Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#13276 2018-11-14 20:26:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А для тебя норм?

Ну... да? Обнаружил насранное, быстро выкинул, протёр пол - всё. Это ж кошка, не слон.

#13277 2018-11-14 20:40:23

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Обнаружил насранное, быстро выкинул, протёр пол - всё. Это ж кошка, не слон.

Кстати да. Это не проблема.

#13278 2018-11-14 20:57:07

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

И если я не умпею выгрести обоссанную кучку наполнителя, он отодвинет лоток, насрет рядом и прикроет бумажкой. Отрывать когтями висячий конец он умеет

Осталось научить срать НА бумажку :lol:

#13279 2018-11-14 21:14:45

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анон со срущей кисой, можно попробовать новый лоток взять, не похожий на старый, и в новом месте его поставить. Может, туда ходить будет.

Проще не пускать её в комнату с лотком вообще. Пусть ходит в туалет, где лоток старой кошки стоит. Вот с ним у неё проблем точно нет. А старая всё одно мимо гадит.

Анон пишет:

Ну... да? Обнаружил насранное, быстро выкинул, протёр пол - всё. Это ж кошка, не слон.

Да, это именно то, чем я хочу заниматься, придя заёбанным с работы  :facepalm:

Отредактировано (2018-11-14 21:15:08)

#13280 2018-11-14 21:19:05

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А для тебя норм?

Ну... да? Обнаружил насранное, быстро выкинул, протёр пол - всё. Это ж кошка, не слон.

Ну вот некоторые детей пускают голопопить. Что там, сикнул - подтер. И тоже не понимают что тут не так  :facepalm:

#13281 2018-11-14 21:29:46

Анон

Re: Кошки и коты

У меня старший кот какает на пол рядом с лотком. Это в туалете, там плитка, поэтому мы не особенно паримся. А младший какает в лоток и старательно закапывает.
И вот только сейчас я поняла, насколько удобнее делает старший кот...  :facepalm: Берёшь говно бумажкой и выкидываешь. А не копаешься в лотке совочком, как ебучий археолог...

#13282 2018-11-14 21:37:49

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

И вот только сейчас я поняла, насколько удобнее делает старший кот...   Берёшь говно бумажкой и выкидываешь. А не копаешься в лотке совочком, как ебучий археолог...

+1

#13283 2018-11-14 21:47:31

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ну вот некоторые детей пускают голопопить. Что там, сикнул - подтер. И тоже не понимают что тут не так

Дитё ссыт на порядки масштабнее котёнка кагбэ  :heh:

#13284 2018-11-14 21:50:07

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Да, это именно то, чем я хочу заниматься, придя заёбанным с работы 

Домашние животным необходим уход вне зависимости от твоей усталости.
Жрать ты ему даешь тоже только  если не заебан работой?

#13285 2018-11-14 22:04:56

Анон

Re: Кошки и коты

У меня старший кот какает на пол рядом с лотком. Это в туалете, там плитка, поэтому мы не особенно паримся. А младший какает в лоток и старательно закапывает.
И вот только сейчас я поняла, насколько удобнее делает старший кот...  :facepalm: Берёшь говно бумажкой и выкидываешь. А не копаешься в лотке совочком, как ебучий археолог...

У меня кошка была домашняя, писала в лоток без наполнителя, с сеткой, а вот срала рядом с горшком. Ее так еще кошка-мать приучила, и все, по другому никак. А вот сейчас живет подобранная, все делает в горшок, причем сразу и ни разу мимо не ходила. А еще они несколько лет вместе жили, поэтому анон мыл один горшок и пол, потом выгребал из другого горшка. Еще у нас два туалета и для старшей стояло по горшку в каждом и пойти она могла в любой по настроению, мелочь ходила в один =D

#13286 2018-11-14 22:26:10

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Осталось научить срать НА бумажку

Анон, зараза, зачем напомнил как моя гадища навалила кучу в совочек которым говны из лотка выкапываю. :lol:

#13287 2018-11-14 22:53:50

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анон, зараза, зачем напомнил как моя гадища навалила кучу в совочек которым говны из лотка выкапываю. :lol:

Она хотела облегчить тебе работу.

#13288 2018-11-14 23:11:02

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Осталось научить срать НА бумажку

Анон, зараза, зачем напомнил как моя гадища навалила кучу в совочек которым говны из лотка выкапываю. :lol:

А моя закопала совок в лотке, только, когда вторым копать стал, нашел. Лучше уж в совочек  :lol:

#13289 2018-11-14 23:54:24

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, зараза, зачем напомнил как моя гадища навалила кучу в совочек которым говны из лотка выкапываю. :lol:

Она хотела облегчить тебе работу.

Да не говори. =D А то ведь и бумажкой прикрывала, и половой тряпкой...  :lol:

#13290 2018-11-15 04:19:35

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны. Как заставить кота ночью спать? Я в курсе что оно ночное. Но я-то нет. Засранцу 9 лет.

#13291 2018-11-15 04:20:58

Анон

Re: Кошки и коты

:vanga: в девять лет ума нет - уже и не будет.
Доброе утро, анон...  :comfort:

#13292 2018-11-15 04:22:00

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Доброе утро, анон... 

Тебе тоже доброе. У меня просто утро.

#13293 2018-11-15 04:41:54

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Жрать ты ему даешь тоже только  если не заебан работой?

Бля. Жрать, помыть ЛОТОК - это одно. Отскребать говно от пола, а потом ещё и мыть этот самый пол - совсем другое. Завидую, блядь, людям, у которых после рабочего дня ещё силы есть полы намывать.

#13294 2018-11-15 05:50:29

Анон

Re: Кошки и коты

Анон, отдай кота и больше не заводи. Ты - хуевый хозяин.

#13295 2018-11-15 08:14:08

Анон

Re: Кошки и коты

Анон, отдай кота и больше не заводи. Ты - хуевый хозяин.

Хуевый хозяин он был бы, если бы обратно выкинул или об стену пиздил. А не искал решение. В конце концов человек заводит животное для комфорта, а не себя для его ублажения.
Если он ответственно относится к зверью, то будет думать как не теряя своего комфорта, обеспечить потребности зверья. Не позорь холиварку зоошизью, я тебя прошу, а?

#13296 2018-11-15 08:44:02

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Не позорь холиварку зоошизью, я тебя прошу, а?

Он тут регулярно выпрыгивает. Надеюсь, он троллит, а не всерьез.

#13297 2018-11-15 08:46:26

Анон

Re: Кошки и коты

Авотуминя.
Анонова пушистая жопа с ушами в принципе лоток понимает, но в детстве и отрочестве обожала уединяться в старом стенном шкафу, у которого хуево закрывались двери. Шкаф еще так дебильно стоял, что ни в него, ни за него было толком не пролезть (наследие бабушки с синдромом Плюшкина, в нем еще какие-то старые пакеты лежали кучей), так что кице было вообще раздолье. Хорошо, что шкаф быстро выкинули нахрен вместе с содержимым.
Сейчас раз в пару месяцев на нее накатывает и она садится рядом с лотком в сортире и прикапывает половой тряпкой или половиком. Когда ее ругаешь, у нее аж возмущение на морде, мол, аноннейм, ты чо, как можно, я же всё закопала, и вообще вот он, лоток. :lol:
Еще она катает и дербанит туалетную бумагу, но это уже совсем другая история.

#13298 2018-11-15 08:47:57

Анон

Re: Кошки и коты

Анон, отдай кота и больше не заводи. Ты - хуевый хозяин.

Тебе что ли он должен отдать? Спасюкай бедного котика, ну,  спасюкай его полностью!  :troll:

#13299 2018-11-15 09:16:04

Анон

Re: Кошки и коты

А можно тут с жиру побеситься? У меня двое, рыжий кун и не рыжая тру-сибирячка. Такие, сцуко, лошадки, в сани зимой запрягать можно. И нигде не гадят мимо, ничего не раскатывают, только жопки им иногда мою, бывает пушистые штаны пачкают а стричь красоту не хочу. И дерут шторы, диван и обои. Но мне похуй, я живу по наследству в классическом бабушатнике и коплю на ремонт, там будут крашеные стены, вертикальные жалюзи и диван с армированным недерущимся чехлом, а не вот это вот все.
Но бля, они оба капец скучные у меня! Поиграть вместе? Хотя б попиздить друг друга по дружески? Нахуя! Мы будем лежать жопа к жопе и спать. Поели, прогулялись до туалета и опять спать. Мурчать? Не, не слышал. Я. Никогда. Мышки, шарики, хоть как то интересуют первые 3 минуты, не более. На руках сидеть? Размечтался. Но тут ещё ладно, у меня от куна точно руки отвалились бы через три минуты. Хотя б спать рядом и гладиться? Да ты охуел, хозяин, только отдельный диван в соседней комнате, только хардкор! Выйти встретить в прихожую, когда хозяин приперся с работы, где пахал в том числе на их жрачку? Ты для того и создан, холоп, ещё чего!
При этом не злые, не забитые, ничотакова. Не кусаются, не орут, не дерут когтями, просто отпихиваются лапами с презрительной мордой, как францисканская аббатиса от перепившего инспектора епархии и убегают прятаться или дрыхнуть.
А я с тоской вспоминаю махонького подкидыша из детства, матери в библиотеку тетка притащила и слилась. Вырос едва едва до пары кг, внешне был не ахти по окрасу, типичный деревенский Мурзик коровьего окраса. Но бля... мурчал не затыкаясь! Следом бегал, встречал, провожал до двери, хотя не орал один дома. Играл со всем, что не приколочено, всю семью и гостей буквально насиловал теплом и лаской. А прожил всего 7 лет, сгорел за три дня - врожденный неоперабельный порок почек, как вет сказал, странно что вообще выжил, по сути орган недоразвит. Как я блять рыдал... и мать тоже.
И все равно не топлю за подобрашек, на одно такое золото приходится куча жести, даже раньше у матери жил кот с помойки, срал, драл и жрал людей, хорошо что у неё ангельская выдержка а я личинусом тогда был. И хорошо что сдох уже когда я подрос и перестал бояться, а мог и уебать если оно в ноги нисхуя вцепится.
Когда начал зарабатывать, завёл вот этих, тоже мечтал. Матери сибирячку, себе куна. Живут оба у меня пока она лечится после травмы. А я хз как их хоть немного сделать ласковее.

#13300 2018-11-15 09:23:23

Анон

Re: Кошки и коты

Причём заводил в разное время. Сначала матери подарил, потом себе. И ккккомбо! Хоть бы один нормальный попался, но они как разлученные Зита и Гита блин по характеру))

Видимо меня настигло проклятие зоошизы что породники вместо подобрашек это преступление и я не достоин счастья с ласковым котейкой =D

Отредактировано (2018-11-15 09:25:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума