Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#13176 2018-11-07 15:19:15

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анон спал под живым меховым активно мурчащим одеялом.

ХОТЕТЬ  :love:

#13177 2018-11-07 16:25:01

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, а ваши кошки сидят на ваших коленях, когда вы за компом сидите? Моя не умещается, но очень хочет.

#13178 2018-11-07 16:48:51

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, ХЕЛП!
У кошки подобранной микроспория, надо лечить итроконазолом, а препараты с ним либо в капсулах (итразол, ирунин, румикоз) либо дорогущая суспензия орунгал. Капсулу сказали делить на 5 частей и что нельзя делать водный раствор и вливать в рот шприцем. Это реально вообще? Там порошок? Очень не хочется покупать суспензию за 4 косаря Т_Т

#13179 2018-11-07 16:52:33

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, а ваши кошки сидят на ваших коленях, когда вы за компом сидите? Моя не умещается, но очень хочет.

А как же. Подходит, трогает меня лапкой за колено ("отодвинься от стола, мне неудобно") и прыгает.

#13180 2018-11-07 17:05:11

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Аноны, а ваши кошки сидят на ваших коленях, когда вы за компом сидите? Моя не умещается, но очень хочет.

Моя сидит, помещается плохо, но сворачивается компактно, придремывает, потом начинает бухтеть и говниться, что я над ней по клавишам стучу, мешаю, видите ли, нет бы соблюдать покой и тишину =D.

#13181 2018-11-07 17:32:16

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Аноны, а ваши кошки сидят на ваших коленях, когда вы за компом сидите? Моя не умещается, но очень хочет.

Только кошак. Он еще и по клаве ходить любит, падла

#13182 2018-11-07 17:57:18

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, а ваши кошки сидят на ваших коленях, когда вы за компом сидите? Моя не умещается, но очень хочет.

Моя сидит на столе перед компом. Или боком возле экрана, но в полный рост. Или валяется плашмя, но уже между мной и клавиатурой.

#13183 2018-11-07 18:02:34

Анон

Re: Кошки и коты

Моя в детстве любила валяться между клавиатурой и монитором. Сейчас выросла, раскабанела и не помещается. Печаль-печаль. Приходится довольствоваться моими коленками.

#13184 2018-11-07 20:26:49

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Аноны, а ваши кошки сидят на ваших коленях, когда вы за компом сидите? Моя не умещается, но очень хочет.

Моя больше не умещается на коленях, поэтому запрыгивает на стол и раскладывается перед клавиатурой, пофиг что там мои руки и я что-то делаю, пофиг, что узко - клавиатуру можно подвигать попой... если есть время, глажу ее, если нет, спихиваю чтобы на системник запрыгнула.

#13185 2018-11-07 22:06:35

Анон

Re: Кошки и коты

Моя ложиться хлебушком на клаву ноута как только появилась.
У меня даже фотки хэрэктер девелопмент есть.  Почти 3кг, Боюсь что сломает ((((

#13186 2018-11-07 22:52:44

Анон

Re: Кошки и коты

Моя играется! Почти весь вечер, с перерывами. Если чего-то не расчленяет или гоняет по полу, то куда-то целеустремленно идет.

#13187 2018-11-08 10:15:45

Анон

Re: Кошки и коты

Моей котейке нужно обязательно стырить ручку или кисть с анонова стола, потому что зачем нам покупные мячики и мышки, мы прирождённые охотники, а ручка это идеальная добыча. А по ночам обязательный пункт - вытащить затычку из ванны и положить посередине коридора.

#13188 2018-11-08 10:20:51

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Аноны, а ваши кошки сидят на ваших коленях, когда вы за компом сидите? Моя не умещается, но очень хочет.

Пока мелкие были - сидели) Ну, точнее, одна всё ещё мелкая и сидит. Вторая не помещается уже. Лежит сбоку от монитора, на столе, иногда пытаясь закинуть ноги на клавиатуру  ;D

#13189 2018-11-08 11:17:03

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты - южный анон?

Да, я самый :)

Это черепашка так чудит?

Анон с черепашкой, обнимаем я же! У нас тоже подобрашка-черепашка, существо тоже насквозь позитивное, безбашенное и с целым набором шил в своей мелкой жопе. Думаем, месяца три ей сейчас. Она жрёт. Нет, не так - ЖРЕТ. Разумеется, она уже проглистогоненная, обезблошенная и прочее, но кормим мы её небольшими порциями 5-6 раз в день, чтобы не переедала. То есть, зверушечка не голодает, мягко говоря. Но она, дай ей волю, будет жрать все, что не приколочено, пылесос мелкий. У кого были такие прожорливые котята? Это прошло, или теперь от неё всю жизнь еду прятать?

#13190 2018-11-08 11:23:14

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, а вам кошки устраивают сцены, когда вы уходите на работу? С настойчивым мяуканьем, "наручки", путаньем в ногах, а при игноре - хватанием за ноги? Моя кошка обычно утром после завтрака заваливается спать, но иногда бывает и вот такое. Что это?

#13191 2018-11-08 11:28:38

Анон

Re: Кошки и коты

Мне развязывают шнурки  =D
Очень часто саботируют подъём: после звонка будильника приходит меховой шар, ложится рядом и начинает мурчать.

Когда с работы прихожу, просится на руки, забирается на спину и так и хожу с котом на загривке. Тяжелый сцуко

#13192 2018-11-08 12:18:58

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, а вам кошки устраивают сцены, когда вы уходите на работу? С настойчивым мяуканьем, "наручки", путаньем в ногах, а при игноре - хватанием за ноги? Моя кошка обычно утром после завтрака заваливается спать, но иногда бывает и вот такое. Что это?

Когда анон только забрал свою пластелинку, перед каждым моим уходом на работу это был целый концерт:протяжные жалобные мявки, попытки пролезть в общий коридор и жалобные прежалобные круглые глаза. Анон уходил с тяжелым сердцем, и даже пару раз приезжал в обед, чтобы проведать нищастную кошечку. Теперь она немного успокоилась правда )

#13193 2018-11-08 13:12:16

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Анон с черепашкой, обнимаем я же! У нас тоже подобрашка-черепашка, существо тоже насквозь позитивное, безбашенное и с целым набором шил в своей мелкой жопе. Думаем, месяца три ей сейчас. Она жрёт. Нет, не так - ЖРЕТ. Разумеется, она уже проглистогоненная, обезблошенная и прочее, но кормим мы её небольшими порциями 5-6 раз в день, чтобы не переедала. То есть, зверушечка не голодает, мягко говоря. Но она, дай ей волю, будет жрать все, что не приколочено, пылесос мелкий. У кого были такие прожорливые котята? Это прошло, или теперь от неё всю жизнь еду прятать?

:iloveyou:
Я не знаю, как насчет всю жизнь, но моя черепашка тоже ЖРЕТ. Два ее брата - стройные воздержанные котята, а эта я все время боюсь, что лопнет однажды. И контролировать, сколько она ест, невозможно, потому что у нас на участке котозаповедник уже - трое котят, котоматерь, два взрослых кота и три соседских кошки приходят и пожрать, и просто в гости. И я, кажется, этот прайд слишком хорошо воспитала на тему "не обижайте маленьких", потому что черепашка успевает невозбранно попастись во всех мисках, пока взрослые на нее печально вздыхают.

#13194 2018-11-08 13:40:55

Анон

Re: Кошки и коты

А-а, Хьюстон, у нас проблема! В соседнем офисе родила котят столовская кошка. Семь штук. Ребята обнаружили их, только когда мамаша выскользнула посрать в кустах возле офиса и мелкие запищали. Тем же вечером котомать с выводком забрал домой один из сотрудников. Теперь у  него дома огромная коробка котят, семь штук. Кошко ласковая, человеколюбивая, уши чистые, блох нет, разновидность шпротины с золотыми глазами. Не гладкошерстная, но и не пушистая, очень густая шерсть. Котята все здоровые, жрут и копошатся.
Сотрудник в ахуе - что делать с этим сокровищем? Ну, мы там подкинули деньжат на содержание, но все или окошаченные, или собака, или аллергики в доме. Кто хочет котенка в Москве - стучитесь в личку Aina, вышлю фотки.

#13195 2018-11-08 14:56:19

Анон

Re: Кошки и коты

Семь :lol:  :affraid:
Вы попали, анон!
Удачи вам с котятами и их пристройством, она вам ох, как понадобится.

#13196 2018-11-10 01:36:31

Анон

Re: Кошки и коты

Анончики, у меня старший кот уже минут сорок вылизывает мелкого! А тот сначала сосал плед и мурлыкал, а теперь свернулся клубочком и спит :)
Вылизывает мощно так, размашисто - всё помыл, спинку, уши, попу, бока, выкусывает там что-то иногда.
Это любовь, да?

#13197 2018-11-10 02:24:15

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Это любовь, да?

Груминг может быть проявлением симпатии, родительских чувств. Также это может быть установкой иерархии по типу "я тут батя, а ты мелкота, которая и помыться сама не может". Потому, к слову, некоторые взрослые коты не дают себя вылизывать другим котам. Еще это может быть попыткой забить чужой запах своим. В общем, разные причины быть могут.

#13198 2018-11-10 03:05:06

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

В общем, разные причины быть могут.

А оба, старший и мелкий, периодически намывают друг друга, это к какому из вариантов относится? (я другой анон, но мне тоже интересно)

#13199 2018-11-10 03:26:00

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У нас тоже подобрашка-черепашка, существо тоже насквозь позитивное, безбашенное и с целым набором шил в своей мелкой жопе. Думаем, месяца три ей сейчас. Она жрёт. Нет, не так - ЖРЕТ. Разумеется, она уже проглистогоненная, обезблошенная и прочее, но кормим мы её небольшими порциями 5-6 раз в день, чтобы не переедала. То есть, зверушечка не голодает, мягко говоря. Но она, дай ей волю, будет жрать все, что не приколочено, пылесос мелкий. У кого были такие прожорливые котята? Это прошло, или теперь от неё всю жизнь еду прятать?

Сейчас не прячь, пусть жрёт от пуза. Она растёт, ожирения точно не будет. Через несколько месяцев она привыкнет, что еда есть всегда, и будет воротить нос от лишних порций, тогда уменьшишь их количество и размер. Постепенно её отношение к еде придёт в норму.

#13200 2018-11-10 03:30:00

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А оба, старший и мелкий, периодически намывают друг друга, это к какому из вариантов относится?

Это просто они друг друга любят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума