07:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И если чел так горит по Криденсу, то ему не похуй на работу команды, хотя бы не проебет битву.

Вот именно. Лишь бы не заворачивал тексты, где Криденс не соответствует его фанонам и не устраивал истерику, если кто-то вздумает спаривать Криденса с нелюбимками. Наоборот, если чел горит, то это хорошо.
А то вымученные тексты и переводы, написанные из-под палки, героический Гринмусик, который берётся за никому не нужные заявки, хуй да нихуя в визуальных выкладках и прочее, это, товарищи, пиздец и позорище. Если бы команду не тащила толпа ложноножек ГП, а также те софандомцы, которые просто хотели поддержать, то хер бы они 13 место в итоге заняли.

Да вроде он в целом адекватный, хоть и с ебанцой. Обещал ЖКТ-свиноебства в выкладки не брать.

Анон сидит и здесь, и в ЖКТ-треде с момента открытия тредов и давно наблюдает анона, который оказался кэпом Криденсов. Да, он всратый (как и мы все там в какой-то степени), то, что пошло в выкладку Тварей это видимо самый "приличный" его контент, потому что ебанятинку не взяли бы и еще зашеймили бы, сборная же принципиально против свиноебств, ЖКТ, жидкостей и прочей сквичной физиологии Криденса. Но если девочку так кроет Криденсием и Бербоунами, есть нихуевый шанс, что на энтузиазме она отлично накурит себя и сокомандников и команда додаст на летней.

#26987 2018-03-21 15:08:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

вопрос только в том, чего команда додаст...

#26988 2018-03-21 15:10:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но если девочку так кроет Криденсием и Бербоунами, есть нихуевый шанс, что на энтузиазме она отлично накурит себя и сокомандников и команда додаст на летней.

Ну да, учитывая, что человек до сих пор горит. А то я помню легендарную команду грейденса на ЗФБ, которая перегорела практически сразу после начала выкладок и в итоге слилась.
Я буду ждать команду Криденса, учитывая, что собрались все мои бро с холиварки, в кои-то веки, ну и примкнувшие к ним, наверное. Но очень надеюсь, что выкладки будут более-менее разнообразными, и пейрингов с Криденсом додаут разных.

#26989 2018-03-21 15:10:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот именно. Лишь бы не заворачивал тексты, где Криденс не соответствует его фанонам и не устраивал истерику, если кто-то вздумает спаривать Криденса с нелюбимками. Наоборот, если чел горит, то это хорошо.
А то вымученные тексты и переводы, написанные из-под палки, героический Гринмусик, который берётся за никому не нужные заявки, хуй да нихуя в визуальных выкладках и прочее, это, товарищи, пиздец и позорище. Если бы команду не тащила толпа ложноножек ГП, а также те софандомцы, которые просто хотели поддержать, то хер бы они 13 место в итоге заняли.

Да вроде он в целом адекватный, хоть и с ебанцой. Обещал ЖКТ-свиноебства в выкладки не брать.

Анон сидит и здесь, и в ЖКТ-треде с момента открытия тредов и давно наблюдает анона, который оказался кэпом Криденсов. Да, он всратый (как и мы все там в какой-то степени), то, что пошло в выкладку Тварей это видимо самый "приличный" его контент, потому что ебанятинку не взяли бы и еще зашеймили бы, сборная же принципиально против свиноебств, ЖКТ, жидкостей и прочей сквичной физиологии Криденса. Но если девочку так кроет Криденсием и Бербоунами, есть нихуевый шанс, что на энтузиазме она отлично накурит себя и сокомандников и команда додаст на летней.

:facepalm: да почему это он-то?
Может, кэп просто ползал по тредам, накурился об этого чувырлика и что-то себе взял на заметку.
Стиль речи разный, эротики этой гурятной не видно от слова вообще.

#26990 2018-03-21 15:13:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Фандом Тварей не изменяет традициям. Какая бы команда ни собиралась, ее начнут поливать задооолго до поста набора.

#26991 2018-03-21 15:14:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

вопрос только в том, чего команда додаст...

Скрытый текст

А если серьезно, главное, чтоб там не один кэп горел, и присутствовали артеры с видерами.

#26992 2018-03-21 15:17:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Фандом Тварей не изменяет традициям. Какая бы команда ни собиралась, ее начнут поливать задооолго до поста набора.

А чего мелочиться то? Кэп повесит весь Нью-Йорк, кроме Якоба, нюхля и старых кошелок вроде Бингли, Генри старшего и миссис Эспозито. :facepalm:

#26993 2018-03-21 15:18:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Давно не было рисуночков!

гриньют

аффтар
Есть ещё у кого какие сокровища?

#26994 2018-03-21 15:18:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

старых кошелок вроде Бингли, Генри старшего и миссис Эспозито.

Потому что диды воевали или что?

#26995 2018-03-21 15:18:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Фандом Тварей не изменяет традициям. Какая бы команда ни собиралась, ее начнут поливать задооолго до поста набора.

Попустись, никто команду не поливает. Наоборот пишут, что несмотря на всратые кинки, яростное горение по персу - это 50% успеха.

#26996 2018-03-21 15:21:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я знаю, что почти вся команда тут сидит, и у меня был печальный опыт, когда все пересрались из-за фанонов, и в итоге в команде была неблагоприятная атмосфера, а некоторые вообще слились. Поэтому кроме всего прочего постарайтесь и этого не допустить, чтобы не было истерик из-за хэдов, засирания персонажей и прочего.

#26997 2018-03-21 15:21:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

старых кошелок вроде Бингли, Генри старшего и миссис Эспозито.

Потому что диды воевали или что?

Потому что не встало.

#26998 2018-03-21 15:21:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Фандом Тварей не изменяет традициям. Какая бы команда ни собиралась, ее начнут поливать задооолго до поста набора.

А чего мелочиться то? Кэп повесит весь Нью-Йорк, кроме Якоба, нюхля и старых кошелок вроде Бингли, Генри старшего и миссис Эспозито. :facepalm:

Нит. Кэп повесит Криденса и может быть еще Модести и Честити. Потому что он на них дрочит.  :trollface:
Кстати, как непривычно видеть, что кто-то так дрочит на гет, особенно с Криденсом.
А то сплошной дэдди-кинк и бровастые бати.

#26999 2018-03-21 15:21:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что не встало.

Ой, блядь, как я люблю, когда девушки гордо пишут, что у них не встало. Или наоборот встало. Как это убого.

#27000 2018-03-21 15:22:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я знаю, что почти вся команда тут сидит

Команда Тварей с ЗФБ или команда Криденса?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума