Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
ССЫЛКИ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА
ПЕРСОНАЖИ
ЛОР
РИСУНКИ И КОМИКСЫ
АУ-ЗАРИСОВКИ
Этот момент, когда шмог в первый поцелуй (тм) Вайрэ и Виатты.
В АУшке.
хотя бы в аушке
с новой тебя аватаркой, Рен, но это жестоко
Чтооо? Тебе не нравится мое селфи?
нраааааавится... но до сих пор проикаться не могу!
Ой, все.
АНОНЫ ЗАЦЕНИТЕ КАКАЯ НИНА АХУЕННАЯ О БОЖИ
Не секси как Гвен, зато с КОТИКАМИ!!!
ОБОЖЕМОЙ
Нина с котиками!
aaaawwwwwwwwwwwwwwwwwww
*укаваился и умир*
пятиминутка ебанутого ЛОРа. Медный квартал сожрал мою душу.
пятиминутка ебанутого ЛОРа-2. Гомы.
А я третий час воюю с редактором ТЕСО, чувством прекрасного и здравым смыслом.
Из-за блядских тесопалитр и тесошаблонов рас самый нормальный Виатта выходит из альтмера
АНОНЫ ЗАЦЕНИТЕ КАКАЯ НИНА АХУЕННАЯ О БОЖИ
Авввввв
Моя вечная любовь артеру!
самый нормальный Виатта выходит из альтмера
это многое объясняет
Например??
ЭТИ БЛЯДИ ЗА КАКИМ_ТО ХУЕМ СМЕНИЛИ ИНТРО!!!
Пидоры. Теперь какая-то блядская пафосная нарезка из трейлеров.
Раньше там была эпичная сцена принесения персонажа в жертву Молаг Балу от первого лица.
Например??
на родине альтмеров всегда лето - а Виатта у нас по типажу наглухо южно-восточный. Ну, и как же без ПАФОСА, который из возрожденного просто-таки прет Ну, и маги, да.
Скрины!
Правда без рожи. Тут освещение стремное
Зато с пафосом
И уютом (обожаю нереальное количество жестов в ТЕСО. Можно даже собрать фолк-группу!)
Я дико извиняюсь, но задание "Виатта, Эстебан, утро после попойки" сожрало мой моск х) Ахтунг, аффтарское чувство юмора.
Я помню флуд, в котором зародились эти идеи
Правда без рожи. Тут освещение стремное
Зато с пафосом
вааау, какая жопа!
Я помню флуд, в котором зародились эти идеи
я местами тоже помню
Ещё пара вопросов Трубачу и я отвяну от вас надолго зачем ты кинул мне ссылку, нехороший ты человек? ХДД
вааау, какая жопа! 71753833 71753833 71753833
вот щас выйду в локу с нормальным светом, приодену его и сфоткаю лицом в камеру.
А в Плейнскейпе, когда я все-таки попыталась его раскидать я с ахуем осознала, что плейнскейп!Виатта аазимар (потомок пкоренного обитателя Верхних Планов) и прокси (клирики особо отмеченные своим божеством вплоть до разделения божественности)
А его сферы влияния Солнце и Исцеление (хотя он еще неожиданно попытался захапать Войну, но больше двух на одного не выдают)
В ТЕСО ведь есть какая-то специальная пвп-зона? И если туда не ходить, то можно не париться насчет пвп? Да, я нуб в онлайн-играх.
Именно.
ПВП там максимально отделено от ПВЕ.
короче говоря, Виатта все равно крут, как вареные яйца
А еще когда я начала раскуривать интересные подробности АУ, я выяснила, что он торчит на социальном днище Сигила не просто так, а потому что гейс (добровольный), что он мог бы вернуть Нину в стат паладина, но она сама не хочет, ее устраивает быть просто воином, не священным.
Эстебан и Виатта в этом АУ подружились примерно также как в церковно-средневековом - Виатта изгнал нежить, которые Эстебьана почти сожрали и вылечил его.
Гвендолин внезапно была знакома с Ниной раньше, но их пути разошлись, когда Гвендолин случайно попала в Сигил.
Братья в Сигиле родились, остальные пришлые, причем Нина и Виатта приперлись сами, остальных затянуло случайно.
И Виатта очень жестко отымеет Вайрэ в мозги, тот как раз после этого сменит фракцию
Отредактировано (2017-01-20 21:14:34)
что он торчит на социальном днище Сигила не просто так, а потому что гейс (добровольный)
я почему-то так и подумал сразу
Эстебан и Виатта в этом АУ подружились примерно также как в церковно-средневековом - Виатта изгнал нежить, которые Эстебьана почти сожрали и вылечил его.
видать, карма у них такая - начинать дружбу в бою
Гвендолин внезапно была знакома с Ниной раньше, но их пути разошлись, когда Гвендолин случайно попала в Сигил.
вот им будет сюрприз, если встретятся в Сигиле снова!
И Виатта очень жестко отымеет Вайрэ в мозги, тот как раз после этого сменит фракцию
...и это я тоже подозревал правда, нафанонил, что промывку мозгов Виатта устроит потому, что ошивающийся вокруг да около с непонятным интересом Вайрэ его попросту достал