Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#17201 2019-09-18 16:55:10

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Наш так делал, поебывал младших куда-то в спину  =D Младшие орали, но не очень страдали явно. И еще один кот, с которым один из наших общался, так порой нашего седлал.
Вообще если оба будут кастраты, то гуро случиться не должно, им не с чего. Годик - это молодой кот, это у него еще гормоны, поразвлекаться по древнеримски, пытаясь нагнуть младшенького, сама природа велела.
Раны на котах есть? Общаются нормально?

Мелкого мы тоже кастрируем конечно, вот подрастет.. Я им во избежание обоим когти постригла. Хотя у мелкого они все равно опасные, тоненькие, острые - но он и не защищается практически, только пронзительно на помощь зовет.
Ран вроде нет, тьфутьфу, и общаются довольно прилично в остальное время, едят из одной миски (я пробовала ставить две, но они вместе сперва из одной поедят, потом вместе из другой, смысла нет), мелкий у старшего живот обсасывает в поисках молока, старшего замечала пару раз облизывающим мелкого. Но вот только начинают играть - и тут же вопли и порнуха. Заебалась разнимать((

#17202 2019-09-18 16:55:30

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Какие у него могут быть гормоны, если он кастрат?

Когда кастрирован? Перестраиваться гормональный фон может до полугода. А для того, чтобы инстинктивно-иерархично тыкать хуем в спину младшему, яйки не обязательны, кстати.
Не уверен, есть ли у котов такое явление, как ебущий кастрат, но у других видов случается. Но у всего лишь годовалого котика молодой задор вместе с яйками не испарится в никуда с шансами.

#17203 2019-09-18 16:56:17

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

это у него еще гормоны

Какие у него могут быть гормоны, если он кастрат?

его кастрировали полгода назад, вряд ли там сохранилось что-то в крови. Хотя вроде у самцов не только в яицах гормоны вырабатываются, если я не ошибаюсь..

#17204 2019-09-18 16:58:40

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие у него могут быть гормоны, если он кастрат?

Когда кастрирован? Перестраиваться гормональный фон может до полугода. А для того, чтобы инстинктивно-иерархично тыкать хуем в спину младшему, яйки не обязательны, кстати.
Не уверен, есть ли у котов такое явление, как ебущий кастрат, но у других видов случается. Но у всего лишь годовалого котика молодой задор вместе с яйками не испарится в никуда с шансами.

Полгода как раз назад. Но что меня удивляет - у него до котенка никаких поползновений в плане секса не было, как с котиками бывает, типа попялить подушку или трахнуть плед. Я ваще думала он нащет онанизма останется в неведении, раз не успел распробовать пока был фуллсетом. А с котенком вон оно как вышло, откуда что берется..

#17205 2019-09-18 17:01:25

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Не уверен, есть ли у котов такое явление, как ебущий кастрат, но у других видов случается.

Апд - краткий загугл дал мне ответ, что даже давно кастрированные коты могут поебывать вещи и кошек, если темперамент. Яйцами все не ограничивается.

#17206 2019-09-18 17:08:14

Анон

Re: Кошки и коты

Ай, я нагуглила, что у кого-то коты реально изнасиловали котят до порваной жопы, теперь сижу боюсь. Не знаю конечно, насколько в тех комментариях были влажные фантазии, но как-то ссыкотно.

#17207 2019-09-18 17:19:47

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с приглянувшимися уличными котами: почему бы не улучшить их жизнь в привычных им условиях? Прививки, нормальное укрытие зимой и регулярный подкорм - и коты будут счастливы, и вам будет удобно.

Собаки, автомобили...

Нет в жизни совершенства  :dontknow:
Сытому и здоровому котикеу со всем этим будет справиться легче чем голодному и больному.

#17208 2019-09-18 17:42:00

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

это у него еще гормоны

Какие у него могут быть гормоны, если он кастрат?

Хз, у знакомой два кастрата постоянно пытаются докопаться до некастрированой старушки. Один из них периодически пытается трахнуть ей спину, когда она гуляет O_o Кастрирован был несколько лет назад.

#17209 2019-09-18 17:54:39

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Хз, у знакомой два кастрата постоянно пытаются докопаться до некастрированой старушки. Один из них периодически пытается трахнуть ей спину, когда она гуляет  Кастрирован был несколько лет назад.

Я знаю что у кастратов могут сохраняться такие поведенческие особенности. Я спросил, какие, по мнению того анона, там могут быть гормоны?

#17210 2019-09-18 17:58:41

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

там могут быть гормоны?

Так за гормоны не только яйца отвечают, доброе утро.

#17211 2019-09-18 18:12:07

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Так за гормоны не только яйца отвечают, доброе утро.

Я в курсе. Давай по третьему разу, у меня пальцы еще не стерлись. Какие именно гормоны (у них у всех есть название и они вырабатываются в известных органах) заставляют кастрированного кота проявлять половое поведение?

#17212 2019-09-18 18:18:22

Анон

Re: Кошки и коты

Люди, мне тут для пары молодых кастрированных котиков активно сватают российский корм "Карми". По составу вроде ничего себе, но в интернете я как-то ничего про него не нашла. Может кто пробовал? Или хоть слышал про него что-нибудь? А то взрослый "Роял Канин" у них очень плохо пошел, явно надо его на что-то менять, и я в сплошных сомнениях(

#17213 2019-09-18 18:35:32

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я в курсе. Давай по третьему разу, у меня пальцы еще не стерлись. Какие именно гормоны (у них у всех есть название и они вырабатываются в известных органах) заставляют кастрированного кота проявлять половое поведение?

Открой спец.литературу да почитай. Даже мерины могут садки на кобыл делать или друг на друга.

#17214 2019-09-18 18:42:13

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Не уверен, есть ли у котов такое явление, как ебущий кастрат

Есть, у матери два кастрата жили, одному было пофигу на все, а второму нужен был секс, он пытался лезть к первому, но тот отбивался и не давался, в итоге он облюбовал мягкую игрушку и сексился с ней, сначала маме это не понравилось, игрушку выкинула, тогда опять начались домогательства к другому коту и пришлось купить новую игрушку и в последующие 15 лет игрушки меняли по мере изнашивания, так сказать. У собак так же бывает, тоже мягкие игрушки покупают.

#17215 2019-09-18 19:03:04

Анон

Re: Кошки и коты

Давно-давно, когда никаких кастраций еще не было (или в наших ебенях не слышали) у анона был кот-человекоеб. Кот был на свободном выгуле, но с того выгула возвращался постоянно с битой мордой. И он постоянно пытался пристроиться то к руке, то к ноге. И больно кусался, сука. Погладить котика тоже было нельзя, он это воспринимал как предварительные ласки. Когда кот наконец-то домой не вернулся, анон вздохнул с облегчением.

#17216 2019-09-18 19:49:43

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Погладить котика тоже было нельзя, он это воспринимал как предварительные ласки


Какой кошмар))))

#17217 2019-09-18 21:39:46

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ран вроде нет, тьфутьфу, и общаются довольно прилично в остальное время, едят из одной миски (я пробовала ставить две, но они вместе сперва из одной поедят, потом вместе из другой, смысла нет), мелкий у старшего живот обсасывает в поисках молока, старшего замечала пару раз облизывающим мелкого. Но вот только начинают играть - и тут же вопли и порнуха. Заебалась разнимать((

Оставь в покое кота, анон, если он не причиняет видимого ущерба. Иерархические поебушки у животных бывают, это нормально.

#17218 2019-09-19 09:24:36

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Оставь в покое кота, анон, если он не причиняет видимого ущерба. Иерархические поебушки у животных бывают, это нормально.

Видимо придется, не вижу другого выхода. Правда по ночам иногда хотелось бы поспать, но че уж там - котики такие котики..

#17219 2019-09-19 09:40:42

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Правда по ночам иногда хотелось бы поспать, но че уж там - котики такие котики..

Кек. Мы из этих соображений начали разводить кошек по комнатам на ночь, приучать типа к человеческому режиму. Потому что иначе будут беситься до 4 утра. В итоге старшая спит либо одна в своем гнезде, либо с мамой, когда та ночует здесь.
А мелкая куничка соответственно с нами.  Засыпает она между мной и мужем, как зайчик, обнимает обоих людей, включает урчальник и все просто прекрасно.
Но в середине ночи иногда засыпает милая киса и просыпается блэт ночной охотник.
Сегодня вот ей что-то вступило, она решила поохотиться на меня под одеялом, в итоге я проснулся от того что на меня шмякнулось 4 кг игривого кота, выскочил в ужасе из-под одеяла, по улице в это время кто-то проезжал, отсвет фар попал на меня, и ярко бликанул о пирсинг в сиськах. Кошечка в диком восторге напала на новую игрушку... ну и в общем до сих пор сидит под диваном и ссытся выходить.
Когда-нибудь оно вырастет. Только тем и спасаемся.

#17220 2019-09-19 11:14:30

Анон

Re: Кошки и коты

Пост смешной, ситуация страшная

#17221 2019-09-19 11:19:47

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

приучать типа к человеческому режиму

Кстати, слышал не раз про эту мистическую штуку, но моя кошка знает, в какое время я обычно ложусь, начиняет мявкать и звать в кровать, если я задерживаюсь, ложиться вместе со мной в кровать, но стоит мне выключить свет, уходит (с чувством выполненного долга, что уложила своего человека спать) заниматься своими делами.

#17222 2019-09-19 11:22:11

Анон

Re: Кошки и коты

Какая ответственная!  =D

#17223 2019-09-19 11:29:41

Анон

Re: Кошки и коты

котенок, кажется, просек, что в 12 ночи дверь в комнату закрывается и кто не на диване - спит в коридоре. Второй день наблюдаю прелестную картину - кот в 12 спит, а не носится.

#17224 2019-09-19 11:39:10

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Кстати, слышал не раз про эту мистическую штуку, но моя кошка знает, в какое время я обычно ложусь

Кошки как-то во времени ориентируются. Моя знает примерно, когда я должна с работы придти, и в это время вполглаза дремлет в кресле, с которого входную дверь видно. Если внезапно придти в середине дня, выползет из дальней комнаты с заспанной рожей, если задержаться, будет ждать на тумбочке в коридоре с осуждающим видом.

#17225 2019-09-19 11:39:14

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Кстати, слышал не раз про эту мистическую штуку, но моя кошка знает, в какое время я обычно ложусь, начиняет мявкать и звать в кровать, если я задерживаюсь, ложиться вместе со мной в кровать, но стоит мне выключить свет, уходит (с чувством выполненного долга, что уложила своего человека спать) заниматься своими делами.

О, наша старая кошка так делала. Загоняла тупых двуногих спать, делая недовольное щачло и издавая мявки. Потом лежала на любимом человеке, пока тот не засыпал, после чего уходила делать свои кисьи дела. Но она это начала делать в изрядно взрослом возрасте, даже пожилом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума