Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#16351 2019-08-13 19:59:38

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А так, насколько я понимаю, "невская маскарадная" - порода, существующая только в странах бывшего СССР, в других странах такая порода не признается.

Что за хуйня, эти коты популярны в Германии.

Анон-немец.

#16352 2019-08-13 20:01:10

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Что за хуйня, эти коты популярны в Германии.

Анон-немец.

Я понял того анона так, что популярны-то популярны, но называются по-другому.

Анон пишет:

Так что то, что у нас называется "невской маскарадной" в других странах может называться "рэгдоллом".

Как они у вас называются, анончик?

#16353 2019-08-13 20:11:09

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я понял того анона так, что популярны-то популярны, но называются по-другому.

Нет, так и называются — Neva Masquarade/Masquerade.
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-kat … ade/k0c136
Они не дешёвые.

#16354 2019-08-13 20:12:50

Анон

Re: Кошки и коты

Вот так и узнаешь что твой ленивый хвост дохуища стоит  :lol:
Доки не делали из-за лени

#16355 2019-08-13 20:20:11

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Вот так и узнаешь что твой ленивый хвост дохуища стоит  :lol:
Доки не делали из-за лени

Не стоит нихуя, документы не делали, потому что никто бы их не дал, не надо врать.
Их не ты делаешь, их делает заводчик, ни один нормальный заводчик никого без документов вязать не будет.

#16356 2019-08-13 20:31:58

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Я понял того анона так, что популярны-то популярны, но называются по-другому.

Нет, так и называются — Neva Masquarade/Masquerade.
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-kat … ade/k0c136
Они не дешёвые.

Ну ты приколист, скинул ссылку на ебей как пруф.

#16357 2019-08-13 20:34:53

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Не стоит нихуя, документы не делали, потому что никто бы их не дал, не надо врать.
Их не ты делаешь, их делает заводчик, ни один нормальный заводчик никого без документов вязать не будет.

Анону с холиварки, конечно, виднее  :lol:
А я побежал доказывать.
Словно я кота продать тебе пытаюсь

#16358 2019-08-13 23:01:04

Анон

Re: Кошки и коты

Пока я тут на левых котиков в этих ваших анторнетах смотрела, моя мохнатая диктаторша пришла и села жопой на клавиатуру, дабы заслонить и воспрепятствовать.  ;D  Так что с предвзятой уверенностью  (и заново промытым мурчанием мозгом) могу заявить, что моя кошка золотистей, шиншиллей и маскарадней всех протчих котових особей  =D
Кажется, я у неё в заложниках. И это она меня завела.

#16359 2019-08-13 23:27:34

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Нагуглил что это «золотая шиншилла», типа илитная разновидность шотландцев. Ну блин(( Вечно мне западает в душу что-то такое, на что где бы взять бабла.

Это не элитная разновидность, это обычный окрас. Который выходит из моды уже.
Пета с прямыми ушами можно тысяч за 20 взять спокойно, если готов на подрощенного, можно и дешевле.

Спасибо, анончик :rainbow:

#16360 2019-08-13 23:29:57

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Пока я тут на левых котиков в этих ваших анторнетах смотрела, моя мохнатая диктаторша пришла и села жопой на клавиатуру, дабы заслонить и воспрепятствовать.  ;D  Так что с предвзятой уверенностью  (и заново промытым мурчанием мозгом) могу заявить, что моя кошка золотистей, шиншиллей и маскарадней всех протчих котових особей  =D
Кажется, я у неё в заложниках. И это она меня завела.

Мой тоже пришёл и сел на менч с видом «я знаю, что ты там смотришь на других котов, жопа тебе, хозяин»))

#16361 2019-08-13 23:41:35

Анон

Re: Кошки и коты

Прикиньте настолько не шарить в биологии
https://rusturkey.com/post/205993/turec … tyat-video

Турецкая кошка Ван родила рекордное число котят
[..]
Абдуллах Кая поделился, что разработал специальную диету для беременных кошек этой ценной породы. Профессор отмечает, что именно новое питание и стало причиной рождения рекордного числа котят.

#16362 2019-08-13 23:49:42

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Прикиньте настолько не шарить в биологии
https://rusturkey.com/post/205993/turec … tyat-video

Турецкая кошка Ван родила рекордное число котят
[..]
Абдуллах Кая поделился, что разработал специальную диету для беременных кошек этой ценной породы. Профессор отмечает, что именно новое питание и стало причиной рождения рекордного числа котят.

Что это за профессор и что за исследовательский центр такой, ппц.

#16363 2019-08-14 16:32:33

Анон

Re: Кошки и коты

У знакомых анона родили две кошки, одна на три недели позже другой. Кошка, которая родила второй, сразу же после своих родов забрала трёхнедельных котят первой, внесла их к себе в коробку и сочла своими, поэтому оба выводка растут вместе и обе кошки за ними ухаживают.

Старшие котята, которым шла четвёртая неделя, увидели, что обе кошки-матери вылизывают младших, новорождённых, и стали тоже их вылизывать. Теперь старшим шесть недель, младшим три, старшие котята всё ещё вылизывают младших и осторожно играются с ними.

#16364 2019-08-14 16:33:13

Анон

Re: Кошки и коты

Я умер от передоза милоты.

#16365 2019-08-14 17:17:58

Анон

Re: Кошки и коты

:love:  :love:  :love:

#16366 2019-08-14 17:57:10

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Кстати про моду, другому анону интересно, что сейчас модно в животных, где припасть?  Если что, своего шерстяного пиздюка никому не отдам и не побегу менять на модного)) Просто ностальгия, помню раньше все тащились по собакам как из сериалов про Лесси или Рекс.

Бенгалы,  майнкуны - по статистике самые популярные породы в Москве.
Плюс всякое странное для любителей экзотики,  типа эльфы,  двэльфы,  ликои.

#16367 2019-08-14 18:07:09

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У знакомых анона родили две кошки, одна на три недели позже другой. Кошка, которая родила второй, сразу же после своих родов забрала трёхнедельных котят первой, внесла их к себе в коробку и сочла своими, поэтому оба выводка растут вместе и обе кошки за ними ухаживают.

Это кошки-лезьбияньки!

#16368 2019-08-14 19:44:47

Анон

Re: Кошки и коты

Эти кошки мать и дочка. Дочка родила первой, мать второй.

#16369 2019-08-14 19:59:40

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Эти кошки мать и дочка. Дочка родила первой, мать второй.


Я видел,  что так в питомниках часто бывает: если родили две кошки,  они сгребают котят в кучу и растят вдвоем. 
Но вот о том,  что котята постарше вылизывают маленьких,  слышу первый раз.  Милота!

#16370 2019-08-14 21:18:45

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я видел,  что так в питомниках часто бывает: если родили две кошки,  они сгребают котят в кучу и растят вдвоем.

Да, это практично — пока одна кошка лежит с малышами, вторая отдыхает.

#16371 2019-08-14 22:18:20

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я видел,  что так в питомниках часто бывает: если родили две кошки,  они сгребают котят в кучу и растят вдвоем.

Это и у уличных бывает. Там, где кошек много, они вообще могут образовывать что-то вроде прайда (преимущественно женского) и растить сообща целую кучу котят. Это один из штатных вариантов поведения для них.

#16372 2019-08-14 22:35:11

Анон

Re: Кошки и коты

ну прайд вообще-то как раз и есть преимущественно женский, если я правильно помню.

#16373 2019-08-14 23:05:31

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

ну прайд вообще-то как раз и есть преимущественно женский, если я правильно помню.

Вроде бы да, я так, на всякий случай уточнила ).
Плюс читала еще, что на одном из японских островов, где большая кошачья колония, к выращиванию потомства начали активно подключаться и самцы, и оставаться в семье на постоянку, то есть получаются уже смешанные по полу прайды.

#16374 2019-08-14 23:14:23

Анон

Re: Кошки и коты

Анон с котеночком мейнкуна по совету заводчика и с одобрения ветов перевел кошечку на смешаное питание - сушка круглосуточно в доступе + раз в день на ночь натуралка.
Услышав звуки, с которыми моя нежная ласковая обнимательная куничка жрет в ночи свое мясо и хрустит костями, анон чуть не просрался кирпичами, а когда старшая кошка зашла посмотреть, что происходит, в котеночке и вовсе проснулся ебаный тигр.
Теперь я начал думать, не зря ли я затеял это дело. Когда в няшечке будет метр длины и 6 кг веса это будет не так умилительно XDD

#16375 2019-08-14 23:21:24

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Теперь я начал думать, не зря ли я затеял это дело. Когда в няшечке будет метр длины и 6 кг веса это будет не так умилительно XDD

Ты подожди еще, когда твоя куничка тебя царапать начнет. Вот это будет адски больно и совсем не смешно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума