Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#8001 2021-03-31 11:03:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Не могу отделаться от мысли, что от рассказов Юли о Лещенко веет извращенцем из скетчей Бэдкомедиана  :lol:

#8002 2021-03-31 12:32:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

В новых сториз Юля показывает, как Лещ стоит на сцене с ее букетом (я б лучше посмотрел на фото взгляда ЛВ, когда Лещедав ему вручил его), и осуждает "тетю" у сцены, из-за которой Лещ подошел опасно близко к оркестровой яме (мну сразу нарисовало картину, как Юля бросается ловить ЛВ)

#8003 2021-03-31 15:08:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Вот те самые сторис:

Скрытый текст

#8004 2021-03-31 15:09:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Мне теперь дико неловко на Леща смотреть после всех дедочтений  :smoke:

#8005 2021-03-31 15:46:33

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Нихрена не понял чего Юльке опять не так. Ну яма и яма, Лещ же не пьяный в дрова чтоб туда наебнуться.
Мож ему теперь и на улицу не выходить, а то вдруг чо? А лучше вообще жопой к дивану прирасти.

#8006 2021-03-31 16:01:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну яма и яма, Лещ же не пьяный в дрова чтоб туда наебнуться.
Мож ему теперь и на улицу не выходить, а то вдруг чо?

А может она прост сожалеет, что тётя наоборот, слишком близко подошла, и Лещ наоборот туда не навернулся? А то если б навернулся, это ж травматология, гипс, кроватка и Юля в стыренных врачебных шмотках, с маской на половину летса, под покровом ночи выкатывающая койку с Лещом в грузовик, припаркованый на заднем дворе больницы и прочие почёсывания кинков Юльчи  :evil:

#8007 2021-03-31 16:27:46

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юля в стыренных врачебных шмотках, с маской на половину летса

С маской ЛЬВА  :lol:

#8008 2021-03-31 17:51:17

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Не могу отделаться от мысли, что от рассказов Юли о Лещенко веет извращенцем из скетчей Бэдкомедиана 

Анон! За что-о-о!  :lol:  :lol:  :lol:

#8009 2021-03-31 18:13:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Не могу отделаться от мысли, что от рассказов Юли о Лещенко веет извращенцем из скетчей Бэдкомедиана  :lol:

- Деды! Дедушки! Старенькие! С палочками! Старички!
- Да Юля, да заткнись уже, все поняли.
:trollface:

#8010 2021-03-31 23:00:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

- Деды! Дедушки! Старенькие! С палочками! Старички!
- Да Юля, да заткнись уже, все поняли.

Хорош.

Анон пишет:

С маской ЛЬВА 

А ты просто великолепен.

#8011 2021-04-01 06:06:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А то если б навернулся, это ж травматология, гипс, кроватка и Юля в стыренных врачебных шмотках, с маской на половину летса, под покровом ночи выкатывающая койку с Лещом в грузовик, припаркованый на заднем дворе больницы и прочие почёсывания кинков Юльчи  :evil:

Я теперь хочу такой фанфик...

#8012 2021-04-01 07:32:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А Лещь понимает куда попал и пытается уползти.

#8013 2021-04-01 07:37:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А Лещь понимает куда попал и пытается уползти.

Тут должна быть картинка, где на суше бьётся рыбина с головой Лещенко.

#8014 2021-04-01 19:23:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А Лещь понимает куда попал и пытается уползти.

Ага, он предварительно прочитал переданную через знакомых книжицу фанаты 2 бггг

#8015 2021-04-02 19:53:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я б лучше слеш почитала

Кстати, Винокур/Лещенко в природе существует?  :think:

#8016 2021-04-02 20:12:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Кстати, Винокур/Лещенко в природе существует? 

Если бы Юля была взаправду той дерзкочикой, какой она себя позиционирует, то он бы был, а так... Она даже ссыт слово "секс" употреблять. Он у неё превращается в "всё было традиционным путём"  :please: .

Кстати, а ничё, что ей вчера 35 стукнуло, а в треде никто не поздравил и не принёс подарка в виде читений?

#8017 2021-04-02 20:34:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Куда чтец никитоверса запропастился? На самом интересном месте!

#8018 2021-04-02 20:37:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Кстати, а ничё, что ей вчера 35 стукнуло, а в треде никто не поздравил и не принёс подарка в виде читений?

Она в этом году без деньрожденческого стрима, получается? Потому и не вспоминаем  ;D

#8019 2021-04-03 04:01:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Куда чтец никитоверса запропастился? На самом интересном месте!

Дыа! Ждём! Ждём! 😍

#8020 2021-04-03 14:24:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Господи, у нее на телефона обложка с Лещенко. Неужели она не замечает, что немножко ебанулась?

#8021 2021-04-03 14:46:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Неужели она не замечает, что немножко ебанулась?

Человек всю сознательную жизнь фанатеет по Лещу, ведет его фанатскую страничку, собирает все записи, смотрит все передачи гле он мелькнул хотя бы на секунду, катается за Лещиком по всем ебеням страны на вообще все концерты, даже если там тур с одинаковой программой, пишет о Леще книги, играет в него в «Симс», покупает шмотки в его стиле, мечтает о такой же как у него машине, обожает конфеты «Лёвушка» и даже маска у нее со львиной мордой.
А тебя чехольчик удивил  =D

#8022 2021-04-03 14:56:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Господи, у нее на телефона обложка с Лещенко. Неужели она не замечает, что немножко ебанулась?

С подключением, анон.

#8023 2021-04-03 15:15:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Господи, у нее на телефона обложка с Лещенко. Неужели она не замечает, что немножко ебанулась?

Добро пожаловать в тред, анон.

Кстати, кто-нибудь может мне сказать на хера делать рук-тур по гостиничному номеру:think:

#8024 2021-04-03 16:11:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Неужели она не замечает, что немножко ебанулась?

Не обижай Юлю! Что значит "немножко"?  :evil:

#8025 2021-04-03 16:31:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Кстати, кто-нибудь может мне сказать на хера делать рук-тур по гостиничному номеру? 

Я с тобой рядом посижу, подожду объяснений, потому что тоже нихуя не понял, и было не интересно. Даже под помывку полов видос до конца не "дослушал", жутко унылая хрень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума