Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#6151 2017-01-13 23:25:23

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ладно, только тсссс

Держи ссыль на очень технический видос, из которого я гифки резала

Скрытый текст

(когда в конце персонаж начинает тупо стоять и нихуя не делать, можешь уже не смотреть, это я отошла, а запись вырубить забыла)

А вот полный мувсет клинков, если интересно

Скрытый текст

А вообще это промежуточное оружие. Виатта у меня персонаж для НГ+ и далее и раскачиваю я его под цацку, которую только на плюсах и можно погонять - Погребальный клинок. У него требования для билда такие же как у этих кинжалов, но на НГ его дают только после убийства предфинального сюжетного босса, так что не побегаешь.
Если интересно позырить, с чем я его канонично представляю, то демонстрация под катом

Скрытый текст

Более того, у меня даже есть спгсная простыня, почему именно эта штука, а не что-то еще, но ее я пока зажму

так с предельно близкой дистанции жы - на опережение противника. Ударил, отвалил, подлез, ударил, отвалил. Акробатика, йопт. И в узких местах (если в игрульке оружие может цепляться за предметы обстановки - роляет) оно ня.

На словах это понятно, но я с этой штукой ваще никогда не играла, вот никак к таймингам и не привыкну. Строго говоря я вообще билды на ловкость ни разу еще не качала, уж больно много прекрасного силового оружия начиная от пафосного луносветного меча, который при атаках порождает миниатюрные разрывы пространства и заканчивая совсем уж упоротыми вещами вроде гигантской пиццерезки, колеса логариуса или длани Амигдалы

Отредактировано (2017-01-13 23:33:55)

#6152 2017-01-13 23:34:05

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Погребальный клинок.

ооооооо!  :yeah:  :yeah:  :yeah: как я адово дрочу на такое оружие!  :yeah:  :yeah:  :yeah:

#6153 2017-01-13 23:35:35

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Держи еще запись боя с боссом, которым эту штуку юзает.

Скрытый текст

Один из самых охуенных босс-файтов в игре, чо уж тут

#6154 2017-01-13 23:37:35

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Строго говоря я вообще билды на ловкость ни разу еще не качала, уж больно много прекрасного силового оружия

ты много потерял!  :cool: Ловкость + скрытность = наше все. С такой тактики дохренища лулзов получается, особенно если игра позволяет тянуть разум на маразм. Например, в Обливионе перс со вкачанной под полтинник скрытностью может спокойно сидеть в тени посреди коридора, а вражеские неписи будут об него ЗАПИНАТЬСЯ и эпично игнорить  :evil: А залезть на верхотуру и оттуда тонко троллить вражин стрелами под зад - ваще святое дело.

#6155 2017-01-13 23:40:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Держи еще запись боя с боссом, которым эту штуку юзает.

:yeah:  :yeah:  :yeah: красота какая! И музыка на заднем фоне охуенная, дайте два.

#6156 2017-01-13 23:49:11

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Чувак, была только одна игра, в которой я проперлась играть на скрытности. Бладлайнс. За Носферату.

А в бб скрытности нет и силовое оружие тупо намного комфортнее для игры, потому что у него выше базовый дамаг и больше радиус поражения. Не говоря уже про то, что самые крутые с точки зрения лора и дизайна вещицы почти все в силовом секторе. Колесо логариуса силовое, луносветный меч силовой, длань амигдалы силовая

После того как я пойду в аддон, я буду очень громко и грустно страдать, что я не качалась через силу. потому что там луносветный меч дают по сюжету. А это мало того, что в целом одно из самых крутых оружий в игре, так еще и охуительно выглядит, охуительно с точки зрения лора и дается в награду за охуительного босса.

Скрытый текст

#6157 2017-01-13 23:53:53

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Не, ну, если ББ заточена под силу - то вопросов никаких  :dontknow: А вот там, где возможны варианты, от скрытности бывает даже интереснее, потому, что адреналин! интрига! напряжение! Ух! За это, собсно, и люблю третьего вора (первые два адекватно вставать на семерку отказываются), особенно Колыбель Шейлбридж и цитадель хранителей  :love: в Колыбели на полусогнутых всю дорогу, но какой же накал эмоций  :rainbow:

#6158 2017-01-13 23:59:52

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Она не то, чтобы заточена, в целом безполезного оружия там вообще практически нет, я могу назвать только одно-два, просто это в целом не тот жанр  :dontknow: Это же чистый хардкорный ураганный экшн, ну какая нахуй скрытность?

О, я тебе еще одну мою любимую штуку покажу. Для упоротых извращенцев тонких ценителей, играющих через билд на чистой тайне

Скрытый текст

Я его, правда так и не освоила, но оно охуенное. В пвп вообще тащит, да и в пве тоже, особенно в чашах, где резисты на физический урон у каждого первого босса огромные.

Кстати, не освоила не по причине криворучия, а по причине что немогунахуй видеть, как персонаж им дерется, меня сразу распидорашивает адовой зловещей долиной от того, как человечесвую часть дергает и корежит

Отредактировано (2017-01-14 00:01:08)

#6159 2017-01-14 00:06:25

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

зачетные тентакли, не поспоришь  =D брокколи на башке отдельно доставила

#6160 2017-01-14 00:06:42

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А вот там, где возможны варианты, от скрытности бывает даже интереснее, потому, что адреналин! интрига! напряжение! Ух!

Хуйегознает

Мне в вариантивных игорях больше прет игра через инту и магами. (Угадайте, после какой игры, лол) В крайнем случае через социалку.

#6161 2017-01-14 00:08:19

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

зачетные тентакли, не поспоришь  1133 брокколи на башке отдельно доставила

Эти тентакли еще и хуй достанешь. Для них нужна руна, которую можно получить только выполнив квест с охуительно неинтуитивным выполнением (без гайды бы в жисть не доперла), а потом убить пиздецки сложного босса.

#6162 2017-01-14 00:09:33

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Хуйегознает

ну, тут уж как говорили немцы - JEDEM DAS SEINE

Анон пишет:

Эти тентакли еще и хуй достанешь

судя по ролику, тентакли тащат, так что неудивительно

#6163 2017-01-14 00:09:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Эх, я во думаю, может Виаттой тупо по сюжету пропаровозить, взять косу, а потом с нею с чувством с толком с расстановкой в необязательные локации и аддон идти? Не хочу я на плюсах играть(

судя по ролику, тентакли тащат, так что неудивительно

Тентакли при этом требуют очень прямых рук. Они медленные и с довольно хитрожопыми направлениями ударов.

Отредактировано (2017-01-14 00:11:19)

#6164 2017-01-14 00:10:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

а потом с нею с чувством с толком с расстановкой в необязательные локации и аддон идти?

а если ты это еще и застримишь...  :cool:

#6165 2017-01-14 00:14:26

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Так Виатта у меня строго для стримов. Я вне стримов только фармлю и все. Причем фармлю строго на расходники, чтобы не пришлось на них посреди стрима фармить. тут уже просто решила, что раз уж выпала возможность достать блядские клинки раньше, чем положено по сюжету - надо пользоваться.
(о том, как я фармила эти 40к отголосков, при том, что максимум, который я могу получить с одного моба - 1300 и этот моб меня ваншотает, причем если по пути к проебанным отголосам помрешь еще раз - потеряешь их совсем; отдельная и очень долгая история полная боли, неистовой ругани, и беготни по комнате с воплями)

#6166 2017-01-14 00:16:32

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

эх, видать, судьба у Виатты такая - быть няшной куколкой на дроч окружающим  =D

#6167 2017-01-14 00:18:53

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я еще все думаю для фана Вайрэ сделать, один хрен хотела с колесом Логариуса попробовать пройти

#6168 2017-01-14 00:20:03

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

а из него няшная куколка на подрочить не получится  :lol:

#6169 2017-01-14 00:22:55

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Так я не для дроча, разве что дроча на пафос  :yeah: Сет палачей одна из самых круто выглядящих вещей в игре, да и само колесо крутанское

#6170 2017-01-14 00:25:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Во, пафос как он есть

https://www.youtube.com/watch?v=S5pzs9YeEpQ

(кстати, меня чертовски забавляет, что в бладборн!ау вканонные приязненно/неприязенные отношения бы в общем-то сохранились, если брать голый скелет)

#6171 2017-01-14 00:31:14

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Во, пафос как он есть

пардон, но я взоржамши  :lol: то ли от колеса, то ли от граммофона на башке перса, то ли от незатейливой боевки в стиле "ща как йобну!"  :lol: наркомания!

#6172 2017-01-14 00:34:31

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ну граммофон да, пиздец. Я с сетом палачей обычно колпак хора или маску Кейнхерста ношу

И мувсет унылый
Но призраки  :yeah: Но вампиризм  :yeah: Блять, это единственное оружие-кровопийца, которое вампирит не только пользователя, но и врагов!
И оно так пиздато крутится. Я не знаю почему, но это вгоняет меня в непрекращающееся умиление - йобнул кого-то в морду колесом, а оно от это крууууутится, awwwwwww  :hysterics:

#6173 2017-01-14 00:36:49

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А вот это тебе должно зайти - еще одни парные клинки. И с чень красивым мувсетом, я фап-фапаю

боссфайт:

Скрытый текст

в руках игрока:

Скрытый текст

Но их мне не достать, увы(

#6174 2017-01-14 00:38:29

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Но призраки   Но вампиризм 

готично, не поспоришь!  ;D о, а хошь заметку из закадрового ЛОРа?

Скрытый текст
Анон пишет:

Я не знаю почему, но это вгоняет меня в непрекращающееся умиление - йобнул кого-то в морду колесом, а оно от это крууууутится

:lol: а меня вгоняет в ржач  =D эпичная, не поспоришь, но наркомания  =D

#6175 2017-01-14 00:44:12

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Курс астрономии за первый класс: звездный свет по факту - это свет давно погибших солнц, который пилил через дали космоса дохулиард лет. Мертвый, в общем, свет. Однако, здравствуйте.

Я сейчас смотрю в монитор с очень тупым выражением на лице. В смысле я-то в курсе, но я не вдупляю в чем прикол

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума