Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#16426 2019-08-15 19:04:48

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Девка как не срала, так и не думает(

Теплыми руками аккуратно сделай ей массаж.

#16427 2019-08-15 19:08:06

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Бля, они в кой-то веки нажрались :panic: хуй когда рожу
Нашли с мамкой у помойки котят двух в районе 2-3 недели, теперь мучаюсь я с ними. Сожмите фигушки на ногах, чтоб завтра их кошка приняла кормящая, а то я больше не вынесу. И не срут еще к тому же :panic:

Анон, они не могут срать и ссать сами, им надо массировать живот и под хвостом влажной мягкой салфеткой, как язык кошки. Бери и массируй, долго, иначе они умрут.

#16428 2019-08-15 19:08:44

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Котостихи, анон насохранял и вносит:

Спасибо. Второе вообще гениальное.

#16429 2019-08-15 19:17:01

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А если ты ждешь, что кот избавит тебя от навязчивого страха смерти...

Мы завели котенка в рамках терапии и борьбы с тяжелой эндогенной депрессией у партнера. Усугубленной смертью любимой старой кошки. Иногда котенок делает не совсем то что от него ожидалось в розовых мечтах - что нормально, это живой котенок со своей личностью. Иногда вообще мимо лотка промахивается, тут-то все ожидания прям рушатся в момент, и вместо мимими ты ползаешь по полу и думаешь "ах ты жопа мохнатая, сволочь, мало того что роешь подкоп в 4 утра так еще и мимо, сука".
Нно... взрослый человек какбэ знаком с идеей того, что иногда его мечты и ожидания могут не соответствовать реальности. И повздыхав, и даже (оужос) возможно огорчившись чему-то, он не выкидывает котика на улицу, а живет с ним дальше, радуясь и умиляясь другим вещам. У тебя какая-то риалли логика странная, типа один раз не попадешь в ожидания и все, гроб-кладбище-пидор.

Я готов поспорить, что анончик с котиком из приюта тоже не мечтал о блохастом коте, а в основном о красоте и мимимишности думал. Но как-то пережил блохастость и котейку любит. Чем люди с богатым воображением и романтизацией хуже того анона, неясно.

#16430 2019-08-15 19:46:53

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Пузо ей массировал?

Еще как.

#16431 2019-08-15 22:14:08

Анон

Re: Кошки и коты

анон с котятами, я понимаю твою боль.
Моя младшая кошка была новорожденной, когда её нашли, и мы посменно её выкармливали. Мы намучались с какашками, это каждый раз нужно было найти нужный угол и нужную скорость массирования в нужном месте.
У меня она срала, только когда я ей достаточно быстро массировал низ живота и вокруг попы. Где-то в месяц только она научилась самостоятельно какать.

#16432 2019-08-15 23:53:18

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Пузо ей массировал?

Еще как.

Надо ещё сами выделительные органы массировать, пальцем во влажной салфетке. Кошки-матери так котят вылизывают. И животик, и под хвостом.

#16433 2019-08-16 05:40:12

Анон

Re: Кошки и коты

Они все же просрались оба. Все уделали, но просрались.

#16434 2019-08-16 06:39:28

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Все уделали, но просрались.

:comfort: Ничего, котята быстро растут.

#16435 2019-08-16 09:33:52

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Они все же просрались оба. Все уделали, но просрались.

Молодец, анончик, вы их спасли.

#16436 2019-08-16 10:39:29

Анон

Re: Кошки и коты

Анончик с котятами, обнимашек вам крепких. Молодцы.

#16437 2019-08-16 11:51:59

Анон

Re: Кошки и коты

Ура, кошка кормящая их приняла, теперь я спокоен :panic:

#16438 2019-08-16 13:54:42

Анон

Re: Кошки и коты

Анон, вы проверьте, кормит ли она их на самом деле и вылизывает ли. А то бывает, что кошка не подпускает "лишних" котят к соскам. Они могут лежать с ней, греться, но она не даёт им молока, и они гибнут от голода. Надо смотреть, присасываются ли и как она реагирует. Было бы очень жаль, если бы ваш с матерью труд был зря.

#16439 2019-08-16 13:57:36

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анон, вы проверьте, кормит ли она их на самом деле и вылизывает ли.

Норм. Положили, она офигела, стала лизать, офигела еще больше. Они присосались. Потом я спустя время заглянул, она их уже лапой подгребает, типа, прячет — мое.

#16440 2019-08-16 14:01:27

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Потом я спустя время заглянул, она их уже лапой подгребает, типа, прячет — мое.

:love:

Всё-таки надо следить ещё пару дней. А сколько у неё своих котят?

#16441 2019-08-16 14:05:22

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Всё-таки надо следить ещё пару дней.

Родственники последят, если что, то мякнут, чтоб забирали. На крайний случай, у них хоть козье молоко есть, а то мне выдали в аптеке вчера, что, мол, смеси слишком дорогие и плохо хранятся (спрос невысокий), поэтому возить их перестали, лолкек.

Анон пишет:

А сколько у неё своих котят?

Три крысеныша. черная кошка с белыми лапками, и два кота: пока белый, но, похоже, колорпоинт в мамку будет, и шпрот, как мои найденыши.

#16442 2019-08-16 17:19:25

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Но это красивая метафора, ее не надо принимать всерьез, в базовый комплект взрослого умственно полноценного человека без расстройств личности входит умение отличать понарошку и всерьез, а так же сечь иносказания, не считай, пожалуйста, всех вокруг УО и не кидайся на худпроизведения с метафорами "это плохо и грустно, потому что вдруг кто с психрасстройствами прочтет, не так поймет, возьмет молоток и убьет соседа!".

Анон со стихами зашел и охуел.

Да, анончик с цитатой выше прав, это просто метафора, посвящение кошкам с вот такой стороны.
Кошки сподвигают на творчество - это здорово, кто-то видит кошек вот так, немного мистически, немного спасителями (лично для себя) - это хорошо. Кто-то видит по-другому - это тоже хорошо. Всем мир.

#16443 2019-08-16 18:24:06

Анон

Re: Кошки и коты

Блоховозу взяли капель и отселили в пространство.
Глобальная уборка нападает, пушистик страдает без ласки
А ещё без котоласки страдают анончики, которые это зеленоглазое мурло очень любят, потому что котейка замечательный и очень хочется чтоб котика поскорее прекратили кусать и забрать его обратно себе :panic:

#16444 2019-08-16 20:24:23

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Моя выполняет только одну команду, зато железно. "Иди сюда".

Моя знает команду "пошли спать". Это значит, что надо лечь к анону и мурчать.

#16445 2019-08-16 20:27:18

Анон

Re: Кошки и коты

Мой знает "Иди жрать" и "Всё! Кина не будет!" — последнее значит что больше никто не отрежет мяса и надо вздохнуть и задрав хвост гордо свалить из кухни.

#16446 2019-08-16 20:56:13

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

мне выдали в аптеке вчера, что, мол, смеси слишком дорогие и плохо хранятся (спрос невысокий), поэтому возить их перестали, лолкек.

Они их разве не в порошках продают?

Анон пишет:

А сколько у неё своих котят?

Три крысеныша. черная кошка с белыми лапками, и два кота: пока белый, но, похоже, колорпоинт в мамку будет, и шпрот, как мои найденыши.

Офигеть, у моей родни такие же трое. Кошка британская.

#16447 2019-08-16 21:34:39

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Завел ты кота, чтобы устанавливать механизм привязанности и взаимной любви, а тебе достается кот-социофоб, который не любит контакта, не мурлыкает, не терпит прикосновений и 23 часа в сутки спит, в промежутках срет и жрет, и делает это в труднодоступном месте. И то же самое.

И в чём проблема? Кот-социофоб передаётся тем, кому нужен именно такой кот, поиски мурчателя продолжаются.

#16448 2019-08-16 21:35:09

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

И в чём проблема?

В том что ты читаешь жопой?

#16449 2019-08-16 21:42:15

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Кот-социофоб передаётся тем, кому нужен именно такой кот

то есть пристроить кота с таким характером ваще не проблема?

#16450 2019-08-16 21:43:10

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

то есть пристроить кота с таким характером ваще не проблема?

Куда меньшая, чем жить с неприятным тебе существом лет 12.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума