Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-10 17:31:09

Анон
AndroidSafari 533.1

Толкина тред

Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.

Канон
Что делать, если вы обнаружили в треде срач

#2776 2017-01-26 01:33:53

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Нет, он ходит как раз и ходит на толкино-сборища, чтобы сказать, как ему пофиг на канон, поэтому он и ебанат

Л-Логика.
Те, кто ходит на толкиносборища и говорит, что не во всем согласен с каноном - ебанаты.
Те, кто ходит по неканонным фичкам и говорит, как автор не прав, что не согласен с каноном - борцы за чистоты фендома.
Блин, даже скучно, одна и та же песня из года в год.  :hmm:

#2777 2017-01-26 01:34:15

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Твой оппонент прекрасно об этом знает. Он хочет именно кидаться и грызть людей, оттого и вспыхнул, когда родилась идея черного списка канониблядей.

Я уже понял. Ну чо, среднестатистическая каноноебанаха, чтд.

ЧСХ, оно прекрасно знает, что оно ебанаха и ни один нормальный человек в цивильном мире его не пустит на порог. Поэтому и отплясывает сейчас со своим "низабанишь-нипронзишь!" Любит гадить, но только так, чтобы не пришлось за это расплатиться.
Но придется.  :cool:

#2778 2017-01-26 01:34:34

Анон

Re: Толкина тред

А вот я интересуюсь, где эти альтернативно одаренные во всех смыслах антиканонисты собрались забанить всех-всех-всех канонистов? :lol: И как они забанят толкиновкие тусовки в оффлайне? Ранняя весна в этом году будет, думаю я.

#2779 2017-01-26 01:36:14

Анон

Re: Толкина тред

В бан вы пойдете в дайришечке для начала. Потом кто-нибудь может составить такой список и для ЖЖ, ВК, Фейсбука - кому какой ресурс нравится. Каждый, кому не нужна ваша унылая срань, просто будет копировать список себе в ЧС. Вуаля! :)

Отредактировано (2017-01-26 01:36:56)

#2780 2017-01-26 01:37:47

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А вот я интересуюсь, где эти альтернативно одаренные во всех смыслах антиканонисты собрались забанить всех-всех-всех канонистов?  И как они забанят толкиновкие тусовки в оффлайне? Ранняя весна в этом году будет, думаю я.

Тред читай, знание и счастье с тобою прибудут.

#2781 2017-01-26 01:37:53

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А вот я интересуюсь, где эти альтернативно одаренные во всех смыслах антиканонисты собрались забанить всех-всех-всех канонистов?

Чота мне это напомнило войну, которую Двоекатие объявило канонистам Логгофандома. Стррррашную и беспощадную войну, о которой никто бы и не узнал, если бы закрытую запись на ХС не скрысили.

#2782 2017-01-26 01:38:10

Анон

Re: Толкина тред

Те, кто ходит на толкиносборища и говорит, что не во всем согласен с каноном - ебанаты.

Нет, он не говорит, что не во всем согласен с каноном, ему на канон вообще пофиг. И очень недоволен тем, что тусовке пофиг на него, что ему пофиг на канон, просто ебанат кубический.
Про тех, кто ходит в авторам фичков и речи не было, не передергивай.

#2783 2017-01-26 01:40:33

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Про тех, кто ходит в авторам фичков и речи не было,

Была, была о тебе речь. Здесь тебе не АнК, здесь говорят о чем хотят, привыкай.

#2784 2017-01-26 01:41:42

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Была, была о тебе речь. Здесь тебе не АнК, здесь говорят о чем хотят, привыкай.

Все аноны - один анон, о да.

#2785 2017-01-26 01:43:35

Анон

Re: Толкина тред

В бан вы пойдете в дайришечке для начала. Потом кто-нибудь может составить такой список и для ЖЖ, ВК, Фейсбука - кому какой ресурс нравится. Каждый, кому не нужна ваша унылая срань, просто будет копировать список себе в ЧС. Вуаля!

:lol: Оно же клиническое, мой вечер сделан.  У меня вконтакте канонистичный паблик по Толкину с 20 тысячами подписчиков, ну забань же нас, забань скорее!

#2786 2017-01-26 01:43:54

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Нет, он не говорит, что не во всем согласен с каноном, ему на канон вообще пофиг. И очень недоволен тем, что тусовке пофиг на него, что ему пофиг на канон, просто ебанат кубический.

Если бы тусовке было пофиг, что кому-то пофиг и этот кто-то просто строчит фички, проблем бы не было. Так нет, вы ж агрессивно доебываетесь до каждого, чья точка зрения отличается от канонной. А точнее говоря от вашей интерпретации канона.

#2787 2017-01-26 01:46:34

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Про тех, кто ходит в авторам фичков и речи не было,

Была, была о тебе речь. Здесь тебе не АнК, здесь говорят о чем хотят, привыкай.

Ишь, как голоса в твоей голове разошлись! :lol:  Ну точно весна близко.

#2788 2017-01-26 01:48:42

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, он не говорит, что не во всем согласен с каноном, ему на канон вообще пофиг. И очень недоволен тем, что тусовке пофиг на него, что ему пофиг на канон, просто ебанат кубический.

Если бы тусовке было пофиг, что кому-то пофиг и этот кто-то просто строчит фички, проблем бы не было. Так нет, вы ж агрессивно доебываетесь до каждого, чья точка зрения отличается от канонной. А точнее говоря от вашей интерпретации канона.

Ага, пришел такой ебанат на тусовку и говорит "да мне пофиг на ваш канон", но это же канонисты до него доебались, а как же! :lol:

Отредактировано (2017-01-26 01:49:34)

#2789 2017-01-26 01:49:00

Анон

Re: Толкина тред

Блин. Не понимаю. Где, ну где вы находите эти толпы бешеных каноноебов, которые набигают на любой вяк, не подтвержденный цитатой из канона? Ну ладно, есть Йуля. Есть Кинн и Чига. Есть орги канонодрочерской Толкин-тим. Но даже на ЗФБ есть еще феаноринги и Олл-инклюзив, и в них народа больше, чем у канонистов. А еще дофига толкинистов с дайри не ходят на ФБ, а просто креативят в свое удовольствие. И что-то я ни разу не видел, чтобы в каменты прямо набигали с воплями "никанооооон!" Хотя в фандоме не первый год уже.

Апд: ну ладно, несколько раз видел. Но это была Йуля, и про нее я уже сказал: она все-таки единичный случай, хоть и очень яркий.

Отредактировано (2017-01-26 01:50:56)

#2790 2017-01-26 01:52:04

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Ага, пришел такой ебанат на тусовку и говорит "да мне пофиг на ваш канон", но это же канонисты до него доебались!

Анон, сходи, выпей валерьянки, а? Эк у тебя пригорело с того, что кто-то не воспринимает ваш канон как вторую Библию.
Судя по ржущим смайлам, у тебя там скоро истерика случится на почве того, что тебя с твоим ценным мнением в пень шлют и не желают любить канон по твоей инструкции.

#2791 2017-01-26 01:52:18

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Про тех, кто ходит в авторам фичков и речи не было,

Была, была о тебе речь. Здесь тебе не АнК, здесь говорят о чем хотят, привыкай.

Ишь, как голоса в твоей голове разошлись! :lol:  Ну точно весна близко.

Скоро ты будешь это пиздеть в баннике. Так что воняй на здоровье пока что, наванивайся на будущее, тыкскыть, оно у тебя будет тощеньким.

#2792 2017-01-26 01:53:49

Анон

Re: Толкина тред

В бан вы пойдете в дайришечке для начала. Потом кто-нибудь может составить такой список и для ЖЖ, ВК, Фейсбука - кому какой ресурс нравится. Каждый, кому не нужна ваша унылая срань, просто будет копировать список себе в ЧС. Вуаля!

:lol: Оно же клиническое, мой вечер сделан.  У меня вконтакте канонистичный паблик по Толкину с 20 тысячами подписчиков, ну забань же нас, забань скорее!

Кому нужен вконтакт, пусть там и банит. Я займусь вами на дайри.

#2793 2017-01-26 01:56:35

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

есть Йуля. Есть Кинн и Чига. Есть орги канонодрочерской Толкин-тим.

И их группы поддержки. Этого количества придурочных более чем достаточно, чтобы отравить даже больший фэндом, чем Т-фэндом на дайри.

#2794 2017-01-26 01:58:40

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Ага, пришел такой ебанат на тусовку и говорит "да мне пофиг на ваш канон",

Хуже всего, что эта сцена случилась только в твоей нездоровой голове. Тяжко тобой быть, наверное, всю жизнь так бегать и доебываться до людей из-за собственных глюков по поводу третьих лиц.  =)

#2795 2017-01-26 01:59:34

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, пришел такой ебанат на тусовку и говорит "да мне пофиг на ваш канон", но это же канонисты до него доебались!

Анон, сходи, выпей валерьянки, а? Эк у тебя пригорело с того, что кто-то не воспринимает ваш канон как вторую Библию.
Судя по ржущим смайлам, у тебя там скоро истерика случится на почве того, что тебя с твоим ценным мнением в пень шлют и не желают любить канон по твоей инструкции.

Милай, я давно так искренне не веселился, особенно с того прекрасного ебаната, который собрался забанить все дайри от канонистов! Интересно, что на это скажут админы дайрей? Ну и я конечно понимаю, что с таки уровнем упоротости качественно передернуть ты не можешь, так что не старайся, все равно цитаты несчастного, убившегося об канонистов, на чей канон ему пофиг никуда не денутся!  =D  Лучше сам иди отдохни, наберись сил перед решающей битвой забвнивания канонистов во всем интернете, подготовься, дело-то серьезное! :popcorn:

#2796 2017-01-26 02:04:42

Анон

Re: Толкина тред

Меланхолично
Так где меня, как канониста, забанят на дайри?  Какой-то безумец в своей личной днявке забанит всех канонистов толкин-фандома? А мне-то что с того? Что-то никак не пойму суть угроз.

Отредактировано (2017-01-26 02:05:11)

#2797 2017-01-26 02:05:29

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В бан тебя, да. Ты демагог, шизоид и брешешь как дышишь, такие были бы не нужны, даже если бы не были фанатичными ебаньками.

Да бань на здоровьичко! Вычисли только сначала  :teeth:

Ты в списке подружаек нескольких основных говнидр. В бан пойдет список целиком, и ты тоже.

О да, да, конечно. Оказаться забаненным неизвестно где - это, несомненно, огромная потеря, прямо даже не знаю, как я это переживу.  :hmm:

#2798 2017-01-26 02:06:08

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Милай, я давно так искренне не веселился, особенно с того прекрасного ебаната, который собрался забанить все дайри от канонистов! Интересно, что на это скажут админы дайрей? Ну и я конечно понимаю, что с таки уровнем упоротости качественно передернуть ты не можешь, так что не старайся, все равно цитаты несчастного, убившегося об канонистов, на чей канон ему пофиг никуда не денутся!    Лучше сам иди отдохни, наберись сил перед решающей битвой забвнивания канонистов во всем интернете, подготовься, дело-то серьезное!

Да мне на вас, канонистов, как-то срать, пока вы до меня не доебываетесь. Вот еще, тратить на вас время, списки составлять... Анон ленивый, анон, если что, по ходу дела банхаммер расчехлит.
А вот у тебя как-то на всех одна характеристика - "ебанат".
А мне интересно, что смогут сделать админы дайрей, если у кого-то в ЧС будет ваша неадекватная компашка? Пальчиком погрозят и от участия в ФБ отлучат?
Про передергивания - куда мне до тебя, тут уж что верно, то верно. Но ты там как, не оторвал еще то, что передергиваешь?

#2799 2017-01-26 02:08:33

Анон

Re: Толкина тред

А мне интересно, что смогут сделать админы дайрей, если у кого-то в ЧС будет ваша неадекватная компашка?

Так ты и вправду забанишь всех в своей личной днявочке? Вот уж напугал так напугал, ты что разве ж так можно!  :lol:

#2800 2017-01-26 02:10:30

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А мне интересно, что смогут сделать админы дайрей, если у кого-то в ЧС будет ваша неадекватная компашка? Пальчиком погрозят и от участия в ФБ отлучат?

Ай, анон, смешной ты. Если я к тебе в каменты не заходил (а я явно не заходил, раз ты меня собираешься вычислять по чьим-то друзяшкам, а не по каментам у себя), то скорее всего я про тебя и не знаю. И мне будет глубоко пох на твой бан.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума