Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:20:39

Анон

Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Тред наслаждающихся эскапизмом!  :rainbow: 
Какими Мери Сью/Марти Стью/выдающимися в своем мире личностями вы являетесь? Спасаете ли вы мир по пятнадцать раз в день, создаете лекарство от рака, летаете в космическом корабле или повергаете в страх врагов и убиваете все живое? Отражается ли реальный мир в вашем воображении? Можно делиться и эротическими фантазиями  :cool:

Ролевка по теме тут: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1413

#2 2016-09-30 22:22:56

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Там разве не чтения собственных детских произведений? Я про фантазии обычные.

#3 2016-09-30 22:26:55

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

повергаете в страх врагов и убиваете все живое

this)

#4 2016-10-01 00:01:22

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Тред наслаждающихся эскапизмом!

Я, я наслаждаюсь. Причем раз уж речь зашла, хочу спросить - есть ли тут те, кто проваливается в свой мир слишком резко, часто и не всегда уместно?

Скрытый текст

#5 2016-10-01 00:38:16

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Опа, какая тема.

Анон пишет:

Причем раз уж речь зашла, хочу спросить - есть ли тут те, кто проваливается в свой мир слишком резко, часто и не всегда уместно?

Я не то что бы резко проваливаюсь, но могу застыть с отсутствующим выражением лица (пока моя вторая суЧность перебирает что-нибудь) и тогда сыпятся вопросы а-ля "Чо задумалась?". Анон скрывает это под недосып (недосып есть, но пока не в таких масштабах).

Касательно эскапизма у анона есть 2 не то что бы кулстори, но забавные случаи, наверное.

Стори 1

Скрытый текст

Стори 2

Скрытый текст

#6 2016-10-01 01:09:32

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я с детства постоянно попаданчествую попеременно то по историческим эпохам, то по литературным вселенным. На данный момент доглючился до овердохуя вариантов одной исторической эпохи, причём в некоторых из них я главнокомандующий войсками нехилой такой европейской страны, в другой синтезирую пенициллин за 150 лет до его официального изобретения, в третьей вообще мужик но во всех ебу любимого исторического персонажа, иногда даже при живой жене. Наиболее правдоподобную версию третий год записываю в фанфик, причём альтер-эго там настолько я, что мне стыдно доходить до порнухи, особенно с учётом специфических кинков  =D

Анон пишет:

есть ли тут те, кто проваливается в свой мир слишком резко, часто и не всегда уместно?

Когда устаю - меня может попросту "выключить" на пару минут посреди пары или разговора, потом долго пытаюсь понять, что и где. Правда, обычно "выключения" больше не сюжетные, а бездуховно порнушные, чтобы мозг не грузить, а кинкануться и расслабиться.

#7 2016-10-01 02:25:36

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я с детства постоянно попаданчествую попеременно то по историческим эпохам, то по литературным вселенным. На данный момент доглючился до овердохуя вариантов одной исторической эпохи, причём в некоторых из них я главнокомандующий войсками нехилой такой европейской страны, в другой синтезирую пенициллин за 150 лет до его официального изобретения, в третьей вообще мужик но во всех ебу любимого исторического персонажа, иногда даже при живой жене. Наиболее правдоподобную версию третий год записываю в фанфик, причём альтер-эго там настолько я, что мне стыдно доходить до порнухи, особенно с учётом специфических кинков  =D

Анон пишет:

есть ли тут те, кто проваливается в свой мир слишком резко, часто и не всегда уместно?

Когда устаю - меня может попросту "выключить" на пару минут посреди пары или разговора, потом долго пытаюсь понять, что и где. Правда, обычно "выключения" больше не сюжетные, а бездуховно порнушные, чтобы мозг не грузить, а кинкануться и расслабиться.

Прости, анончик, но ты не Глиста, случайно? А то пиздец как похоже все это звучит  :casper:

#8 2016-10-01 02:30:15

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Прости, анончик, но ты не Глиста, случайно? А то пиздец как похоже все это звучит

Я так и знал!  =D  Даже хотел дописать, что нет, я не Дженнаро и даже не его друг, но подумал, что прикол устарел.
Нет, не Дженнаро. Местами сам ржу ржу с того, что меня тоже прёт на хуйпоймикакого пола альтер-эго, местами крипуюсь)
Нет, кинки НЕ НАСТОЛЬКО специфические  :lol: И любимый персонаж только один

Отредактировано (2016-10-01 02:30:52)

#9 2016-10-01 02:32:56

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Прости, анончик, но ты не Глиста, случайно? А то пиздец как похоже все это звучит 

Да ну, анон, ей-то не стыдно доходить до порнухи со специфическими кинками.

#10 2016-10-01 06:01:37

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

В шапку надо Джей Ди из "Клиники" в качестве маскота.
Я живу наполовину в воображении с самого детства. Раньше просто пееределывал себя в Сью, которая нравится всем и вся, но лет с 13 пошли исторические эпохи. Древняя Греция, время последних Валуа во Франции, потом расцвет пиратства. А потом уже фандомы поперли. В каждом - свой персонаж и не всегда авторский.
По реалу тоже бывает. Но тут просто планирование того, как встреча пройдет и диалогов. Само собой, люди никогда не говорят по тексту)) Ну еще иногда воображаю, что встречаю любимых музыкантов  :please:

Раньше от чрезмерных мечтаний страдал, отвлекался на занятиях, из-за этого часто влетало. Потом научился вовремя выныривать. Так что никто не знает и не догадывается даже, что я могу выглядеть сосредоточенным на работе, а в голове гонки на звездолетах/гомоебля/эпичное сражение с некромантом.

#11 2016-10-01 06:29:30

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Сейчас бы на гомоебле с некромантом на звездолете позалипать.

#12 2016-10-01 06:34:41

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Эх, я тоже с детства наяву грежу  ( грезю?). Сначала просто представлял себе эпичное приключалово рандомных фентезийных чуваков, а потом, как в фандомы попал, стал представлять себе приключалово канонных персонажей. Найду себе кого-нибудь, с кем себя ассоциирую, и айда - в основном всякие глупые, но ржачные чисто для меня подвиги фантазирую, но если хочется пострадать, то на основе канона и личного фанона воображаю сопледрамы. А там все от актуальных кинков зависит.

Вот сейчас, например, упоролся одним персонажиком. У персонажика по канону есть братья, с которыми он сильно не в ладах. А мне доставляет представлять, как персонажик помирился и задружился с братьями, и сейчас они у меня в фантазиях порят какую-то хуйню. Весело, задорно, нихуя не реалистично по канону, зато прикольно.

И самого себя люблю представлять. Хит сезона: я - опупенный детектив, который вычисляет страшного преступника, разоблачает его на глазах у толпы статистов и весь из себя такой красава. Пафос, героизм, выпендреж, все в восхищении и ахуе.

Я это дело под музыку в наушниках фантазирую - у меня целая папочка с подборкой песен существует, типа саундтрек к кину в голове. Из-за этого несколько раз чуть под машину не попал, замечтавшись. А самое сложное - это морду кирпичом удержать, когда иду по улице, а перед глазами встает ржачное кино. Улыбаться хочется, а нельзя! А дома в одиночестве ещё и танцую иногда, если кино динамичное (махач там, беготня или просто кинк) - фокал персонажика заставляет реально представлять себя на его месте и двигаться соответственно.

В фантазиях и трава зеленее, и сахар слаще, да.

#13 2016-10-01 07:57:24

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Всю жизнь одна и та же фантазия. Я в ней 60-летний одинокий мужик, живущий в нищем портовом городке на море. Я живу в шанхае у моря (районы самозастроя в просторечье), в домике, похожем на голубятню. Со мной живут большая собака, четыре кота и ученый грач. На рассвете и после заката хожу купаться, днем иду прогуляться по базару, со всеми поздороваться, потом дремлю в гамаке, а к вечеру ко мне приходит друг, человек нервный, вздорный, но смешной и безобидный, изнуренный большой семьей, политической обстановкой и личными рефлексиями, мы жарим на кирпичах бычков и пьем кислое молодое вино собственного брожения, а потом играем в преферанс под зеленым абажуром, под включенное радио и бурчание долго разогревающегося электрического чайника, за полночь он уходит домой под смешным летним зонтиком. Причем когда мне было 10 лет, в фантазиях ему уже было 60. Я взрослела - а он не старел и оставался все тем же. Фантазия там даже не столько про того мужика, сколько про город, которой я весь вижу ясно, как в "Сомнамбулических поисках неведомого Кадата". Откуда взялся этот город, откуда взялся этот мужик, почему он - хз, но вот, всю жизнь какой-то частью души постоянно я там.

#14 2016-10-01 15:03:10

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Аааа, собратья, как вас много!!!  :panic:
Анон был уверен, что он один такой урод, ибо

Анон пишет:

Анону даже отъезжать не надо - он и так постоянно находится как бы на пересечении реального мира и вымышленного.

#15 2016-10-01 15:15:49

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Вот кстати насчёт пересечения миров. Я проваливаюсь в глюки, если вижу, что освещение легло как-то эдак атмосферно, или пейзажик интересный попался на глаза... В моем районе есть пятиэтажки, обложеные кирпичом. И возле них деревья растут высокие, старые, красивые. Кирпич сам по себе тёмный,  а тут ещё тень от крон падает. Ну, и забрел я в это место вечером - как раз косые лучи пошли, непривычное освещение, все дела...

Мать вашу, я ж от такого натурально офигел и сам не заметил, как провалился в свой мир! Даже самоосознание изменилось с "я - Анон Батькович" на "я - Мэрисья Охрениэль". Еще рукой у пояса шарил, удивлялся, а куда это я свой верный меч просрал. Аж страшно стало, ы.

#16 2016-10-01 15:21:37

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Раньше анон пытался свой фантазии "проговаривать" - т.е. мечтал текстово, типа фанфик в голове писал. Теперь же "просматривает" - т.е. представляет себе картинку (чаще всего анимешную, бггг). Иногда, если это перед сном происходит, то картинка плавно перетекает в сон - и это Счастье))) (хотя сюжет сна стабильно скатывается в трэш)

#17 2016-10-01 15:25:36

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Плюс один, я тоже проговаривал. Пока родители не поставили дома скрытую камеру и по результатам наблюдений не оборжали меня  :bubu: с тех пор не рискую, хотя уже лет пятнадцать прошло.

#18 2016-10-01 15:25:54

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Улыбаться хочется, а нельзя!

Почему нельзя?  :think:

#19 2016-10-01 15:26:38

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Плюс один, я тоже проговаривал. Пока родители не поставили дома скрытую камеру и по результатам наблюдений не оборжали меня  :bubu: с тех пор не рискую, хотя уже лет пятнадцать прошло.

Уроды, а не родители. Нахуя им скрытая камера, ты там из сейфа воровал, что ли?

#20 2016-10-01 15:59:39

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Почему нельзя? 

А ты прикинь картину: идёт чувак в наушниках и лыбится во всю харю, не обращая ни на кого внимания. Крипотаааааааа!

Анон пишет:

Уроды, а не родители. Нахуя им скрытая камера, ты там из сейфа воровал, что ли?

Уж какие есть  :dontknow: Да я хз, на самом деле, что им так припекло. То ли потому, что я был мелкий, а они на работе от зари до зари зашивались, то ли я как-то облажался и надо было меня проконтролировать. Не помню, честно. Сам факт скрытой камеры помню, причины её установки - нет.

#21 2016-10-01 16:00:24

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

О, я к вам, особенно к анонам #11 и #13 - та же хуйня.

Анон пишет:

Плюс один, я тоже проговаривал. Пока родители не поставили дома скрытую камеру и по результатам наблюдений не оборжали меня   с тех пор не рискую, хотя уже лет пятнадцать прошло.

О, та же фигня. Но у меня без родителей обошлось - сестра услышала и отругала ;D С тех пор все проговариваю молча в своей голове. Только вот почему-то всегда на ходу - в смысле, мне обязательно ходить надо, сидя или лежа никак.

Вообще мне всегда были интересны причины этого. Вроде как это что-то типа maladaptive daydreaming, основной причиной называют неудовлетворенность своей жизнью. Но у меня все всегда нормально было, да и не все ж от того, что им плохо, начинают сочинять, и напротив - сочиняют от того, что им плохо, не все.

#22 2016-10-01 16:04:10

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Только вот почему-то всегда на ходу

Та же фигня. Двигаться хочется  :friends:

тринадцатый анон

#23 2016-10-01 16:13:39

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А ты прикинь картину: идёт чувак в наушниках и лыбится во всю харю, не обращая ни на кого внимания. Крипотаааааааа!

Чушь какая. Нормально, слушает музыку, настроение хорошее, порадуюсь за чувака)

Анон пишет:

Уж какие есть   Да я хз, на самом деле, что им так припекло. То ли потому, что я был мелкий, а они на работе от зари до зари зашивались, то ли я как-то облажался и надо было меня проконтролировать. Не помню, честно. Сам факт скрытой камеры помню, причины её установки - нет.

Ещё и мелкого ребёнка за фантазии обругали. Педагоги 100 лвла, блин.

#24 2016-10-01 16:30:43

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Причем раз уж речь зашла, хочу спросить - есть ли тут те, кто проваливается в свой мир слишком резко, часто и не всегда уместно?

Мама иногда замечает, что я провалился и подтрунивает. Но блин, я не могу покерфейс держать( То улыбнусь, то просто вид отрешенный.

#25 2016-10-01 16:42:46

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Чушь какая. Нормально, слушает музыку, настроение хорошее, порадуюсь за чувака)

Верю))) но все равно неловко.

Анон пишет:

Ещё и мелкого ребёнка за фантазии обругали

Не обругали, а оборжали. И не столько за фантазии, сколько за сопутствующее кривляние - я театр одного актёра перед зеркалом устраивал, ролевил сам собою всех персонажиков поочередно. А испугал меня сам факт того, что мои тайны могут быть легко раскрыты, и что выражение "у стен есть уши" не такое уж и образное. Значит, проговаривать вслух опасно - надо молчать.  Все.

Нинада из моих родителей свиноебов делать  ;D они косячили, но я ни разу не усомнился в их любви ко мне, и сейчас за все простил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума