Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-10 17:31:09

Анон
AndroidSafari 533.1

Толкина тред

Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.

Канон
Что делать, если вы обнаружили в треде срач

#9451 2019-06-18 21:50:33

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Сенсация! Интервью с Хуаном: я вернулся, чтобы выдрессировать Келегорма.

...и выпустил книгу "Не рычите на принцессу"  ;D

#9452 2019-06-18 21:50:43

Анон

Re: Толкина тред

Если Хуану разрешат говорить и командовать бывшим хозяином, почему бы и нет. Так они и будут гулять:
— Келегорм, рядом!
— Келегорм, куда?! Стой!! Стоять!
— Келегорм, нет!
— Келегорм, нельзя! Фу, фу, брось тэлери! Фу, плохой нолдо!

#9453 2019-06-18 21:51:27

Анон

Re: Толкина тред

Келегорм собаке друг?????????  :lol:

#9454 2019-06-18 21:52:34

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Если Хуану разрешат говорить и командовать бывшим хозяином, почему бы и нет. Так они и будут гулять:
— Келегорм, рядом!
— Келегорм, куда?! Стой!! Стоять!
— Келегорм, нет!
— Келегорм, нельзя! Фу, фу, брось тэлери! Фу, плохой нолдо!

Келегорм в ошейнике? Дайте два!

#9455 2019-06-18 21:58:56

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Келегорм собаке друг?????????  :lol:

Это знают все вокруг! =D

#9456 2019-06-18 22:00:17

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Келегорм собаке друг?????????  :lol:

Это знают все вокруг! =D

- И на кошек ноль внимания - вот это воспитание!
(Феанор: моя школа!)

#9457 2019-06-18 22:03:47

Анон

Re: Толкина тред

Да, насчет того, что Келегорм не лает, не кусается и на прохожих не бросается, есть кое-какие сомнения )))

#9458 2019-06-18 22:10:55

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

нарисованная, правда, с помощью кукольной одевалки свадьба Маэдроса с фем-Диором

Мне стыдно, но я ещё и проследовал в одевалку)))

Скрытый текст

#9459 2019-06-18 22:21:17

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

нарисованная, правда, с помощью кукольной одевалки свадьба Маэдроса с фем-Диором

Мне стыдно, но я ещё и проследовал в одевалку)))

Скрытый текст

Ну вот, теперь я хочу фанфик про Карантира и белку :)

#9460 2019-06-18 22:22:50

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Анон с Маглором, сантехникой и Арвен, может, всё-таки выложишь куда-нибудь? Чисто чтобы не пропало. И на фикбуке можно новый аккаунт сделать, если стесняешься со своего, и на AO3 можно анонимно же :)

Присоединяюсь!
А также анончик с Эрестором в Лихолесье, гномами в Ривенделле и фейерверками Гэндальфа, если ты другой анончик, может, ты тоже соберёшь эти чудесные кусочки?

#9461 2019-06-18 22:28:22

Анон

Re: Толкина тред

"Кто живет на дне океана?" Совместный проект возрождает дружбу народов. Исследователи тэлери спускались в район утопления Нуменора в батискафе дивной нолдорской работы!

"Миссия выполнима". Интервью с Олорином, который долго вспоминал, которое из его имен - валинорское.

"Миссия невыполнима". С трудом реконструированная биография Радагаста и Синих Магов.

#9462 2019-06-18 22:30:36

Анон

Re: Толкина тред

Чо-т мне кажется, Эарендил уже охренел с той газетки.  :lol:

#9463 2019-06-18 22:31:26

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

"Миссия невыполнима". С трудом реконструированная биография Радагаста и Синих Магов.

Не все грибы одинаково полезны )))

#9464 2019-06-18 22:34:44

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Ну вот, теперь я хочу фанфик про Карантира и белку

А там ещё и ёжик есть!)))

#9465 2019-06-18 22:34:57

Анон

Re: Толкина тред

Анон вернулся с Арвен и особенностями эльфийской диеты.

Без всякой радости и аппетита домучив последний кусок солидного вишневого пирога, новоиспеченная государыня Гондора со всей остротой ощутила одиночество и печаль. Ее ненаглядный супруг вскорости после коронации вынужден был покинуть ее, дабы посетить все даже самые отдаленные уголки государства, все еще оправляющегося после долгой изнурительной войны с Сауроном. Лорд Элронд, ее заботливый и добрейший атаринья, теперь далеко, равно как и ее братья. И лишь почтовые перевозки «Игл-экспресс» – единственная связь между ними. Библиотекарь Эрестор, учитель, друг и подельник во всех проказах, проводив семейство своего сюзерена до Серебристых гаваней, удалился инкогнито поприглядеть за Широм и его обитателями. Неожиданно для всех, он глубочайшей симпатией и уважением проникся к этим маленьким, но таким отважным «хоббитам».
Сама же государыня, порученная заботам советника Фарамира, с пугающей расторопностью приняла ряд управленческих решений, позволивших ей в кратчайшие сроки и с минимальными потерями наладить послевоенный, относительно мирный быт в столице и ее окрестностях. Это было довольно скучно, и даже кислые мины некоторых чинуш, понявших, что у эльфийской государыни не забалуешь, не смогли потешить омраченное печалью утрат сердечко Арвен.

Скрытый текст

Теперь хочу написать про то, как крошка Арвен с милашкой Эовин курощали орлов для покататься и всякое такое в том же духе :facepalm:

Отредактировано (2019-06-18 22:38:42)

#9466 2019-06-18 22:42:25

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Теперь хочу написать про то, как крошка Арвен с милашкой Эовин курощали орлов для покататься и всякое такое в том же духе :facepalm:

Анооооон!!!  :chearleader: Желаю творческих успехов!

#9467 2019-06-18 22:43:49

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Анон вернулся с Арвен и особенностями эльфийской диеты.

Без всякой радости и аппетита домучив последний кусок солидного вишневого пирога, новоиспеченная государыня Гондора со всей остротой ощутила одиночество и печаль. Ее ненаглядный супруг вскорости после коронации вынужден был покинуть ее, дабы посетить все даже самые отдаленные уголки государства, все еще оправляющегося после долгой изнурительной войны с Сауроном. Лорд Элронд, ее заботливый и добрейший атаринья, теперь далеко, равно как и ее братья. И лишь почтовые перевозки «Игл-экспресс» – единственная связь между ними. Библиотекарь Эрестор, учитель, друг и подельник во всех проказах, проводив семейство своего сюзерена до Серебристых гаваней, удалился инкогнито поприглядеть за Широм и его обитателями. Неожиданно для всех, он глубочайшей симпатией и уважением проникся к этим маленьким, но таким отважным «хоббитам».
Сама же государыня, порученная заботам советника Фарамира, с пугающей расторопностью приняла ряд управленческих решений, позволивших ей в кратчайшие сроки и с минимальными потерями наладить послевоенный, относительно мирный быт в столице и ее окрестностях. Это было довольно скучно, и даже кислые мины некоторых чинуш, понявших, что у эльфийской государыни не забалуешь, не смогли потешить омраченное печалью утрат сердечко Арвен.

Скрытый текст

Теперь хочу написать про то, как крошка Арвен с милашкой Эовин курощали орлов для покататься и всякое такое в том же духе :facepalm:

ААААААААААААААААААААААААААААААААА! *бегает кругами и орёт бухой Эльвинг* была уверена, лучше не будет, но, но, но... очередная крааасотиищщааа :hysterics:  :heart:  :love: подруги и...и...Фарамир! И эльфийская диета. И... ииии...всё прекрасно, вот!

#9468 2019-06-18 22:44:43

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот, теперь я хочу фанфик про Карантира и белку

А там ещё и ёжик есть!)))

:love: И про ёжика тоже можно!

#9469 2019-06-18 22:45:29

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Теперь хочу написать про то, как крошка Арвен с милашкой Эовин курощали орлов для покататься и всякое такое в том же духе

Теперь понятно, почему Гэндальф с такой скоростью умотал из Средиземья домой, к Манвэ. Орлы бы тоже улетели нахрен на историческую родину, но у них же птенцы не кормлены!
Жги дальше, автор!

#9470 2019-06-18 22:47:30

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Чо-т мне кажется, Эарендил уже охренел с той газетки. 

Ну, он может еще "Валинорский интим" выписывать.
Там тоже интересно:
"Горячая полемика: носит ли трусы государыня Артанис"
"Арагорновы штаны не для всех (увы!) видны" спецкорреспондент редакции Арвен Ундомиэль выясняла, важный предмет мужского гардероба в арсенале гондорского самодержца - миф или реальность.
"Популярные мифы о способах зачать девочку" - Нерданель и ее личный опыт получения ребенка интересующего пола
"Опасные связи" - анонимные экстремалы нолдор анонимно поведают о том, как заниматься качественно сексом, не привлекая внимания валар
"Мой ласковый и нежный зверь" - эксперты Эол и Аредель об особенностях БДСМ как сексуальной практики и эротической философии

#9471 2019-06-18 22:50:11

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Если Хуану разрешат говорить и командовать бывшим хозяином, почему бы и нет. Так они и будут гулять:
— Келегорм, рядом!
— Келегорм, куда?! Стой!! Стоять!
— Келегорм, нет!
— Келегорм, нельзя! Фу, фу, брось тэлери! Фу, плохой нолдо!

Он не лает, не кусается,
На телерей не бросается,
К Лютиэни - ноль внимания.
Вот это воспитание! ;D

#9472 2019-06-18 22:52:45

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

анончик с Эрестором в Лихолесье, гномами в Ривенделле и фейерверками Гэндальфа, если ты другой анончик, может, ты тоже соберёшь эти чудесные кусочки?

У меня правда нет ни фикбука, ни дайра и ничего другого. Если сейчас завести фикбук, то как доказать, что это я написал, а не покрал с холиварки?

#9473 2019-06-18 22:52:56

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Ну, он может еще "Валинорский интим" выписывать.

Или какой-нибудь "Спортивный вестник". "Наука и жизнь в Амане" еще.
Навыписывает кучу всего, а потом забирает за весь год и читает в рейсе.

#9474 2019-06-18 22:54:08

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Если сейчас завести фикбук, то как доказать, что это я написал, а не покрал с холиварки?

А ты проду клади сразу туда. Плагиатор не напишет, а ты напишешь.)

#9475 2019-06-18 22:55:31

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анончик с Эрестором в Лихолесье, гномами в Ривенделле и фейерверками Гэндальфа, если ты другой анончик, может, ты тоже соберёшь эти чудесные кусочки?

У меня правда нет ни фикбука, ни дайра и ничего другого. Если сейчас завести фикбук, то как доказать, что это я написал, а не покрал с холиварки?

А ты напиши ещё кусочек, и выложи там))) бесстыдно клянчит а вообще, мы тебе поверим!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума